Например: Ситивет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ситивет", Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, Дыбенко, 25 к1, 1 этаж

Ситивет, 193168, Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, Дыбенко, 25 к1, 1 этаж

Рейтинг:

78% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, Дыбенко, 25 к1, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ситивет в Санкт-Петербурге, Весёлый Посёлок

Наименование:
Ситивет
Организация:
сеть ветеринарных центров
Адрес:
193168, Ленинградская область, Весёлый Посёлок, Санкт-Петербург, Дыбенко, 25 к1, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Twitter:
https://twitter.com/vet_spb
Instagram:
https://instagram.com/vetspb.ru
Рейтинг:
78%

Ситивет - Санкт-Петербург, Весёлый Посёлок, Дыбенко, 25 к1, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
679 м. Санкт-Петербург, Крыленко, 27, 1 этаж Балу 88%
645 м. Санкт-Петербург, Дыбенко, 17 к1 Артемон 7%
1.4 км. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 6 к2, цокольный этаж Вега 22%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ситивет

Как узнать точные цены на услуги в Ситивет

На официальном сайте http://vetspb.ru/dybenko или по телефону: +78123177448

Какой рейтинг имеет Ситивет?

Ситивет имеет рейтинг 78% из 100.

В какие дни работает Ситивет?

Ситивет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ситивет?

Записаться позвонив по номеру +78123177448

Ситивет, отзывы

Уважаемые владельцы и защитники животных! Будьте предельно внимательны к выбору ветеринарной клиники и персональной подготовке врачей в данной сети. Безответственная и крайне непрофессиональная помощь в СИТИВЕТ может оказаться фатальной для вашего животного. В нашем случае процедура анализа мочи и отвод мочи с помощью катетера завершилась разрывом мочевого пузыря, мучительными страданиями животного, поскольку медперсонал осуществлял данную манипуляцию без обезболивания. Собака ужасна страдала, непрофессиональные действия М А Лайшевой привели к трагедии. Остерегайтесь данного учреждения, где отсутствует даже реанимация, но присутствует крайняя уверенность в собственных знаниях без возможности реальной помощи на случай ЧП. Все действия медперсонала были ошибочными, ответственность клиники проявилась лишь в извинительных звонках ветеринара. Руководство клиники , видимо, не сочло данное происшествие чем-то значительным, никто из ответственных лиц не принес извинений и предложений помощи. Возмутительно.Не смотря на форму договора, где в п.3.1 Исполнитель ( СИТИВЕТ) "не несет ответственности за исход заболевания и жизнь животного...." мы непременно обратимся в суд с иском за жестокое обращение с животными, согласно УК РФ Статья 245. Здоровый пес сам пришел в клинику бодро и спокойно, через час его вынесли на одеяле с необходимостью срочной операции для спасения его жизни. Остерегайтесь данного заведения и никогда не прибегайте к помощи подобных врачей.

Хочу выразить благодарность Марии Александровне и всему коллективу клиники за спасение моей собаки. Около двух лет обращаюсь сюда, с разными животными. Очень человечный коллектив, внимательно относятся к животному, мне по несколько раз объясняли что с ним, присылали видео, звонили, отвечали на вопросы. Это особенно ценно, когда приносишь собаку на руках, а сама в истерике и ничего не соображаешь. Собрали в одном месте настоящих профессионалов, с добрыми сердцами и любовью к животным. Первый раз положила на стационар кошку и очень переживала, что она будет стрессовать с чужими людьми. В этот раз на стационаре лежал пес, и уже было намного спокойнее, потому что люди не просто работу свою выполняют, а они ласково относятся, это же видно, когда животное не боится врачей и терпит процедуры.

Пришла на приём с котом. Были жалобы на зуд в ушах. Оказалось, ушной клещ. Доктор Дарья Игоревна выполнила чистку, подробно рассказала об уходе за котиком, выписала необходимые препараты. Купить их можно было прямо на месте (при клинике есть аптека), что очень удобно. Работают 24 часа. Спасибо внимательному и вежливому персоналу за радушный приём и за тёплые слова в адрес котика, героически перенесшего все манипуляции. Через 2 недели придем на прививку)

Спасибо персоналу. Очень по-человечески отнеслись, когда пришел ночью с больной кошкой. Не смотря на ночь, оперативно осмотрели, все рассказали и объяснили.

