Например: Ветсоветъ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

49

Отзывов

16

Положительных оценок

33

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветсоветъ", Новокузнецк, Ростовская, 6, 1 этаж

Ветсоветъ, 654027, Новокузнецк, Ростовская, 6, 1 этаж

Рейтинг:

25% из 100

Контакты:

Новокузнецк, Ростовская, 6, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветсоветъ в Новокузнецке

Наименование:
Ветсоветъ
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
654027, Кемеровская область, Новокузнецк, Ростовская, 6, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Instagram:
https://instagram.com/vetsovet42
Рейтинг:
25%

Ветсоветъ - Новокузнецк, Ростовская, 6, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Новокузнецке

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
762 м. Новокузнецк, Энтузиастов, 13 НОВОВЕТ 76%
788 м. Новокузнецк, Лазо, 20а Аргос 79%
1.7 км. Новокузнецк, проспект Строителей, 7, 1 этаж Вет.Статус 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Новокузнецке

3 лучшие ветеринарные клиники в Новокузнецке на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Новокузнецкая городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Служба кремации домашних животных

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

84% из 100
3

Аргос

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветсоветъ

Как узнать точные цены на услуги в Ветсоветъ

На официальном сайте или по телефону: +73843200667

Какой рейтинг имеет Ветсоветъ?

Ветсоветъ имеет рейтинг 25% из 100.

В какие дни работает Ветсоветъ?

Ветсоветъ работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветсоветъ?

Записаться позвонив по номеру +73843200667

Ветсоветъ, отзывы

Не врачи,не ветеринары, а не пойми кто. Вообще не разбираются в своей профессии. Привез собаку после аварии,под машину попала. 2 часа ждал очередь. За 5 минут быстро сделали рентген и все. Не узи не сделали,ничего иного. Хотя если профессионалы,должны понимать какие обследования и анализы делать при таких случаях. Понаписали кучу лекарств купить,там никакой помощи экстреной не оказали. В итоге собаку привез домой, и через 3 часа он умер. Если любите своих питомцев, и какой то тяжелый случай, не в коем случае не везите их туда,если не хотите их потерять.

Начну с того, что в силу болезней моей собаки, обращались не раз в эту клинику, врачей многих знали ещё с Энимеда. У моей собаки были хронические болезни пищеварения и в последние годы жизни болезнь почек. За все предыдущие наши посещения какого-то негатива, кроме того что ждать живой очереди очееень долго, нет. Принимали, лечили, жили дальше. Делали операцию у Алёны Игоревны. Все хорошо. Из-за болезни почек нас предупреждали, что может настать тот день, когда они перестанут работать. По стечению обстоятельств я осталась в эти дни одна с ребёнком 3лет и собакой одна дома. Собаке стало плохо, приехать смогла только к вечеру, в 18.40 я была с ней и ребёнком в ветклинике. Зайдя, я сразу сказала, что собаке ПЛОХО, кажется она умирает. Мочеиспускания нет 1,5 суток, рвота (это показания к экстренному приему). В итоге администратор сказала, что примут только после пересменки, а это в 19.30. В 19.30 я снова подошла, ответили что все передали ждите. Подошла в 20.00 - ждите! При этом я вижу что приём идёт!!! В итоге где-то в 20.20 собака начала задыхаться и вытягиваться, я поняла что все, она умирает, эмоции взяли верх, я начала кричать, испугав свою дочь! Конечно после этого ее схватили в реанимацию, но естественно ничего уже не помогло. У собаки обезвоживание и интоксикация! Умерла на моих руках в ветеринарной клинике не дождавшись приема! Я понимаю, что возможно ее было уже не спасти, ей 14 лет и все было ожидаемо. Но!!! Мы постоянно наблюдались тут, а в самый важный для нас момент не оказали помощи ВОВРЕМЯ. Невероятно больно это осознавать, что ты возможно потерял своего питомца потому что помощь не оказали, когда возможно был этот шанс, если бы нас приняли сразу! Пишу отзыв, чтоб возможно как-то администратор и врачи реагировали вовремя! Мы не могли ждать и я очень надеялась спасти свою собаку!

