Например: Леопольд

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

44

Отзывов

20

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Леопольд", Москва, район Царицыно, Медиков, 14 к2, 1 этаж

Леопольд, 115304, Москва, район Царицыно, Медиков, 14 к2, 1 этаж

Рейтинг:

40% из 100

Контакты:

Москва, район Царицыно, Медиков, 14 к2, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Леопольд в Москве, район Царицыно

Наименование:
Леопольд
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
115304, Московская область, район Царицыно, Москва, Медиков, 14 к2, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/leopoldvet
Рейтинг:
40%

Леопольд - Москва, район Царицыно, Медиков, 14 к2, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
463 м. Москва, Кантемировская улица, 7 к1, 2 этаж Дарвин 36%
769 м. Москва, Каспийская, 22 к1 ст4, 1 этаж ВетЦентрСТ 101%
588 м. Москва, Кантемировская улица, 3 к6, 1 этаж Вита 82%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Леопольд

Как узнать точные цены на услуги в Леопольд

На официальном сайте http://vet-leopold.ru или по телефону: +79167383348

Какой рейтинг имеет Леопольд?

Леопольд имеет рейтинг 40% из 100.

В какие дни работает Леопольд?

Леопольд работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Леопольд?

Записаться позвонив по номеру +79167383348

Леопольд, отзывы

Су... . От вашего успокоительного е.аного. умер полугодовалый той терьер спасибо за е.ную Таблетку . Хотите убить животное ведите смело. Так же поправлюсь дали таблетку для кошек а не собак. Общался с представителем производителя данных таблеток. Они полностью обвиняют ваш персонал, что для собаки вы продали успокоин кошачий. Ну и добавлю фото малыша которого вы этим погубили.Так же прикрепляю ответ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ данного препарата.

Привела котёнка на анализы и эхо сердца, чтобы подготовить к стерилизации. Сделали эхо сердца, сказали, что всё отлично! При этом это заняло минут 20, потому что доктор Остренко А.Г. никак не могла сделать нужные измерения, крутила кошку, сто раз переделывала что-то, по итогу сказала, что все отлично. Когда я проконсультировалась с ветеринаром, которому доверяю, она уверила меня в том, что сердце вообще неправильно посмотрели. Что показатели, которые там написали, вообще неправильные. Таких даже не может быть! Левое предсердие не может быть меньше аорты. А нам написали именно так! В скором времени мы переделаем эхо сердца и я сюда прикреплю их. Также нам выписали суспензию Зоокард, чтобы поддержать сердце перед операцией! Однако, это тоже было пустой тратой, потому что еще даже не ясно, что с сердцем. Так как все показатели неправильные. Также мы сдавали кровь. Доктор Мишунина Е.А. по результатам крови поставила кучу утвержденных и кучу предварительных анализов. Как-будто наш 5-месячный сфинкс совсем больной! На следующем приеме по результатам анализа крови, назначила кучу препаратов, возможно даже ненужных! И сразу же, не спросив хозяина кошки, начали впарывать уколы! Может у нас вообще не было денег на этот укол! Или мы вообще не смогли бы потом продолжать курс этих уколов! Как можно так агрессивно навязывать услуги? Вслед за первым уколом, поставили еще 4!!!!!! Под предлогом того, что нужно, как можно скорее начать лечить, чтобы потом не было плохо! Мой же ветеринар пока не увидел ничего критичного и назначил только один препарат! А девушка на ресепшене, даже после моих комментариев насчет оплаты анализов крови ничего не поняла и не взяла денег. Потом выяснилось, что она случайно, и стали звонить и спрашивать, когда я смогу оплатить этот анализ! Короче говоря полнейшая некомпетенция! Плюс провели в клинике почти два часа, потому что врачи постоянно отвлекались и тормозили!

