Например: Вега

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

12

Положительных оценок

36

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Вега", Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 6 к2, цокольный этаж

Вега, 193231, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 6 к2, цокольный этаж

Рейтинг:

22% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 6 к2, цокольный этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Вега в Санкт-Петербурге

Наименование:
Вега
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
193231, Ленинградская область, Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 6 к2, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vega_vet
Рейтинг:
22%

Вега - Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 6 к2, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
904 м. Санкт-Петербург, Чудновского, 10 лит А, 2 этаж Вега 53%
1.4 км. Санкт-Петербург, Дыбенко, 25 к1, 1 этаж Ситивет 78%
953 м. Санкт-Петербург, Коллонтай, 30а, 1 этаж Dr.Pet`s 88%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Вега

Как узнать точные цены на услуги в Вега

На официальном сайте http://vegavet.spb.ru или по телефону: +78124997777

Какой рейтинг имеет Вега?

Вега имеет рейтинг 22% из 100.

В какие дни работает Вега?

Вега работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Вега?

Записаться позвонив по номеру +78124997777

Вега, отзывы

Обратились в ветклинику в 22.00 ночи , приняли быстро. Ветеринарный врач Барановская Анастасия Павловна, очень хороший и грамотный доктор . Внимательно изучила нашу кошку. И оказала правильную медицинскую помощь . После был рекомендован и разъяснен план лечения. Отдельно обрадовало что там делают биохимический анализ крови тут же и в течении 2-3 часов уже известен результат показателей ,что способствует быстрому определению правильного лечения. Для сравнения - в других ветклиниках, заключения по биохимии вы бы ждали от 1 дня до 3ёх..дней.. По итогу спустя 3-4 часа наша зверушка уже стала лучше себя чувствовать и мы успокоились ) Вывод : Цена /Качество + Моментальность оказания медицинской помощи+ Грамотность Ветеринарного врача+ В целом рекомендую . Всё очень понравилось.

Ребята! Кошмар! Принесла кота, на улице поймала - сам в руки пошёл, упитанный, короче потеряшка, а я в этом плане активист. Во-первых, нас принимали некий Николай, который спасибо, что был в хиркостюме и с бейджем, на котором написано, что он врач, и некая девушка, которая сначала нас записала на ресепшене, а потом проводила манипуляции с котом в кабинете. Всё бы хорошо, но она была одета в свитер и джинсы и была без бейджа, поэтому, уверенности, что моего кота осматривал специалист, а не уборщица, например, у меня нет. Врач не заметил болячку на коте, здоровенную такую, с 5-ти рублёвую монету, примерно; не проверил наличие чипа; с нас взяли 70 рублей за расходные материалы сверху стоимости приёма. Серьезно?) а электроэнергию отдельно в чек почему не включить?) в общем, полный провал. Не пойду больше.

Я просто в шоке с клиники ! Позвонила узнать о стоимости услуг санации ротовой полости кошки , она мне талдычит о том, что я должна прийти на консультацию за 1100₽ Повторяю снова , что я была на консультации , мне нужна услуга ! Вроде услышала и назвала цену - от 6000 до 20000тр Она там пьяная что ли ??? Или это чтоб отвадить меня ? В других клиниках санация от 1500 до 2500) То ли админы тупые , то ли сама клиника такая ! Крохоборы , ещё и невежды ! Не советую !

Доктора очень даже хорошие, а вот те кто у них в качестве "администраторов" сидят, ужасно некомпитентные, грубые, разговаривают с посетителями отвратительно, продавали нам хлорогексидин и сказали что у них 1% он, и мы нигде такого не найдём, хлорогексидин оказался обычный 0,05%, на котором была сверху наклейка "1%", который они, внимание продают за 100 рублей!

Так сложились обстоятельства, что пришлось ехать в данную клинику, так как она была самая близкая. Привезла кота, который предположительно проглотил инородное тело. и уже как двое суток не ест, не пьет и в туалет не ходит. Соответственно состояние кота ужасное, прикоснуться не дает -рычит, вялый, прячется, не ходит и не моется. Слов нет какие там все приветливые - без сарказма. Врачи очень вежливые, доброжелательные и очень красиво поют. Сделали коту рентген, сказали, что инородное тело в животе есть, но не похоже, что оно в кишках, мол возле и это может быть сгусток закальцемированной крови. Мол ничего страшного. Поставили укол серении, взяли кровь + сделали рентген. - за это я отдала 4700. Отправили домой с комментарием, что если завтра будет хуже, привозите в стационар, сделаем узи и возможно на операцию. Состояние кота при этом не изменилось. Утром я уже позвонила своему врачу, куда обычно ходим, описала ситуацию, на что она ужаснулась. Говорит как так, ему что даже капельницу не поставили? он ведь двое суток без поступления жидкости, у него начнется обезвоживание! Срочно вези к нам. И я поехала через весь город туда, где ему действительно помогли. Уже после первого приема, капельниц и кучи уколов, и других процедур по доставанию обезвоженного гэ и откачивание двухсуточной мочи (что в данной клинике даже не заметили)-я отдала всего 2900. Кот придя домой сразу чутка поел, начал мурлыкать и прям видно, что ему стало легче! И это от единичного приема! на утро сходил в туалет. Вчера был второй день капельниц и кот уже сам просит кушать, играет с игрушками! Не рекомендую данную клинику, могли загубить кота, наделать лишних операций и прочее...и не за маленькие деньги, заметьте. Компетенция врачей на нуле...

