Например: ВетСеть

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетСеть", Санкт-Петербург, Большая Охта, Большая Пороховская, 47, 2 этаж

ВетСеть, 195248, Санкт-Петербург, Большая Охта, Большая Пороховская, 47, 2 этаж

Рейтинг:

51% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Большая Охта, Большая Пороховская, 47, 2 этаж

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетСеть в Санкт-Петербурге, Большая Охта

Наименование:
ВетСеть
Организация:
сеть ветеринарных клиник
Адрес:
195248, Ленинградская область, Большая Охта, Санкт-Петербург, Большая Пороховская, 47, 2 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
51%

ВетСеть - Санкт-Петербург, Большая Охта, Большая Пороховская, 47, 2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
674 м. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 31, 1 этаж Ветуниверсал 46%
2.2 км. Санкт-Петербург, проспект Энергетиков, 70 к1, 1 этаж Клиника ветеринарной стоматологии и пластической хирургии доктора Гиль 38%
1.5 км. Санкт-Петербург, шоссе Революции, 84, 1 этаж 4 Лапы 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетСеть

Как узнать точные цены на услуги в ВетСеть

На официальном сайте http://vetseti.ru или по телефону: +78126121110

Какой рейтинг имеет ВетСеть?

ВетСеть имеет рейтинг 51% из 100.

В какие дни работает ВетСеть?

ВетСеть работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в ВетСеть?

Записаться позвонив по номеру +78126121110

ВетСеть, отзывы

Противоречивый опыт обращения в эту клинику. С одной стороны персонал приятный, с другой стороны — дерматолог заявляет, что у переболевшего лишаем (грибком!) человека формируется иммунитет. Сначала говорят, что чип и прививку можно в один день. Потом заставляют приезжать дважды. Однажды попали на приём к молодому парню. Был очень неуверен, складывалось впечатление, что понятия не имеет, что делает. Не могу рекомендовать клинику, в общем :(

Обратились в клинику с сильными болями в животе у Собаки. Плакал от боли. В клинике нам сделали узи, сделали его некачественно(потом пришлось переделывать), три дня ставили больные уколы обезболивающие и антибиотики, боли в животе прошли, но собака не могла спать, мучали боли в ногах, куда ставили уколы. Через 3 дня курс уколов прекратили и выписали нас, и тогда у Собаки начались снова боли в животе и рвота. Обратились в госветстанцию, предварительный диагноз - гастрит. Долго бы мы на ношпе, которую ставили в ветсети, не проездили.

Хочу выразить благодарность доктору Подлепинской Виктории за отличную работу и доброе отношение. Я приезжала с котиком Батистом, ему надо было проверить сердце и кастрировать. Все прошло благополучно, после операции отошёл быстро он наркоза, в дороге подремал, а дома вечером пытался уже играть со своей сестрой. Через несколько дней все зажило и Батист чувствует себя прекрасно. Спасибо Виктории за рекомендации и советы по кормлению. Самое важное - это попасть в профессиональные и надёжные руки. По необходимости были в дух филиалах этой клиники у разных врачей и все отлично!

Кастрировали кота. Потом делали операцию уретростомия. Хорошие врачи. Обращались после операции. Консультировали. Спасибо. Кот пока отходит. Далее посмотрим.

Все отлично, но почему вы принимаете людей без масок, иногда без бахил, и ещё разрешаете входить в кабинет к врачу в зимних куртках?

Был в разных клиниках Ветсети, но на Пороховской понравилось больше всего! Уютно, очень чисто и классные спецы! Всем бы равняться на такую клинику!

В августе 2019 года Подлепинская Виктория Анатольевна делала нашему пекинесу операцию на грыжу анального отверстия. Спустя 2 месяца грыжа снова выросла и на приеме Подлепинская Виктория Анатольевна отказалась дальше вести лечение собаки, сказала обращаться в другую клинику, тем самым полностью сняв с себя ответственность после проведенной операции. Это ужасно, я не понимаю как можно бросить своего больного и отправить на произвол судьбы по рукам других врачей. Но теперь я очень рада, что мы ушли из вашей клиники и обратились в другую, собаке сделали повторную операцию, врачи ужаснулись, конечно, над работой Подлепинской Виктории Анатольевны как хирурга, так как то, что она там "накуралесила" усложнило и увеличило время повторной операции. Правда, слова другого хирурга, я ничего не выдумываю, наверное, ему виднее. Люди, пожалуйста, берегите своих питомцев, не ходите в клинику только потому что на сайте много хороших отзывов, как сделала я. Здоровья вам и вашим питомцам. Надеюсь, мой отзыв не удалят с сайта.

