Например: Мишель

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Мишель", Санкт-Петербург, Пески, 4-я Советская улица, 23, цокольный этаж

Мишель, 193130, Санкт-Петербург, Пески, 4-я Советская улица, 23, цокольный этаж

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Пески, 4-я Советская улица, 23, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Мишель в Санкт-Петербурге, Пески

Наименование:
Мишель
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
193130, Ленинградская область, Пески, Санкт-Петербург, 4-я Советская улица, 23, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
53%

Мишель - Санкт-Петербург, Пески, 4-я Советская улица, 23, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
425 м. Санкт-Петербург, 7-я Советская улица, 42 лит П, 1 этаж Городская ветеринарная клиника 43%
957 м. Санкт-Петербург, Радищева, 37а, 1-2 этаж Три кота 58%
1.2 км. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 56г, 1 этаж, 2 двор Ветеринарная клиника 58%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мишель

Как узнать точные цены на услуги в Мишель

На официальном сайте http://vcmishel.tilda.ws или по телефону: +79633151316

Какой рейтинг имеет Мишель?

Мишель имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Мишель?

Мишель работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Мишель?

Записаться позвонив по номеру +79633151316

Мишель, отзывы

Я повелась на хорошие отзывы,а очень зря! Но т.к ночью срочно потребовалась помощь -мы поехали! Я предварительно позвонила,почему сразу не сказать что у вас НЕТ РЕНТГЕНА! У собаки подозрение на перелом,а «ветеринар» который нам попался видимо только окончил учебное заведение,или он считает что обладает супер способностью просветить взглядом собачью лапку?по мне мне попался какой то интерн.3 раза переспросил сколько весит пёс,когда мы взвешивались при нем. Зачем то назначил корм для снижения веса(ты серьезно? Чихуахуа стандарт 35 см в холке 3700 весом -это ожирение?) мы приехали потому что у нас проблемы с лапой!!!!! Итог:ничего внятного,бу,му,просто поставили обезбол собаке,если бы я знала что не смогут тут же посмотреть питомца на предмет перелома и выявить я бы поискала другую клинику и не тратила время и силы собаки!

не дозвониться… уже не раз обращаемся звонки совсем не берут.

Подобрал больного котёнка на улице и принёс в данную клинику, очень хорошо что работает круглосуточно. Взяли у нас анализы, поставили прививки, обработали всё что только надо и провели полное обследование. Мне подробно расписали мои действия и что необходимо котейке. Врачи добрые, что даже диковатая киса доверилась им и прошла все процедуры не пуская в ход свои коготки. Уже на следующий день почувствовалась положительная динамика, несмотря на суровость диагноза. В общем замечательная клиника, здоровья и процветания вам всем!)

Обратился в данную клиники с проблемой, у моей собаки лабрадор-ретривер была сильная диарея. Врач с моих слов узнал о состоянии собаки и сразу назначил антибиотики (3 дня)и спец питание. Сдали кровь на анализы. За приём я заплатил 2500р и спец питание 4000р., после ещё 2 дня антибиотиков (1000р)-соответственно в клинике уточняли состояние собаки и ни чего нового не предлагали. Собаке лучше не стало, а даже хуже. Обратились ещё раз в данную клинику, сами привезли кал для сдачи на анализ (1000р). Результаты всех анализов удовлетворительные, без острых проблем. Врач назначил УЗИ (2000р. УЗИ результат удовлетворительно, с небольшими отклонениями ( но не критичными). Дальше наблюдаем за собакой - положительных результатов этого лечения нет. Едем опять в клинику, т.к по телефону порекомендовали поставить катетер внутривенный для очистки. Приехали с раннего утра, собаку всю перетыкали иглой и в итоге так и не смогли поставить катетер, ссылаясь на то ю, что у собаки грубая и темная кожа, в связи с чем нереально попасть в вену, в последствии ввели препарат в холку. Результата от этой процедуры нет у собаки ещё более обострилось болезненное состояние. Договорились, что я позвоню вечером и доложу о состоянии собаки, но на звонки ни кто не отвечал. На следующий день не давали разговаривать с врачем, ссылаясь, что он очень занят с другими пациентами. В итоге через 5 часов звонков ( подъехать не мог в связи с занятостью на работе) врач ответил и сказал, что надо сделать Эндоскопию в клинике Столетова. Почему именно в этой я не знаю, по узнав информацию о стоимости там этой процедуры -20000р , принял решение обратиться в другую. В ИТОГЕ: 2 недели потерянного времени, ухудшение состояния здоровья собаки и неоправданные расходы в размере 10500р. Делайте выводы сами.