21.09.2021 привезли собаку на прим, поставлен не верный диагноз: Бабезиоз… причём анализы не делали для подтверждения, а лишь консультировались по Ватсапп с другим ветеринаром. (Хотя собака страдала панкреатитом) в итоге оставили в клинике на капельницу. Расчёт лекарства был в 2 раза превышающий норму, у собаки произошёл анафилактической шок. Ветеринары не следили за состоянием питомца, хозяев не пускали к ещё живому питомцу, 40 минут держали в неведении, ссылаясь на переменку и Часы приема. Реанимационное действия начали поздно, малыш умер… боль и травма для хозяев. Хотя на выходе попросили денег за якобы предоставленные услуги. Да не жалко, если бы спасли. А так остался негатив на клинику. К главному ветеринару не попасть, говорят пишите письма. Написал претензию, в ответ тишина. Правильно говорят контора для выкачивания денег. Текучка кадров, ветврачи дилетанты. При серьезных недугах питомцев, обратитесь лучше для консультации в несколько клиник. Эта не самая лучшая

У нас в семье 6 животных ! Отзыв попросила написать мама и поблагодарить ! Все животные взрослые очень , не раз оперировали в вашей клинике , чувствуем себя хорошо . чуткие и профессиональные врачи. Большое спасибо

Место , Где делают деньги на страданиях животных . И ещё звонят ,приходите на операцию,когда знаешь ,что нет смысла в этом уже,не пропадать же деньгам,которые можно вытянуть! Неужели за деньги вы продали любовь к животным,ведь она же вас привела работать в ветеринарию?

Обратились с котиком в клинику, спасибо доктору Кавуненко Наталье Николаевне. Сработала оперативно, доходчиво все объяснила, помогла нашему малышу.Рекомендую!

Хоть бы раз приняли вовремя. Сидим минимум по полчаса. А то и по часу. Зато оплатить процедуры терминал подносят вовремя.

Добрый день, меня зовут Дмитрий Шмаков. Хочу подать претензию на работу ветклиники или скорее на смену работающей 27.09.2021 27.09.2021 в 14:34 кличка Билли ФИО владельца: Шмакова Валентина Александровна. Обратились за помощью в Вашу клинику (ранее наблюдались в ней) Хотелось бы узнать, по каким анализам выявлен диагноз - бабезиоз? Почему выписано по этой болезни не реально высокая доза лекарства Пиро-стоп (0,3мл)? Где дозировка лекарства 0,25 мл. На 10 кг. Веса собаки. Ведь Билл весил всего 6,45 кг. И из простых расчётов доза не должна превышать 0,15мл. На вес нашего питомца…. В результате у собаки произошёл анафилактической шок и не сразу увидели ветеринарные врачи изменения в нашем питомце…. Так же не пускали хозяев питомца и морочили им головы 40 минут, объясняя тем что у них происходит пересменка. В результате не верных (не подтверждённых) диагнозов, выписано лечение и завышенные дозы лекарства, (где передозировка может вызвать смерть животного), и не своевременное проведение реанимационных действий. Привели к смерти собаки. Вы можете сами убедится просмотре видеозапись на вашем сервере, где происходило данное действие. Так же на ресепшн попросили оплатить 5500 рублей (за смерть ребенка как вырвалось у хозяйки собаки). В итоге душевная травма у хозяев собаки и негативное отношение к ветклиники. Прошу Вас ответить на данную претензию и верное действие ветеринарных врачей. Нет хорошей ветклиники, есть только хорошие ветврачи…

Одна из немногих клиник, работающих круглосуточно. Не наживаются на беде. Нам сделали около 4-х рентгеновских снимков, деньги взяли только за 2. Всё объяснили, оказали помощь. Спасибо!

