Например: ВетОстров

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

51

Отзывов

28

Положительных оценок

23

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетОстров", Санкт-Петербург, Морской, Кораблестроителей, 21 к1е, 1 этаж

ВетОстров, 199406, Санкт-Петербург, Морской, Кораблестроителей, 21 к1е, 1 этаж

Рейтинг:

46% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Морской, Кораблестроителей, 21 к1е, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетОстров в Санкт-Петербурге, Морской

Наименование:
ВетОстров
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
199406, Ленинградская область, Морской, Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 21 к1е, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
46%

ВетОстров - Санкт-Петербург, Морской, Кораблестроителей, 21 к1е, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
501 м. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 16 к3, 1 этаж Molli 36%
909 м. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 31 к1, 1 этаж Ситивет 78%
856 м. Санкт-Петербург, Кораблестроителей, 30/9 РЫЖИЙ ПЁС 34%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетОстров

Как узнать точные цены на услуги в ВетОстров

На официальном сайте http://www.vetostrov.ru или по телефону: +78123555086

Какой рейтинг имеет ВетОстров?

ВетОстров имеет рейтинг 46% из 100.

В какие дни работает ВетОстров?

ВетОстров работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ВетОстров?

Записаться позвонив по номеру +78123555086

ВетОстров, отзывы

Не квалифицированная помощь. Не грамотный персонал. Отвратительное отношение к людям и к животным. Ощущение, что принимал не врач, а человек без медицинского образования. Не смог усыпить сбитого кота с первого раза. Девушка-администратор, не торопилась и не пыталась помочь, показывая полное безразличие. Никаких прогнозов и повреждений назвать не смогли. Не советую таким людям работать в данной отрасли, а животным попасть в данную клинику.

Принимают только наличные. Администратор сообщила, что терминал не работает, и попросила оплатить наличными, висит соответствующее потрёпанное объявление. Пришлось искать банкомат, в итоге крупную сумму за операцию заплатили наличными. На следующий день повезли питомца на процедуры. Заплатив наличными, и собираясь уходить, услышали как клиент-китаянка на ломаном русском обьясняет, что может оплатить только картой, в итоге администратор достала из под стойки терминал и вуаля приняла оплату картой. На следующий день терминал снова не работал. ????

Делали первую прививку щенку, все понравилось.

Небольшая ветеринарная лечебница, совмещённая с магазином зоо-товаров. Работает круглосуточно, но в вечернее и ночное время закрывается, и чтобы открыли нужно позвонить - кнопка у входа. К посетителям и их животным отношение хорошее, располагающее. По срочным вопросам и острым ситуациям оперативно консультируют, оказывают помощь. Если сложное обследование или операционные манипуляции - надо согласовывать заранее. Здесь же, в магазине можно приобрести разные аксессуары для содержания животных, а также для их лечения и гигиены - медицинские воротники, попоны, лекарства, спреи, ветеринарный корм и т.д. Цены на услуги вполне адекватные.

Удаляли коту зубы из-за воспаления, отличный заботливый хирург, очень подробно объяснял все нюансы процедур. Милые девушки-ассистенты. В регистратуре иногда не очень любезная девушка; наверное её все достали, но немного терпения не помешало бы)

Собачка Чапа)) Не раз обращаемся в эту клинику на Кораблестроителей 21, отличные врачи, сразу на приеме и рентген, и узи по необходимости сделают, приходили в последний раз ночью, что то нам не понравилась ее вялость и видимо что то проглотила на прогулке, но инородное тело нам сразу исключили по рентгену, покапали, сдали анализы, дали все назначения и сейчас все у нас хорошо, видимо что то просто слизала на прогулке)) берегите своих животных и сами не болейте, а этому персоналу моя личная благодарность и рекомендация

Хочу выразить огромную благодарность ветеринарному врачу клиники ВЕТООСТРОВ на ул.Кораблестроителей, Шувареву Дмитрию Андреевичу, за его профессионализм и доброжелательное отношение к своим пациентам, а также к их хозяевам. Я со своей собачкой (пти брабансон) по кличке Тося, специально приехала из Выборга что бы стерилизовать её. Мне порекомендовала именно этого доктора моя знакомая, и я не ошиблась, что обратилась именно к нему. Процедура прошла хорошо, я забрала Тосю, когда она уже пришла в себя. Мне распечатали все назначения и рекомендации, мы с дочерью всё выполняли строго по инструкции. А через десять дней собака радовалась, что с неё сняли попону. Поэтому, если меня спросят, то я буду рекомендовать именно Шуварева Д.А. Еще раз спасибо!!!

Огромная благодарность врачам этой клиники! Настолько душевного и доброго подхода я ещё не видела. Видно, что врачи любят то, чем занимаются и искренне хотят помочь и разобраться в ситуации. Сюда хочется приходить и хочется доверять. ???? Сделали обследование моей шотландской вислоухой, объяснили все понятно и чётко. Дали рекомендации и алгоритм действий, как помочь моей красавице. Будем лечиться и верить в лучшее, а клинике процветания и благодарных клиентов????

Стригли ногти собаке, и что в итоге? Вся лапа в крови повредили сосуд Не советую сюда обращаться Обслуживание ужасное

Обратились в ВетОстров с нашей кошечкой, она не кушала, была рвота. Думали, что отравилась. Нас приняла Пирогова Людмила Евгеньевна, осмотрела, задала все необходимые вопросы ,поставили капельницу, кошечке стало лучше. Доктор сделала рентген, нашли большой комок шерсти. Хирург Дмитрий Андреевич помог решить эту проблему, кошка ест, хорошо себя чувствует. Спасибо большое врачам за оперативную и грамотную помощь Рекомендую эту клинику, всё четко, по делу, персонал приятный

Смените персонал Администраторов! Позвонила с вопросом проконсультировать меня с кошкой, съела что-то и блюет с кровью, с Парнаса меня перенаправили на Ваську, мол там есть аппарат и врачи. Тут же мне говорят ничего не знаем, звоните на Парнас, я администратор а не врач. Извините? У Администратора нет в обязанности, рассказать клиенту в каком направлении двигаться? Сказать что приезжайте осмотрит врач, время работы и тд. Пришлось вытягивать каждое слово, больше сюда звонить не буду и приходить тоже. Отвратительное поведение с ноткой хамства. Если это не ваша работа, смените ее.

Ужас просто. Не помню имени ветеринарного врача. Но такого нейтрального отношения к животным не видела! Вы блин, если работаете с животными - то умейте располагать их к себе. Животное боится , а ей пофиг. Я успокаиваю собаку, но собака не меня боится , а врача. Ни чем не помогли. Никогда больше туда не вернусь.

Добавить отзыв