У меня было два котика , братик и сестрёнка . Им было меньше месяца , на момент болезни ( панлейкопения ) . Девушка - ветеринар , начала их глистогонить ( это противопоказано при панлейкопении ) , на следующий день девочке стала хуже , я доехала на такси и занесла её в кабинет , ей вкололи очень много препаратов и подключили кислородную маску ( там на конце была горлышко от пластмассовой бутылки ) , она умерла у меня на руках , когда я держала эту маску во время судорог . Я кричала , но врач разговаривала с девушкой которая сидела на ресепшене , а анализы , за которые я отдала 3100 , пришли в тот момент , когда девочка лежала каменная на моих руках , мне просто их положили на стол . Прошло ровно пять месяцев с этого момента , а я не могу себя перестать винить . Если бы я выбрала изначально другую клинику , малышка была бы жива . Мальчика я смогла спасти , только в другой клинике . Когда я уходила , мне предложили кремацию , я отказалась . Мне сказали чтобы я сказала спасибо , за то , что они не взяли с меня деньги за препараты которые ввели через двадцать минут после того как я приехала и за кислородную маску . Ужасное отношение .

Привели сюда найденыша, быстро осмотрели, дали рекомендации. Все врачи здесь заботливые и отзывчивые! Всем рекомендую!

Были на приеме.Хорошая клиника. С серьезными вопросами обратиться пока не пришлось, но все посещения по мелочам были положительными. Приятный персонал ,приемленные цены

Пришлось экстренно обратиться в клинику, о выборе не пожалели, отзывчивый и внимательный персонал, квалифицированные специалисты, спасибо за здоровье моего хвостатого члена семьи

Были в двух филиалах этой клиники у одного и того же врача (совпадение). В прошлый раз с кошкой с опухолью на лапе. В этот раз обрабатывали коту хвост после вчерашней операции, сделанной в другой клинике. Румяный ветеринар с женским голосом (бейджа на нем не увидела) оба раза говорил об ампутации. И если в первом случае с кошкой случай действительно очень сложный и спорный (хотя мы сделали операцию в другой клинике и ампутации избежали), то в случае с котом это просто вопиющий метод допродажи через запугивание. Хорошо, что мы умеем анализировать информацию. Требовалось промыть рану, заложить левомеколь и сделать укол антибиотика и обезболивающего. Промывая рану, ветврач вслух удивлялся, почему кот кричит (действительно, должен сидеть смирно и мурчать при промывании свежей раны после абсцесса). Обезболивающее в форме инъекции врач решил не делать, ловко заменил его на таблетку, заодно впихнув ещё пачку этих таблеток с собой. Мы сообщили, что планируем возить кота в клинику каждый раз, когда нужно проводить перевязку и что-либо колоть, но он был непреклонен. Уже на кассе я отказалась от упаковки таблеток (которые почти в 2 раза дороже, кстати, чем в аптеке). Сказала, что оплатим только приём и ничего с собой нам не нужно. Администратор все равно пробила таблеткодаватель за 150 рэ, сославшись на то, что я отказалась только от таблеток ???? Крайне некрасивые и неэтичные методы продаж в этой клинике. Остерегайтесь розовощекого врача (у других мы не были), а если уж пришлось с ним столкнуться - перепроверяйте полученную информацию.

Очень грубый врач! Пришли подстричь когти, собака очень активная, врач наговорил гадостей. Никому не советую!

Привезла кота с отравлением, кота не вылечили и содрали большие деньги.

Наконец-то дошли руки написать отзыв)) Много читали отзывов о плюсах и минусах стерилизации, но приняли решение стерилизовать нашу кошку Русю. Пришли в "Леопольд", и нам сообщили, что у них проходит акция "Мартовский кот". Оказывается клиника ведет социально-активную деятельность, что нас приятно удивило)) Кто не слышал про "мартовского кота", вот - мартовскийкот.рф Спасибо большое за такое теплое и доброе отношение к друзьям нашим меньшим!

Были на приёме с морской свинкой у Мезенцевой Анастасии Юрьевны, одна из немногих клиник со специалистом по грызунам. Приветливый дружелюбный врач, квалифицированный профессионал своего дела, который знает как обращаться с животными. Клинику рекомендую

Добавить отзыв