Например: Белый пудель

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Белый пудель", Красноярск, Покровка, Дмитрия Мартынова, 27

Белый пудель, 660043, Красноярск, Покровка, Дмитрия Мартынова, 27

Рейтинг:

54% из 100

Контакты:

Красноярск, Покровка, Дмитрия Мартынова, 27

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Белый пудель в Красноярске, Покровка

Наименование:
Белый пудель
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660043, Красноярский край, Покровка, Красноярск, Дмитрия Мартынова, 27
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetclinic_krsk
Рейтинг:
54%

Белый пудель - Красноярск, Покровка, Дмитрия Мартынова, 27 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
125 м. Красноярск, Чернышевского, 104, 1 этаж Доктор Маус 64%
1.7 км. Красноярск, Алексеева, 113 БЕТХОВЕН 26%
2.0 км. Красноярск, Батурина, 15, 1 этаж Кошкин дом 49%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о Белый пудель

Как узнать точные цены на услуги в Белый пудель

На официальном сайте http://whitepudel.qizi.ru или по телефону: +73912885358

Какой рейтинг имеет Белый пудель?

Белый пудель имеет рейтинг 54% из 100.

В какие дни работает Белый пудель?

Белый пудель работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Белый пудель?

Записаться позвонив по номеру +73912885358

Белый пудель, отзывы

Ужасное отношение. Предварительная запись ничего не значит для этого заведения. Записалась на приём, пришла в назначенное время, все доктора были заняты (идёт сложная операция, что то пошло не так). Ок, сидим ждём. В очереди ещё два пациента БЕЗ записи. Когда доктора освободились по непонятным причинам приняли сначала тех, кто без записи. Без объяснений. Когда я возмутилась, что ожидать уже более 45 минут уже нет возможности, мне вообще отказали в приёме! Идиотизм и никакой клиентоориетированности!

Просто отвратительный сервис, записал собаку к грумеру уже был там третий раз. 1 раз всё прошло хорошо, второй раз я приехал в назначение время, но оказалось что их грумер ушёл на обучение, но ни кто не соизволил меня предупредить об этом... 3 раз, записался снова, на 12 января на 11.00, но когда приехал оказалось, что у них сбой произошёл и нашей записи нет. Я не выбирал грумера из-за удобства, этот выбор был сделан потому что у собаки артроз задних суставов, и для комфорта данной процедуры по уходу за шерстью, выбрал именно ветеринарную клинику. Больше туда ни ногой.

Визуально магазин выглядит замечательно, приятно туда заходить! Но к сожалению я поставил 4 балла потому что слишком высокие цены (для меня) на услуги ветеринара. На фото моя кошечка, которая нуждалась в услугах ветеринара, но из-за моего финансового состояния я не смог позволить себе купить эти услуги в данном заведении.

Чудесное место, очень добрые, ответственные медработники, видно, что очень любят животных. Привезли сюда пса-дворнягу, которому не повезло при встрече с человеком. Сделали операцию, выходили его, он спокойно перенёс стационар ( жил больше недели) его поставили на ноги. Такой заботы и терпения этот пёс нигде ещё не получал, как тут. Спасибо всему вашему коллективу, Черныш окончательно адаптировался, обрастает шерстью, забыл все плохое и носится по двору как щенок целыми днями:) возила сюда и своего кота на одну из его нелюбимых кошачьих процедур, цены тут дешевле, чем в клинике, куда ездили раньше, и он через 5 минут после возвращения домой забыл, что был в больнице:)

Отвратительная клиника. Кошке (Мейн-кун 8 месяцев) стало плохо, не ходила в туалет и ничего не ела, увезли экстренно в данную клинику. Нам сказали, что скорее всего она что-то съела и надо сделать рентген. Рентген ничего не показал, сказали напоить контрастом и на утро сделать ещё один снимок. Снова ничего, надо делать диагностическую лапароскопию. Оставили на операцию, договорились, что её ещё стерилизуют. (Они забыли про это) 5 дней возили кошку на капельницы и уколы на 3ч утром и 3ч вечером. В 1 день меня отругала медсестра за то, что мы кормили кошку, а ей ведь нельзя, операция НА КИШЕЧНИКЕ. Следующие два дня у меня кошка толком не ест, ей ведь нельзя, я натыкаюсь на главврача и спрашиваю, когда её можно будет кормить, на что мне главврач заявляет, что операции НА КИШЕЧНИКЕ НЕ БЫЛО И ЕСТЬ МОЖНО СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ. В 5 день приема должны были взять кровь на БИОХИМИЮ. Взяли конечно же ОБЩИЙ и просто поставили меня перед фактом «вечером приедете и сделаете биохимию». Ни извинений, ни признания ошибки. Весь день кошка снова голодная, мы приезжаем на уколы и анализ в 19:00. Следующие 40 минут у нас не могут взять кровь и просто мучают её, высасывая шприцем по капле. Мы уехали от них почти в 12. Из их бумажки было понятно, что у животного отказали печень, поджелудочная, весь жкт. Снова прописали капельницы и дорогостоящие уколы, запугав, что если этого не сделать, она умрет. Я забрала все выписки и уехала в другую клинику, где выяснилось, что с кошкой всё хорошо, операцию можно было не делать, а просто проклизмовать её! Мы повторно сделали анализ крови и он показал слабую работу печени только из-за того, что 7 дней кошку кололи слишком большой для её веса дозой антибиотиков. Мы пропили лекарство для печени и всё на этом. Вы на врачи, вы бездари, что калечат животных ради собственной выгоды. Работают у Вас неумехи, что не могут элементарно рассчитать дозировку препаратов. Мне жаль каждого хозяина, который из-за вашей халатности, мог потерять своего любимца.

Очень рада открытию, в первую очередь, потому, что рядом с домом. Огромный плюс, что клиника круглосуточная. Приехали на вакцинацию с котом, очереди нет, цена средняя по городу, и нам ещё вручили подарок - я в восторге. Также сюда недавно приходила за лекарством для собаки - в шприц набрали нужную дозу и продали - вот так, и выгодно и быстро. Теперь я постоянный посетитель.

Возили кошечку на стерилизацию, всё прошло хорошо. Добрый, вежливый персонал. В клинике комфортно находиться. Ездили сюда с другого района. Теперь будем ездить на постоянной основе!)

Приходил уже не в первый раз с таксой на чистку зубов и ушей. При всей агрессии моего пса на незнакомых ему людей, все прошло гладко. Врачи очень бережно и ответственно подходят к своей работе! Спасибо Вам, обязательно придём ещё.

Отличная клиника, добросовестный и приветливый персонал, уютная атмосфера, а главное врачи-профессионалы! Оказали оперативную помощь моей кошечки, теперь она жива и все здорова)) очень удобно, что в клинике можно приобрести корм и всякие штучки для любимых питомцев. В общем рекомендую данную клинику однозначно! Не пожалеете ????

Убили моего кота???????????????? непрофессионализм

Благодарны стамотологу клиники за работу с нашим питомцем. Спасибо вам большое за профессионализм!

Ходим в клинику «Белый пудель» стричь ногти нашей злой на посторонних людей собачке , врачи нашли подход к ней и все быстро и безболезненно для питомца !

Добавить отзыв