Например: ЗооВетЦентр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЗооВетЦентр", Красноярск, Взлётка, Батурина, 20, 1 этаж

ЗооВетЦентр, 660077, Красноярск, Взлётка, Батурина, 20, 1 этаж

Рейтинг:

52% из 100

Контакты:

Красноярск, Взлётка, Батурина, 20, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЗооВетЦентр в Красноярске, Взлётка

Наименование:
ЗооВетЦентр
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660077, Красноярский край, Взлётка, Красноярск, Батурина, 20, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/zoovetcentre_krsk
Рейтинг:
52%

ЗооВетЦентр - Красноярск, Взлётка, Батурина, 20, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
327 м. Красноярск, Батурина, 15, 1 этаж Кошкин дом 49%
306 м. Красноярск, Алексеева, 113 БЕТХОВЕН 26%
1.9 км. Красноярск, Дудинская, 5а Красноярский отдел ветеринарии 62%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЗооВетЦентр

Как узнать точные цены на услуги в ЗооВетЦентр

На официальном сайте http://zvcentre.ru или по телефону: +73912582058

Какой рейтинг имеет ЗооВетЦентр?

ЗооВетЦентр имеет рейтинг 52% из 100.

В какие дни работает ЗооВетЦентр?

ЗооВетЦентр работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в ЗооВетЦентр?

Записаться позвонив по номеру +73912582058

ЗооВетЦентр, отзывы

Шли в кошкин дом, а двери в который раз были закрыты и попали в эту наичудейснейшую клинику! Теперь только к вам по всем вопросам! Уже много кому вас посоветовала, все остались довольны! Молодцы!

Привезли кошку, тошнота. Сказали ерунда, узи сделали, даже анализ крови не взяли, в желудке говорят расстройство. Две недели пихали в неё лекарство от гастрита. Кошка плакала, терпела, как оказалось из последних сил. Привезли, говорим ей совсем тяжело, "врач", другой, говорит у неё матка наполнена вся гноем, и почки уже отказали... усыпили.. потеряли..

Водим сюда своего кота «с пеленок» уже 1,5 года еще и кошку завели тоже сюда водим, ни разу не пожалела, по ценам ни разу не обманывали, только если сами брали какие-то доп услуги, корм и тд, узи беременной кошки тоже делали здесь 2 раза, сколько говорили столько котиков и родилось???? врачи всегда рассказывают все подробно не пытаясь побыстрее убежать, всему научат, все покажут и расскажут, рада, что попали именно к вам, единственное только что в кабинетах где принимают животных душно, но если животным от этого комфортнее то вопросов нет????

Первый раз к вам обратились, почистить собачке железы) Я сначала конечно насторожилась, парни совсем молодые))) но своё дело знают) Процедуру мы перенесли заметно легче, чем обычно, хотя и место незнакомое и врача пес видит первый раз) обошлось это нам в стандартные 300 рублей, все как везде) не знаю как у вас обстоят дела с серьезными операциями или тяжелыми случаями, но думаю базовое техобслуживание, вакцинация, кастрация/стерилизация у вас на уровне) теперь по таким мелочам можно спокойно обращаться к вам, хорошо что местоположение у вас рядом с домом)

Ну вот я и созрела написать отзыв….обращалась с кошкой. Она начала блевать, сделали узи дали кровь, сказали печень, пролечила, пришла повторно на приём, показатели по крови зашкаливали, стало хуже. Сказали продолжить лечение и снова прийти на приём. Она начала худеть, пропал аппетит, понесла ее в другую клинику, где сказали, что по всем показателям крови у неё рак. Сделали узи и опасения подтвердились. Опухоль огромная, неоперабельная, пришлось усыплять. При первом обращении я уточнила, нет ли рака, мне сказали «нет». Сложилось впечатление, что здесь не нацелены вылечить моментально, а повытягивать денег. Но это мое сугубо личное мнение. Конечно, врачи приветливые, обходительные с питомцами, но на сколько компетентны?! Как можно не увидеть огромную опухоль, делая узи неоднократно? Пишу не для того, чтобы «насолить» а чтобы люди подумали прежде чем обращаться с серьезными проблемами, потому что терять своего любимого питомца очень тяжело…

