Например: Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

20

Положительных оценок

28

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль", Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 70 к1, 1 этаж

Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль, 195253, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 70 к1, 1 этаж

Рейтинг:

38% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 70 к1, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль в Санкт-Петербурге

Наименование:
Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль
Адрес:
195253, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 70 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/gilvetclinic
Рейтинг:
38%

Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль - Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 70 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
914 м. Санкт-Петербург, Львовская, 10, 1-2 этаж ДваСердца 67%
1.0 км. Санкт-Петербург, Маршала Тухачевского, 41, 1 этаж Котэ 75%
1.6 км. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 31, 1 этаж Ветуниверсал 46%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль

Как узнать точные цены на услуги в Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль

На официальном сайте http://gilvet.ru или по телефону: +79312933141

Какой рейтинг имеет Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль?

Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль имеет рейтинг 38% из 100.

В какие дни работает Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль?

Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль?

Записаться позвонив по номеру +79312933141

Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль, отзывы

Выманивание денег. Отказали в рентгене коту. У меня сестра ветеринар (сейчас в декрете и не может поставить печать клиники), осмотрела кота и сказала что делать. В клинике требуют направление от их врача, т.е надо заплатить 1300 чтобы врач написал, что нужно делать. Зачем мне платить лишние деньги когда я итак знаю, что мне нужно?

Хорошая клиника. Обращались несколько раз, к разным специалистам. Каждый раз отличный сервис, чуткое и внимательное отношение к животными. Понятно объясняют назначения хозяевам, дают дельные рекомендации питомцам. Что мне ещё понравилось, что дают расшифровку по стоимости, цены адекватные, понятные.

Были экстренно у стоматолога с пульпитом. Врач уговорила делать операцию прямо сейчас, заверив, что это не займет более 4 часов с восстановлением животного после наркоза. В итоге пришлось сидеть там 6 часов! То, что оплаты по карте нет - никто не предупредил, узнала об этом случайно. Пришлось за километр бежать в ближайший банкомат! В счёте значится рентген, вместо него бумажка с обведенным для вырывания зубом! Анализ крови видимо так и не делали - ни следа сбривания шерсти, чтобы продезинфицировать место, ни следа от прокола. И это приподносят как мастерство персонала! Ужас! Так же было сказано, что швы рассасутся сами - как бы не так! Шовный материал - леска! Куда она должна была рассосаться??? Как можно такое говорить, если сама зашивала?! Пришлось снимать самим дома, в это заведение ни ногой больше! Безумно жалко и время, и 15000 за раздутый счёт за то, что не было сделано! Благо с животным всё благополучно в итоге!

Никому не рекомендую эту некомпетентную клинику с одними подозрительно хвалеными отзывами. Просто тут удалить нельзя реальные плохие, как вы делаете везде на своих страницах в соц сетях, да?

Отличная клиника, работают профессионалы своего дела, всё четко организовано. Сердечная благодарность врачу Пущиной Людмиле Анатольевне!

Отличная клиника,врачам,работающим здесь,можно доверить здоровье своих питомцев. Всё открыто,удобно и доброжелательно,врачи бережно относятся к своим пациентам,клиника хорошо оснащена и здесь же можно купить лекарства,корм и т.д. Делали здесь операцию кошке,после нее она быстро и легко (судя по тому как отзываются другие владельцы кошек) восстановилась.

Отвратительное отношение персонала к животным, неквалифицированные сотрудники, которые не могут адекватно выполнить банальные манипуляции. Лучше вместо того, что бы придумывать несуществующие диагнозы, которые сами же подтвердить не можете, проявляли внимательность к вверенным вам животным. Никому не порекомендую обращаться к Вам. Своей безалаберностью только подрываете веру в Нормальных врачей.

