Например: ВетЛекарь

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

34

Положительных оценок

14

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетЛекарь", Москва, район Новокосино, улица Салтыковская, 51, 1 этаж

ВетЛекарь, 143962, Москва, район Новокосино, улица Салтыковская, 51, 1 этаж

Рейтинг:

63% из 100

Контакты:

Москва, район Новокосино, улица Салтыковская, 51, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетЛекарь в Москве, район Новокосино

Наименование:
ВетЛекарь
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
143962, Московская область, район Новокосино, Москва, улица Салтыковская, 51, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
63%

ВетЛекарь - Москва, район Новокосино, улица Салтыковская, 51, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
296 м. Москва, Суздальская, 42а Арника 51%
663 м. Москва, Носовихинское шоссе, 17в, 2 этаж Ветфэмили 93%
1.1 км. Реутов, Октября, 38, 1 этаж Лапки Ушки 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетЛекарь

Как узнать точные цены на услуги в ВетЛекарь

На официальном сайте http://ветлекарь.рф или по телефону: +74952120541

Какой рейтинг имеет ВетЛекарь?

ВетЛекарь имеет рейтинг 63% из 100.

В какие дни работает ВетЛекарь?

ВетЛекарь работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ВетЛекарь?

Записаться позвонив по номеру +74952120541

ВетЛекарь, отзывы

Стерилизовали кошечку в данной клинике, всё прошло просто замечательно. Не первый раз посещаем эту клинику, и всегда все отлично, все доступно и спокойно объясняется, и чтоб не забыть еще и в печатном виде выдается) Очень приятная девушка, на все вопросы всегда четкие понятные ответы. Выбрали для себя эту клинику по совету родителей, у них пёс породы Йорк, тоже частый гость в этой клинике и тоже никаких замечаний и нареканий никогда не было. Благодарю за хорошую работу и приятное общение. Советую всем эту клинику так как можно обратиться и без записи и по записи, очередей никогда там нет, если какие то срочные проблемы с питомцем только сюда!

Выражаем огромную благодарность Клинике ВетЛекарь и ветеринару Светлане Анатольевне, которая проявила сердечность и профессионализм в лечении кота. Мы с подругой нашли на улице кота, он болел кучей разных заболеваний, но Светлана Анатольевна сказала, что мы его спасём и свое слово сдержала. Кот получал достойное лечение, содержался в отдельном боксе и в итоге у нас здоровый, живой котик, за что мы благодарны данному доктору! После этого мы обращались к Светлане Анатольевне с другой кошкой и так же получили добросовестное ветеринарное лечение, без накрутки лишних сумм за вполне приемлимые деньги и высокий-высокий профессионализм! Будем всегда обращаться в ВетЛекарь, всем рекомендуем Светлану Анатольевну, проверено не на одном животном :) Светлана Анатольевна - супер врач! С уважением, Яна и Анна

Шикарная клиника! У меня 3 собаки и кот. До этого были ещё 2 крысы и морская свинка. Всех вожу именно в эту клинику. Внимательное обслуживание. Всегда приоритет лечению, а не операциям. Круто! Я очень довольна! Я очень рекомендую #ВетЛекарь

Советую всем ветеринарный центр ВетЛекарь. Мои животные обслуживаются там давно и не разу не было никаких нареканий . Даже придраться не к чему . Особенно огромное спасибо ветеринару Светлане ! Она моей кошечке делала стерелизацию . Всё прошло на ура . Через час после операции я уже забрала свою кису в полном сознании . Мы очень довольный !!!!

У нас заболел кот. Была проблема в том, что он кушал и все выходило назад. Обеспокоились и обратились к врачу Светлане Анатольевне. Врач осмотрела нашего любимого питомца и сказала диагноз «гастрит». После первого укола кота перестало тошнить, нам Светлана Анатольевна подробно рассказала про дальнейший курс лечения. Успокоила нас. Мы прошли курс процедуры уколов. Наш кот себя чувствует прекрасно. Плохое позади. Мы и наш кот благодарны Светлане Анатольевне за добросовестность и за профессиональное лечение! Обращаем внимание руководство на то, что таких сотрудников стоит чаще поощрять! Огромное спасибо!

