Например: ДокВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ДокВет", Санкт-Петербург, Клочки, Коллонтай, 11 к1, 1-2 этаж

ДокВет, 193313, Санкт-Петербург, Клочки, Коллонтай, 11 к1, 1-2 этаж

Рейтинг:

29% из 100

Контакты:

Санкт-Петербург, Клочки, Коллонтай, 11 к1, 1-2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ДокВет в Санкт-Петербурге, Клочки

Наименование:
ДокВет
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
193313, Ленинградская область, Клочки, Санкт-Петербург, Коллонтай, 11 к1, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/dokvet
Рейтинг:
29%

ДокВет - Санкт-Петербург, Клочки, Коллонтай, 11 к1, 1-2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
663 м. Санкт-Петербург, Искровский проспект, 12, 2 этаж Радан 43%
813 м. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 12 к2, 1 этаж Косточка 58%
1.2 км. Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 6 к2, цокольный этаж Вега 22%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге

3 лучшие ветеринарные клиники в Санкт-Петербурге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

ЕвроВетСервис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

101% из 100
2

Ветеринарная служба №1

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

Ветеринарный центр доктора Базылевского А.А.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100

Часто задаваемые вопросы о ДокВет

Как узнать точные цены на услуги в ДокВет

На официальном сайте http://dokvet.com или по телефону: +78123820945

Какой рейтинг имеет ДокВет?

ДокВет имеет рейтинг 29% из 100.

В какие дни работает ДокВет?

ДокВет работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в ДокВет?

Записаться позвонив по номеру +78123820945

ДокВет, отзывы

Привозили на диспансеризацию кота и кошечку. Очень порадовала учтивость и мягкость врачей. Видно, что люди любят свою работу) Будем обращаться еще, спасибо)

Вчера 08.06 работала очень странная девушка в аптеке, которая отказалась принять заявку и оплату на изготовление «болтушки». Вчера по непонятным причинам ее сделать не могли, сказали завтра изготовят за 15 минут, но вместо этого пришлось около часа стоять и ждать. Проведите, пожалуйста, беседу с работником! Сейчас своё время ценят все, я думаю, и вы не исключение. Мы же не без оплаты хотели это сделать, не кинуть и не прийти. Вообщем, неприятное ощущение от обслуживания и общения. Отзыв писать не хотела, но так как сегодня другой работник говорит, что без проблем так принимают заявки, стало очень неприятно!

Выражаем огромную благодарность от нашей семьи клинике "ДокВет", особенно Шамису Эдуарду Михайловичу и Воробьевой Марии Олеговне! Большое спасибо за ваш профессионализм и внимательность, теперь больше никуда, только к вам!

Лечим своих питомцев в клинике " ДокВет" уже много лет. Всегда были довольны врачами и сервисом, но в последнее время что то произошло с общей организацией. В клинике царит беспорядок и неуважительное отношение к клиентам, неорганизованность и общий беспорядок в планировании операций.Записовались за неделю!!! В частности, не могли целый день добиться ответа по поводу самочувствия животного после операции. Весь день держали в напряжении... ужасное отношение. Отдали в сб 11.00, а в вс утром так и не смогли узнать как прошла операция.

Кастрировали кота, перед операцией осмотрели и сделали ЭХО, чтобы после наркоза не было никаких последствий! Очень благодарна врачам, вы лучшие!

Хочу обратить на эту клинику особое внимание. Своего английского кокер- спаниеля мы лечили в этой клирике в течпоии пятнадцати лет. Естественно не каждый месяц , а по мере поступления проблем . Когда собака заболела чумкой. Ей делали капельницы. В пятнадцать лет ей сделали операцию по вдалерию матки. Перенесла ер хорошо и уже вечером мы ее зсбрали домой. Хочется сказать огромное спасибо доктору Смолину. Приводите своих животных и не пожалеете.

Ужасное отношение к клиентам. 17.04.2020 в 9-00 пришли с больной трясущейся собакой с просьбой сделать успокоительный укол. Простояли в коридоре почти час, хотя никого больше и не было в это время. Врач даже не вышел.

