Например: Афф-Вет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

8

Положительных оценок

40

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Афф-Вет", Санкт-Петербург, Купчино, Пловдивская, 9, 1 этаж

Афф-Вет, 192284, Санкт-Петербург, Купчино, Пловдивская, 9, 1 этаж

Рейтинг:

16% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Купчино, Пловдивская, 9, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Афф-Вет в Санкт-Петербурге, Купчино

Наименование:
Афф-Вет
Организация:
многопрофильный ветеринарный центр
Адрес:
192284, Ленинградская область, Купчино, Санкт-Петербург, Пловдивская, 9, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/affvet
Рейтинг:
16%

Афф-Вет - Санкт-Петербург, Купчино, Пловдивская, 9, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
451 м. Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 9 Ветеринарный центр 29%
707 м. Санкт-Петербург, Димитрова, 11, 1 этаж Городской ветеринарный лечебно-диагностический центр №1 92%
1.0 км. Санкт-Петербург, Димитрова, 22 к3, 2 этаж Артис 26%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Афф-Вет

Как узнать точные цены на услуги в Афф-Вет

На официальном сайте http://aff-vet.ru или по телефону: +78123660401

Какой рейтинг имеет Афф-Вет?

Афф-Вет имеет рейтинг 16% из 100.

В какие дни работает Афф-Вет?

Афф-Вет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Афф-Вет?

Записаться позвонив по номеру +78123660401

Афф-Вет, отзывы

делали коту в этой клинике достаточно простую (по отзыву хирурга, который ее проводил), но не дешевую операцию (25 тысяч). Удаление полипов в ушах. После нее нам обещали, что кот будет в норме через 3 дня. Пошла 3я!!! неделя , как наш кот не может есть и пить сам. Полторы недели нам не могли поставить точный диагноз и только тянули время и деньги.Единственное, что я слышала на протяжении 2х недель- наблюдаем динамику. Какую динамику? Как кот медленно умирает из-за вашего халатного отношения? И ведь, верила же-они же профессионалы, а получилось, что просто теряли время, которое очень дорого в этой ситуации.Единственный Человек в этой клинике, который с состраданием относится к животным и сочувствием к их хозяевам, это администратор Ирина(ей огромное спасибо за поддержку) И только обратившись в другую клинику, я поняла, что все было изначально неверно сделано. Не взят гной из уха и кровь на анализ. Не назначены капельницы после операции. Сказать, что всё позади не могу, мы только в процессе понимания, что сделали эти коновалы в Афф вет. Крайне не рекомендую.

Это хорошая клиника! Очень обидно видеть отрицательные отзывы ни о чём. Всегда работают, отвечают на вопросы. Есть аптека и корма. В 2018 вытащили из кота довольно большой камень, который был в мочевом пузыре! Кот отлично себя чувствует по сей день. Делают УЗИ на месте и проводят необходимые анализы и процедуры. Да, бывают не малые очереди и время ожидания, да, деньги тоже надо платить, но не сказать, что какие-то запредельные - разумно. Есть скидки, как на диагностику, так и в аптеке! Чуть ли не единственное место в Купчино, где могут нормально продиагностировать и вылечить вашего питомца, люди здесь работают, поэтому порой можно не получить радушного приема с красной ковровой дорожкой, загрузка бывает большая, так что не стесняйтесь задавать вопросы, если потерялись на пол часа в очереди и на вас никто не обратил внимания. Отдельно хочу поблагодарить нефролога-терапевта Зеленову Анну Викторовну за хорошую диагностику, правильное лечение, рекомендации по питанию и ответы на все вопросы, и конечно, Рублева Андрея Леонидовича - хирурга, который починил моего кота и не один раз спасал собак моих соседей, а также большое спасибо всему персоналу клиники за работу и помощь! Рекомендую. P.S. Меня даже уколы научили ставить коту в одиночку, с чем я успешно справлялся, хотя сначала было страшновато).

Ужас!!! Не лечите своих питомцев в этой клиники. Калечат животных.

Пожалуйста, избегайте эту клинику. Конч*нные неадекваты. За возмущение что цена оказалось дороже в 5 раз вырвали из рук анализы и вылили в урну. Тебе, владелец данной гадюшницы, самому требуется помощь ветеринара. Ходим теперь неподалёку в потрясающую клинику Рувет!

По телефону с врачём не пообщаться, наукоемкий и недешевый подход к постановке диагноза.

Выкинутые деньги!!Поставили неверный диагноз!

Отвратительный подход к делу Обратились в клинику с непонятным диагнозом(как выяснилось после смерти кошки, что был укус змеи на даче) Был нарыв на лапе, разрезали, выкачали жидкость, назначили консультацию хирурга, без анализов. Хирург не выясняя особо причину ухудшения здоровья прописал колоть антибиотика и поить насильно водой ( топ назначение) Неделю кололи бесполезные антибиотики, мучали кошку, можно сказать убивали в мучениях. Спустя неделю кошке стало совсем плохо, отвезли в стационар. В стационаре сразу сказали что 99% укус змеи. Стабилизировали состояние, но увы было уже поздно, как сказал специалист уже начали отказывать почки. Итог: неделю мучали кошку, тратили деньги( было бы не жалко, если бы выздоровела) и смерть в мучениях. Надеюсь следующие клиенты данной вет.клиники будут внимательны, и прочтут хотяб несколько отзывов, и подумают стоит ли доверять своего питомца данным специалистам.

никакой обратной связи, никакой оперативности и внимательности, полное пренебрежение.

Это хорошая клиника! Всегда работают, отвечают на вопросы. Есть аптека и корма. В 2018 вытащили из кота довольно большой камень, который был в мочевом пузыре! Кот отлично себя чувствует по сей день. Делают УЗИ на месте и проводят необходимые анализы и процедуры. Да, бывают не малые очереди и время ожидания, да, деньги тоже надо платить, но не сказать, что какие-то запредельные - разумно. Есть скидки, как на диагностику, так и в аптеке! Чуть ли не единственное место в Купчино, где могут нормально продиагностировать и вылечить вашего питомца, люди здесь работают, поэтому порой можно не получить радушного приема с красной ковровой дорожкой, загрузка бывает большая, так что не стесняйтесь задавать вопросы, если потерялись на пол часа в очереди и на вас никто не обратил внимания. Отдельно хочу поблагодарить нефролога-терапевта Зеленову Анну Викторовну за хорошую диагностику, правильное лечение, рекомендации по питанию и ответы на все вопросы, и конечно, Рублева Андрея Леонидовича - хирурга, который починил моего кота и не один раз спасал собак моих соседей, а также большое спасибо всему персоналу клиники за работу и помощь! Рекомендую. P.S. Меня даже уколы научили ставить коту в одиночку, с чем я успешно справлялся, хотя сначала было страшновато).

Ужас!!! Я не рекомендую эту клинику. Там калечат животных. Бегите от них.

Пришли с собакой в тяжелом состоянии, была очередь, вперед не ломились, просидели час, ноль внимания, очередь святое, так и не помогли, уехали в другую клинику, где после осмотра сразу предупредили что собака может до утра не дожить. Может быть врачи в этой клинике хорошие, но мы этого не узнали

Потеряли деньги и время. И чуть не потеряли кота. Никакой обратной связи с владельцами. Никакой оперативности и внимательности. Всех по шаблону, радостно выписывая счета на оплату. Вдруг поможет и вам, не поможет, так не поможет, отношение примерно такое. Элементарную человечность увидели только от одной девушки администратора, Ирины. В остальном полное пренебрежение. Все еще в шоке, всё еще долечиваем кота в адекватной месте.

Добавить отзыв