Например: КОТ МАТРОСКИН

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "КОТ МАТРОСКИН", Нижний Новгород, Южное шоссе, 41

КОТ МАТРОСКИН, 603083, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Нижний Новгород, Южное шоссе, 41

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Оцените работу ветеринарной клиники

КОТ МАТРОСКИН в Нижнем Новгороде

Наименование:
КОТ МАТРОСКИН
Организация:
сеть ветеринарных центров
Адрес:
603083, Нижегородская область, Нижний Новгород, Южное шоссе, 41
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-17:00

Вс 09:00-17:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/kot.matroskin_nn
Рейтинг:
43%

КОТ МАТРОСКИН - Нижний Новгород, Южное шоссе, 41 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
668 м. Нижний Новгород, Веденяпина, 8, 3 помещение Государственное ветеринарное управление городского округа 71%
1.1 км. Нижний Новгород, Героя Юрия Смирнова, 13 ВЕТ НЕОТЛОЖКА 46%
851 м. Нижний Новгород, Старых Производственников, 1, 1 этаж Киска Стар 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижнем Новгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЛапЛандия

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

ЗооЗащита-НН

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Диплодок

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о КОТ МАТРОСКИН

Как узнать точные цены на услуги в КОТ МАТРОСКИН

На официальном сайте http://www.kotmatroskin.nnov.ru или по телефону: +78312550029

Какой рейтинг имеет КОТ МАТРОСКИН?

КОТ МАТРОСКИН имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает КОТ МАТРОСКИН?

КОТ МАТРОСКИН работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-17:00 Вс 09:00-17:00

Как записаться в КОТ МАТРОСКИН?

Записаться позвонив по номеру +78312550029

КОТ МАТРОСКИН, отзывы

Ничего не скажу о других филиалах, потому что рекомендую выбирать свою клинику не по адресу, а по врачу. Врача Николая Рустамовича, работающего в этом филиале, могу рекомендовать смело, профессионал своего дела, всех наших животных(коты, собака) ходим показывать исключительно к нему. Обоим животным проводили операции, все после этого восстановились нормально, от наркоза отошли легко. Любые медицинские манипуляции проводятся быстро, нежно, оперативно. Занимался бы людьми — сходили бы сами. Никаких нареканий к отношению к пациентам или врачебным качествам нет, отличный специалист!

Ходили с котом в Кот Матроскин , по причине, что давиться от рыбы начал, развели на 5000тыс. И все у него в норме оказалось, здоров, кормите дорогими кормили посоветовали . Оказывается после стерилизации на рыбу у котов появляется ,что-то типо аллергии и рросто с рыбы можно перейти на курицу. Ещё у лысых котов к старости на теле появляется синин пигменты и это норма . А мне сказали надо сдавать анализы и УЗИ. Потехала на УЗИ в соцгород ,только там они делают. Девочки сквозь зубы говорят пока принимали кота " немного синих пигментов, ну это старость " и я офигела, поняла, что меня просто разводят.

Обращались для стрижки когтей котейке, за запись на сайте сделали скидку и сами позвонили с напоминанием о записи. Вежливый персонал, заботятся о комфорте животных.

Спасибо огромное что вылечили мою канарейку. Обошёл и обзвонил немало орнитологов в городе, помогла только эта клиника. Спасибо большое. Я так и не доложился о выздоровлении, если кто нибудь из администрации читает этот отзыв- птица ожила и бодра, обросла перьями.

Очень слабые врачи. ЕСЛИ ЧТО-ТО СЕРЬЕЗНОЕ -пожалейте питомца ,не ходите сюда.

Потрясающий мужчина ветеринар! Сколько терпения и любви к маленьким пациентам! Кот переехал к сестре, теперь за прививками и консультациями ходят к нему

Пришла с месячным котёночком, все сделали аккуратно, дали с собой нужные препараты. Вежливое общение. Цены не дорогие, рекомендую)

Знаете, в чём Ваша беда, официальный представитель? В том, что в Вашей компании относятся к питомцам, с которыми обращаются в Ваши филиалы, по кличкам, а не по имени... Для нас это наши члены семьи, наши дети. И Вы мне предлагаете обратиться с претензией на некачественно предоставленную услугу - с учётом того, что мою кошку довели до гибели в результате неверно назначенного лечения????!!! И что, мне Ваш официальный ответ вернёт к жизни моего ребёнка???? Хотите, я пришлю Вам последние фотографии моей девочки? Может это что-то изменит в Вашем понимании, хотя вряд ли....

Господин (госпожа) официальный представитель. Назвать Вас уважаемым не могу по причине Вашего постоянного вранья. Официально прошу указать имя руководителя Вашей организации для обращения с иском о врачебной ошибке и доведения до гибели животного, и сообщить фактический адрес основного офиса, поскольку в филиал на Южном шоссе 41 я по понятным причинам

Естественно, что Вам больше нечего сказать - против фактов не попрёшь. А вот со стороны Вашей организации я только и слышу одно сплошное враньё. Оказывается, врач после 21-го февраля пытался со мной связаться, но я не выходила на связь.... Современные средства связи позволяют долго сохранять историю звонков. Так вот, входящий звонок был только два, 19 февраля, когда назначили лечение и 20 февраля, когда звонил лечащий врач. А после посещения 21-го я звонила в филиал 22-го 2 раза и 24-го, когда ввиду отсутствия улучшений меня пригласили на приём. Похоже, нагромождение лжи - основа Вашей корпоративной политики. Теперь далее. Клиническая симптоматика панкреатита и энтерита во многом похожа: рвота, диарея, слабость, отказ от воды и пищи. Вот только при энтерите наблюдаются вздутие, громкое урчание в животе, неприятный запах изо рта и белый налёт на языке, а также присутствие в стуле кусочков пищи, слизи и крови. НИЧЕГО из вышеперечисленного у нас не было!!! И тоже приведу научно доказанный факт - применение при панкреатите кортикостероидов, к коим относятся назначенные нам дексаметазон и преднизолон, неизбежно приводит к панкреонекрозу, от которого и погибла моя кошка. И не надо высокопарных слов, что в гибели любимого животного хочется обвинить первого попавшегося, я оперирую только фактами. Поэтому ничего хорошего пожелать Вам не могу.

И что за манера юлить и уходить от прямого ответа???!!! Вам был задан конкретный вопрос о ФИО руководителя и адресе офиса. Отлично, адрес офиса Вы не захотели назвать, я действительно нашла на Вашем сайте. Равно как и ФИО хозяина Вашей организации. И Ваш ответ опять же многое говорит об основах корпоративной политики Вашей фирмы. И настоящим сообщаю, что как только я смогу не так, как сейчас, реагировать на факт того, что Ваш специалист своим лечением угробил моего ребёнка, я непременно вернусь к этому вопросу.

Были здесь на приеме с котом. Спасибо большое ????ветеринарам, оказавшим нашему коту квалифицированную помощь. Ему удалили два гнилых зуба, из-за которых ему было плохо, рот не мог закрыть, появился ужасный запах и вытаскивал язык. Очень переживали т.к котик уже не молодой, боялись, что придётся делать операцию. Но все обошлось, все необходимое сделали без операции, все таки опытные ветеринары умеют обращался с животными))) спасибо вам! сейчас коту лучше. Лечение назначили и все объяснили как нужно делать уколы, обработку раны.

Добавить отзыв