Например: Арника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Арника", Москва, район Новокосино, Суздальская, 42а

Арника, 143962, Москва, район Новокосино, Суздальская, 42а

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Москва, район Новокосино, Суздальская, 42а

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Арника в Москве, район Новокосино

Наименование:
Арника
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
143962, Московская область, район Новокосино, Москва, Суздальская, 42а
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetpom
Рейтинг:
51%

Арника - Москва, район Новокосино, Суздальская, 42а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Москве

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
296 м. Москва, улица Салтыковская, 51, 1 этаж ВетЛекарь 63%
367 м. Москва, Носовихинское шоссе, 17в, 2 этаж Ветфэмили 93%
965 м. Реутов, Октября, 38, 1 этаж Лапки Ушки 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Москве

3 лучшие ветеринарные клиники в Москве на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ВетЦентрСТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Кот и доГ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ЗооМедик

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Арника

Как узнать точные цены на услуги в Арника

На официальном сайте http://www.clinicavet.ru или по телефону: +74957027450

Какой рейтинг имеет Арника?

Арника имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает Арника?

Арника работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Арника?

Записаться позвонив по номеру +74957027450

Арника, отзывы

Случайно оказалась здесь со своей собакой, у которой случилась диарея. Я впервые столкнулась с такой ситуацией. Нас приняли очень хорошо. Животное осмотрели и назначили лекарство и строгую диету. Соблюдать ее было непросто, но врач сказала, что без этого не обойтись. За прием, обслуживание и отношение к животным клинике могу поставить только пятерки.

Пожалуйста, при экстренной ситуации с Вашим животным не впадайте в панику, думайте трезвым умом и очень внимательно анализируйте все сказанные докторами этой клиники слова и диагнозы, а лучше вообще животное сюда не привозите! Расскажу более подробно что же случилось: Кошке стало плохо( рвало и она была аппатична ), мы с мужем очень быстро нашли ближайшую к нам ветклинику и скорее повезли ее туда. Кошке поставили несколько капельниц, взяли анализы. врач сказал что подозрение на инородный предмет. Ей сделали несколько раз рентген( конечно же чем больше тем лучше для клиники, ведь даже за каждый поворот животного на рентгене нужно платить :) Залили в кошку барий и отправили ждать до утра, что бы сделать ещё раз рентген. По приезду утром сделали ещё раз , что? Вы наверное уже догадались Рентген:) иииии , попросили ещё раз подождать до часу дня, что бы сделать ещё один Ренген. Просто посчитайте сколько раз я уже написала это слово????‍♀️ Врач сказал что если барий не продвинется дальше из желудка, то будем делать операцию!!! Операцию !!! Не сделав узи !!! Я спросила врача: «Перед тем как делать операцию вы хотябы сердце проверите?»- на что получила ответ НЕТ! Это при том , что кошка уже совсем не молода и может не выдержать наркоза. Я конечно промолчала, но после этих слов мне стало все предельно ясно. Я забрала результаты анализов и мы помчали в другую клинику. В другой клинике , сделали животному узи, и сказали что нет никакого инородного предмета и если бы Вам сделали операцию , то просто покалечили бы животное. В итого достаточно быстро нашли причину плохого самочувствия кошки, провели лечение назначили диету и наше чудо уже бегает по дому как и раньше???? И я очень благодарна, что наша история закончилась так! А ведь сколько негативных отзывов написано про эту клинику, где животное после лечения и операций у них погибало...

Сотрудникам клиники спасибо. Мы привезли сюда собаку после операции по удалению матки. Затем надо было делать резекцию из-за кровотечений и гематом. Из-за неадекватного лечения в различных ветклиниках собака просто угасала, пока не привезли ее в Арнику. Здесь приложили все усилия для спасения питомца. Спасибо всему персоналу за внимательное отношение. Наша любимица уже идет на поправку и уверены, что вскоре будет радовать нас снова.

Клиника понравилась. Борются за чистоту, стерильность и масочный режим)). У моего ретривера Гарика была опухоль размером с куриное яйцо. Были на приёме у Черкасова. Врач назначил анализы, УЗИ и сделал рентген, чтобы исключить метастазы. Через несколько дней уже прооперировал собаку. Всё прошло хорошо. Пришлось, правда, походить ещё неделю на уколы, сама я колоть боюсь. Собака восстановилась быстро, мы довольны.

НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!! Начну все по порядку. Привела кролика на осмотр (не ела три дня), попалась доктор Абраменкова, которая поставила диагноз Миксоматоз, назначили лечение, ходили каждый день на уколы, на пятый день уколов новый врач Истомин, который сказал что надо ее резать, это не миксоматоз, это что то другое (что другое???? ты врач или где???) вообщем ушла в слезах, на шестой день опять другой врач Оводова, предположила что это рак, взяли все анализы поставили кучу капельниц, на следующий день кролик обмяк, приехала в клинику опять доктор Оводова, сделали ренген, ренген показал закупорку желудка, оводова сказала что шансов нет (операция не поможет, может не отойти от наркоза ) надо усыплять, решили с мужем делать операцию, после операции кролик пришел в себя, все хорошо, оставили ее в клиники на три дня (врач (Оводова) посоветовала) будет постоянно под присмотром, плюс капельницы и лечение), каждый день навещали, на четвертый день пришли результаты анализов, анализы подтвердили что рак, оводова посоветовала усыпить, шансов нет, как она сказала! Решила ее забрать и отвезти в другую клинику, и вот тут то началось самое интересное, просто так не хотели ее отдавать, начали делать опять какие то уколы, рентгены и т.д. (выкачивание денег), вообщем забрала с горем по полам, повезли ее в другую клику, где, ВНИМАНИЕ!!! сказали рака нет, но позвоночник у нее перебит, ВЫ ДОЛБАННЫЕ ВРАЧИ КОТОРЫЕ ДЕРЖАЛИ ЕЕ В СТАЦИОНАРЕ ТРИ ДНЯ КАК ВЫ ЗА НЕЙ УХАЖИВАЛИ, ЧТО У НЕЕ ПОЗВОНОЧНИК ПЕРЕБИТ???? Никому не советую эту клинику КОНОВАЛОВ и НЕДОВРАЧЕЙ!

