Например: Добрые руки

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Добрые руки", Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 133, цокольный этаж

Добрые руки, 350000, Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 133, цокольный этаж

Рейтинг:

60% из 100

Контакты:

Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 133, цокольный этаж

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Добрые руки в Краснодаре

Наименование:
Добрые руки
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
350000, Краснодарский край, Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 133, цокольный этаж
Режим работы:

Пн 08:00-22:00

Вт 08:00-22:00

Ср 08:00-22:00

Чт 08:00-22:00

Пт 08:00-22:00

Сб 08:00-22:00

Вс 08:00-22:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/veterinar_krd
Рейтинг:
60%

Добрые руки - Краснодар, улица им. 40-летия Победы, 133, цокольный этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Краснодаре

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
479 м. Краснодар, Героя Аверкиева, 24, цокольный этаж Слон 51%
534 м. Краснодар, Героя Сарабеева, 7, 1 этаж Саламандра 58%
784 м. Краснодар, Героев-Разведчиков, 34, цокольный этаж Алиса 70%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Краснодаре

3 лучшие ветеринарные клиники в Краснодаре на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

АртВет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
2

Dr.Vet

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100
3

Друг

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

99% из 100

Часто задаваемые вопросы о Добрые руки

Как узнать точные цены на услуги в Добрые руки

На официальном сайте http://www.vkdobrieruki.ru или по телефону: +79892629881

Какой рейтинг имеет Добрые руки?

Добрые руки имеет рейтинг 60% из 100.

В какие дни работает Добрые руки?

Добрые руки работает: Пн 08:00-22:00 Вт 08:00-22:00 Ср 08:00-22:00 Чт 08:00-22:00 Пт 08:00-22:00 Сб 08:00-22:00 Вс 08:00-22:00

Как записаться в Добрые руки?

Записаться позвонив по номеру +79892629881

Добрые руки, отзывы

Спасибо большое, все объяснили на понятном языке, все процедуры сделали, раньше приходилось обращаться в Слон всегда уходили от них с непониманием

Очень понравилась клиника. Персонал вежливый, внимательный. Видно что очень любят животных. На все интересующие вопросы отвечают понятно для обычного человека не имеющего мед образования. Очень нам( мне и моей кошечки Бони понравилась врач Скакова Ольга Амамбековна). Профессионал с большой буквы и большим сердцем. Желаю ей успехов и благодарных клиентов.

Очень печально, что там работают такие специалисты. Хотя я знаю, что там есть хорошие врачи. Пришла на приём с щенком предварительно прозвонила и описала ситуацию (купила потому, что пожалела у малышки были проблемы с шерстью и я это видела), молодой человек заявил, что нечего жалеть и следует идти в церковь в таких случаях, когда хочешь кого-то пожалеть, нагнал чёрных красок, что все плохо, на мой вопрос что же теперь делать ничего внятного не ответил, дал направление на анализы в клинику на гидростроителей. Спасибо большое. Слава богу нашла хорошую клинику где приняли, назначили лечение, сдали анализы и ничего страшного и смертельного у щенка нет, лечимся и идём в свою счастливую жизнь, но без вас. Больше подвергаться такому унижению нет желания. И ещё я к вам пришла и для того, чтобы обеспечить щенка всем необходимым, но еле-еле мне продали шлейку, видимо не очень вам нужны клиенты. Две звёзды только потому, то там бывают грамотные специалисты.

Не рекомендую. Не правильно ставят диагнозы. Чуть не угробили животное. Была проблема с ушками и на морде были шелушения. Нам ветеринар дал мазь Ям и сказал мазать, а то что она токсичная не предупредил и не порекомендовал надеть на кота воротник, что бы он не слизывал ее. А на уши нам врач сказал , что у него все хорошо, выделения это из-за того что он чешет морду. А когда мы поехали сдавать на посев грибков на морде, нам сказали, что надо взять и мазок из ушек, тк это плохое выделение. В итоге в ушах оказался стафилококк. Благо в лаборатории нам посоветовали обратиться в другую ветклинику. Так же прочитав, сегодня отзывы о клиники, мы с мужем заметили, что все отрицательные отзывы удалили, где девушка писала, что благодаря таким специалистам, умер ее пушистый друг.

