Например: Здоровые животные

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Здоровые животные", Санкт-Петербург, проспект Королёва, 48 к1, 1 этаж

Здоровые животные, 197371, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 48 к1, 1 этаж

Рейтинг:

48% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Королёва, 48 к1, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Здоровые животные в Санкт-Петербурге

Наименование:
Здоровые животные
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
197371, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Королёва, 48 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Рейтинг:
48%

Здоровые животные - Санкт-Петербург, проспект Королёва, 48 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
626 м. Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 27 к1, цокольный этаж ТрастВет 51%
813 м. Санкт-Петербург, Долгоозёрная, 12 к2, 1 этаж Вирион 58%
1.2 км. Санкт-Петербург, проспект Королёва, 65, 1 этаж Happy Pets 41%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Здоровые животные

Как узнать точные цены на услуги в Здоровые животные

На официальном сайте или по телефону: +78129204205

Какой рейтинг имеет Здоровые животные?

Здоровые животные имеет рейтинг 48% из 100.

В какие дни работает Здоровые животные?

Здоровые животные работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в Здоровые животные?

Записаться позвонив по номеру +78129204205

Здоровые животные, отзывы

Последний раз, когда нам пришлось обратиться к ветеринару нашего любимого Алексея не было. Он был выходной. в принципе это понятно, должны же люди отдыхать. поэтому пошли в ближайшую клинику, где оставили 1500, за то что нам отрезали сломанный ноготь. да сейчас оглядываясь назад я понимаю, что все было не так страшно, как казалось. сделали собаки местную анестезию, потом седативное дали, и бедный пес отходил весь вечер. я не выдержала и в первый же рабочий день Алексея поехала к нему, чтобы он меня успокоил что ничего страшного после такого "лечения" не было. в принципе все отлично. сказал, что зря дали седативное, местное обезболивающее, только лишнего собаку мучили, и что у него бы это все обошлось бы в 300 рублей...хорошая разница для людей, которые не зарабатывают горы. сдали кровь на проверку, а по результатам Катерина уже позвонила и проконсультировала, чтобы лишнего не ездить туда сюда. Я им очень благодарна!

После операции крыске, возраст 1 г. 10 мес., проведенной профессионалом мадам Бондаренко и укола, сделанного второй профи-дамой на следующий день животное скончалось. Крыска не старая, ела-пила нормально, физически развитая, бегала, лазила везде, прыгала, строила гнездо, да и заболевание не свзано со скоропостижной смертью - так просто умирают. После манипуляций Бондаренко так и не поднялось на ноги, сутки промучалось бедное животное. Как-то по другому относишься к настойчивым "отойдет от наркоза через сутки". Отошла, увы. Это чтоб не забили тревогу раньше времени?. Возможно, хозяева данного заведения и сделают соответствующие выводы. Зарплату ей повысят. Возможно. Но, любящим своих питомцев, не надо ходить в эту контору. Кругом сейчас полно ветеринарок, но будьте внимательны при выборе. Не дай Бог попадется такая же Бондаренко.

Очень понравились врачи из «Здоровые животные» Алексей Владимирович,Екатерина Юрьевна и Камила!!!. Они проявили максимальное внимание к моему Кошу!!! Нам в других клиниках лечили хронический отит полтора года!!!!((((Кош — найденыш 7 лет), и только в этой клинике Алексей Владимирович с Екатериной Юрьевной нашли истинную причину! Опухоль в ухе которая гноилась(оказалась доброкачественная!!!)))),До этого лечили от истощения, Кош убежал на вольный выгул почти на месяц((( (первый этаж)Потом сам пришел домой!!! Спасибо за спасение Коши любимого, за терпение и внимание!!! Операция была долгой!! С 21.00 до 1.30. Сейчас Кош практически здоров!!! И надо отдать должное хирургам, что восстановили слух и сохранили форму уха!!! Врачу Камиле отдельное спасибо за чуткость!!! Очень внимательный и доброжелательный доктор по отношению к Вашему питомцу и к Вам в частности!!! Без Камилы наше восстановление затянулось бы!!!Её добрые руки творят чудеса!!! Вы профи!!! Спасибо вам доктора за профессионализм. Лелюх Юлия и мой Кош. Всем рекомендую только этих врачей!!!! Отличного доктора для своего любимца найти - это счастье!!! Т.к. он будет здоров!!! И вас не разведут на деньги!!! Всё четко и понятно!!!! Ещё раз спасибо больше!!! 29 ноября 2017

Были на приеме у врача, описали симптомы , были судороги у кота периодические. Отношение врача было неприятное, вначале приема сделала такое лицо, что не хочет особо принимать животного. Выписала непонятное лечение , вечером коту стало хуже, трясло всю ночь. Обратились в другую клинику , диагноз был поставлен моментально. Лечение дали сразу , все прошло. По возможности избегайте посещения в эту клинику.