Рекомендую. Нам всё понравилось. Персонал очень хороший, грамотный . Оказали первую помощь. Спасибо Вам огромное.

Честно говоря, не знаю, как здесь правильно поставить оценку, поэтому расскажу ситуацию, а выводы делайте сами. От терапевта я в восторге, очень приятная женщина, профессионал в своем деле (Ермолаева Елена Аркадьевна). Мы наблюдались у нее с нашим шпицем с самого первого дня, как она появилась в нашем доме. К сожалению, месяц (или чуть больше) назад случилось так, что в желудке у собаки обнаружили инородное тело. Дальше нашу собаку передали в руки хирурга - Иванов Михаил Владимирович (и главврача, как я выяснила постфактум). И тут начался реальный кошмар. Договоренности с ним были следующие: собаку забирают на ФГДС для удаления инородки, если не получается - ТУТ ЖЕ начинают операцию. Сказано при свидетелях, я не схожу с ума. Что не понравилось? Всё. Узист сказала, что операция нужна СРОЧНО. Мы оставили собаку в клинике утром, к 8 вечера операция еще не началась. В начале десятого вечера моему молодому человеку позвонили сказать, что ФГДС прошел неуспешно, удалить всё не получилось. Но операцию делать не стали (напоминаю про договоренность выше). Когда мы пришли выяснять, почему не сделали сразу операцию - Михаил Владимирович разводил руками и говорил: "Ну, так получилось" (я цитирую, друзья). Ответ, достойный главврача, полагаю. Ок, заплатили мы половину суммы за ФГДС без результата, операцию можно было проводить не ранее, чем через сутки (до этого нам кричали, что она нужна срочно). Когда я спросила про размер разреза и величину шва, уточнив будете это косметический или просто небольшой, Михаил Владимирович показал визуально, что разрез будет чуть ли не на всю собаку. На этом моменте я поняла, что слава богу, что он не провел операцию. Забрала свою пёсу и ушла. Уже позже в Сотникова нам сделали ФГДС еще раз, достали все за полчаса без операций и собака не была полумертвой после наркоза, как в Веге. Я ОЧЕНЬ не рекомендую вам ходить к данному хирургу, если ваш питомец вам дорог. Отношение ужасное. Я молчу про то, как с нами разговаривал врач.

Сегодня с собакой пришли на прием. записались и начали ждать. перед нами было всего 2-е человек. спустя 35 мин. подошла моя очередь, но вместо меня (по решению администратора) прошли люди в стационар, переключив освободившегося врача на себя. Спустя час ожидания мне сообщили, что у них в 20:30 пересменка и врач нас принять не успевает. Сможет принять только дежурный (ночной) врач. и вместо 750 р. за прием нужно отдать 1200 р. Хамское отношение уже на входе на ресепшн. Врачи попадались только хорошие, но таким сервисом отбивает желание приходить сюда снова.

Привели собаку с жалобой на понос и резкую хромоту на заднюю лапу. Врач-хирург Иванов М.В. сразу нас заверил, что у щенка 5 мес. дисплазия тазобедренного сустава в сильной форме и что он "всегда хромал, а мы этого просто не замечали". Собаке срочно нужно было делать рентген под общим наркозом и обязательно операцию, иначе можем опоздать и тогда хирургическое вмешательство будет более серьёзное. Стоит ли говорить, что после обращения в другую вет. клинику диагноз не был подтвержден, а хромота была вызвана поносом и газами, хотя врач Иванов утверждал, что эти две вещи никак не связаны. Стоит задуматься о компетенции такого врача. Сложилось ощущение, что его работа была не на здоровье животного, а на кошелёк клиента с собакой дорогой породы. Поставила две звезды, а не одну, только из-за тервпевта Петрова И.Б., внимательный и приятный врач.

Добродушный и профессиональный персонал.

Зачем писать что клиника круглосуточная, если ночью видать все сотрудники спят, и трубку никто не поднимает!!!! 30 минут висеть на телефоне по несколько раз! Ужас!!!!!

Была в клинике за все время несколько раз. Два раза днем - попадались отличные врачи. Но вчера, был экстренный случай, пришлось приехать ночью. Собака проглотила крупный для своего размера, кусочек "вкусняшки", ее начало тошнить. Был вопрос: застрял этот кусочек в пищеводе или благополучно прошел в желудок. К сожалению, нас встретили два малограмотных студента. Они сделали рентген снимок и не смогли понять, что в пищеводе у собаки ничего нет! Либо специально стали разводить на деньги, предложив поехать на Автово в их другую клинику на операцию за 25 000 руб. (извлечение инородного тела) Мы очень расстроились. Я уже готова была ехать. Но мы решили зайти еще в одну ветеринарную клинику, показать снимок. Снимок посмотрели 2 врача, уверив нас, что в пищеводе абсолютно ничего нет. При этом не взяв, с нас ни копейки! (добрые люди все же есть) К слову, наша собака сегодня чувствует себя прекрасно. Слава богу, мы не поехали на Автово делать собаке операцию за 25 000, которая не нужна! Теперь буду обходить эту клинику стороной и не давать собаке крупные "вкусняшки", урок получен, спасибо

Добавить отзыв