Например: Зверополис

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зверополис", Санкт-Петербург, Мурино, проспект Маршака, 2 к1, 1 этаж

Зверополис, 188669, Санкт-Петербург, Мурино, проспект Маршака, 2 к1, 1 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Мурино, проспект Маршака, 2 к1, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зверополис в Санкт-Петербурге, Мурино

Наименование:
Зверополис
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
188669, Ленинградская область, Мурино, Санкт-Петербург, проспект Маршака, 2 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/zveropolis_spb
Рейтинг:
48%

Зверополис - Санкт-Петербург, Мурино, проспект Маршака, 2 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
793 м. Мурино, Центральная, 39, 1 этаж Здоровье животных 22%
1.0 км. Мурино, Центральная, 15Б Мурвет 45%
921 м. Санкт-Петербург, Руставели, 66, 1 этаж ВетСеть 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зверополис

Как узнать точные цены на услуги в Зверополис

На официальном сайте или по телефону: +78126021268

Какой рейтинг имеет Зверополис?

Зверополис имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Зверополис?

Зверополис работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Зверополис?

Записаться позвонив по номеру +78126021268

Зверополис, отзывы

Отвратительная клиника, я такого отношения к клиентам не встречала нигде . По телефону говорят одно, по факту выходит другое. Моей морской свинке в срочном порядке нужно было подпилить щёчные зубы,ветклинику в которую я постоянно хожу не было свободной записи, а на приём нужно былр срочно, в близи от дома я нашла эту ветклинику, по телефону после трёх звонков уточняющих мне сказали приходите,записалась пришла с первичным приемом, соотвественно мне админ должен был оформить договор , подождав минут 10 предложение не поступало, я начала просить его сама, что НЕ НОРМАЛЬНО! Вы оказываете услугу по закону вы обязаны это делать. Администратор была не квалифицированная , хамская манера общение, с горем по палам если не вникать в подробности мы оформили этот договор . Дальше так как я пришла заранее сидела ожидала приема, на моих глазах выходит «врач» с ассистентом на улицу покурить, накинув на форму верхнюю одежду и естественно в той же обуви что и работают!! Зверополис это нормально? Дальше пригласив меня на приём , начинается осмотр НЕ СТЕРИЛЬНЫМИ ИНСТРУМЕНТАМИ, идет ряд вопросов, какие зубы нужно подпилить , хотя при записи это все оговорено, когда врачи узнали что оказывается щёчные ,начинается спор, что они это не делают. На вопрос почему админ этого не сказал, ответили что не поняла и не знала!!!! Это как если я три раза звонила !!! И мы это обсуждали!! Вообщем в итоге отношение время, муки моего животного! Владельцы животных не обращайтесь в данное место, там работает не квалифицированный персонал!

Вежливый персонал, соблюдение чистоты Приводили на осмотр собаку: ветеринар все объяснила, была милой с питомцем Мы довольны

Записали на стрижку кота, принесла его, в итоге подстригли когти и все))) Думаю бог с ним, перезаписала.. Подстригли, я его забирать пришла, говорят вам бонус… стрижка ногтей.. я говорю эээ зачем, вчера стригли, я была против и сказала об этом!!! Ииии как обскубали ему ещё под корень, прям на моих глазах, когда я сказала нет!!!я была в шоке!!!!!! У кота потом пальчики некоторые кровили. Много было всяких неприятностей с этой клиникой, там просто нет порядка. не рекомендую. При посещении данной клиники, прочитайте их книгу жалоб и предложений)) А конкретно категорию неположительных отзывов. P.s. И да.. инструменты у них не стерилизуются!!!

Пришли с котиком с ожогом на лапке, изначально уточнила, сколько стоить будет осмотр, тему сразу же перевели и не ответили на мой вопрос. По итогу пришли, ветеринар не осмотрел полностью кота, даже вторую лапу не глянули на наличие повреждения. После моей просьбы уже сообразила посмотреть, сказали, что ожог на большой подушечке и на одном пальце, по итогу спустя сутки я замечаю, что все пальцы обожжены, все трескаются и кровоточит. Само по себе помещение темное, не знаю, что они там могут разглядеть. Взяли за недоосмотр 1000 рублей, как по мне денег это своих не стоило. Все что сделали - обмазали хлоргексидином и левомиколью, ито не всю лапу. Однозначно, не советую.

