Например: В добрые руки

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "В добрые руки", Москва, Профсоюзная, 58 к4

В добрые руки, 117042, Москва, Профсоюзная, 58 к4

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Москва, Профсоюзная, 58 к4

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

В добрые руки в Москве

Наименование:
В добрые руки
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
117042, Московская область, Москва, Профсоюзная, 58 к4
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/in_good_hands_vet
Рейтинг:
78%

В добрые руки - Москва, Профсоюзная, 58 к4 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
271 м. Москва, Профсоюзная, 45 Vet Union 41%
679 м. Москва, Академика Пилюгина, 6, 1 этаж БЕРЛОГА 25%
870 м. Москва, улица Новочерёмушкинская, 66 к1 Свой доктор 100%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о В добрые руки

Как узнать точные цены на услуги в В добрые руки

На официальном сайте http://www.goodhands.vet или по телефону: +74951200109

Какой рейтинг имеет В добрые руки?

В добрые руки имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает В добрые руки?

В добрые руки работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в В добрые руки?

Записаться позвонив по номеру +74951200109

В добрые руки, отзывы

Хочу выразить благодарность клинике за четкость работы и профессионализм. Мы ходили в клинику еще по старому адресу. Теперь она находится на Профсоюзной и эти перемены к лучшему - новое просторное помещение, вокруг чисто и очень уютно. Не смотря на зимнюю слякоть в холле никакой грязи! Комфортное пребывание в клинике обеспечено и пациентам и их владельцам. Отдельно хочу отметить Благодарову Ольгу Николаевну. Доктор всегда досконально и подробно все рассказывает, объясняет, аккуратное относится к нашей собачке, очень внимательна и не упустит ни малейшей детали. Отличная Клиника с точной диагностикой и великолепными специалистами! Это я как врач гуманной медицины говорю) Все на высшем уровне!)

Выражаем огромную благодарность клинике В добрые руки, и, особенно, терапевту Благодаровой Ольге Николаевне. Ольга Николаевна очень грамотный и внимательный специалист, которая уже не раз помогала нам решить проблемы с нашим котом. В этот раз обратились в рамках диспансеризации по акции. Понятные и четкие рекомендации нам, как владельцам и бережное отношение к нашему питомцу оставляют только приятные впечатления.

Выражаю огромную благодарность ветеринарной клинике в Добрые руки, а именно Кураленко Роману Андреевичу за своевременно оказанную помощь нашей любимице. Мы экстренно приехали в 2 часа ночи с нашей собакой, у которой было тяжелое дыханием и раздулся живот. Мы были удивлены как четко и быстро была оказана экстренная помощь нашей собаке. Как оказалось у нее был заворот желудка и время шло на минуты, Найде поставили капельницы (муж в это время заполнял бумаги), быстро подготовили к операции и прооперировали. Огромное спасибо , Роман Андреевич, за спасение жизни нашей девочки! Отдельное спасибо руководителю клиники, который подобрал квалифицированных врачей для работы. Найда после операции 3 дня провела в стационаре, но уже утром через несколько часов после операции на своих лапах смогла выйти на прогулку! Доктор сделал очень аккуратный косметический шов и уже через 5 дней следов операции почти не было видно, кроме выбритого животика) Обязательно будем в дальнейшем, при необходимости, пользоваться услугами ветеринарной клиники В Добрые руки!

Лучшая клиника в городе а для меня и в мире. Лечим здесь всех своих животных. Потрясающие хирурги, офтальмологи, врач-диетолог просто чудо. Терапевты добрые, отзывчивые, помогающие, предлагают только доказательные средства лечения и никогда не навязывают лишних услуг. Вчера моего самого любимого мальчика сбила машина, мы сразу поехали сюда, о нас заботились, дали нам время и место, чтобы попрощаться. Мы перепробовали все доказательные и известные клиники Москвы. Ни Белый клык, ни Зоостатус не сравнятся с качеством услуг и бесконечной внимательностью и добротой персонала. Я благодарна счастливой случайности за то, что нашла вас.