НИКОГДА ТУДА НЕ ХОДИТЕ!!!!!!! Начну все по порядку. Привела кролика на осмотр (не ела три дня), попалась доктор Абраменкова, которая поставила диагноз Миксоматоз, назначили лечение, ходили каждый день на уколы, на пятый день уколов новый врач Истомин, который сказал что надо ее резать, это не миксоматоз, это что то другое (что другое???? ты врач или где???) вообщем ушла в слезах, на шестой день опять другой врач Оводова, предположила что это рак, взяли все анализы поставили кучу капельниц, на следующий день кролик обмяк, приехала в клинику опять доктор Оводова, сделали ренген, ренген показал закупорку желудка, оводова сказала что шансов нет (операция не поможет, может не отойти от наркоза ) надо усыплять, решили с мужем делать операцию, после операции кролик пришел в себя, все хорошо, оставили ее в клиники на три дня (врач (Оводова) посоветовала) будет постоянно под присмотром, плюс капельницы и лечение), каждый день навещали, на четвертый день пришли результаты анализов, анализы подтвердили что рак, оводова посоветовала усыпить, шансов нет, как она сказала! Решила ее забрать и отвезти в другую клинику, и вот тут то началось самое интересное, просто так не хотели ее отдавать, начали делать опять какие то уколы, рентгены и т.д. (выкачивание денег), вообщем забрала с горем по полам, повезли ее в другую клику, где, ВНИМАНИЕ!!! сказали рака нет, так что лечим в другой клинике. Никому не советую эту клинику КОНОВАЛОВ и НЕДОВРАЧЕЙ!

Удаляли молочные зубки моей собачке. У нее уже стали расти клыки, но молочные сами не выпадали. Любимицу мою подготовили, сделали общую анестезию и удалили зубки. Сильного кровотечения не было, поведение собачки не претерпело изменений. Ветеринар оказался ласковым, много общался и гладил)).

Увидела припухлости на животе у своей собачки. Оказалось, что это жировики. Была очень расстроена, когда от многих слышала, что надо готовится к худшему. Но, к счастью, повезло попасть к ветеринарам в клинику «Арника», которые успокоили меня. Провели обследование животного. Оказалось, что эти жировики можно просто удалить без последствий для здоровья и жизни, что в клинике успешно и сделали. Теперь не буду спешить верить слухам, а сразу обращаться к профессионалам.

Пес был в тяжелом состояние, мысленно уже прощались с питомцем. В клинике провели сложную операцию, затем был постоперационный уход в стационаре и капельницы. Пес ожил, снова стал нормально питаться и быть активным. Не ожидал, что смогут спасти животное.

Приходилось обращаться в различные московские ветеринарные клиники, в итоге остановились на Арнике, так как получили здесь качественные услуги соответствующие цене. Надеюсь в дальнейшем не разочаруемся.

У нашего кота возникли проблемы с почками , приехали вечером, не сделав УЗИ , коту поставили катетер, даже не понимая полный мочевой пузырь или нет!!!!!! Настояв на УЗИ , мы с дочкой вдвоем зашли в кабинет УЗИ , девушка которая делает там УЗИ , начала в буквальном смысле выпихывать из кабинета, чтобы остался только один человек , это жесть !!!! С котом просто обходились жестоко , необезболив даже местно подшили катетер, который оказался бракованным , не сделав УЗИ !!!! не получив рекомендаций от ветеринара , так как закончилось его время приема, и он уже ушел ( но за прием мы заплатили !!!! ) . Когда мы не понимая за что заплатили деньги попросили их вернуть, разгорелась битва . В итоге получилось что в клинике просто поиздевались над животным, поздно ночью поехали в другую клинику , где ветеринар установил что катетер бракованный , там наконец сделали УЗИ и ветеринару не мешало присутствие в кабинете и 2 и 3-х человек !!! Сделали уколы . получили рекомендации. Обходите это заведение стороной если Вам дороги Ваши питомцы!!!!! Про хамство которое там цветет это отдельный разговор. Такие заведения должны быть закрыты.

Друзья, если вы хотите, чтобы Ваш питомец остался в здравии, никогда не думайте обращаться в эту клинику. За деньги Вам сделают операцию, выпишут дорогой рецепт, сделают всё, чтобы Вы заплатили как можно больше, но ! Ваш питомец может просто не выжить. Если Вы дорожите своим любимым маленьким членом семьи, найдите другую клинику. Тут работают звери, которым наплевать на Вас, на Ваши чувства и на Вашего любимца ! Его просто могут убить

Добавить отзыв