Например: Московское объединение ветеринарии

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

16

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Московское объединение ветеринарии", Москва, Останкинский, Кондратюка, 7 ст2

Московское объединение ветеринарии, 129515, Москва, Останкинский, Кондратюка, 7 ст2

Рейтинг:

36% из 100

Контакты:

Москва, Останкинский, Кондратюка, 7 ст2

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Московское объединение ветеринарии в Москве, Останкинский

Наименование:
Московское объединение ветеринарии
Организация:
лаборатория ветеринарно-санитарной экспертизы
Адрес:
129515, Московская область, Останкинский, Москва, Кондратюка, 7 ст2
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetsvao
Рейтинг:
36%

Московское объединение ветеринарии - Москва, Останкинский, Кондратюка, 7 ст2 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
707 м. Москва, проезд Ольминского, 3а ст3, 1 этаж Зеленый попугай 47%
923 м. Москва, Зубарев переулок, 7 Vetcity Clinic 68%
1.3 км. Москва, Новоалексеевская, 3 Ваш питомец 22%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Московское объединение ветеринарии

Как узнать точные цены на услуги в Московское объединение ветеринарии

На официальном сайте http://vetsvao.ru или по телефону: +74956834165

Какой рейтинг имеет Московское объединение ветеринарии?

Московское объединение ветеринарии имеет рейтинг 36% из 100.

В какие дни работает Московское объединение ветеринарии?

Московское объединение ветеринарии работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться в Московское объединение ветеринарии?

Записаться позвонив по номеру +74956834165

Московское объединение ветеринарии, отзывы

Лечу здесь кошку второй год, заболевание не простое и требует длительного лечения у узкопрофильного специалиста и он здесь есть. Здесь чисто, при входе есть бахилы, запахи здесь если и есть, то только от тех, кто только что пришёл. Ни разу здесь мне никто не хамил. Всегда вежливое обращение. Принимают по записи и по живой очереди. На приёме делают все необходимые анализы, результаты тут же и после всегда печатают рекомендации. Не понимаю отзывы, где пишут, что "ничего не сказали" и врач который стрижет ногти это не врач, а грумер, он ничего не лечит. Спасибо, Алексей Юрьевич, за лечение.

Обращались в данную клинику по поводу получения справки для перевозки собаки в самолете. Запись на прием по времени, осмотр, результат анализа сразу, выдача справки. Всё очень чётко, быстро, недорого. К выданной справке никаких вопросов у сотрудников аэропорта не было.

Не ходите сюда, если вам дороги ваши звери. Была тут с одной кошкой - у нее врач пропустила опухоль, решив, что это просто немного увеличена щитовидка и все ок. Вторую кошку в тяжелом состоянии в первый день недообследовали, на второй мы 2 часа ждали приема. Кошка умерла. Никому не рекомендую это место.

Кот начал писать часто и с кровью, я решил обратиться в Гос Вет клинику по адресу Отрадное 2, попросили принести с собой мочу, но не удалось собрать. По приезду врач сказал, что без мочи не может ставить диагноз и нужно делать УЗИ, но специалист в отпуске и ничем он помочь не может, идите в другое место говорит. Далее я обратился в Гос Вет клинику по адресу Кондратюка 7, там меня приняли сделали УЗИ, ничего толком не объяснили (я в принципе не спрашивал) выписали уколов 6 шт за раз (фото прилагаю). В итоге я проходил к ним на уколы 5 дней, в общем за все лечение я потратил более 6,5 тыс. Прошло прядка 3-х дней и у кота начались те же самые симптомы. Это дало мне понять, о компетенции лечащего врача, о желании нажиться, а не вылечить, что время и деньги потрачены зря. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ГОС ВЕТ КЛИНИКУ И САМ ОТНЮТЬ ТУДА НЕ ПОЙДУ за помощью. Далее я обратился в клинику “Оберег” на Илимской улице, где нас приняли вне записи, сделали повторное УЗИ по моему согласию, все объяснили какие могут быть причины, какие последствия и как действовать в той или иной ситуации, сделали всего один укол и попросили принести мочу для анализа, и давать ношпу, после анализа прописали суспензию и специальный корм, кот уже на второй день ожил. Тут на прием УЗИ и анализ ушло прядка 2,5 тыс., и суспензия 1 тыс.

Очень хорошая станция! Были здесь с двумя кошками, оформляли документы. Спасибо большое Меркуловой Светлане Васильевне за помощь и понимание! Оформление затянулось из-за проблем с моей стороны, спасибо работникам за помощь огромное! Приехали с двумя кошками, вернулись с одной, одну потеряли прямо там, пока все оформляли. Работники 5 дней её искали, она затаилась и сидела тихо. Через 5 дней нашли! Покормили, позвонили, вернули нам! Спасибо огромное!!!

«Врач» Домаев Дмитрий Александрович отказался принять на осмотр котёнка (около месяца отроду!!!), подобранного мной недалеко от клиники. Котёнок находился в крайне плачевном состоянии, основную проблему составляли глаза. Сослался этот недоврач на то, что «это не его профиль, он всего лишь хирург, а нужен офтальмолог». Несколько раз я акцентировала внимание, что офтальмолог весьма узкий специалист, так что мне нужно назначение, чтобы котёнок хотя бы дожил до приёма к офтальмологу, который был возможен минимум через 2 дня (хотя бы посмотреть, насколько истощён малыш и при необходимости уколоть глюкозу или капельницу поставить). Более того, на сайте было указано, что данный товарищ не только хирург, но и терапевт, так что мог провести общий осмотр. По хамскому поведению, грубым ответам и кирпичной морде данного индивида было ясно: Домаеву было просто лень выполнять свои прямые обязанности и просто наплевать на бедное животное. БОльшую озабоченность о малыше проявили ДЕВУШКИ НА РЕЦЕПЦИИ(!!!), а не этот недоврач. При обращении в другую клинику у котёнка было диагностировано сильное обезвоживание и истощение, по словам настоящего врача: ещё день-два и котёнок бы скончался. Так что я категорически не рекомендую обращаться к этому наглецу, мнящему себя «врачом».

Хороший доктор Глазкова.Н.Ю

Ужасная ветклиника, мы просто зашли подстричь коготки шпицу, женщина врач сразу начала пренебрежительно общаться, когда я спросила есть ли воротник чтобы моей собаки не было страшно она гаркнула, что они не обязаны покупать его. Ладно едем дальше... обычно на стрижке когтей я ставлю на стол и по лапке стрижём, тут же мне сказали взять на руки вытянуть лапы вперёд а голову вбок, естественно моей собаке страшно она плачет. Если вы идёте на профессию ветврача то точно должны любить животное, попытаться успокоить и расположить а не безжалостно чикать когти и хамить. Также мне сказали купить перчатки, думала мне а нет! Врачу???? как клиника не может обеспечить своих работников расходниками и почему я должна тратить деньги, также вонь мочи кошачьей по всей больнице, видимо уборки нет, антисанитария! На более важные процедуры никогда в жизни и вообще ни ногой!!!

По телефону записались к определенному врачу. На входе в центр состоялся неприятный разговор про вытирание ног от снега. Можно было сказать: «вытрите, пожалуйста обувь», но была выбрана манера «че не вытерла ноги? Я тут убрала». Врач отказалась принимать, так как она занята анализами и ее не волнует моя запись. Ищите другого. Другие были заняты по рассказам женщины из очереди уже 40 минут. Поскольку я была не первая в очереди, не стала мучать своего зверька и понесла его в более приятное хоть и более дорогое место, где все сделали быстро и ВЕЖЛИВО!

Добавить отзыв