Например: Ветлекарь

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветлекарь", Новосибирск, Красный проспект, 169/1

Ветлекарь, 630000, Новосибирск, Красный проспект, 169/1

Рейтинг:

87% из 100

Контакты:

Новосибирск, Красный проспект, 169/1

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветлекарь в Новосибирске

Наименование:
Ветлекарь
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 169/1
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetlekar_
Рейтинг:
87%

Ветлекарь - Новосибирск, Красный проспект, 169/1 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
961 м. Новосибирск, Дуси Ковальчук, 252, 2 этаж Хатико 88%
922 м. Новосибирск, Красный проспект, 153/1 Ноев ковчег 88%
1.1 км. Новосибирск, Красный проспект, 99, цокольный этаж Артемида+ 78%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветлекарь

Как узнать точные цены на услуги в Ветлекарь

На официальном сайте http://vet-lekar.ru или по телефону: +73832850204

Какой рейтинг имеет Ветлекарь?

Ветлекарь имеет рейтинг 87% из 100.

В какие дни работает Ветлекарь?

Ветлекарь работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветлекарь?

Записаться позвонив по номеру +73832850204

Ветлекарь, отзывы

Совершенно несправедливо у меня не доходили руки выразить слова своей бесконечной благодарности докторам этой клиники. Не первый год мы знакомы, интуитивно я доверяю этим людям. Я чувствую их неравнодушие, доброжелательность и, что немаловажно, некую транслируемую уверенность в своих словах и действиях. Оба мои питомцы - бывшие бездомные "подобрашки" с улицы. Белоснежную мою своенравную красавицу я принесла домой совсем котенком, а Кузенька уже был взрослым 2хлетним мальчиком, худющим, грязным. С непередаваемо молящими человеческими глазами. Это, собственно, о том, с кем пришлось работать дорогим докторам - Наталье Николаевне Сидоровой и Ксении Сергеевне Подольской. Надо сказать, что лечить, давать советы по уходу - это безусловно важно, к этому все привыкли и этого ожидаешь, но когда нам пришлось отпустить мою старенькую неизлечимо больную малышку, моральная поддержка Натальи Николаевны была неоценима. Прошло уже больше года, и теперь я могу с уверенностью сказать, что без этого специалиста я бы не справилась с тяжелыми чувствами. Благодарю ее за тонкий деликатный подход и теплоту. За безупречно проведенную процедуру - моя больнулечка ушла тихо и спокойно, без страданий. Теперь мы занимаемся похудением моего бывшего худышки, которого я взяла двухкилограммовым, а теперь "залюбила" его до 6!)) Мне стыдно, да))) Под руководством Ксении Сергеевны, худеем)) с разной степенью эффективности, но худеем)) Очень рада всегда видеть в клинике доктора Тетерина, замечательного хирурга, к которому обращаются в самых сложных случаях, как к истине в последней инстанции. Всем рекомендую эту клинику, где ощущаешь, что твой любимец попал в хорошие руки, где тепло, светло и по-дружески)) "ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ" в самом лучшем смысле этого слова.

Огромнейшая благодарность клинике на красном проспекте 169/1. Персональное спасибо Исмагилову Евгению Викторовичу! Проводилась операция по удалению образований и стерилизации. Очень переживала за свою кошечку. Возраст 12 лет. Не стали рисковать сделали все анализы. И вот настал день "х".. Евгений Викторович очень внимательный как к своим пациентам, так и к их владельцам. Которые растеряны и напуганы не меньше своих питомцев. Масянечку забрала уже после обеда. Сегодня уже 2 недели после операции. Всё в нас хорошо. Спасибо! А так же всему персоналу, девушке, которая нам делала УЗИ и забор крови. К сожалению не помню имя. Берегите своих питомцев, стерилизуйте во время, а за лечением только в ветлекарь.

В сентябре лечили котика. Хочу выразить благодарность замечательному доктору - Виктории Ивановне. Я тряслись больше, чем кот, и Виктория Ивановна очень меня успокоила. А Мурзика назвала героем ???? у нас всё хорошо. Спасибо вам!

Грамотные врачи, работают круглосуточно. В конце декабря ночью заплохело кошке (16 лет), пришлось срочно искать клинику. Оставили на 3х дневный стационар в тяжелом состоянии. Сейчас прошел месяц, кошка хорошо себя чувствует, сама кушает, набирает вес потихоньку. Готовится встречать 17ти летие????. Спасибо врачу Тараскиной Екатерине Андреевне!)

