Например: Альтернатива

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Альтернатива", Новосибирск, Ленинградская, 101/2, 18 офис, цокольный этаж

Альтернатива, 630000, Новосибирск, Ленинградская, 101/2, 18 офис, цокольный этаж

Рейтинг:

74% из 100

Контакты:

Новосибирск, Ленинградская, 101/2, 18 офис, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Альтернатива в Новосибирске

Наименование:
Альтернатива
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
630000, Новосибирская область, Новосибирск, Ленинградская, 101/2, 18 офис, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinikaalternativa
Рейтинг:
74%

Альтернатива - Новосибирск, Ленинградская, 101/2, 18 офис, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новосибирске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
555 м. Новосибирск, Московская, 163а, 1 этаж МАКСИВЕТ 77%
785 м. Новосибирск, Кирова, 27, 1 этаж Багира 58%
1.3 км. Новосибирск, Лескова, 15, 1 этаж Друг 88%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новосибирске

3 лучшие ветеринарные клиники в Новосибирске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Айболит

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Доктор Вет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ВетЛайф

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Альтернатива

Как узнать точные цены на услуги в Альтернатива

На официальном сайте или по телефону: +73832693010

Какой рейтинг имеет Альтернатива?

Альтернатива имеет рейтинг 74% из 100.

В какие дни работает Альтернатива?

Альтернатива работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Альтернатива?

Записаться позвонив по номеру +73832693010

Альтернатива, отзывы

Отличная клиника! Черноморец С.А. лучший ветеринар и очень душевный человек!!! Наблюдаемся у него уже много лет!

Хочу поблагодарить Сергея Анатольевича и весь персонал который помогал спасти мою собаку! Пришла в клинику с умирающей собакой т.к до этого момента лечились 2 месяца в другой клинике, с первого раза мы не попали, было очень много людей даже без записи, а времени чтоб понять что с моим питомцем нужно было много, но администратор не осталось равнодушна, она обзвонила людей на следующий день и нашла нам место. Лечение было долгим и изнурительным, но это того стоило, только такое отношение и вера в животное как у Сергея Анатольевича, спасло нас. Мы прошли лечение, химию, переливание, восстановление. Мы боролись за мою Бонифацию все вместе, ни кто не оставался равнодушным. Спасибо всем !!! Кто то пишет дорогая клиника, да, но это лишь потому что каждый профессионал знает себе цену, и за такую работу и заботу я готова была платить. Прайс лежит на стойке у администратора, и цены на услуги все указаны их не скрывают. Сейчас мы в стадии ремиссии, проходим обследование по назначению доктора, питомец жив и здоров. Сергей Анатольевич безмерно Вам благодарна! Процветания и благополучия Вам и вашей клинике. Спасибо!

Делаю всё необходимое моей собаке только здесь, врачи профессионалы, качество услуг на высшем уровне

Очень понравился врач Сергей Анатольевич, душевный человек, любит животных и опытный специалист. До этого обошли три клиники, и везде не могли поставить диагноз. Надеюсь назначенное лечение поможет моему котику )))))

Я хочу сказать большое СПАСИБО. Вы спасли и вылечили нашу дрыгалку ????. Собачка теперь живет полноценной счастливой жизнью. Спасибо большое за ваше внимание, за добрые сердца, отзывчивость.

Как же мы долго искали профессионального врача. И как же мы рады, что в Альтернативе есть такие врачи и мы теперь только сюда ходим. Путь к выздоровлению пса шел долго, но мы это сделали, без применения антибиотиков, гормональных и прочей гадости, которую сразу назначают в других клиниках при серьезном случае, даже не попытавшись покопаться в причинах и поставить действительно верный диагноз. Спасибо всему персоналу клиники за трепетное, вежливое отношение к нашим питомцам. Процветания и побольше здоровых пациентов.

