Например: Ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

44

Отзывов

24

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника", Санкт-Петербург, Олеко Дундича, 5, 1 этаж

Ветеринарная клиника, 192281, Санкт-Петербург, Олеко Дундича, 5, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Олеко Дундича, 5, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника в Санкт-Петербурге

Наименование:
Ветеринарная клиника
Организация:
СПбГАВМ
Адрес:
192281, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Олеко Дундича, 5, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vet_academyspb
Рейтинг:
47%

Ветеринарная клиника - Санкт-Петербург, Олеко Дундича, 5, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
533 м. Санкт-Петербург, Купчинская, 34 к1, 1 этаж Чистое сердце 44%
852 м. Санкт-Петербург, Дунайский проспект, 31 к1 лит А, 1 этаж Соввет 77%
1.6 км. Санкт-Петербург, Пловдивская, 9, 1 этаж Афф-Вет 16%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника

На официальном сайте http://spbgavm.ru/clinic или по телефону: +78123663728

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +78123663728

Ветеринарная клиника, отзывы

У кота все лапы в гематомах. Предстоит лечение. А эти люди празднуют Новый год... с нас за это взяли около 4 тысяч рублей....с уважением, член Союза журналистов СПб и Ло Наталья Костенко

Сегодня,делали кастрацию коту. Все прошло на отлично,ничего не взяли дополнительно по деньгам,как это бывает в других местах. Доктор и весь персонал приветливы и внимательные. Все вежливые,и с хорошим настроением,несмотря на моего чудика кота. Везде чисто аккуратно,есть куллер и прохладно в такую жару. Огромное спасибо всему персоналу,всем рекомендую????????

Очень хорошая клиника, спасли мою собаку...нам очень повезло, что мы попали в руки этим врачам. Терапевт Полина Дмитриевна и хирург Вячеслав Семенович взялись за безнадежный случай, разрыв диафрагмы при переломанных ребрах, операция длилась долго, и им даже пришлось ночевать в клинике на полу, чтоб наблюдать за состоянием после операции. Спасибо им за такое отношение и это чудо что мы к ним попали!

В данном ветеринарном центре работают два замечательных доктора- Бохан П.Д и Асланов В.С. Побывав во многих ветклиниках города, с уверенностью могу сказать, что мастеров своего дела лучше, чем П.Д. и В.С. не найти. Врачи постоянно находятся на связи( даже ночью), интересуются состоянием животного, предлагают манипуляции, после проведения которых сразу замечается улучшение состояния животного. Работают на износ( в моем присутствии в центре была проведена долгая и тяжелая операция кошке). Если обращаться в ветеринарную клинику- то только в МВЦ при СПбГАВМ на ул. Олеко Дундича к Полине Дмитриевне или Вячеславу Семеновичу.

Кот от страха обкакался , врач Катаргин позволял выражаться матом, у него не было даже жилета, чтобы гуманно поставить катетер. Кота он держал силой. Он не мог даже нормально измерить температуру. В другой клинике, когда снимали катетер были в шоке от увиденного- у кота лапа из за тугой перевязки распухла в раз пять. Я обратилась к ректору ветеринарной академии, через приемную направили к заведующему клиникой. 30 января заведующий клиникой позвонил мне и обещал вернуть деньги за некачественное лечение. Ему было очень смешно!!!! А я в это время сидела на капельнице с котом в другой клинике. 1 января этот заведующий написал мне смс, что деньги возвращать не будет. Это ужас, никаких извинений. Что это за врачи???? Разве этим людям можно доверять лечение животных??? Врач Катаргин даже не принёс извинений.

Просто выкачивание денег!!!! Ни в одной ветеринарной клинике раньше не оставляла такие суммы за элементарные манипуляции. Обратились с небольшой проблемкой, даже не с проблемкой, а просто для перестраховки, особых проблем у кота не было. Заставили сдать 3 анализа. По-моему просто потому что врач Черникова Мария Николаевна в принципе не особо понимала, что с котом и нужны ли эти анализы в принципе. Такое ощущение, что перед тобой не врач, а стажёр или медсестра. Дату следующего приема не назначили. Результаты анализов прислали на Эл почту и чтобы мне узнать, что значат эти цифры в результатах анализов - мне ещё раз нужно заплатить. Серьёзно??? Заплати за первичный прием, заплати за анализ, за взятие крови для анализа, а потом заплати за 5 минут времени врача, который тебе пояснит эти цифры. Ни в одной клинике раньше с меня не брали плату за результаты анализов. Если результаты предполагали повторный осмотр животного - то за повторный прием с животным да, конечно платила. Но просто за расшифровку цифр нет, нигде не брали плату до этого. По смете к нашему приему вообще отдельные вопросы. Врач был один, но почему-то плачу я за две пары перчаток по 50 руб. Наверное за перчатки хирурга, у которого просила консультация врач, проводивший осмотр (хотя консультация хирурга там нафиг не была нужна, судя по по выражению лица самого врача-хирурга). За перчатки, в которых он в смотровую зашёл и в них же и вышел, не надевая новых, когда типо осматривал моего кота. 400 руб за чистку параанальных желез - я наблюдала такую процедуру в другой ветеринарке с другим животным и тогда это реально была чистка. Но не в этот раз. В этот раз был осмотр и не более. Я могу об этом судить, т.к. спасла с улицы и в дальнейшем пристроила много хвостиков и с какими только проблемами не приходила к ветеринарам. Я бы очень рекомендовала руководству клиники нацелиться не на выкачивание денег у людей за ненужные анализы и за двойную оплату одной и той же услуги, а на оказание качественных услуг.

Довольна клиникой и лечащим врачом (Асланов В.С.). Помогли моей собаке после дтп. Врач всегда был на связи. Редактирую 5.06.20.: В другой клинике ~10 мая обнаружили, что сломан хвост. На снимке из данной клиники тоже видно перелом, если приглядеться. Отдала за лечение больше 15000, а просто перелом не заметили... Хотелось бы уточнить, что врач сказал, что перелома нет, обычный ушиб.

Раньше всегда ездила в Вет.Акалемию на Черниговской. Сейчас коту понадобилось удаление зубов (сложное) и чистка оставшихся зубов. Записалась на Олеко Дундича. Операцию проводила Бохан Полина Дмитриевна. Я очень довольна. И самой клиникой (чисто, аккуратно, без ожидания, без какого-либо негатива) и доктором (отношение, рекомендации, сопровождение). Отзыв пишу по прошествии нескольких недель. Всё замечательно, все зажило, Кузя зажил новой жизнью. Кушать запросил по приезду из клиники, из наркоза вышел незаметно. Сейчас проблем нет. Спасибо Вам.

Пошли в клинику по совету друзей и ни разу не пожалели!! Очень приятный персонал, к животным относятся с любовью, а это самое главное! После того, как сходили на приём в эту клинику и завели там карту пациента, ходить будем только туда! Отдельно хотелось бы отметить Полину Дмитриевну Бохан. Она правда мастер своего дела????????

Клиника ужасная. Мы обратились по вопросу мочекаменной болезни кота. Врач Роман Катаргин в течении полутора часов не мог установить катетер. Измучил животное, обрил все лапы, не мог попасть в Вену. На след. День одна лапа из за его перевязки опухла так, что все могло закончиться ампутацией. Ольга Лукас свяжитесь со мной. Есть план действий. Это просто жестокость за большие деньги.

Ни на рентгене ни на узи врачи не увидели разрыв селезенки , кот скончался через два дня ....

Добавить отзыв