У нашего йорка Сени на прошлой неделе почистили зубы. Мы боимся чистки с наркозом, поэтому долго искали клинику, где делают механическую чистку. И нашли! Анастасия Вадимовна- врач от Бога. Внимательная, аккуратная, нежная) мы все даже не поняли, как все произошло) Теперь по всем вопросам только к ней! И рекомендации дала, и по питанию скорректировала наш рацион, и шампунь посоветовала. А заодно, в подарок, нам когти постригла! Мы всей семьей выдохнули. Теперь важно регулярно чистить. И наркоз нам не страшен. Ура!

Хочу поблагодарить за профессионализм и проявленное доброжелательное отношение с первых минут хирургу Кулакову Константину Игоревичу и анестезиологу Ефремовой Анастасии Александровне. Моему кобелю была проведена кастрация. В нашем случае уже по показаниям - увеличение и воспаление простаты, а ещё у нас сопутствующие заболевание сердца-эндокардиоз. Из-за этого мы долго не могли решиться на наркоз, но Анастасия Александровна все подробно нам объяснила и подобрала подходящие препараты для наркоза. Все прошло замечательно. Спасибо Вам за комфортное пребывание в стационаре и внимательное отношение! В добрые руки замечательная клиника. Благодарим за Ваш опыт!

Очень странное отношение, один договор чего стоит. Люди не заинтересованы в клиенте и снимают с себя любую ответственность. И забавный пункт о рассылке рекламных материалов от которого не отказаться

Я заводчик йоркширских терьеров и доверяю клинике В Добрые руки заботу о своих взрослых собаках и щенках. Я впечатлена всеми, кто здесь работает: администраторы, ветеринарные врачи, ассистенты.Все они хорошо знают свою работу, добры и всегда находят время, чтобы ответить на мои вопросы. А обращаемся мы часто, то на вакцинацию, то УЗИ, то кесарево. За 15 лет владения питомником не встречала такого, что коллектив клиники настолько слаженно и хорошо работает. Спасибо большое нашим любимым докторам!

Пишу отзыв, чтобы уберечь жизни и здоровье Ваших питомцев, я, к сожалению, на это время не выделила тогда.. Работают только молодые девушки, без сожаления в глазах к растерянным и горем удрученным владельцам, цель - "сделать чек". Не уверена, что у всего персонала с бэджиком - "ветеринарный врач" - есть образование, скорее, это студенты и об этом администратор Вера упомянула.. За неполные сутки стационара 18 000 - диагноз не поставили и ничего не изменилось... Это что было? Полный непрофессионализм, сборище шарлатанов. Крайне рекомендую потратить время и доехать до нормальной клиники.

Я очень довольна этой ветеринарной клиникой. Мы обратились с тем, что у нашего котенка была постоянная рвота после еды в течение трех дней. Доктор Чадина Елена Олеговна распрашивала нас о жизни котенка, мог ли что-то съесть инородное, например, мишуру с елки(мы ее уже поставили). Мы вспомнили, что дочка неделю назад не могла найти одну из резиновых игрушек-скрепыша из Магнита. Нас сразу же направили на УЗИ, где обнаружили игрушку внутри нашего котика. Приняли решение удалить скрепыша, так как шансов, что он самостоятельно покинет тело не было. Мы конечно очень переживали, но все прошло хорошо, игрушку достали через пищевод без разрезов. Уже через несколько часов котенок был бодр, весел и просил еды. Большое спасибо докторам этой прекрасной клиники!)

Отличная клиника.Визуально и работают специалисты.Очень внимательные и добрые.Принтмают по записи и живую очередь.Спасибо врачам за помощь????????Ценник вполне приемленный

Огромное спасибо, всему персоналу, и отдельное спасибо Андрею Васильевичу, Майе Андреевне, Ирине Леонидовне (с ней мы еще долго будем поддерживать связь) т.к. проходим лечение, очень всем рекомендую данную клинику, у йорка мочекаменная болезнь 2 операции в Калуге, камни образовывались в течении короткого времени, и только здесь, назначено правильное лечение и отлично проведена операция. Еще раз огромное СПАСИБО, настоящие профессионалы. Обращаться будем только к Вам, здоровья Вам. От Мили привет.????????????

Добавить отзыв