Обращалась не раз в клинику, всегда приятное отношение и главное грамотное лечение! Спасибо за помощь! И цена за услуги адекватная)

Странное место. Каждый день новый врач каждый раз, нужно пересказывать анамнез животного, что делают и сколько стоит ты узнаешь когда по факту оказана услуга. Без спроса подстригли когти у кота. Не выяснили так в итоге что с ним. Одна из врачей неадекватно себя вела с другими пациентами. Не советую(((

Приехала к Екатерине по совету подруги, практически в отчаянии: в другой клинике моей любимой кисе поставили кучу страшных диагнозов, заставили сдать дорогие анализы, хотя никаких жалоб на здоровье и самочувствие не было, прописали много лекарств, в т.ч. антибиотики. Екатерина посмотрела кошку, результаты анализов — всё в порядке. Хорошо, я додумалась не травить животинку таблетками лишний раз без подтверждения другого врача. Очень благодарна! Теперь только сюда поедем, если что вдруг)))

Если вам небезразличен результат лечения вашего питомца, пожалуйста, обходите это заведение стороной. Обратились в клинику по причине проблем с глазом у кота. Явно было заметно повреждение роговицы. Врач сходу поставила диагноз — травма. Назначила лечение — ципровет и корнерегель. Взяла общеклинический анализ крови и биохимию. Повторный визит назначили… через месяц. За всё насчитала 4500 рублей, не расшифровывая состав счёта. «Ну анализы же дорогие». Посмотрела. Анализы по 1100 рублей. Их два. Приём, тест с флуорисцином, забор крови на анализы. Никак не натянуть на указанную сумму. При всём желании. Чек не выдали. На следующий день выдали результаты анализов с предписанием срочно сделать УЗИ мочевыводящей системы, потому что: «Показатели в норме, но ВДРУГ! Есть небольшие отклонения, может быыыть»… Про глаз — ни слова, хотя пришли только из-за него. Через день, после применения назначенных препаратов коту стало хуже. Обратились в другую клинику. Итог — корнеальный секвестр, необходима операция, иначе велик риск потерять глаз. Хорошо, что не стали ждать рекомендованный первым «доктором» месяц. Я всё понимаю — не хватило знаний, квалификации… Ну так скажи честно, что необходима консультация более профессионального коллеги. Не исключаю, что кастрировать кота или стерилизовать кошку в «Здоровых животных» могут. Но с более сложными случаями — не к ним. Если только у вас нет лишних денег и лишних питомцев…

Была на приеме с беременной морской свинкой у Екатерины, осталась очень довольна приемом) Очень компетентный, вежливый специалист) Будем наблюдаться дальше) ☺️

Конкретно Екатерина и Алексей очень приятные,вежливые и ,главное, профессионалы своего дела. Когда все отправляли беременную собаку на рентген, они единственные сделали нам УЗИ, что ,по мне, куда важнее,что бы убедиться в живых двигающихся комочках. Все рассказали, показали. Ну и не стали выписывать собаке лекарств от ее аллергии ,а в других по 8 штук в день велели пить. (собака была подобрана с улицы, зимой, беременная. держала номер их на готове, в случае если во время родов окажусь одна или осложнения будут, плоды крупноватые и правда были,как Екатерина и сказала. Но все прошло хорошо. Детки родились на мое день рождение, спасибо за здоровую маму и малышей ) Мы редко по врачам теперь ходим, но подруга в эту клинику чуть что всегда обращается и ни разу ничего плохого не прозвучало от нее. Она тоже всегда наблюдается у Екатерины или Алексея.

Добрый день! Были со своим котом 14.09.2018 года. Не знаю как зовут девушку с множеством косичек, была без халата. Сначала подумали это администратор, но когда она сказала проходите, сейчас возьмём кровь у кота, не озвучив предварительно цену анализа и что интересно в квитанции написала стоимость перчаток, хотя сама брала кровь у кота без перчаток. В конечном итоге с нас взяли за кровь 2500, приём 400, забор крови 250, перчатки 50, пробирки для крови и мочи 200 руб, даже за ватку взяли30 руб и две иглы 20 руб. Итого 3350, приехали на консультацию за 400 руб. Конечно были в шоке и денег не оказалось, на что нам. Казали перевести по карте и за анализами приехать в воскресенье. Отправив ребёнка в воскресенье за анализами, ей озвучили цену ещё 250 рублей, чтоб сказать их результаты. Когда я стала говорить по телефону, почему вы не предупредили , ребёнок без денег и что в сумму 3350 не входило это все? Девушка та же сказала:- я не хочу с вами говорить, я и так из за вас задержалась в пятницу на 6 минут и кинула трубку. Отдав анализы ребёнку и не озвучив результат. На самом деле я в шоке. За 10 лет сколько посещала вет. Клиник такого обращения не было , чтоб кидали трубки и грубо разговаривали. Прошу руководителя этой клиники, связаться со мной и сказать результаты крови или когда можно подъехать лично поговорить. Ветклиники на Королева 48/1. Общее впечатление:- выкачивание денег, не озвучивая ценник за ранее и хамское обращение.

Лечила у Алексея морскую свинку, когда он работал ещё в другой клинике. Когда он открыл свой кабинет, то я стала ходить к нему туда. К тому моменту у меня уже появилась собака, там я познакомилась с его женой, Катерина тоже работает в кабинете врачем! Я только к ним!!! Т.к пока Алексей был в отпуске, сходила в другую клинику и это был ужас ((( А у Алексея никогде проблем не было, всегда расскажет, покажет, объяснит, вылечит!!!спасибо их семье огромное!!!!

Добавить отзыв