Например: БлагоВет

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

36

Положительных оценок

12

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "БлагоВет", Красноярск, Аральская, 14, 1 этаж

БлагоВет, 660046, Красноярск, Аральская, 14, 1 этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Красноярск, Аральская, 14, 1 этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

БлагоВет в Красноярске

Наименование:
БлагоВет
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
660046, Красноярский край, Красноярск, Аральская, 14, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Телефон:
Рейтинг:
64%

БлагоВет - Красноярск, Аральская, 14, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Красноярске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
531 м. Красноярск, Ширинская, 9а ВелесВет 85%
1.4 км. Красноярск, Говорова, 53, 1 этаж Здоровые зверушки 16%
3.2 км. Красноярск, Юности, 1а Айболит 81%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Красноярске

3 лучшие ветеринарные клиники в Красноярске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Лимпопо

Положительных оценок - 23

Отрицательных оценок - 1

87% из 100
2

Бонифаций

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100
3

МЕДВЕДИЦА

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

86% из 100

Часто задаваемые вопросы о БлагоВет

Как узнать точные цены на услуги в БлагоВет

На официальном сайте или по телефону: +73912813550

Какой рейтинг имеет БлагоВет?

БлагоВет имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает БлагоВет?

БлагоВет работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в БлагоВет?

Записаться позвонив по номеру +73912813550

БлагоВет, отзывы

Ходим в эту клинику не первый год и водим сюда всех своих питомцев. У нашей собаки была очень серьезная проблема, необходима была операция. Поскольку она была старенькая, были тщательные осмотры перед операцией. Честно, было страшно, что не выдержит наркоз. Но врач невероятный молодец, все прошло удачно и спокойно. Но сразу предупредили, что вторую операцию не выдержит, а не стали придумывать хоть бы побольше денег взять. Спасибо за компетентность и любовь к животным. Очень обходительные абсолютно все. К каждому найдут свой подход, это очень радует

Очень разочарована. Ходим в эту клинику не один год. И с кошкой, и вот теперь и с собакой. Ездим с северного. 3 года назад, с кошкой случилось ЧП, в этой клинике её спасли, с того времени обращались только сюда. Не смотря на многие неудобства, ездили в первую очередь ездили к специалистам в которых были уверенны! В течение этого месяца, были в этой клинике 4 раза на приёме, и 5 дней ездили на уколы. Смирилась с тем, что сотрудники тебя в принципе не замечают. Но сегодня просто беспредел. Вёл мою собаку Александр Альбертович. На последнем приёме было назначено лечение, после него через 5 дней повторный приём. В этот же день, я записала собаку лично к нему, в момент записи он присутствовал, у него же администратор уточнял что именно будем делать, на какие процедуры записывать. Приехав сегодня по записи, нашего доктора нет! Администратор мне говорит, что он будет в 3-4 часа. На мой вопрос, что мы были записаны именно к нему, она ответила, что не знает как так нас записали (записывала она же) По клинике бегает один врач, бегает от одного пациента к другому. Тут же принимает нас, тут же переключается на других, забывая о чем со мной говорила. То что я хотела уточнить по лечению, уточнить не смогла, так как доктор тупо отвлеклась на других. На УЗИ опять же динамику отследить не может, так как не знакома с нашими проблемами, а нашего врача нет. По поводу капель, должна была по смотреть аннотацию, дозировку, опять же отвлекаясь на других ничего не по смотрела. В итоге проблемы остались, с лечением ничего не понятно. За что я сегодня заплатила деньги, я так и не поняла! Ощущение как будто побывала не в частной клинике, а в какой - то гос лечебнице в глубинке.

Отвратительная клиника. Только За прием 800 рублей взяли. Расчихлили бабушку с кошкой на пустом месте на 3000. Совсем совести нет. В других вет. клиниках нет таких цен. Лучше ездить в северный в ветеренарку чем рядом с домом ходить к таким ветеренарам. Мало того чеки не дают. По телефону не дозвониться. Отвратительная клиника. Водили и собаку и двух кошек. По факту только выдумывали диагнозы чтобы развести людей на лекарства и бесполезные процедуры. Совсем не советую.

Благодарим вет.врачей Софью и Олесю,экстренно принесли нашу собаку Люську после кусаной раны,была большая кровопотеря,после профессиональных действий- животное было спасено! Наблюдаем сдесь и других питомцев.Спасибо большое спасителям????

