Например: Ситивет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ситивет", Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 31 к1, 1 этаж

Ситивет, 199397, Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 31 к1, 1 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 31 к1, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ситивет в Санкт-Петербурге

Наименование:
Ситивет
Организация:
сеть ветеринарных центров
Адрес:
199397, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 31 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/vet_spb
Instagram:
https://instagram.com/vetspb.ru
Рейтинг:
78%

Ситивет - Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 31 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
610 м. Санкт-Петербург, Морская набережная, 37 к5, цокольный этаж Доктор Вет 52%
503 м. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 30/9 РЫЖИЙ ПЁС 34%
909 м. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 21 к1е, 1 этаж ВетОстров 46%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ситивет

Как узнать точные цены на услуги в Ситивет

На официальном сайте http://vetspb.ru/korablestroitelej или по телефону: +78123177448

Какой рейтинг имеет Ситивет?

Ситивет имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Ситивет?

Ситивет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ситивет?

Записаться позвонив по номеру +78123177448

Ситивет, отзывы

Стригли здесь кошку. Все быстро и профессионально, кошка симпатичная получилась.

Привозила собаку на плановый осмотр в клинику на Кораблестроителей,31/1. Собака в возрасте и боится чужих, а здесь вела себя очень прилично, даже не боялась. Сдали все плановые анализы, почистили ушки, - всё быстро, безболезненно и главное, без стресса для животного ! Спасибо врачам СитиВет !

Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за их вежливость, профессионализм и быстроту работы. Пациент Василиса, пекинес, были на вакцинации и стрижке у грумера. Малышке всё понравилось, на укол даже не среагировала. Стрижка по итогу - выше всяких похвал, ребёнок даже омолодился с виду). На все вопросы терпеливо отвечали, обо всём рассказывали очень подробно

Обратились в клинику с щенком уже после назначения лечения в другой клинике. Остались очень довольны консультациями и терапией, проводимой Людмилой Алексеевной Р. И Полиной Константиновной З. Весь персонал молодой, но весьма компетентный, доброжелательный, очень вежливые ассистенты. Отдельный плюс - круглосуточная работа: принимали и успокаивали нас ночью, когда собаку беспокоила рвота и вялое состояние, отвечали по электронной почте. У меня был негативный опыт лечения щенка в других клиниках, здесь же расставили все по своим местам и услуги стационара оказали куда лучше, чем в других клиниках. В общем, советую данную клинику, да, она порядком дороже остальных на В.О., но сервис, интерьер и, главное, качество работы гораздо лучше, чем в остальных. Спасибо!

Здравствуйте. Очень понравилась ваша клиника на Кораблестроителей 31. Грамотные и вежливые специалисты, огромный плюс, что клиника работает 24/7. Все очень чистенько и нет очередей. Отдельную благодарность хочу выразить хирургу Эрдненов Улюмжа Геннадьевичу, который оперировал нашу 4 месячную малышку Нику (шпиц), Ника, спрыгнула с дивана и сломала переднюю лапку, был перелом двух костей, нам сделали снимок, диски отдали на руки, Улюмжа Геннадьевич предложил варианты операции, рассказав все плюсы и минусы, сам заказал пластины, провел операцию, очень аккуратный наложил шов, дал все рекомендации по уходу за Никой и грамотно ответил на все интересующие вопросы, малышка сейчас резвая, игривая и веселая, не смотря на свое состояние, проходит постоперационный период. Побольше бы таких специалистов с золотыми руками и доброй душой!!! Ника вам очень благодарна, что вы починили ее лапку. Ждёт когда снимите швы.

Делали кошке в этой клинике стерилизацию. Клиника произвела очень приятное впечатление, как и цены) Сначала нам провели полный осмотр, взяли необходимые анализы, а на следующий день взяли на операцию, саму стерилизацию сделали быстро. После операции кошку отдали ка ни в чём не бывало, дали все необходимые рекомендации, одели кошку в смешную одёжку). Спасибо ветклинике Ситивет! Все понравилось, будем теперь вашими постоянными посетителями)

Большое спасибо клинике Ситивет на Кораблестроителей! Были и у терапевта Александры Александровны и у дерматолога Полины Константиновны, обе очень добрые и с пониманием отнеслись к капризам нашего кота Бони. Очень понравились и приемы и что спустя пару дней звонил администратор спрашивал о состоянии кота, все ли получается. Спасибо ВАМ!

Неверное информирование в коллцентре, сказали что принимают анализ мочи круглосуточно без консерванта. Приехали ночью сдать анализы, сказали, что надо было сдать обязательно с консервантом, но раз приехали, то все равно можно сдать и без - т.е. персоналу совершенно все равно на качество и достоверность исследований (Без консерванта моча ночь не продержится).

Хотела бы выразить благодарность Зайнчуковской Полине Константиновне за терпение, отзывчивость и профессионализм! К Полине Константиновне мы обратились, как к терапевту. Ничего лишнего назначено не было, все четко и по делу! Спасибо ☺️ Вообще, спасибо каждому сотруднику клиники. Как же приятно становится от того, что ты своего любимца отдаешь в руки людей, любящих свое дело! Я со своей кошкой была у нескольких врачей клиники и КАЖДЫЙ с животным поговорит, погладит, посюсюкает. Прелесть да и только! Еще восхищает, что пока ты сидишь в очереди каждый сотрудник, пробежавший мимо тебя, с тобой обязательно поздоровается. Сервис) Очень приятно посещать данную клинику! В ней работают профессионалы и сервис у них на высшем уровне! Спасибо Вам !

К сожалению мой предыдущий , более подробный отзыв удалили! Слишком очевидно разводят на деньги, их не волнует здоровье питомца! Один врач говорит один анализ сдать, на следующий день другой врач говорит ,что вам это не надо было, давайте сделаем другой анализ!!обходите стороной не тратьте ни деньги ни время в этом месте! Такие клиники не должны иметь право на существование!!!

Хотелось бы выразить огромную благодарность дерматологу Зайнчуковской Полине Константиновне и всему персоналу клиники на Кораблестроителей. Мы обратились со своим котиком Тишей с жалобами на сильный зуд. До этого были в сторонней клинике, но лечение не приносило результатов. Полина Константиновна тщательно осмотрела Тишу, взяла соскобы,объяснила все. На обработка от внешних паразитов и препаратах зуд ушел. Тиша чувствует себя хорошо. Теперь будем посещать только вашу клинику! Огромное Вам спасибо!

Мне очень понравилась клиника, доктора. У меня довольно буйный кот , особенно когда рядом незнакомые люди. Это первая клиника за 11 лет , в которой нашли подход к коту и все прошло максимально комфортно. Все объяснили, дали рекомендации. Врач Александра Александровна - топ. Спасибо большое !

Добавить отзыв