Например: БЕРЛОГА

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

40

Отзывов

12

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "БЕРЛОГА", Москва, Академика Пилюгина, 6, 1 этаж

БЕРЛОГА, 117393, Москва, Академика Пилюгина, 6, 1 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Москва, Академика Пилюгина, 6, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

БЕРЛОГА в Москве

Наименование:
БЕРЛОГА
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
117393, Московская область, Москва, Академика Пилюгина, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
25%

БЕРЛОГА - Москва, Академика Пилюгина, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Москва, Ленинский проспект, 81/2, цокольный этаж, около пиццерии Domino`s Pizza Синица 84%
679 м. Москва, Профсоюзная, 58 к4 В добрые руки 78%
955 м. Москва, Воронцовские Пруды, 3, цокольный этаж Био-Вет 69%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о БЕРЛОГА

Как узнать точные цены на услуги в БЕРЛОГА

На официальном сайте http://www.berloga.vet или по телефону: +79030042222

Какой рейтинг имеет БЕРЛОГА?

БЕРЛОГА имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает БЕРЛОГА?

БЕРЛОГА работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в БЕРЛОГА?

Записаться позвонив по номеру +79030042222

БЕРЛОГА, отзывы

Обратилась в клинку с котом, который не ел и не пил третий день, рвоты и поноса не было. Кот молодой 1 год 4 месяца. Первой кота осматривала Тримайлова Д.Д., назначила анализ крови, капельницу с тилозином и но-шпой. Температура у кота была в норме. Рассказали, что кот ведет себя беспокойно, если брать под передние лапы. На следующий день пришёл анализ крови, который оказался хорошим, без отклонений от нормы. Температура немного повысилась. Кота осматривал Медведев И.М., которому тоже рассказали, что кот ведет себя беспокойно, если брать под передние лапы. Медведев И.М. сказал, что это скорее всего какое-то инфекционное заболевание и тоже назначил капельницу. День третий, врач Брагин С.В. - капельница внутривенно с другим антибиотиком, температура у кота уже высокая, в анализе повышен СОЭ. День четвертый, врач Тримайлова Д.Д., продолжаем капать капельницы внутривенно. День пятый, врач Пчела В.В. опять капельницы внутривенно, но Вероника Викторовна сделала рентген и обнаружила жидкость в грудной полости и ..., но нет не случилось. День шестой, врач Тримайлова Д.Д., опять капельницы внутривенно, назначили анализы на опасные инфекции. Как вы понимаете улучшение здоровья кота не происходит. Температура прыгает то вверх, то вниз. Кот худеет, теряет шерсть и т.д. Периодически говорила врачам, что коту больно, если брать его за передние лапы. Решила, что лечат кота неправильно. Обратилась в СББЖ ЮЗАО к Дёмину А.А. Он сразу поставил диагноз - кот упал где-то неудачно, лимфа из разрыва сосуда попала в грудную полость, поджала легкие - отсюда все проблемы. А Вы, уважаемые врачи из "Берлоги" - капельницы внутривенно...Жидкость у кота откачали. Теперь будем ездить на уколы антибиотиков, мочегонного и пр. Гулять коту на улице запретили. А так, клиника "Берлога" - хорошая. Вежливый персонал, чисто, красиво, удобно...

Хорошая клиника. Возили сюда наших кошек.Внимательные врачи и адекватные цены! Единственное замечание-не принимают оплату картой.

Добрый день, Не видитесь на рейтинг, а внимательно читайте отзывы. Мы, к сожалению, этого не сделали. Обратились в клинику 10.10.2021. Прием проводил Брагин. Забегая вперед, скажу, что ему нельзя доверять животных, так как он заставляет их мучатся и делает все небрежно. Были взяты анализы, и результат показал, что почечная недостаточность. При этом Брагин сказал: кормить вареной курицей, хотя он, как врач, должен был знать, что варёная курица плохо усваивается, а в сырой много белка, а это строго противопоказано. 15.10.2021 было проведено УЗИ Брагиным. К сожалению, мы только в других клиниках поняли, как должно проводиться УЗИ, а вышеуказанные личности из Берлоги провели УЗИ полностью небрежно, халатно, поверхностно и диагноз толком не поставлен. Кроме того, ни разу не было измерено давление и температура, что делают в других клиниках. Кроме того, не предупреждая о том, что укол но-шпы болезный, делают его молча, еще больше заставляя страдать животное, хотя можно было обойтись. С каждым днем кошке становилось хуже, но до 19.10.21 курс лечения не менялся. После появления желтых пятен у Маси они поменяли препараты. Однако скорость введения капельниц был 40, что абсолютно не верно и очень много для почечников, но доктора берлоги видимо этого не знают. Скорость не более 18. 20.10.21 мы обратились в другую клинику, где сделали переливание крови, а также заменили препараты. Однако 24.10 кошка Мася умерла в реанимации другой клиники. В итоге: Небрежное и халатное УЗИ без окончательного диагноза; Не знают какая скорость введения препаратов; Нельзя было назначать определенные препараты с почечной недостаточностью; Как можно разрешать кормить курицей, когда белек надо снижать. Небрежное отношение к нашим питомцам при взятии анализов. Читайте как он брал у другого животного кровь причиняя боль. Брагин не должен работать ветеринаром. Берегите своих животных, не видитесь на внешний вид, вежливость приветливость.