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Зооветцентра и в частности Абрамову Игорю Игоревичу,а также милой девушке на ресепшн (к сожалению не запомнила имя). Делали стерилизацию двум глубоко беременным кошкам,все прошло просто идеально,включая период восстановления,не было совершенно никаких проблем. Нас подробно проконсультировали,дали все необходимые препараты,были на связи. Чувствуется,что эти люди действительно любят животных и заботятся о них. Удачи вам и процветания!

Кастрировали кота . Начитавшись отзывов ветеринарных клиник и статей в интернете,к поиску клиники подходили с волнением ,и если честно я стрессовала. Попали мы именно сюда , потому что рядом с домом. И слава богу ! Спасибо вам огромное мастера своего дела ! Сначала были сомнения (все такие молодые, они точно понимают что делают ?) ,но эти сомнения стёр профессионализм ❤️ Теперь только сюда ???? Недавно экстренно кесарили кошечку нашу (кот всё таки успел до кастрации) позже напишу и об этом отзыв ❤️ Благодарю ????????

Путешествие моего кота , Сашеньки, продолжается)) но уже без него), решила не травмировать его больше) сегодня съездила в Акеллу, забрала выписку из истории болезни и направилась с ней, по совету одного хорошего человека, в данную клинику. Попала к замечательному ветеринару, который посмотрел историю, и совсем меня успокоил. Ничего не понял почему Сашу кололи и мучали, ведь диагноз так и не был поставлен. Сказал, что скорее всего было банальное отравление. Доктор посоветовал предложить корм не который Мега полезный, а который Мега вкусный, сработало)) Клинике ставлю твёрдую 5!, советую. Следующий раз (надеюсь его не будет), скорее всего обращусь сюда. Относительно Александра, начал кушать, еду ношу в кровать, в кресло, где застану спящего Александра ????думаю он уже раскусил данную фишку и начал симулировать)) спим на шелках, оставив хозяевам заслуженных 15 см на кровати ????????. Безмерно любим ❤️❤️❤️

В тот роковой день единственная аптека по близости была на Батурина 20, они единственные работали с 09:00 так как помощь нужна незамедлительно. Собаке зашла туда на своих лапах, был слаб, тем не менее был в более менее стабильном состоянии. Без узи и снимков, собаку сразу же подключили к капельнице, а после врач Алексей Патрушев начал поочерёдно вкалывать препараты «от всего», которые, как оказалось позже, вкалывать было нельзя. После этих уколов у собаки началась сильная отдышка, поднялась температура, и он перестал ходить. После посещения этой клиники, пса стабилизировать не удалось. Берегите своих животных и остановите себя от посещения клиники.

Очень неприятный осадок сегодня остался после посещения данной клиники . Дело в том , что я привела свою кошку сделать узи по беременности , ее не оказалось , и врач узист начала читать лекцию , что рожать можно только кошкам с родословной , чтобы я свою стерилизовала, намекая на операцию в своём заведении. Всегда ходила только в вашу клинику , находится в шаговой доступности и была довольна . Но с сег дня , мои кошки будут посещать другое ветеринарное заведение . Не вам решать и давать такие Советы , ваше дело помогать животным .

Обращались с нашей кисой и когда только взяли ее, лечили ушки от паразитов, и потом когда стерилизовали. Все прошло хорошо. Благодарность.

Если хотите что бы ваш питомец жил , не приходите сюда ???????? На узи у кота не увидели песок , и лечение назначено было не верно ,2 раза !!! свозили в другую клинику , сказали спасти кота не удасться , мочевой в песке полностью … завтра будем усыплять Как можно было не увидеть на узи песок , 2 раза …

Добавить отзыв