Например: ВетСи

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

36

Отзывов

27

Положительных оценок

9

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ВетСи", Краснодар, Карякина, 31, цокольный этаж

ВетСи, 350000, Краснодар, Карякина, 31, цокольный этаж

Рейтинг:

64% из 100

Контакты:

Краснодар, Карякина, 31, цокольный этаж

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ВетСи в Краснодаре

Наименование:
ВетСи
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар, Карякина, 31, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-21:00

Вт 10:00-21:00

Ср 10:00-21:00

Чт 10:00-21:00

Пт 10:00-21:00

Сб 10:00-21:00

Вс 10:00-21:00

E-mail:
Instagram:
https://instagram.com/vetci_vetklinika
Рейтинг:
64%

ВетСи - Краснодар, Карякина, 31, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Краснодаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
344 м. Краснодар, Котлярова, 1, цокольный этаж Спасатель 68%
424 м. Краснодар, Карякина, 15, цокольный этаж Верный друг 68%
509 м. Краснодар, Байбакова, 2, цокольный этаж VITA 44%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Краснодаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АртВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Dr.Vet

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Друг

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о ВетСи

Как узнать точные цены на услуги в ВетСи

На официальном сайте или по телефону: +79189543028

Какой рейтинг имеет ВетСи?

ВетСи имеет рейтинг 64% из 100.

В какие дни работает ВетСи?

ВетСи работает: Пн 10:00-21:00 Вт 10:00-21:00 Ср 10:00-21:00 Чт 10:00-21:00 Пт 10:00-21:00 Сб 10:00-21:00 Вс 10:00-21:00

Как записаться в ВетСи?

Записаться позвонив по номеру +79189543028

ВетСи, отзывы

С большим теплом вспоминаю доктора Сиверина С.(клиника ВетСи). Грамотный,отзывчивый,умный,серьезный и как человек,и как врач. Таких сейчас не много.Не останавливается на достигнутом,всегда учиться. Он на своем месте,любит свое дело.Побольше бы таких врачей,как он. Я очень жалею,что он уехал из нашего города .Без него просто беда. От всей души желаю ему крепкого здоровья и больших успехов в его работе.

От всей души благодарим Сергея Семёновича за оказанную помощь нашему бульдогу Боссу. Восстановил утраченный слух ???????? Помог исправить ошибку ветеринара из другой клиники … Советуем квалифицированного специалиста в своём деле. Хочется добавить с каким пониманием отнесся к нашей беде, поддержал и дал уверенность в том, что наш питомец будет слышать ! Спасибо !!!

У моей собаки в конце июня внезапно отказали задние ножки. Я живу во Владикавказе, и здесь нет возможности сделать МРТ. Поэтому я помчалась в Краснодар. Доктора Сергея Сиверина нам порекомендовал невролог из краснодарской клиники, который направил нас на МРТ. Получив результаты исследования, мы с моей Дорой тут же созвонились с Сергеем Семеновичем и приехали к нему в клинику. Он посмотрел результаты МРТ, осмотрел Дору и назначил нам лечение. Причем это было вполне себе щадящее и недорогое лечение (я приготовилась к тому, что нужно будет покупать миллион дорогущих препаратов). Более того - Сергей Семенович успокоил меня, сказав, что ничего такого страшного нет и собака, скорее всего, будет ходить (тогда как одна из врачей в другой клинике сообщила мне, что собаку, возможно, придется усыпить, если у нее будут боли; зачем, не получив даже результаты исследования, она мне это сказала, - до сих пор для меня остается загадкой.). Меня очень и очень тронуло отношение Сергея Семеновича к нам с Дорой - он не просто назначил лечение и отпустил, а велел нам быть с ним на связи каждые пять дней и сообщать о результатах лечения, чтобы при необходимости его корректировать. И, наконец. самое главное - назначенное лечение сработало! Причем сработало моментально (по-моему, даже Сергей Семенович не ожидал, что Дора начнет ходить уже спустя месяц - обычно при нашем диагнозе - экструзия межпозвоночных дисков - животные начинают вставать на лапы только месяца через два). Вот уже второй месяц мы на связи с Сергеем Сивериным. Я смотрю на свою собаку и радуюсь - глаза опять горят, рожа опять самая что ни на есть расхулиганская, прыти и энтузиазма хоть отбавляй. Попу еще периодически заносит при ходьбе, но и это постепенно сходит на нет. Сергей Семенович, спасибо Вам огромное! Вы не просто великолепный врач - вы очень хороший и порядочный человек! Считаю великим везением и счастьем, что судьба свела нас именно с вами! Добра вам, благополучия, процветания и счастья!