Приезжали сюда зашивать рваную рану на губе у собаки после драки. Врачи сразу успокоили и сработали оперативно. Даже шрама не осталось.

Хорошая клиника, адекватные цены. Кастрировали кота, оперировала Виктория Подлепинская, отличный доктор, все рассказала, бережно отнеслась к нашему коту.

Примите слова благодарности от всей нашей семьи за спасение нашей младшенькой – Тина, бигль, 2 года. Очень волнительно выбирала клинику для обращения, т.к. в Петербурге недавно и посоветоваться из окружения было не с кем. Прочитала отзывы и решилась приехать в клинику на Пороховской «ВетСеть», т.к. территориально было близко. Утром мы пришли на прием с кашлем к Пыльскому Глебу Александровичу, получили назначения и отправились домой выздоравливать. Но поздно вечером появились симптомы более тяжелой инфекции и по совету доктора нам пришлось ехать в круглосуточную на Автово. Порадовало, что пока мы были в пути, врачи созвонились и обменялись информацией. Прием длился почти 2 часа. Рентген, 5 анализов, ударная терапия. Очень бережное отношение к питомцу – это девиз клиники. Молодцы! На следующий день Глеб Александрович связался со мной, поинтересовался состоянием собаки и по результатам анализов сообщил диагноз: отравление крысиным ядом. К сожалению, необходимое лечение мы могли получить только на Руставели. Возить собаку 2 раза в день так далеко было для меня очень проблематично. И здесь пришел врач на помощь и предложил удобную схему. Теперь мы здоровы! Большое человеческое СПАСИБО! Отдельная благодарность ассистентам врачей. Все инъекции были выполнены максимально аккуратно. PS: для владельцев хвостиков – будьте предельно откровенны на приеме у врача. Рассказывайте обо всем, что заметили. Иногда счет идет на часы…

Замечательная клиника. Пыльский Глеб Александрович, медбрат(или врач-стажер) и прекрасная ветеринар, которая делала узи, работающие 07.01.20, спасибо огромное Вам всем. Кошка стала очень мало ходить по маленькому и с кровяными выделениями. врачи сразу осмотрели, сделали УЗИ почек, мочевого пузыря, назначили анализы и сразу же начали лечение. Мочекаменная, осложненная циститом. Спасибо огромное! Вы спасли мою кошку! Невероятно быстрое реагирование. Ветеринары, любящие животных и свою работу. Цены абсолютно адекватные. Спасибо огромное ещё раз! Кошенька очень быстро пошла на поправку ????????

«Очень невнимательны, но довольно приятны на общение» Но добром щенка не вылечишь.. Пришли с щенком первый раз в вет. клинику. Беспокоила диарея. Его осмотрели, сделали «экспресс тест» через мазок на парвовирус и коронавирус. Тест показал «отрицательно» по тому и по другому вирусу. я спросил: «На сколько правдивый тест?» Ответили: «достаточно чувствительный» Прописали ЭнтероЗоо и ввели подкожно жидкость от обезвоживания. На первый взгляд всё хорошо. (P.S.: на второй день после покупки щенка, увидели мертвую блоху на лежанке, но на приёме не сообщил - забыл) На следующий день с утра обнаружили у него множество блох. И видно это было невооружённым взглядом.. Прежде, чем сообщить лечащему ветеринару о находке решили прочитать отзывы здесь (в 2GIS) и поняли, что большая часть из них фейковые аккаунты. Прочитали отзывы в интернете - тоже не лучше. А также спросили у друзей, которые лечились здесь 3 года и после посещения другой клиники, поняли что эта «ВетСеть» не лучшее место. Диарея не проходила совершенно более 2 суток ! Обратились в другую (название не пишу, ибо это не реклама, а честный отзыв) на осмотр (про блох не сообщил намерено) При осмотре тут же обнаружили блох, обработали, взяли кровь на анализ, поставили катетер (для домашней капельницы). Итог: показатели крови плохие, заражение инфекциями, а также «ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ» парвовирус и коронавирус (ответ пришёл на след день) Прописали антибиотики. Стул нормализовался менее, чем через сутки после капельницы. Сейчас щенок идёт на поправку. За внимательность - 0 Эмпатия и стиль общения - 5 Не советую. Но работники там приятные)

Добавить отзыв