Врачи как сонные мухи, абсолютно не заинтересованы, ничего толком не рассказывают. Ходили смотреть наличие ушного клеща, сдали анализы, сказали ничего нет, взяли 3500, ладно. По итогу проходит пару месяцев и у кошка начинает агрессивно чесать уши, везём в другую клинику, где нам говорят и показывают(что не мало важно) этих самых клещей, которых вроде как не было. Что мы имеем? У кошки уже отит на фоне клещей и забитые уши. Никому не рекомендую данную клинику, зла не хватает на таких «профессионалов»

Огромное спасибо врачам Ксении Ивановне и Светлане Михайловне за оперативное спасение моей беременной кошечки и котят! Эти две девушки огромные молодцы, и отличные специалисты, подробно проконсультировали как правильно ухаживать в дальнейшем за животными, подбодрили и подняли настроение. Только при обращении в эту клинику с просьбой проконсультировать по телефону, так как не было возможности срочно явиться к врачу, мне было не отказано, а вежливо и понятно объяснено все со стороны врача. Спасибо так же администратору Наталье за спокойную и качественную работу. В эту клинику обращаемся уже не раз, и каждый раз все хорошо. Врачи знают своё дело, объясняют все чётко и видно, что очень любят братьев наших меньших. Ещё раз спасибо!

Позвонила в клинику перед Новым годом, спросила можно ли взять у собаки кровь на прогестерон 3 января,сказали да приходите с утра.Про запись ни слова.3 пришли с собакой,доктора нет,администратор злючая орёт,никто вас не примет без записи ,серьёзно???что за сумасшедший дом...?не советую этот вет кабинет

Вакцинирую своих котов уже третий раз. Все в порядке!

Дружелюбный персонал, стараются побольше рассказать. Похоже действительно любят животных.

Все очень понравилось. Хороший грамотный врач, вежливый персонал. Все объяснили, рассказали по содержанию животного и подготовили к вакцинации. Спасибо!

Стерилизовала собаку . Тойка 4 кг . Все сделали хорошо , собака отошла быстро . В течении 3 дней оклемалась . Швы хорошие . Мы за собакой следили чтоб не прыгала, первые две ночи пока было обезболивание я спала на полу чтоб ей не нужно было ниоткуда прыгать , а потом она и сама не прыгала чувствовала наверно что не стоит . На сутки оставляли катетер но он не пригодился . Вместе со стерилизацией удалили молочные клыки . Тоже все прошло гладко . После операции когда пришли забирать собака вышла сама на своих ногах . Аппетит был прекрасным с самого начала . Так же хочу сказать когда она у нас сходила в туалет т.к я нервничала по этому поводу ???? 23.10 она только пила , пописала она первый раз 24.10 утром и в течении недели примерно писала 2 раза в сутки , обычно ходит чаще на пелёнку , тут наверно было больно и она терпела . В общем неделю в режиме 2 раза в сутки . По большому она сходила 25.10 . И затем регулярный стул 1 раз в день . Обычно 2-3 раза . Как уже сказала нам повезло собака была с аппетитом с самого начала . 23 я напоила ее бульоном и все, а 24 утром уже накормила как положено . Собака на натуралке . 23 утром немного дали есть и все, операция была в 15:00 . Сразу хочу предупредить вначале вводят препарат и собака становится как овощ, зрелище не для слабонервных . После операции за животным смотрят чтоб отошла от наркоза окончательно и все было хорошо . На 10 день сняли попону , повезло что у нас осознанная собака ???? попону она сама с себя не снимала , шов не лизала почти . В целом довольна , вторую понесу сюда же . На втором фото 5 дневный шов . Сейчас прошло 1.5 месяца .

Лучшая ветклиника, персонал очень чутко подходит к петомцу. Спасибо! Всем рекомендую со свои животным приходить сюда)

Добавить отзыв