Например: Vetcity Clinic

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Vetcity Clinic", Москва, Алексеевский, Зубарев переулок, 7

Vetcity Clinic, 129164, Москва, Алексеевский, Зубарев переулок, 7

Рейтинг:

68% из 100

Контакты:

Москва, Алексеевский, Зубарев переулок, 7

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Vetcity Clinic в Москве, Алексеевский

Наименование:
Vetcity Clinic
Организация:
ветеринарный госпиталь
Адрес:
129164, Московская область, Алексеевский, Москва, Зубарев переулок, 7
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetcity.clinic
Рейтинг:
68%

Vetcity Clinic - Москва, Алексеевский, Зубарев переулок, 7 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
468 м. Москва, Новоалексеевская, 3 Ваш питомец 22%
570 м. Москва, проезд Ольминского, 3а ст3, 1 этаж Зеленый попугай 47%
923 м. Москва, Кондратюка, 7 ст2 Московское объединение ветеринарии 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Vetcity Clinic

Как узнать точные цены на услуги в Vetcity Clinic

На официальном сайте http://vet.city или по телефону: +74951268308

Какой рейтинг имеет Vetcity Clinic?

Vetcity Clinic имеет рейтинг 68% из 100.

В какие дни работает Vetcity Clinic?

Vetcity Clinic работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Vetcity Clinic?

Записаться позвонив по номеру +74951268308

Vetcity Clinic, отзывы

Прекрасная клиника с прекрасными врачами. Многократно и по разным поводам обращалась к врачам разного профиля, включая онлайн консультации, - всеми осталась довольна. Поразило, что кардиолог даже приложила к заключению ссылку на публикации FDA с исследованием по нашей проблеме, то есть лечение назначается не просто так, а в соответствии с мировыми стандартами. Да, цены действительно выше среднего значения по ветеринарному рынку, но мне кажется, что за качество и комфорт можно заплатить, тем более что сейчас огромный выбор страховых программ для животных (лично мне все траты страховая компенсировала). А однажды я звонила в регистратуру записаться на онлайн консультацию, и проконсультировали меня бесплатно по телефону - так что лишние платные услуги никто не «впаривает». Ну и комфортные условия для хозяев - вкусные сандвичи в автомате и кофе, беспроводные зарядки, удобная зона ожидания, вежливый персонал - ни одного минуса назвать не могу

Честно говоря, не понимаю таких восторженных отзывов. То, за что хвалят клинику здесь, для американских крупных ветклиник - это норма, понимаете? Норма, чтобы в клинике была своя лаборатория для анализов, КТ и МРТ томография, УЗИ на LOGIQ P9 и так далее. И чтобы все специалисты работали 24 часа в сутки, а не только дежурный врач ночью, как это принято в наших региональных ветеринарках. И врачи высокого класса тоже норма - потому что в случае ошибки американского ветеринара будет судебный процесс, весьма обременительный для ветклиники. Ставлю 5, потому что в период моей жизни в Москве врачи клиники работали на отлично. И когда в прошлом году мы нашу Беллу стерилизовали. И когда совсем недавно заметили кровянистые выделения из ушка. Оказалось, что в ушке отит с эрозией. Тоже вылечили.

Хорошая клиника. И действительно работают круглосуточно. Это нам было особенно важно, так как приехали с нашей кошечкой после полуночи, даже без предварительного звонка, боялись, что вообще не удастся ни с кем проконсультироваться. Но в этом плане все отлично. Приняли даже без записи. Кстати, круглые сутки там работают все основные специалисты, а не только дежурный врач...

У нас была кастрация в ветсити, нашей бульдожке Машке. Операция непростая, мы очень боялись, поэтому взяли полный пакет «кастрация собаки». Ну чтобы проверили здоровье перед операцией и чтобы проследили за ней после. Короче, боялись зря, всё прошло хорошо, сейчас Машка бегает и ни о чем плохом не думает. Условия шикарные в клинике, всюду чистота, отношение к животным и к их хозяевам внимательное.

Кота приводил с симтомами пищеварительной системы, помогли. Провели необходимые процедуры. Вежливый и внимательный персонал. На следующий день после приема позвонили поинтересовались. Минус один балл за стримость услуг, мое мнение дорого.

Не люблю писать отзывы, но здесь было бы нечестным промолчать. Большое спасибо сотрудникам лаборатории за быстрые и грамотные исследования, ОРИТ - за то, что смогли распознать проблемы с надпочечниками и во-время начать лечение. Мы вам многим обязаны. Ещё раз спасибо.

Записались на лапароскопическую стерилизацию, а сделали обычную, распахали собаке пол живота. Чья вина ответить не смогли. Вот такие супер специалисты там работают. Как можно перепутать у меня в голове не укладывается.