Пришлось обратиться ночью, обнаружила у кошки сильно вросший коготь, шла кровь, оперативно договорились о приеме и приехали, все сделали быстро и хорошо, все объяснили, успокоили, отношение радует. Принимала чудесная девушка, имени к сожалению не знаю.

Отличная клиника! всем советую ???? в центре мало хороших ветеринарных клиник. компетентные врачи, умеют обращаться с животным и с волнующимися хозяевами)) знают свое дело ???????? ходили 2 раза с собакой, оба раза быстро записались, будем приходить еще, спасибо ❤️

Всем советую!!! Просто невероятно добрые люди и квалифицированные специалисты, кому не страшно доверить здоровье питомца !!!

Была в клинике, принесла кошку Асю, в тяжелом состоянии. В попытке её спасти, я нашла эту клинику и отнесла туда. К сожалению кошечку не удалось спасти (остановилось дыхание во время операции). Но нельзя не отметить участие и сочувствие 2 девушек (врачей). Врачи боролись за мою малютку изо всех сил. Большое им спасибо, что не оставили нас в такой ситуации.

Очень хорошая клиника, рекомендую! Быстро записали на приём, быстро приняли)

Напишу-ка и я отзыв. Всей семьей лечили кота здесь, хорошее оборудование, клиника оснащена очень пристойно, есть спец.стационарные комнаты, есть оксигенотерапия, всегда были препараты, которые назначались нашему коту. Я сам хирург, так что вижу некоторые маркеры крепкой организации медицинского дела. Персонал очень понравился - нет лишних людей, компетенции у врачей, как я понял, примерно одинаковые. Я, например, общался исключительно как раз с Алексеем Сергеевичем - на мой взгляд очень компетентный, профессионал, спокойный, доброжелательный, уверенный в себе, видно, что животных любит. Всегда был на связи, отзванивался так же всегда четко, дочь была на нервах, он был терпелив и с хозйкой, и с животным нашим. Диагностика заняла время, но диагноз поставил четко по обьективным обследованиям и именно то, что он сам и предполагал с самого начала, как я понял. Рентген бы не помешал ему, но это время на постороннюю клинику, врач обошелся объективными анализами и узи в клинике(кстати, врач узи сверх-компетентна и очаровательна в обхождении). Врач не ясновидящий, просто профессионал, который сразу дифференцировал патологию от остальных возможных заболеваний, отбросил лишнее и далее уже действовал по определенным алгоритмам обследования и лечения, не затягивая процесс. Я как врач это увидел, поэтому в компетенциях и Алексея Сергеевича, и клиники в целом не сомневаюсь. Лечение назначал так же исходя из принципов доказательной медицины, я это тоже увидел, дочь меня информировала о назначениях, я не увидел ни одного лишнего или гомеопатического. Так и вылечились от нарушения мочеиспускания, неприятного, доставлявшего много хлопот, которое была симптомом другой патологии. Просто нам сразу было понятно, что анурия сама по себе не диагноз, поэтому доверились врачу и спокойно выполняли предписания Алексея Сергеевича, оплачивая здоровье нашего питомца, потому что ответственны за него. Спасибо за нашего члена семьи, его здоровье, процветания клинике и спасибо профессионалам.

Ровно год назад, в первых числах января, обратились в эту клинику с нашим почти годовалым тайским котиком. Обратились в "Мишель", поскольку здесь мы планово ставили прививки и провели кастрацию. Жалобами были: сильная рвота и кот не ел и не пил уже два дня. В клинике нам сказали о подозрении на инородное тело в желудке и отправили в ветеринарный госпиталь для УЗИ (своего аппарата у них нет). Эту процедуру мы сделали по записи на следующий день (кот не ел/пил уже три дня), после мы позвонили в "Мишель", чтобы узнать, когда можно будет к ним приехать с результатами УЗИ. Нам ответили, что единственный человек, который может прочитать результат анализа, будет в клинике только через два дня. Так как это бы означало, что наш кот будет истощен на протяжении ПЯТИ (!) дней и вполне мог бы умереть, мы приняли решение оставить котенка на операцию и последующее лечение в ветеринарном госпитале, где мы делали УЗИ. Местные врачи очень удивились тому, насколько истощен был кот и почему в "Мишель" ему даже не поставили капельницу. Кот был успешно прооперирован и выхожен в стационаре ветеринарного госпиталя, в клинику "Мишель" больше обращаться не собираемся. Вывод: клиника "Мишель" подойдет для плановых прививок и других не угрожающих жизни животного процедур, но никак не для экстренных ситуаций.

Отдельное Спасибо хотелось бы выразить Наталье, прекрасный человек и высококвалифицированный специалист! Успехов Вам ????

Добавить отзыв