Обратились в клинику по рекомендации друзей с отравлением у собаки. Дежурный врач провел обследование. Узи и экспресс ан. крови были неплохие совсем. ,поставил капельницу. Собаке стало лучше. На сл. день приехали на "прокапывание"еще раз.И в конце капельницы собаке становится очень плохо, виснет как тряпочка,стонет и температура подскочила(за 1 час) НА 10 ГРАДУСОВ с 38.3 до 39,2(потом доползла почти до 40.) Нервничаю,прошу заняться состоянием собаки. Мед.сестра идет в гл.врачу Э.М Шамису и просит осмотреть собаку. " Нет. не буду.хотят, пусть ждут" - ответ доктора айболита , притом ,что собака"острая" и ухудшение состояния животного происходит в его клинике.Медсестра пытается найти выход из ситуации, приходит врач(другой),быстро осматривает собаку и кидает:"Поноса кровавого нет" Я-"Нет!". " "Значит будет". Здорово,не правда ли. Потому что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, даже если животное не "сдюжит", никто ответственности не несет. Забираем животное и быстро едем в др.клинику, где собакой занимаются , ей становится легче . И поноса,кровавого,НЕТ, как виделось вашим " докторам".

Обратились в клинику по рекомендации друзей с отравлением у собаки. Дежурный врач провел обследование. Узи и экспресс ан. крови были неплохие совсем. ,поставил капельницу. Собаке стало лучше. На сл. день приехали на "прокапывание"еще раз.И в конце капельницы собаке становится очень плохо, виснет как тряпочка,стонет и температура подскочила(за 1 час) НА 10 ГРАДУСОВ с 38.3 до 39,2(потом доползла почти до 40.) Нервничаю,прошу заняться состоянием собаки. Мед.сестра идет в гл.врачу Э.М Шамису и просит осмотреть собаку. " Нет. не буду.хотят, пусть ждут" - ответ доктора айболита , притом ,что собака"острая" и ухудшение состояния животного происходит в его клинике.Медсестра пытается найти выход из ситуации, приходит врач(другой),быстро осматривает собаку и кидает:"Поноса кровавого нет" Я-"Нет!". " "Значит будет". Здорово,не правда ли. Потому что БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, даже если животное не "сдюжит", никто ответственности не несет. Забираем животное и быстро едем в др.клинику, где собакой занимаются , ей становится легче . И поноса, кровавого, НЕТ, как виделось вашим " докторам".

Знакомство с клиникой произошло год назад,когда мы подобрали выбрашенного с окна котика.привезли его сразу на осмотр к дежурному врачу (Кораблев Яков Фёдорович) и уже тогда было понятно,что в клинике явно не профессионалы.во-первых неправильно опазнали пол котика,во-вторых даже не сделали обезболивающие,а вкололи витаминку (кот упал с 3 этажа на бетон),в-третьих очень не понравилось общение с врачом,ощущение было что он спал на ходу. Но беда привела нас ещё раз в эту клинику. Кот раз вырвал и 2 дня после отказывался от еды.попали мы снова к этому врачу. Осмотрел он животное, предложил сделать анализы крови. Мы согласились только на общий анализ,но врач пришел с результатом еще и биохимии (что очень удивило,т.к.мы не давали согласия), промолчали мы за это...так как переживали за животное. Врач почти нечего не сказал по анализам,сказал по мелочи ( я пыталась расспросить,но ощущение что он мало в них понимал).нам рекомендовали капельницу от рвоты(хотя кот не рвался уже 2 дня) мы отказались,назначил антибиотики якобы от внутреннего вируса и проспать калий. Через 2дня коту не стало лучше поехали мы в другую клинику,где сразу сделали УЗИ и рассказали все по анализу крови и выяснился острый панкреатит и воспаление других органов. Но что больше всего злит,что за такие деньги так бездарно осмотрели кота и назначили ему лечение,которое усугубило его состояние.врач даже не понял,от чего назначил лечение!!!!

Наблюдаем своих животных в другой клинике, но понадобился рентген, эту клинику рекомендовали для проведения этой процедурой По телефону уточнили цену, ответили не с первого раза на этот вопрос. Цена была озвучена-1600 Деньги в данном вопросе совсем не играют роли, но все равно, когда возникают такие нюансы, остаётся осадок После рентгена на кассе сумма была озвучена 1950р В самом начале о дополнительных платах ничего сказано не было,объяснили это тем, что была фиксация от врача(держал кота за лапы с мужем вместе при рентгене ????) мне кажется, такие вещи можно включать в саму цену и не делать акцент на этом, так как не совсем понятно за что +записали снимки на электронный носитель, о котором даже не спросили -нужен он или не нужен. Нам было достаточно снимка в бумажном варианте. И за это тоже была отдельная плата Да, копейки, но все же. Что сложного на берегу эти суммы оговаривать В остальном, рентген сделали хорошо, дали заключение и рекомендации

Приехала с больным котёнком с гноящимся всем, в приёме отказали, потому что у них, видите ли, нет номерков: проходит плановая вакцинация дорогих собак. Классно. Лечила нескольких котов у них, кажется, больше не буду.

Добавить отзыв