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить сотрудников Ветсовета)) Замечательная клиника ,все очень доброжелательные, начиная от улыбчивых администраторов, заканчивая высокопрофессиональными врачами!! Возила к вам кота и кошку подруги, собаку мамы ( отравление и стерилизация) и свою собаку( на стерилизацию), ни капли не жалею, что даже на осмотр к вам везу животное с Новобайдаевского района. (А Котов подруги с ильинки☝????). Я думаю, это единственная ветклиника в нашем городе такого масштаба и широкого профиля, где могут оказать качественную помощь! Все компьютеризированно, Карты в электронном виде, история болезни не теряется, рекомендации печатают( ибо почерк врачей не всегда читабельный ????), ну где ещё такое видели в нашем городе в ветклинике?? Цены для нашего времени вполне приемлемы. Не может хорошая медпомощь, в хороших условия, на хорошем оборудовании стоить три копейки ????????‍♀️ И врачи тоже не бесплатно учатся и не с потолка знания берут! Просто почитав отзывы, поражаюсь, что есть люди, которые думают, что им что то бесплатно должны делать. При этом сами свои питомцев перекормят, затянут до тяжелого состояния, привозят животное уже в агонии, а потом вину за их уход перекладывают на клинику! ???? А как народ любит факты переворачивать..????????‍♀️Бессовестные люди. Желаю всем, при малейшем чихе и пуке везти животное на обследование, и будет вам здоровье и счастье!! Клинике желаю только процветания! Труд ваш бесценен! Круглосуточно помогать животным, не смотря ни на что, это дорогого стоит! Каждый день хорошего настроения и только адекватных хозяев ваших пациентов ???? Всем здоровья!!!

Добрый день, меня зовут Дмитрий Шмаков. Хочу подать претензию на работу ветклиники или скорее на смену работающей 27.09.2021 27.09.2021 в 14:34 кличка Билли ФИО владельца: Шмакова Валентина Александровна. Обратились за помощью в Вашу клинику (ранее наблюдались в ней) Хотелось бы узнать, по каким анализам выявлен диагноз - бабезиоз? Почему выписано по этой болезни не реально высокая доза лекарства Пиро-стоп (0,3мл)? Где дозировка лекарства 0,25 мл. На 10 кг. Веса собаки. Ведь Билл весил всего 6,45 кг. И из простых расчётов доза не должна превышать 0,15мл. На вес нашего питомца…. В результате у собаки произошёл анафилактической шок и не сразу увидели ветеринарные врачи изменения в нашем питомце…. Так же не пускали хозяев питомца и морочили им головы 40 минут, объясняя тем что у них происходит пересменка. В результате не верных (не подтверждённых) диагнозов, выписано лечение и завышенные дозы лекарства, (где передозировка может вызвать смерть животного), и не своевременное проведение реанимационных действий. Привели к смерти собаки. Вы можете сами убедится просмотре видеозапись на вашем сервере, где происходило данное действие. Так же на ресепшн попросили оплатить 5500 рублей (за смерть ребенка как вырвалось у хозяйки собаки). В итоге душевная травма у хозяев собаки и негативное отношение к ветклиники. Прошу Вас ответить на данную претензию и верное действие ветеринарных врачей. Нет хорошей ветклиники, есть только хорошие ветврачи…

Были у вас довольно много раз, прекрасный врач Виктория, которая помогла нам вылечит нашу собаку. Но у вас ужасный сервис, ожидание приема ПО ЗАПИСИ от получаса, вот и сегодня , мы снова пришли в клинику для сдачи анализов перед операцией, предупредили администратора, нас отправили ждать, мы ждали 20 минут, к нам так никто и не подошёл и не предупредил что нас не примут во время, спустя какое то время администратор все-таки решила нам сказать что у них идёт кварцевание, нужно ждать 30 мин, я бы даже сказала поставила перед фактом. В общей сложности мы ждали около часа и уже не выдержав я решила уточнить, когда же нас примут? Администратор куда-то надолго убежала и потом сказала еще минут 20. Вопрос, для чего нужна запись? Почему вы уважаете и не цените время других людей? После такого конечно же не хочется больше продолжать наблюдение в данной ветклинике.

Сорок минут просидел в неизвестности когда примут . Уехал в другую клинику. Не рекомендую

Добавить отзыв