Например: Фелис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Фелис", Всеволожск, Центральная районная больница, Ленинградская, 32, 1 этаж

Фелис, 188643, Всеволожск, Центральная районная больница, Ленинградская, 32, 1 этаж

Рейтинг:

87% из 100

Контакты:

Всеволожск, Центральная районная больница, Ленинградская, 32, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Фелис в Всеволожске, Центральная районная больница

Наименование:
Фелис
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
188643, Ленинградская область, Центральная районная больница, Всеволожск, Ленинградская, 32, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/felisvet
Рейтинг:
87%

Фелис - Всеволожск, Центральная районная больница, Ленинградская, 32, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Всеволожске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
556 м. Всеволожск, Колтушское шоссе, 45, 1, 2 этаж Здоровье животных 51%
490 м. Всеволожск, Межевая, 27, цокольный этаж Рокси 60%
1.6 км. Всеволожск, Христиновский проспект, 83 к3 Альтер плюс 24%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Всеволожске

3 лучшие ветеринарные клиники в Всеволожске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Фелис

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

87% из 100
2

ЭЛВЕТ

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

64% из 100
3

Рокси

Положительных оценок - 4

Отрицательных оценок - 0

60% из 100

Часто задаваемые вопросы о Фелис

Как узнать точные цены на услуги в Фелис

На официальном сайте http://felisvet.ru или по телефону: +78127025689

Какой рейтинг имеет Фелис?

Фелис имеет рейтинг 87% из 100.

В какие дни работает Фелис?

Фелис работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Фелис?

Записаться позвонив по номеру +78127025689

Фелис, отзывы

После одной из прогулок наш британец вернулся домой с раненым хвостом и были вынуждены обратиться за помощью к ветеринару. Без раздумий отправились в Фелис, так как давно пользуемся их услугами, уверены в высоком качестве по доступной цене. Как всегда, четко, быстро – молодцы!

Ходила в клинику Феликс с котом на УЗИ, перед обследованием кота взвесили, записали все данные и на что жалуемся. Два врача производили диагностику, один держал и гладил, успокаивал. Конечно, пришлось еще побрить пузко, что коту очень не понравилось, но потом он вел себя достойно. Врач хорошо описал органы брюшной полости, сходили с результатом на прием, получили грамотное лечение без лишних посещений и капельниц. Спасибо!

Хочу искренне поблагодарить специалистов ветеринарной клиники Фелис за оказание экстренной и эффективной помощи моему кобелю немецкой овчарки Лорду при переломе правой передней лапы, спасибо!

Спасибо клинике Фелис за профессиональный подход. Стерилизовали в клинике собаку, очень устроила цена – пожалуй одна из самых низких по городу, лишних услуг не навязывали. Доктор подробно расписал процедуру и последствия: как потом ухаживать за животным, нужно ли приезжать на контрольный прием. И, конечно, очень приятно, что отнеслись по-человечески и к нам - владельцам, и к питомцу. Еще на сайте заранее можно посмотреть прайс на все услуги - это отдельный плюс.

К сожалению, мою кошечку не спасли, но врачи были очень внимательны и заботливы, не тянули зря время, сразу сказали, что и как (диагнозы полностью совпали с диагнозами моего частного ветеринара). Спасибо за ваш труд.

Лечили блефарит у собаки у офтальмолога Александра Сергеевича. Расценки приемлемые, не навязывал ненужные услуги в попытке содрать побольше денег. Врач грамотный, это главное.

Хочу выразить благодарность персоналу ветеринарной клиники фелис за их чуткость и профессионализм. Мой непоседливый кот упал с дерева так, что поломал себе лапку, на приеме у врача было приятно находится, всё чисто. Приветливый персонал тоже доставил удовольствие. Во время хирургической операции всё проходило гладко, котик спокойно спал, а ветеринар спокойно исполнил свое дело. Цена низкая, лишних услуг не пытались навязывать, всё понравилось.

У нашего шотландского вислоухого кота были частые выделения из глаз. Знакомые посоветовали обратиться в ветклинику Фелис. После осмотра выяснилось, что проблема не в глазах, а проблема с больными зубами и, к сожалению, придется удалять некоторые зубки((. Нам было очень страшно усыплять нашего котика, но врачи перед процедурой сначала исследовали кровь, потом сердце и уверившись в том, что риск для здоровья минимальный, взялись за лечение зубов. Все прошло хорошо, мы забрали нашего малыша из клиники через два часа, он уже был в отличном настроении, только кушать хотел)) Вчера сняли швы с десны. И действительно глаза перестали течь. Спасибо за профессионализм!!! Дай Бог Вам здоровья!

Водил в клиник ФЕЛИС своего ризеншнауцера когда у нас были проблемы с зубами. Сервис тут отличный - персонал внимательный и в очередях стоять не нужно. Да и цены клинике более чем адекватные.

Мы обращались в вет клинику Фелис за оказанием срочной помощи. Наша любимица пудель Анабель не могла разродится. После нескольких часов самостоятельных безрезультатных попыток родить, обратились к ветеринару. Нас наругали, что сразу не привезли собаку. Было проведено экстренное кесарево, щенок к тому моменту уже был мертв, но Анабель спасти успели. У ветеринаров клиники просто золотые руки: сделали все качественно, матку смогли сохранить, швы наложили аккуратно, дали рекомендации по дальнейшему уходу и обработке. Замечательные специалисты и к животным относятся как к детям.

Врачи Квалифицированные, младший мед.персонал тоже умнички, внимательные очень. Нашего котика прооперировали + кастрировали, ни проблем, ни осложнений нет, хотя кот не молодой, 8й год ему. Очень боялась, что наркоз не перенесёт(( Нет, всё прошло замечательно.

Ужасная клиника! Ужас! Не водите туда питомцев и тем более не оставляйте их на стационар там! Вы угробите своих же любимцев! Первый раз был печальным исходом. Привезли больного кота, сказали что есть шансы на жизнь по итогу отдали 30т и пришлось усыпить что б не умчался! Второго котёнка нашли на улице, отдали на стационар (у котёнка были проблемы с глазиком) пришлось удалить. Как оказалось потом лечение которое предоставили в клинике настолько отвратительное с очень плохими последствиями!!! Кормили его не пойми чем, подцепил ЧУМКУ у вас в клинике! Глистов не прогоняли, когда в другой клинике это сделали (извините но кот ходил в туалет одними глистами!) Вонял он ужасно, такое ощущение что все время которое он был на стационаре он ходил под себя и за ним не убирали! При обследование и операции на первый глаз не увидели что есть проблемы со вторым! А тут каждый день играл большую роль для дальнейшей жизни, будет он видеть или нет! И все это мы узнали после того как отвезли котика в новую семью и они повезли его в другую ХОРОШУЮ клинику!! Вообщем ужас! Добрые новые хозяева«Симбы» спасли жизнь малышу с большими трудами после такого лечения и обследования у вас! Просто ужас! Если бы кот умер, на вас бы в суд подала! И денег за все отдали много, вопрос за что мы тогда отдавали? Если все услуги были предоставлены на отшебись и пришлось все заново лечить!

Добавить отзыв