Например: Амиго

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

20

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Амиго", Красноярск, Академгородок, Академгородок, 18д, цокольный этаж

Амиго, 660000, Красноярск, Академгородок, Академгородок, 18д, цокольный этаж

Рейтинг:

66% из 100

Контакты:

Красноярск, Академгородок, Академгородок, 18д, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Амиго в Красноярске, Академгородок

Наименование:
Амиго
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660000, Красноярский край, Академгородок, Красноярск, Академгородок, 18д, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
66%

Амиго - Красноярск, Академгородок, Академгородок, 18д, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
3.3 км. Красноярск, Вильского, 16 Белый пудель 63%
4.2 км. Красноярск, Мирошниченко, 5, 1 этаж Артемон 68%
3.7 км. Красноярск, Елены Стасовой, 44а Вита 44%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Амиго

Как узнать точные цены на услуги в Амиго

На официальном сайте или по телефону: +73912880191

Какой рейтинг имеет Амиго?

Амиго имеет рейтинг 66% из 100.

В какие дни работает Амиго?

Амиго работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Амиго?

Записаться позвонив по номеру +73912880191

Амиго, отзывы

Делали здесь стерилизацию кошке, все прошло хорошо. Олеся Сергеевна всё рассказала и объяснила. Кошка довольно быстро пришла в себя, осложнений вроде нет. Сама операция прошла быстро, уже где-то через пол часа позвонили. Единственное, что когда приходила в клинику спросить про стерилизацию мужчина назвал одну сумму, а когда записывалась по телефону оказалось, что на 400 рублей дороже, но хоть узнала не постфактум. Ну ещё никакого договора или чека не было, это я сейчас об этом подумала, тогда за кошку переживала, мысли не об этом были. Если для вас это важно, думаю стоит попросить.

У бенгальской кошечки шерстка встала дыбом, перестала кушать, вялая. Срочно пришли в поликлинику. Алексей Михайлович сразу точно поставил диагноз воспаление параанальных желез. Почистил их. Сказал что лечения не надо. Исключить сквозняк и питание без новшеств. Сегодня наша кошечка кушает, бегает. Шерстка стала гладкой. Огромное спасибо Алексею Михайлович!!!

Неоднократно обращались в эту вет.клинику за консультациями и ставили уколы. Были и у Олеси и Алексея, оба врача компетентны и вежливы. Помещение не большое, но от этого качество услуг не страдает. Ничего лишнего здесь не навязывали, цены приемлемые. Особенно хочется отметить профессионализм Алексея. Дело в том , что у собаки были серьезные проблемы с глазами, а к вет. офтальмологу в нашем городе попасть на прием непросто. Но Алексей после тщательного осмотра назначил и экстренное лечение и выписал рекомендации по будущему уходу. Положительная динамика была замечательной, и в будущем, когда в других клиниках спрашивали, какие меры мы предпринимаем по поддержанию состояния глаз - называла рекомендации Алексея, все хвалили - говорили, что "это комплексный подход, хорошее лечение".

В этой клинике мы год лечили кота от мочекаменной болезни. Каждые три месяца сдавали мочу на анализ, где зашкаливал белок, были лейкоциты, бактерии. Коту назначали антибиотики по несколько штук каждые три месяца, и ни один из трёх врачей не догадался проверить почки на узи. Хотя мочеполовая система с них и начинается. Да, острое состояние нам один раз сняли, что отвело глаза от проблемы. Но спустя год, я поняла, что-то не ладное, раз улучшений нет. Обратилась в другую клинику, где есть нормальный аппарат узи, где анализы мочи делают в лаборатории, а не просто тест полосками, где сделали анализ крови. И диагноз оказался неутешительным, поликистоз почек, хроническая почечная недостаточность. ГОД потерян, прогноза не дают. В эту клинику можно обратится только если вам прививки поставить или в других не сложных случаях, в остальном только терять время на отсутствие диагностики и неверные назначения.

Олеся Сергеевна очень замечательный врач и человек ! Рады , что попали к ней ! Спасибо вам , за вашу работу !!!

