Например: ТрастВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ТрастВет", Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 27 к1, цокольный этаж

ТрастВет, 197371, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 27 к1, цокольный этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 27 к1, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ТрастВет в Санкт-Петербурге

Наименование:
ТрастВет
Организация:
центр
Адрес:
197371, Ленинградская область, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 27 к1, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/spb_trustvet
Рейтинг:
51%

ТрастВет - Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 27 к1, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
317 м. Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 12 к2, 1 этаж Вирион 58%
626 м. Санкт-Петербург, проспект Королёва, 48 к1, 1 этаж Здоровые животные 48%
776 м. Санкт-Петербург, проспект Авиаконструкторов, 8 к1, 1 этаж Dschon 47%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ТрастВет

Как узнать точные цены на услуги в ТрастВет

На официальном сайте http://trustvet.ru или по телефону: +78129341800

Какой рейтинг имеет ТрастВет?

ТрастВет имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает ТрастВет?

ТрастВет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ТрастВет?

Записаться позвонив по номеру +78129341800

ТрастВет, отзывы

У Джеймса были проблемы с желудком, пошли в эту клинику, нам провели обследование и выявили проблему. У нас не переносимость курицы, видимо аллергия и с желудком проблемы есть. В общем назначили лечение и сказали собачке ничего лишнего не давать кушать особенно со стола. Только ее корм и желательно не менять пока питание. От чего ей не плохо, то и даем. Но лечится начали вроде стало лучше.

У нас заболел ёжик, ему было очень плохо, после того как поняли, что ждать улучшения нет смысла в ночи начали обзванивать все ближайшие работающие клиники и спрашивать возьмут ли они такого пациента. В этой клинике взяли, через 20 минут уже были у них, врач прописала курс лекарств, дала совет по смене рациона (да, для животных это в первую очередь- проверка качества и состава пищи). Через неделю ёжик уже был на ногах, весело бегал по колесу. Большое спасибо!

Хочу поделиться своим положительным отзывом о докторе Екатерине Вячеславовне. Это было месяц назад, а сейчас появилось время написать. У нас йокширский терьер, девочка - Йори, ей десятый год. В целом, мы следим за здоровьем Йори, и стараемся вовремя её прививать, обследовать, следим за её питанием. Всё было хорошо и стабильно до того момента пока она не стала более вялая. Почему-то стала кушать плохо, тереться о предметы мордой, могла даже взвизгивать при еде, появился неприятный запах из пасти. Я подумала что это зубы, тк корм ее любимый, и было очень странно что она его не ест, в туалет ходила чуть меньше, но в целом нормально. Решила проверить кровь на воспаления и зубы, почистить если надо, ну мы их правда как-то запустили, точнее давно не проверяли. Мне подруга рассказала о Екатерине Вячеславовне. Мы сделали обследования - сдали кровь и УЗИ- сердца, доктор подробно рассказала для чего оно нужно, оказывается перед операцией для анестезии нужны данные о здоровье животного. Так же она посмотрела пасть Йори, сказала что есть зубы которые скорее всего под удаление. Надо было усыплять мою собачку чтобы делать операцию, но я как-то готова была, со мной как раз поговорила доктор, я уже знала, что вечером можно будет забрать. Доктор уделила мне достаточно времени и рассказала о процессе операции и подготовке, для моего спокойствия это было очень важно, появилась уверенность в специалисте. Вечером вернулась в клинику забрала Йори, еще раз поговорила с Екатериной Вячеславовной, она мне дала много ценной информации и рассказала как всё прошло. Действительно, это были зубы, притом какие-то надо было чистить, а какие-то удалять. Сейчас мою девочку не узнать, она стала еще веселей чем была до этого, как будто щенок. Я и подумать не могла что регулярная чистка зубов, и обследования ротовой полости так важны. Хорошо что я попала к этому специалисту. Я очень благодарна стоматологу Масловой Екатерине Вячеславовне. Теперь только к ней, буду рекомендовать с удовольствием :-)

Это было ещё в прошлом году, не знаю почему раньше не написала. Обратилась с собакой которая еле ходила, ничего не смогли сказать, отправили в другой филиал в районе беговой. Тупо выкачали деньги за осмотры и анализы, и все что смогли сказать это «сидеть и наблюдать». Приехав после этого с сильными ухудшениями в клинику сотникова, ветеринарные врачи ужаснулись как и чего нужно было наблюдать. Нужно было в срочном порядке проводить диагностику и лечение. Ставлю две звезды только за пешую доступность. Врачи омерзительные.

