Например: Котопёс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Котопёс", Краснодар, Микрорайон имени Петра Метальникова, Евгении Жигуленко, 11/2, цокольный этаж

Котопёс, 350000, Краснодар, Микрорайон имени Петра Метальникова, Евгении Жигуленко, 11/2, цокольный этаж

Рейтинг:

75% из 100

Контакты:

Краснодар, Микрорайон имени Петра Метальникова, Евгении Жигуленко, 11/2, цокольный этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Котопёс в Краснодаре, Микрорайон имени Петра Метальникова

Наименование:
Котопёс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
350000, Краснодарский край, Микрорайон имени Петра Метальникова, Краснодар, Евгении Жигуленко, 11/2, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/vetclinickotopeskrd
Рейтинг:
75%

Котопёс - Краснодар, Микрорайон имени Петра Метальникова, Евгении Жигуленко, 11/2, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Краснодаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
377 м. Краснодар, Евгении Жигуленко, 25, 1 этаж Балую и Люблю 66%
679 м. Краснодар, Петра Метальникова, 11, 1 этаж Спасатель 59%
1.2 км. Краснодар, Московская, 144 к1, 1 этаж Участковая ветеринарная лечебница Московская 53%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Краснодаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АртВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Dr.Vet

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Друг

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Котопёс

Как узнать точные цены на услуги в Котопёс

На официальном сайте или по телефону: +79184595547

Какой рейтинг имеет Котопёс?

Котопёс имеет рейтинг 75% из 100.

В какие дни работает Котопёс?

Котопёс работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Котопёс?

Записаться позвонив по номеру +79184595547

Котопёс, отзывы

Добрый день, огромная благодарность, очень помогли! Команда настоящих профессионалов!

История такова. У меня котёнок заболел данная клиника пыталась навязать мне лишние анализы, ( анализ на вирусы а малыш вакцинирован не давним сроком и этот анализ на вирус покажет все положительно на каждый из вирусов) я не согласилась отложила до достоверного срока , при все этом дамочка которая ставила на прививки отказала нам в дальнейшем приеме , у нас видите ли диалог по ее словам не получился , так вот послушайте нежная женщина с такой стрессоустойчивостью вам нечего делать в клиниках и работать вет. врачом , люди волнуются за своих животных и переживают и это нормально ,что задают вопросы о том будет ли плохо моему котёнку после ваших прививок , после этого вопроса она бросила все и сказала:- я вообще могу ничего не делать , пишу я сейчас в очень мягкой форме , иначе удаляют отзыв , а вот ещё один момент мальчишка (не поворачивается язык назвать врачом )который берет кровь ,у маленького котёнка ,который боится ,со словами :- ну и как я должен взять если ты дёргаешься, офигеть просто , ты с кем разговариваешь с человеком или с животным , короче я вообще в шоке не рекомендую обращаться туда , МАЛО ТОГО ЧТО НАВЯЖУТ ТАК ЕЩЁ И ОТКАЖУТ в ПОМОЩИ ! вы Лечите животных а не людей и должны понимать что люди переживают , вы же врачи ! В конце концов! ЭТО НОРМАЛЬНО Задавать вопросы вет врачу! Полнейший непрофессионализм!

Прекрасная клиника. Доброжелательный персонал. Пришли экстренно вечером с собачкой, всё сделали быстро, меня успокоили и вылечили питомца. Огромное спасибо!!

Были в клинике Котопес, наш котёнок заболел, хорошо, что рядом с домом находится ваша клиника. На приеме осмотрели, девочки померили температуру, пощупали, все рассказали что с ним, сказали просто кошачий вирус. Назначили лечение и уже на второй день нашему малышу заметно стало лучше, и кушать начал и весёлый. Вообщем все понравилось, врачи квалифицированны, знают своё дело. Очень довольны с мужем. Спасибо огромное.

Чуть не убили кота! Кот был совершенно здоров. Но после стандартных ежегодных прививок в котопсе (делали там впервые) он стал стремительно худеть (с 5 до 2,5 кг), постоянно ходить жидким стулом, а шерсть выпадать клоками, так что вся кушетка и весь пол кабинета был усыпан шерстью. Врач на эти серьёзные признаки сказал просто прокапать норковым маслом на холку, прописал витамины, пробиотики, сделали несколько уколов стулосгущающих и порекомендовал кормить другим кормом. Анализы никто даже и не порекомендовал взять, (наверное не хотели чтобы мы ушли в другую клинику где есть необходимое оборудование). Коту становилось только хуже, и мы отвезли его в другую клинику чтобы сдать анализы. Обнаружили у кота диабет, прописали капельницу, специальный корм, уколы инсулина и постоянный контроль скачков уровня сахара в крови. Так как эта клиника была далеко, а ближайшая котопёс, мы пошли делать капельницу с уколами в котопёс, конечно же рецепт и результаты анализов врачу дали. На специальный корм кота перевели. И дальше - хуже. Врач котопса вместо чтобы брать капельку крови из уха специальной ручкой глюкометра (мы сами потом узнали из интернета что правильно ей брать), стала, внимание, ОТСТРИГАТЬ ему когти ДО КРОВИ! Курс капельниц не помогал, кот лежал в пооуобморочном состоянии, тощий, медленно погибающий. Врач вместо ЛЕЧЕНИЯ сетовала что, мол, он умирает у вас на глазах, ой как ему плохо и т.д. Мы с мужем уже были на всё готовы, на любые средства чтобы хоть как-то котику стало легче. В итоге не выдержали этих издевательств, потому что видели что коту только хуже становится. Забрали его из котопса, сами купили глюкометр, инсулин и стали дома ловить скачки сахара и делать уколы инсулина. Требовалось постоянное наблюдение, даже ночью, но мы справились. Сейчас кот здоров, красив и бодр. Сахар в норме. Никому не пожелаю испытать подобного, поэтому не водите питомцев в такие клиники, где только и умеют что взвешивать, выписывать витаминки и сочувственно покачивать головой.

Спасибо классным и внимательным врачам этой клиники❤ назначили правильное лечение, кот счастлив и бодр????????????всем рекомендую сюда обращаться????????????

Прекрасная клиника, квалифицированные врачи. Была со своим псом с рваной раной. Отличная команда, все сделали на пять.

Приятный персонал, несколько раз обращался с кошечкой, помогли. Спасибо огромное

Хорошая Клиника, вежливый персонал, качественное лечение.

Отличная клиника, очень хороший врач Елена , всегда помогает нашему коту Шатобриану! И лекарства назначает хорошие и недорогие. Рекомендую. ????

Очень хорошая клиника, отзывчивые врачи, умеют найти общий язык с питомцем. Всё четко и по делу, никаких лишних движений. Обращаемся уже не первый раз с нашим псом. Знаем , что всегда будет оказана необходимая помощь. Большая благодарность!

Просто большое человеческое и кошачье спасибо)))!!! Обратилась в эту клинику в полном отчаянии. В другой клинике нашему любимцу котику Гаге сказали не жить и усыплять. Благодаря команде Котопса появилась сначала надежда, а потом и уверенность, что спасём нашего Гагу! После плачевного состояния котик поправляется) Спасибо!

Добавить отзыв