Зачастую сложно дозвониться, от чего было пару раз приезжали к закрытым дверям т.к. доктор на выезде и пришлось ехать в другую клинику, где лечили котейку долго и нудно, но не долечили, сказали мол хронь, так и будет у него. При очередном обострении удалось таки попасть в Амиго, если правильно помню- Алексей доктор. Котейко возрастной, с проблемным кишечником. Посмотрел со всех сторон, узи сделал, назначение выписал, всё объяснил что и зачем, даже на курс уколов лекарство в шприцы набрал, чтобы мне или самой ставить или на уколы приезжать со всем своим. Котейку не просто на ноги поднял, а по видимому долечил, сделал то, что не получилось у другой клиники. Котей доволен, бодр и весел, надеюсь теперь на долго без обострений :)

Любите животных? заботитесь о своих домашних питомцах? Обожаете пушистиков-хвостатиков? тогда вам никак без услуг ветеринара: уколы, прививки, витамины и подстрижки... Всё необходимое - полный комплекс услуг вам окажут в ветклинике Амиго если есть такая необходимость (крупная собака, например, или простывший котенок не хочет ехать :)) - возможен выезд врача на дом. что очень удобно для домохозяек. Я своих собак и кошек лечу именно здесь. Что и вам всем рекомендую! Особо отмечаю услугу вызова врача на дом - стоимость одного вызова 300 рублей, но зато Вы сможете, предварительно озвучив свои пожелания - получить весь комплекс прививок и услуг (ногти собаке подстричь, например) без дорожных нервотрёпок. :)

Много раз спасали моих собак от смерти(зашивали после драк, лечили после отравления, когда в академе травили бездомных собак) . Вожу своих питомцев только туда, потому что эти врачи квалифицированные, добрые и стараются сделать все, чтобы помочь животному.

Отвозили малыша -котёнка в эту клинику уже раз 5. Попадали к трём ветеринарам. Просто и по-русски объяснили, что нужно делать, что не нужно. Очень помогли и завели паспорт со всеми необходимыми прививками. Выбирали по местоположению, но теперь это наш выбор и по качеству.

Как только завели котенка, сразу отправились в эту клинику. На тот момент выбирали только по месторасположению - котенок был заведомо здоров, нужно было только подтвердить это (мало ли), завести паспорт, поставить прививки... Сначала очень удивилась крайне небольшому помещению. Да, небольшое, зала ожидания практически нет, но очень чистое. Сначала приехали на осмотр, затем на прививку, еще на прививку, кастрацию, так что всех сотрудников видели, со всеми общались - очень доброжелательные, приятные люди и, хотя у меня не было возможности (и, надеюсь, не будет) оценить их профессиональные качества в полной мере, мне они показались очень компетентными! Выделить кого-то не могу. Кстати, несколько раз консультировалась по телефону. Были ситуации с котом, которые меня пугали, я звонила, чтобы спросить, как срочно надо приехать, и каждый раз мне объясняли, что делать и в случае чего приезжать (не понадобилось, потому что консультаций было достаточно), причем все объясняли терпеливо, вежливо, я бы даже сказала, с энтузиазмом ))) Несмотря на то что это бесплатно )))) Сейчас переехали, довольно далеко от Амиго, но, думаю, если будет необходимость, обязательно обращусь сюда.

1 сентября 2020 договорились на прием. Врач приехала на машине с ребенком (малолетняя девочка), взяла ее в кабинет. НЕ ПОМЫВ РУКИ, полезла осматривать кошку. Этими же руками ставила кошке укол противорвотного. В необходимости данного укола были высказаны сомнения, однако врач настояла. Пока она заполняла бумаги, ее дочь открыла упаковку выписанного кошке "паразицида", достала шприц и засунула его СЕБЕ В НОС. Врач этого не заметила, упаковку с лекарством у ребенка пришлось забрать самим. Помимо этого, девочка капризничала и громко кричала на протяжении практически всего визита, что очень мешало общению с врачом. Стоимость услуг была озвучена в самом конце, то есть платить пришлось уже по факту работы. Насколько верно назначенное лечение, в данный момент сказать не могу, поскольку отзыв пишу в тот же день по возвращению домой.

Спасибо огромное, Олесе Сергеевне. Спасла мою кошку (и меня соответственно) знает, что делает! Рекомендую!

Добавить отзыв