Развод уровень «Бог», или как собака из постояльца гостиницы превратилась в пациента клиники, за сутки нахождения в данном заведении. Чудеса да и только! Абсолютно не квалифицированный персонал, который ставит диагнозы наугад( видимо Гуглом пользоваться умеете хорошо). Принять собаку и довести ее до ужасного состояния получилось отлично. Спасли собаку?? Ну спасибо, что после Вашей заботы ее удалось забрать живой. Никому не рекомендую данное заведение, элементарные вещи и те делаются с трудом(пол часа не могли достать катетер, примотанный на бумажный скотч, ладно лапу не оторвали и на том спасибо). Надеюсь после нахождения в Вашей гостинице все питомцы остаются живы. Рекомендую обходить данное заведение за километры!

Если вы хотите, чтобы ваше животное угробили, то вам бегом сюда. И не забудьте толстый кошелек, поскольку деньги и амбиции начальницы - это две причины, по которой работает эта клиника. Прием ведут неквалифицированные врачи, которые без году неделя закончили институт. И забудьте про круглосуточность! Раньше 11 утра врачи не приходят, а младший медперсонал , к слову, отличный, без их назначения ничего делать не будет. Положительным отзывам, тут написанным , не верьте, половина из них - сочинения(((( Обратились сюда после сердечного приступа, который купировал опытный врач. Они все назначения отменили, сказали считать сердечный ритм. Второй раз попали с приступом МКБ. Кот был в хорошем состоянии, в том числе и по анализам, просто сутки не отходила моча. Назначили спазмолитик и антибиотик и лечебный корм без какой-либо поддерживающей терапии.За неделю такого лечения кот умер. К сожалению, тот хаос, который творится на рынке ветеринарии, не позволяет призвать клинику к ответственности. Поэтому единственное, что остается владельцам домашних животных - это знать, куда ходить не надо! Не ходите сюда под страхом смерти ваших любимцев! Может, хозяйка клиники и звезда пластической хирургии, но нас она не удостоила своим вниманием, даже для того, чтобы выразить соболезнования по поводу погибшего животного. А зачем? Деньги то заплачены!

Обратились в эту клинику по рекомендации другой клиники, тк нам нужно было купировать ушки щенку. Довольны и результатом и врачом, Вероника Юрьевна грамотный, квалифицированный врач, спасибо!!! Дала нам рекомендации по всем волнующим вопросам. В сравнении с предыдущей клиникой, где мы обслуживались с двумя котами более 3х лет, выбор теперь будет однозначно за Клинику Доктора Гиль. По поводу негативных отзывов, прочитала все. Скажу одно, это невежество людей. Тоже самое происходит и с нашей медициной, когда врачи делают назначения, люди ставят под сомнения, делают свои выводы и занимаются самолечением, а потом обвиняют врачей в последствиях. ИМХО.

Вот уже более 3-х лет мы являемся клиентами клиники "Гиль". Здесь моему пожилому собакевичу были удалены опухоли, здесь его поставили на все 4-е лапы, после того как отказали задние лапы. Гиль В. Ю. после всего пережитого доверяю с закрытыми глазами. Понравилась Рогозина Е. И. своей внимательностью к пациентам, благодаря этому есть результат! Сажнева М. А. безошибочно проводит диагностику УЗИ поэтому назначенные лечения своевременные и с положительной динамикой. Если пёсик заболевает, то везу его только в клинику "Гиль".

Крайне не советую данную клинику, особенно здешнего гипертолога. Нам был необходим экстренный приём, но почему то животное осмотрели только спустя 40 минут, потому что врач заполняла анкету по животному, которую можно было заполнить после осмотра и экстренной мед.помощи. Вместо узи врач решила сделать рентген, который ничего не показал. Уже в другой клинике по узи было видно, что животное готовится к кладке яиц и состояние животного было связанно с этим. В конце врач попыталась записать на повторный приём непонятно зачем ибо диагноз никакой не поставила. Резюмирую: время и деньги на ветер

Добавить отзыв