Не думала, что сделать котам укол в холку-это что-то сложное, но для работницы клиники это оказалось проблематичным. Пришла сюда за прививками, т.к были перебои с нужной вакциной и она нашлась только здесь. Вроде пустяк, всего лишь прививка, когда была необходимость, препараты колола сама, проблем не возникало, а вот и у девушки, которая делала нам прививку, возникли. Она с первого раза не смогла проколоть кожу! Причем, ни одному, ни второму коту! Часть вакцины пролилась, коты истыканы и в шоке, я с мужем тоже в шоке! За столько лет я такое вижу впервые! Я уже молчу про непрошибаемое выражение лица этого работника... Было ощущение, что нам делают одолжение. Звезды 2, а не 1, т.к. внутри чисто, был нужный препарат и, похоже, есть нормальные врачи, а не практиканты, только вот после 20 часов они разошлись по домам ????‍ Возможно, нам просто не повезло, но желания это проверять у меня нет.

Стерилизовали нашу кошку Дашу, очень все понравилось, нас проверили можно нам наркоз или нет. А то я сильно переживала, потом просто взяли на операцию, прошло все быстро, кошечка в порядке, все прошло к счастью хорошо. Рекомендую клинику, приличный персонал и о животных беспокоятся и видно сразу, что любят животных. Нашу Дашку затискали, сказали очень красивая.

грубый персонал, при довольно высоком ценнике. Наконечная так вообще неадекватно себя ведет. можно только на прививки к ним ходить и то я бы не стала. диагнозы ставят просто от балды, разводят при этом на исследования ничем не обоснованные (привели собаку с подозрением на проблемы с позвоночником, а нам начали втирать про гастрит и что нужна гастроскопия) уехали в другую клинику на осмотры. когда потребовалась операция срочная где счёт идёт на минуты они тянули время - с момента поступления собаки до начала операции прошло около 2,5часов. В итоге собака погибла. помимо этого в клинике просто нет всего необходимо для экстренных случаев- запаса крови вообще нет. и вместо того чтобы предупредить хозяев об этом заранее они звонят уже когда операция в разгаре (а это три часа ночи!) и предлагают мне искать кровь ( то есть они как ветеринары не ищут, а я как человек у которого такого опыта вообще нет должна посреди ночи умудриться найти и привезти). ещё и обвиняют что операция была необходим

У вас просто лучшие врачи,администраторы,спрашиваем какой диагноз они говорят не знают,а как предложить взять кровь за 3500 так сразу предложили,в итоге оставили в клинике 5000 не получив никакого диагноза,единственный толковый совет попробуйте другой корм!!! Да и не дали никакого чека,пока не попросили!!!

Это клиника не для помощи животным и их хозяевам, а для "выкачивания" денежных средств из кошельков владельцев домашних животных! Мне "посчастливилось" сдавать анализы в этом месте: врач осмотрел кота и назначил анализ крови подробно объяснив для чего его нужно сделать. Я заплатил за нах 2500 рублей. (Не так уж и много ради домашнего любимца) Назначил предварительные лекарства, сказал что по анализу крови будет возможность узнать что нужно подкорректировать. Через день я пришел за анализом, мне выдали две бумаги с результатами, но увы я в этом ничего не понимаю... На мою просьбу объяснить что означают параметры анализов администратор ответила : дежурный врач сказал смотреть за состоянием кота и если ему станет хуже, вновь обратиться и сдать анализы крови. На просьбу позвать врача для объяснения так же был дан ответ что это платная услуга и стоит она 500 рублей. Тогда не понимаю для чего я платил деньги за анализы которые мне ни кто не хочет объяснить, а сам я не понимаю???

Отличная клиника! В этой клинике работают профессиональны, которые ЛЮБЯТ животных. Сегодня я записалась к терапевту, чтобы проверить своего котика. Так давно я не встречала таких добрых и честных ветеринаров. Спасибо также кардиологу Дворниковой Татьяне Дмитриевне. Благодарю вас от души! ❤️

Очень понравилась клиника , врачи-профессионалы, никаких лишних анализов и рецептов, все чётко!!! Отдельное спасибо Марине Анатольевне, теперь мы с Собакиным????только к ней!

Отличная клиника, делали кошке стерилизацию. Рекомендую

Добавить отзыв