Обратились в данную клинику 1 сентября 2021 для проведения операции кошке в связи с тем, что у нее обнаружили рак. После операции должны были начать курс химиотерапии. Ничего не предвещало беды, тк в Ветсити обращались уже 2 раза и проблем не было (хотя негативные отзывы на них мне уже скидывали, я не обращала внимания, считая что кому-то просто не повезло). В этот раз "не повезло" и нам — после того, как оставили в клинике около 80тр за все процедуры (анализы перед операцией+стационар+сама операция), забрали кошку домой с некрозом. До сих пор не понимаю, как можно было оставить животное надолго на грелке после операции не убрав полную мощность в клинике, где "все строго четко по протоколу", но в итоге только сейчас, спустя 2 месяца, кошка более-менее приходит в себя. В итоге ей пришлось удалять большой участок кожи с некрозом и делать еще одну операцию, последствия которой видно на фото, которое прикрепила к отзыву. Думаю понятно, на что похожа жизнь животного и его хозяев, учитывая такую рану. Химиотерапию из-за оплошности Ветсити не можем начать до сих пор.. Про Ветсити и их стиль общения я даже не буду тут писать, боюсь это получится слишком эмоционально. Я рада что в итоге с этим местом нас больше ничего не связывает (разве что судебное разбирательство). Прежде чем обращаться сюда, подумайте несколько раз — готовы ли вы вот так рисковать жизнью своего пушистика. К сожалению, наш опыт, как я узнала за эти 2 месяца, далеко не единственный. PS — Я не отрицаю и не обесцениваю заслуг Ветсити перед всеми счастливыми хозяевами и животными, которых им удалось спасти / помочь, но мне искренне кажется (учитывая количество негативных отзывов в последнее время) что руководству клиники пора обратить внимание не на свой имидж в соцсетях, рекламу и заботу о прекрасном ремонте, а на то, почему в их стенах такое происходит.

Поставили диагноз быстро, прооперировали Кота по поводу кишечной непроходимости. Гемоглобин упал, мы искали доноров крови, ездили ночью за еще одной кровью в другую клинику. Реаниматолог счел отсрочить переливание второй дозы, хоть гемоглобин и оставался низким. В послеоперационном периоде сначала улучшение, анализ крови в 15-00 показывал снижение гемоглобина. Пока мы были там никто ничего о крови не говорил. Ветеринар про поиск крови позвонил только в 8 вечера( анализы посмотрели?) Ночью поиски донора (спасибо волонтерам), покупка крови в другом центре. Кровь от живого донора не привела к подъему гемоглобина у животного. Не получил ответа, почему не переливают еще кровь. Зачем держать организм в условиях низкого гемоглобина после перенесенной резекции кишечника мне не понятно. Часто это причина формирования несостоятельности межкишечного анастомоза, о чем я и сообщил реаниматологу, пришлось просто уговаривать залить вторую дозу. На мою просьбу ознакомиться с историей болезни предложили выписку. Следующий день - кот стал живее, в животе по УЗИ было спокойно, немного поел. Следующие сутки - кот крайне вялый и реаниматолог, чтоб не вызывать стресс у животного ОТМЕНЯЕТ контрольное узи, объяснения вернувшейся вялости нет, кот не ест. Лейкоциты растут. Узи выполнили на следующий день, когда мы стали требовать его результаты. Подержали в зоне ожидания более часа под предлогом перевода каких-то пациентов в другое отделение и сообщили, что выявлены признаки инфекции в брюшной полости (а вчера этого нельзя было сделать???????). Необходима срочная операция. Вечер. Прооперировали - спокойный анестезиолог сообщил, что животное просыпается, но вводятся препараты для поддержания давления. Хирург - что, да, была несостоятельность шва, помыли брюшную полость. Кровь перелили. В анализах гемоглобин вообще по полу. Куда делся? Утром сообщили, что идет реанимация. Кот погиб. Контакта с персоналом нет. Каждый врач видит по-своему. Преемственности нет. В минусе ОЧЕНЬ много денег.

Пришлось обратиться в клинику поздно вечером, ближе к полуночи. Очень боялись, что здесь будет только дежурный врач, но оказалось, что тут огромный ветеринарный центр, и диагностика, и анализы, и все специалисты работают круглосуточно. У нашего котика оказалось отравление. Врачи реагировали быстро, Мусика забрали в стационар, поставили капельницу, давали лекарства. К утру мы уехали, забрав с собой повеселевшего кота и кучу указаний от врачей, что делать дальше.

Я редко пишу отзывы, но здесь не удержалась! В этой клинике спасли мою собаку, которую подрал питбуль. После нападения она была в ужасном состоянии. Да и ухо хирурги собирали практически по частям. После операции оставила её в стационаре. Да, это дорого, но раньше уже успела убедиться, что в Ветсити хирургия и стационар - лучшие в Москве. Отдельное спасибо врачам, которые нас лечили. Конкретные фамилии называть не буду, чтобы не обидеть других врачей. Ведь работает же всегда коллектив ветеринаров. Был небольшой косяк, когда в документах, которые пришли на почту, перепутали имя моей любимицы. Видимо, девочки в регистратуре заработались. Но это мелочи, главное, что спасли!

Изначально не хотели сюда ехать, так как ценник в Ветсити зашкаливает, но не найдя нужного оборудования и нормальных врачей в районной ветклинике, пришлось записаться в этот ветеринарный госпиталь, как он официально называется. Всё началось с того, что наш боксёр как-то странно стал есть. Напрягается, вытягивает шею, покашливает во время еды, иногда еда вообще изо рта вываливается. Решили не затягивать и поехали к врачу. Оказалось, что такие явления (врач сказал, что это регургитация) бывают у животных и для определения причины надо обследоваться. Здесь эндоскопическое оборудование оказалось, тут вообще есть всё всё в плане технического оснащения. Что логично, за такие-то деньги. Исследование показало, что тяжелых нарушений нет, так что назначили лечение, дали рекомендации по кормлению и уходу. Сейчас пёс уже в норме. Но диеты и режима кормления стараемся придерживаться. На следующей неделе снова на приём поедем.

Добавить отзыв