большое спасибо ветврачам данной клиники!!! привозили кошку на узи сердца и стерилизацию. она у нас дама с характером, посторонних к себе не подпускает, но в благовете такой подход к животным, что смогли справиться с ней! сделали и узи, и стерилизацию. объяснили все особенности ухода, отнеслись с пониманием к нашим переживаниям, отвечали на большое количество вопросов, дали рекомендации. третий день после стерилизации, а кошечка уже забывает, что с ней произошло - пытается бегать в попоне и играть. шовчик не беспокоит совсем, никаких воспалений и прочих неприятностей. теперь только к вам!!!

Прекрасная клиника! Наблюдаемся с двумя сфинксами, один проблемный мой аллергик( В клинике всё идеально: от администратора до врачей! Компетентность, понимание, терпение, душевность, это всё о данной клинике! Всё проверят, покажут и расскажут! Всем всегда рекомендую! Уважаемый персонал, желаю вам ЗДОРОВЬЯ и счастья!!! Вы - наше всё!

Сделали здесь кошке льготную стерилизацию.Не смотря на стоимость, качество не пострадало. Спасибо большое врачам. Кошка 8 лет перенесла хорошо. Теперь и сама не мучается, и других не мучает.

Отличная Клиника! Были с собакой. Приехали из другой клиники, где поставили ошибочный диагноз. После осмотра и узи рекомендовали стерилизацию, практически, срочную. Сразу отдали собаку на операцию. Прошло отлично, собака в отличном состоянии. В клинике работают профессионалы, которые нацелены на помощь, а не только на деньги! Врачи консультируют и в нерабочее время. Спасибо! Людей смущают консультации в коридоре - но это не отнимает профессионализма у сотрудников! Всем рекомендую!

Хорошая клиника, врачи серьёзные, ответственные. Возили сфинкса на обследование. Посоветовали мне эту клинику заводчики нашего второго котика. Прошли врача дерматолога Софью Анатольевну и хирурга Николая Владимировича, который также осмотрел его и делал УЗИ с помощью врача Олеси, помогала придерживать лапки???? извините отчество не знаю, сильно волновалась и все из головы летело, но по ней видно, что она также профессионал своего дела, тоже комментировала скрининг. Кот очень хорошо и спокойно себя вёл, да и обращались с ним тоже не за шкирку. Девушки на рецепшене тоже очень компетентны в подборе лекарств и корма. Цены там приемлемые, хотя разве можно что то жалеть своему любимцу? Сейчас прокапаем назначенные капельки и поедем туда снова уже для более серьёзных процедур. Клиника вызывает доверие и мои заводчики тоже???? А ещё у них есть главный администратор собственный кот клиники????????

Лучшая Вет. Клиника! Хочу выразить огромную благодарность доктору Николаю , он спас нашему котёнку жизнь! Малышка родилась с патологией не было заднего прохода ( ануса) , в других клиниках шансов не давали , и слава богу что мы вышли Николая ???????? он сделал нам операцию , и малышка жива и здорова???????? теперь только сюда . Рекомендую эту клинику , врачи действительно знают и любят своё дело.

Николай просто чудотворец! После клиники Акелла привезла в тяжёлом состоянии собачку, все во время и операция прошла успешно!!! Отличный персонал, люди по призванию, низкий поклон вам!!!!

Есть здесь талантливый врач- Николай Владимирович. Пару лет лечила своего питомца у него. Но тут угораздило моего кота прыгнуть ночью с пятого этажа. Благовет соответственно в это время не работал, пришлось ехать в Акеллу, так как она круглосуточная. Кот был в тяжёлом состоянии, а Николай работает только 3 дня в неделю, поэтому как появилась возможность, коту стало легче и выпала смена Николая, я хотела приехать на приём. Но что удивительно, что после другой клиники Николай отказался нас принять, так как не хочется портить репутацию клиники и долечивать пациентов после других клиник. Спасибо вам, Николай, за чуткое и отзывчивое отношение, спасибо что бросили нас на произвол судьбы из-за какой то там репутации клиники, когда мы так в вас нуждались и очень жаль, что мой кот, прыгая с балкона не сверился с вашим графиком работы. Оценка за равнодушие, которого от вас я не ожидала.

Добавить отзыв