Сделали в этой клинике нашей малышке операцию по удалению матки. По итогу зделали швы которые сами рассасываются за 3—4 дня. Собачка нашей было 8 лет. После операции когда мы ее забрали врачь сказал нам о том что их офис переезжает и через 3—4 дня он не сможет ее посмотреть, прописал нам лекарства и сказал что бы через неделю мы позвонили он проконсультирует, если вдруг что то экстренное обязательно звоните — сказал он! Прошла неделя по оставленному телефону никто не отвечает, ну не приятно, но наша принцесса вроди бы бодренькая.Через 10 дней она перестает есть и становится какой то вялой. Мы сразу же звоним по оставленным нам номерам, долго пытаемся дозвониться и о чудо поднимает телефон девушка и говорит -ну вам не повезло, мы переезжаем, номер врача она тоже не дает. На следующее утро я увидила ужасную картину как моя маленькая, беззащитная собачка лежит скованная спазмом, изо рта пена, повсюду кровь и еле еле дышет, я в истереке звоню в эту клинику, на что мне опять говорят про этот переезд. Я взяла ее и срочно поехала в ближайшую ветклинику, пока ее везли мне звонит директор Берлоги и говорит ну вы поймите у нас переезд, мы всегда следим за животными после операции, послушал какие у нее симптомы и выдал что собака отравилась! В ближайшей ветклинике ее откачали. Врач сказал что скорее всего она не справилась с наркозом и у нее начала отказывать печень *это то самое осложнение за которым обязан следить врач после операции! Мы привезли ее домой и через 15 минут началось тоже самое и еще сильнее, начали звонить тому самому глав врачу который уверил что они за всем следят и не бросают животных которых они оперировали — попусту не поднял телефон и не перезвонил. Мы снова поехали в ближайшую ветклинику, где наша маленька принцесса — УМЕРЛА потому что у нее отказала печень. Я не могу винить этих врачей, виноваты ли они в том что печень отказала, но я могу винить их в своей халатности и отношение. Сделали, деньги получили, а что будет дальше нас не заботит, у нас переезд. Как сказал врач она скорее бы всего умерла, это не редкость среди таких маленьких собак (прошу заметить врач Берлоги ни разу этого не упомянул!)но если бы специалит ее посмотрел с первых признако и сказал что ей все равно не выжить, то мы бы хотя бы сделали все возможное что бы она не умирала в муках целых 4 часа! Это отвратително так пофигичечки везти себя по отношениюк маленькому, беззащитному, животному.

Обращались в клинику дважды. В обоих случаях врач без предупреждения о стоимости проводила дополнительные платные процедуры - соскоб с кожи и анализ какой-то перхоти стоимостью 1000 руб. каждый, при этом сама процедура занимала не более трех минут в соседней комнате, результаты озвучиваются в устно. Придётся искать другую клинику.

Нет банальных вакцин для прививок собаки

Владельцы животных! БЕГИТЕ от РАВНОДУШНОГО, ЛЖИВОГО «врача» ТРИМАЙЛОВОЙ Дарьи Дмитриевны! Подробности произошедшего сегодня, 25.07.2020, как отойду от тяжёлого для нашей кошки Матильды дня, опишу на своей странице в социальных сетях с хэштегом клиники.

В этой клинике сделали нашей собачке операцию по удалению матки, после операции начались осложнения (начала отказывать печень скорее всего из-за неправильного рассчитанного наркоза), ни один врач из этой клиники нам не помог и даже не стал отвечать на телефон, наша собачка умерла в адских муках, советую подумать перед тем как туда идти, потому что с вас возьмут деньги, а что будет дальше им до фонаря!

Персонал отзывчивый, грамотно выполняют свою работу.

Нормальная клиника с человеческими врачами. Чувствуется нормальное отношение, многое советуют по телефону при записи. Нет выкачивания денег и назначения ненужных процедур. Вожу сюда уже третью кошку. Первая была усыплена тут же: лечили от рака, операция, потом метастазы... не вышло. О возможном неуспехе меня предупреждали, но я решил попробовать: вдруг она оклемается. Из минусов: только наличные. Нет оплаты по карте.

Добавить отзыв