В клинике Альтернатива недавно начала свою трудовую деятельность ветеринарный врач-Овчинникова Дарья.Это очень молодой и перспективный специалист .Она чуткий,вдумчивый и приятный в общении человек. Благодаря правильной выбранной тактике лечения удалось спасти жизнь нашей крыске.Первая встреча состоялась по поводу цистита.А вот вторая уже по более серьёзному поводу ..У нашей питомицы был инсульт.Да,у крыс тоже такое бывает .И симптоматика типичная для этой патологии (частичный паралич)После 5 дней лечения нашу пациентку не не узнать .Восстановились все утраченные функции (ест,пьёт,передвигается и даже пытается бегать)Хочется сказать огромное спасибо за оказанную помощь и пожелать всего наилучшего доктору!!!!

Хочу выразить благодарность Черноморцу Сергею Анатольевичу за его работу. Он тянул нашего кота Кузеньку год. Вчера у нашей семьи произошло горе, наш родной дружок покинул нас. Очень горько и тяжело, но мы очень благодарны за год жизни рядом с ним.

По прежнему с удовольствием рекомендую Сергея Анатольевича всем и каждому, но не все так хороши в данном королевстве. Милые девочки, которые стоят за кассовым аппаратом будьте более участливы когда у вас приобретают дорогостоящие препараты. Хотя бы уточняйте детали, чтобы не промахнуться с дозировкой. Цена вопроса - 3000 руб., да, я считаю это много! А ещё подумайте о том, что своей безучастной глупостью вы портите имиджевую составляющую клиники в целом.

На первый взгляд все прекрасно и добрые девочки и все чисто и прекрасно. Но разводят на деньги только так! Внимание прием 1200, далее вы заплатите за взвешивание ,за проверку температуры, за бинтики , баночки для анализов. Вопрос ,что входит тогда в сумму 1200??? Но это мелочи жизни. Врач не может с первого раза взять кровь у пса , берет со второй лапы. Ну и это цветочки. Не называя какие анализы и для чего берутся , приходит и с улыбкой начинает прописывать необходимые лекарства. Итог на кассе больше 4 тыс прием с учётом анализа крови+ лекарств естественно. Огромный минус данной клинике они умалчивают о цене анализов целенаправленно и берут анализ на все,что можно. Хотя можно было обойтись общим анализом крови. Будьте бдительны!!!! У на ничего серьезного не обнаружено,даже антибиотики не назначены ,зато сумма вышла больше 6 тысяч!!!!

Сегодня произошла очень неприятная ситуация, после которой вера в людей просто ушла далеко и надолго. 15.08 утром нашему коту стало плохо. Хотелось бы ещё сказать, что в этой клинике у Черноморца С.А. мы наблюдались периодически с нашим котом и с семейными животными очень давно и долго. Когда коту стало плохо мы пошли в эту клинику, так как она в пешей доступности и сомнений во враче у нас не было. Дойдя до клиники, нас отправили оттуда в соседнюю: Максивет. Сказали, извините, у нас все по записи - мы не сможем вас принять с умирающим животным. Пока мы шли до Максивет - котику стало ещё хуже. Врач в Максивет прервал приём и вышел к нам, посмотреть что произошло. Но было уже поздно и котик умер. Вопрос к клинике: как у вас с человеческим фактором? Вы думаете что после такого отношения хоть какое-то доверие к вам осталось? Или пока приходите по записи - вам в лицо улыбаются, а как только умираете - вас отправляют в другое место. И сам лично Сергей Анатольевич смотря мне в глаза (я сейчас специально до них дошла - выяснить причину отказа) сказал, что извините, я должен был прервать приём, чтобы вам помогать. Да грош цена вам, дорогой доктор. Больше ни ногой в вашу клинику и никому не порекомендую никогда. Лучше будем ходить в Максивет, где у врачей осталась хоть капля человечности.

Спасибо большое Сергею Анатольевичу и его команде, что вылечили моего Лекса! Врачи от бога, знающие свое дело!

Добавить отзыв