Очень хорошая клиника. Врачи ветеринары молодцы!!! Рекомендую!!!!

21 августа принесла кошку на приём. На улице нашли, думали кот, оказалась кошка. На приеме выявили лишай, блохи, проблемы с полостью рта незначительные- в целом все ок. Спустя время кошке стало хуже- списывали на беременность. Спустя еще время- совсем хуже. Понесли к врачу. Как итог- у кошки гепатит, вирусный перитонит, жидкость между рёбрами и легкими. А самое интересное- в кошке две пули. Это так манипуляции проводят в клинике? Котят несуществующих врач нащупал, а реальную проблему не увидел? Из-за халатности врачей мы теперь не знаем, сможем ли мы спасти кошку.

Хорошая клиника, доброжелательные специалисты.

Чуть не потеряла своего маленького друга из за этой клиники. Пришли сюда удалить два криво растущих зуба. Собака малюсенький той Пудель 10 месяцев. Перед наркозом ее не взвесили и не сделали никаких толком проверок на здоровье, врач только послушал сердце, и сказал мне держать собаку, я сначала не поняла зачем, а потом кааак поняла! Он пытался делать наркоз собаке прямо у меня на руках! Песя волновалась и не давала лапки, врач тыкал в одну и там пошла кровь, начал тыкать во вторую, потом все таки решил позвать свою помощницу но она тоже не смогла ровно держать песика, поэтому на собаку надели специальную рубашку, чтобы она не могла дергаться. Я в это время была просто в шоке, надо было хватать собаку и бежать оттуда. Как я узнала позже все это было совершенно не по правилам и то как это происходило могло убить собаку прям там. Через полтора часа я ее забрала, дырки от зубов не зашили(!!!), пока несли собаку домой она наглоталась крови идущей из дырок и позже ее вырвало кровью. Зубы коренные, в выписке нам написали что кроме самого препарата наркоза и антибиотика ничего не использовалось! Никаких обезболивающих! То есть собака вышла из наркоза с сильнейшими болями! Состояние собаки не улучшилось через 5 часов как должно было, она отказывалась от еды, воды и очень тяжело дышала со свистом. По телефону сказали что если ее не рвёт то все ок ждите сутки. В итоге мы так кое как дожили до утра постоянно слушая дышит ли она, и пошли утром в другую клинику, где сейчас собака под капельницей и наблюдением. Когда пришли получать выписку в этой клинике о применяемых препаратах, там был уже другой врач, и когда ему не один раз сказали что «собака задыхается в другой клинике нам нужно знать что вы ей кололи» он все отвечал что не он вчера был, поэтому он нам В ТЕЧЕНИИ ДНЯ позвонит и скажет, а пока уходите. Еле удалось добиться чтоб он позвонил врачу который вчера это все делал. Дурдом. Никому не рекомендую. Чуть не осталась без собаки.

Выражаю огромную благодарность и признательность замечательному врачу Козаченко Василию Геннадьевичу! Он очень внимательный, ответственный, любящий свою работу профессионал. Огромное Вам спасибо от меня и моего питомца Бони! Теперь мы ваши постоянные клиенты!

Очень хорошая клиника!Обслуживаемся у Василия Геннадиевича с двух месяцев.Произвели все нужные вакцинации и сделали операцию по стерилизации.Вежливый, приятный специалист, с любовью принимающий хвостатых.Внимательно и бережно осматривает, хозяевам даёт подробные рекомендации по уходу, доступно отвечает на все вопросы.Побольше бы таких специалистов.Самый лучший врач!

Спасибо ! Вылечили моего котика.

Сегодня сделали нам операцию. Всё быстро, профессионально, пса ничего не беспокоит✅ Несмотря на то, что был общий наркоз, спустя небольшое время наш хаски Чубака всё такой же активный и бодрый???? Спасибо специалистам этой клиники. Уже четвёртый год к вам ходим на профилактические прививки, а так же по любым беспокоящим нас вопросам. Персонал отзывчивый и профессиональный. Всем советую! ???? #huskychubaka

Добавить отзыв