Добрый день! История началась так: кот стал вялым, плохо ел. Решили отнести его сюда на осмотр. Мы сдали кровь и ему поставили диагноз - какая-то проблема с печенью и сахарный диабет. Так же нам сказали сделать ему 2 капельницы. После них ему стало еще хуже. Он стал прям овощем. Когда был 3 день капельницы, мы отказались. Потому что после них ему еще хуже. Врач(девушка, которая я так понимаю каждый день одна и та же) сказала, что «странно что после капельниц ему стало хуже». Потом нам сказали сделать узи. И будет понятно, что у него «онкология или что-то с печенью». Нами было принято решение забрать все анализы и продолжить лечение в другой клинике. После результата узи на поставили диагноз(простым языком) - песок в мочевом пузыре. Он не мог ходить в туалет 3 дня. Вся жидкость от капельниц скапливалась в мочевом и начала интоксикация. Если бы мы его привели не сегодня, а завтра, то возможно он бы уже не был в живых (т.к. мочевой бы лопнул. *За день до визита в другую клинику, эта женщина трогала его мочевой и цитирую «странно, что он пустой» Надеюсь никто больше не попадёт в подобную ситуацию. Крайне не рекомендую данную клинику

Хотела бы выразить благодарность клинике Ветлекарь и всем ее сотрудникам. У нашего любимого шпица Фили начался кашель, было такое ощущение, что он подавился и никак не мог откашляться. Мы обратились в Ветлекарь. Молодая девушка-врач после осмотра предположила у нас микоплазмоз и предложила сдать анализы, но чтобы не упускать время назначила лечение сразу. Анализы были готовы уже на следующий день. Я была удивлена, что врач изначально поставила верный диагноз, что, несомненно, говорит о ее компетентности. Теперь мы знаем, куда всегда можем обратиться. Спасибо от нас и от Фили.

Приехали, врачу- кто оперировать должен был (Светлане А.) - не понравилось эмоциональное состояние меня, причём тут это не понятно... нужно чикнуть кобеля... крайне неудовлетворен сервисом, очень жаль с таким подходом к делу подходить нельзя. Откуда положительные отзывы- не знаю. Делайте выводы.

Моя кошка которой уже 9 лет начала часто ходить писать. при этом моча была красноватого оттенка. Ранее я уже обращался в данную ветклинику и остался доволен посещением, и решил обратиться и в этот раз. В клиники провели обследования коки, взяли анализы, сделали УЗИ и назначили лечение. Благодаря действиям врачей, их высокой квалификации и оснащённости клиники, кошка вскоре поправилась и продолжает радовать нас каждый день. Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники и всем рекомендую данную клинику.

Прекрасная Ветклиника #ВетЛекарь !!! Рекомендовала её всем своим знакомым и подругам. Все теперь ходят и даже ездят только в #ВетЛекарь!

Добрый вечер! Клинику не рекомендую!!!!!! Ветеринар которой мы переводили деньги на карту, зовут Светлана Анатольевна!!! Привозили на лечение кота, сдали анализы. Так как, заметили лёгкий кашель у кота. Анализы показали микоплазмоз, назначили лечение в виде уколов антибиотика доксилокс(доксициклин). Поставили первый укол после чего кот сразу слёг, перестал есть и пить, и лежал как овощ. Приехали на следующий день, ветеринар говорит болезнь его так взяла, мы как люди не знающие всех моментом верим. Поставили ещё один укол антибиотика, температура тела на второй день лечения превысила 40.5, но кот все так же был овощ. На третий день приехали на лечение, на что врачу говорим, что по-моему лечение выбрано неверно и коту становится хуже и он перестал вообще ходить и задние ноги отнимаются и хромает и образовались шишки на двух задних лапах, где и ставились уколы. На что ветеринар говорит следующее:«Давайте кот недельку полежит отойдёт, а дальше привозите на лечение». Но проходит два дня, коту все хуже и хуже. Привезли в другую клинику, где нам сразу поставили диагноз глубокие Абсцессы двух задних ног, и если не их не вскрыть все будет ещё хуже. Но как оказывается в другой клинике нам говорят, что такую болезнь, В основном лечат таблетками или суспензией. Теперь на протяжении больше 4 недель промывания и закладывания мазей на поражённые области, мы потратили больше 15 тысяч рублей, и до сих пор продолжаем заниматься лечением, после вашего ветеринара, которая посчитала это нормальной реакцией на препарат.

Записала щенка на кастрация, сумма процедуры, озвученная по телефону составляла 3500. По факту потребовали 7663!!!!! Кассовый чек не выдали!!!! Развод полнейший!!!!

Добавить отзыв