Сказать, что я в шоке это ничего не сказать. Максимально скотское отношение. Собаку вытошнило несколько раз, побежали в эту ужасную клинику т.к рядом с домом. Первый приём обошёлся нам в 6.000, делали рентген, поставили три возможных диагноза, разводили на стационар я не согласилась, сказали приходите завтра. На след.день муж снова пришёл к ним с собакой, его развели на стационар. Собаке как говорят делали противорвотный препарат и каждые два часа рентгены, чтобы точно понять что с ним. Заплатили ещё 10.000. Вечером приехали за собакой, и он стал он еле дышать, хрипит, вытошнило,я спрашиваю вы что наделали- разводят руками, внятных объяснений нет. Говорят приезжайте завтра на рентген ещё, мы диагноз не поставили точный.Скандал. Уехали. На третий день собака продолжает плохо дышать, я прошу их предоставить письменное объяснение, что они сделали с ним, говорят приезжайте будем разбираться с глав.врачем. И как вы думаете что? Они делают опять рентген говорят легкие чистые, мы не при делах, вам нужна ринопластика и просят заплатить за рентген, хотя врач сказала, что будет его делать для себя.. Уже смешно. Платить конечно же не стала, но взяли за приём 800рублей и 25 рублей за перчатки)) Итого потрачено 16825 рублей, диагноза конкретного нет, собака вышла от них в ужасном состоянии с новыми проблемами. Максимально не рекомендую это разводящую контору, цель у них не лечить и это факт.

Очень понравилось нас у них. Всегда чисто и персонал отзывчивый. Адекватные цены. Ездим, через весь город, но только сюда ❤️

Хорошая ветклиника. Носила сюда кастрировать своего кота. Понравилось отношение к мелкому и забота о самом хозяине :) Этим ветеринарам доверяют даже самых маленьких (женщина приносила котёнка на уколы). Да и цены здесь приемлимые. Но, как и все клиники, она пиарит только один вид корма (здесь Purina)

Отличная Ветклиника! Радует системный подход, врачи грамотные и заботливые, вся история лечения фиксируется, поэтому какой бы врач не был в смене- у него есть вся информация о питомце. Мы очень благодарны врачам этой клиники (Дыбенко 25к1).

Обратились с травмой глаза у морской свинки к офтальмологу Данилюк Анне Юрьевне. Был риск потерять глаз. Но после тщательного обследования и грамотно назначеного лечения глаз удалось не просто спасти, но и вернуть зрение! Сейчас он практически не отличается от здорового, остался небольшой шрамик. Огромное спасибо Анне Юрьевне и всем специалистам клиники! Обращаемся регулярно с разными животными и всегода довольны обслуживанием, назначениями и результатом - ничего лишнего, все только по делу!

Редко когда пишу отзывы, но сейчас решила все таки написать. К моему великому сожалению, мы тут частые гости( сугубо по нашей вине). Клиника находится рядом с домом, и мы постоянно бежим к вам, чуть что у нас не так:) На днях решили стерилизовать собаку в другой клинике, я пожалела что мы так поступили и вспоминала вашу клинику только в хорошем ключе. Мы лечили у вас питомниковый кашель, и аллергию на корм и просто обращались в ветаптеку. Врачи очень дотошные, но в хорошем смысле слова. Я никогда не выходила из этой клиники хоть с одним вопросом в голове. Потребуется консультация 1,5 часа - будет 1,5. Потребуется больше - будет больше. Очень любят животных, мне нравится как они мою трусишку ласкают перед процедурами. В общем, спасибо большое, что из всех клиник что есть в округе и в СПБ, я все равно выбираю вас. Удачи вам и процветания!

У кота был лишай, доктор со всем вниманием его осмотрела, взяла пробы на анализы, по их результатам было назначено лечение. Кот прошёл курс назначенной терапии и сейчас здоров. Было два приема, на второй приём администратор сказала, что запишет, но когда мы пришли, оказалось, что забыла. Но вопрос быстро разрешился и нас принял доктор.

Долго выбирала клинику, выбирала исходя от близости к дому,ну и отзывов. В первую очередь Чем понравилась данная клиника, отзывы нейтральные, нет хваленых, как и мега негативных(один есть но клиника дала обратную связь,вполне адекватный ответ), да большой плюс - работает круглосуточно (наши четвероногие не умеют разговаривать,и не знаешь могут они терпеть или нет,готов сразу срываться и ехать). В клинике к назначеному времени нас не приняли,так как оказалось,что на одно и тоже время нас было двое. Это был единственный не удобный момент. Всё объяснили,рассказали более чем доходчиво. Спасибо за квалифицированную помощь.

Добавить отзыв