Спасибо людям которые работают здесь.сразу проявили себя как профессионалы! Сразу определили чем болен котенок.и уже на 2-й день был виден результат.

Друзья!!! Хочу выразить вам огромное спасибо! За своевременно оказанную помощь моей тоечке Лилуше. Максимальное внимание начиная от приёма, заканчивая лечением. Огромное спасибо доброму доктору Сергею Семёновичу за профессиональный подход! Очень приятно удивлена тем, что предоставлен фотоотчет от начала и до конца операции, тем самым не давая повод для лишней тревоги за питомца. Придя за собачкой я ожидала, что она будет содержаться в спец боксе или в клетке. Друзья! Моя малышка была бережно укутана пледом на руках у Татьяны Михайловны. Отдельное ей спасибо за чуткость) Забота, тепло и любовь к питомцам -вот, что я, увидела в этой клинике! Полное ведение после операции, в том числе и возможность прибывания в клинике. Спасибо вам за то, что приходите на помощь нашим малышам.

Огромнейшая благодарность нашим спасателям !!!!! Быстро и без обмана помогли нашей девочке , избавили от боли . Мучительные проблемы с зубками, все очень быстро сделали . Ответили на все вопросы , дали четкую консультацию . Лечащий врач: Сиверин С.С ????????????

Мы наконец-то нашли своего врача!!!! Огромное спасибо Сергею Семёновичу за проведенную операцию нашему любимому псу, за лёгкий выход из норкоза и за благоприятный исход. Одним словом - доктор с Большой буквы!

Дай бог здоровья врачам этой клиники. Вытащили ребенка с того света. Настоящие профессионалы своего дела. Огромная благодарнось и низкий поклон.

Мясники это а не ветеринары. Привезли к ним шиншиллу с повреждённым пальцем на задней лапе. Эскулап потрогал её пинцетом и сказал что надо отрезать, так как она не чувствительная и всё равно отвалится. Помощница Эскулапа подтвердила. Вобщем мы заплатили 500 рублей за прием, и повезли животное в другую клинику. Там сделали рентген и взяли анализ с лапы на микрофлору. Выяснилось что лапа цела и это просто царапина воспалилась. Прописали антибиотики в тюбике и что-то успокаивающее (дали с собой) сказали мазать хлоргесидином или бетадином. Через неделю лапа зажила. Шушик цел, бодр и весел. А эти типы хотели ему лапу отрезать. Ни в коем случае к ним не ходите и держите животных от них подальше.

Чисто наживаются на вашем горе, хотят забрать все ваши деньги обманом, на животных им начать лижбы заработать, не советую не попадитесь на этих бизнесменов.

Обходите стороной ветеринарную клинику Карякина 31.Обратились с проблемой у кошки воспаление было молочных желез. Сказали, что нужна операция. Сегодня сделали, кошка не выжила. Долго не отдавали ее нам. Сначала сказали, что стоимость операции будет одна, а потом стала дороже. Не советую эту клинику.

24 мая наш лабрадор по кличке Белла попала в ДТП,в результате она не могла встать на ноги и испытывала сильную боль. Вечером и утром этого дня мы объехали все вет. клиники Туапсе, но не то что помощи животному, даже причину не смогли определить. По совету знакомых мы обратились за помощью в краснодарском вет. клинику Вет. Си. В этот же день собаке провели тщательно комплексное обследование и выявили перелом позвоночника. Затем Сергей Сиверен проаперировал Беллу. Через 3 недели наша Белла смогла ходить и даже спускаться гулять с 4 этажа. В данный момент идет реабилитация, наш доктор продолжает оказывать необходимую кольсультационную помощь. Благодарим Вас Сергей за чуткость и профессионализм.

Добавить отзыв