Лучшая вет клиника Новосибирска

Бесконечная благодарность врачам клиники! Всегда помогут, подскажут... Делали своему пёсику две операции, обе успешны! Вылечили саркому! Уже несколько лет никаких последствий! Спасибо огромное врачам! Особенно Човганюк Виктории Ивановне, уже несколько лет наблюдаем сердце у неё, всегда отзывчева и с любовью к пациентам!

Здравствуйте В описании клиники- круглосуточно. Клиника на красном проспекте. 27/11/21 Ночью собаке плохо, звоню девушка говорит, что с 9:00 в порядке живой очереди. Приходим, говорят, что раз вы без записи, то ждать можете до вечера. И в процессе прояснения ситуации, было общение. Дежурный доктор вела себя агрессивно. Не давала сказать, для того, что бы прояснить ситуацию. Проще говоря- наезжала. Посещение клиники, и общении с доктором- стресс. Первое посещение и общение с другим доктором было стрессом. А второе, уже с другим доктором- двойным стрессом. Докторам можно посочувствовать. Уже два доктора разговаривают агрессивно по отношению к клиентам. А значит обстановка, наколяет докторов, а они срываются на клиентах. Мы пошли в другую клинику. Сразу же. Тёплое отношение и к животному и к хозяину.

Последний аккорд в стиле «Джингалбелз» отзвенел бубуенцами мой Василий ✂️ ???? Для кастрации выбирала клинику через сарафанное радио. Все друзья и знакомые и знакомые знакомых рекомендовали обратится в Ветлекарь. + компетентные врачи + аккуратные медсестры + квалифицированная консультация после операции Снижаю балл за то, что запись была на 10-00, однако приняли нас только ближе к 11-00. Плюс минус анализы, кота отдала в 11:45 где-то, но он ещё один ждал своей очереди, так как у них был какой-то там людный день (скидки на процедуры). Если бы кто-то ещё бы об этом сказал мне… Готова была переплатить, что б Василий стресс не ловил в момент ожидания, а то теперь у него флешбеки «Вьетнама» иногда: кусается и шипит временами.

Приходили 05.01 и 06.01. Огромное спасибо Либиковой Инге и Исмагилову Евгению! Несмотря на запущенность случая, врачи вели себя очень тактично. Причина обращения - кашель, выделения из носа у собаки. Инга Сергеевна оперативно провела осмотр, спокойно отнеслась к агрессии питомца - быстренько завязали морду и поехали дальше. Назначила лечение, сделала предположение о причине симптомов и, в связи с этим, настоятельно рекомендовала чистку зубов и предоперационную диагностику. И оказалась права. У собаки во рту был свищ, который, вероятно, и мешал нормально есть и пить. Евгений Викторович проводил операцию, перед ней очень подробно проинформировал о предстоящих действиях и рисках, ответил на все вопросы. Собака отправилась в стационар где-то в полдесятого утра. Перед операцией делали ЭхоКГ, биохимию и ОАК. Часов в 16 закончили. Собачку мы получили в 7 вечера, весёлую, чрезвычайно активную и жутко голодную) Евгений Викторович рассказал про процесс, показал фото проблемы, удалённые зубы, объяснил, что делать дальше. Инга Сергеевна немного скорректировала список препаратов. Конечно, это только начало лечения, врачи сделали свою работу, теперь наша очередь не косячить с приёмом лекарств и уходом. Спасибо! P.S. К сожалению, не знаю имени администраторки, которая работала в эти дни. Очень милая девушка, всё делала быстро. Особенно приятный момент - на два вопроса не по адресу (про полную стоимость и оптимальную состоянию собаки дату операции) отреагировала спокойно, уточнила информацию у врача и ответила нам.

Хотим выразить огромную благодарность Наталье Николаевне Булаевой за ее профессионализм и ответственное отношение к своей работе. Благодаря Наталье Николаевне наши двое питомцев (Ёся и Бритни) живут, чувствуют себя стабильно хорошо (имея не самые легкие диагнозы). После года походов по разным клиникам , где не могли поставить правильный диагноз (каждый визит - новый диагноз под вопросом и лечение "а вдруг поможет"), нам посчастливилось попасть к Наталье Николаевне . Итог - сразу и без сомнений озвучили диагноз, прописали четкий план лечения и наша котейка(Бритни) как заново на свет народилась. Наталья Николаевна, спасибо что вы есть, счастья вам и вашей семье.

Огромная благодарность вет. клинике «Ветлекарь». Отдельная благодарность хирургу Исмагилову Евгению Викторовичу и его команде за успешно проведённую операцию моей собачке Бусе.

Спасибо большое за помощь!

Добавить отзыв