Например: Феликс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Феликс", Кемерово, Тухачевского, 22Б, цокольный этаж, направо

Феликс, 650036, Кемерово, Тухачевского, 22Б, цокольный этаж, направо

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Кемерово, Тухачевского, 22Б, цокольный этаж, направо

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Феликс в Кемерово

Наименование:
Феликс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
650036, Кемеровская область, Кемерово, Тухачевского, 22Б, цокольный этаж, направо
Режим работы:

Пн 09:00-22:00

Вт 09:00-22:00

Ср 09:00-22:00

Чт 09:00-22:00

Пт 09:00-22:00

Сб 10:00-14:00

Вс 10:00-14:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vkfelixkem
Рейтинг:
47%

Феликс - Кемерово, Тухачевского, 22Б, цокольный этаж, направо на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Кемерово

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.0 км. Кемерово, Свободы, 6/1 Ветеринарная клиника 42%
1.2 км. Кемерово, Октябрьский проспект, 61Б, 1 этаж Ирбис 19%
1.3 км. Кемерово, Волгоградская, 30, цокольный этаж Котопёс 54%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Кемерово

3 лучшие ветеринарные клиники в Кемерово на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Алиса

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Ирбис

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

Кедровская ветеринарная клиника

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100

Часто задаваемые вопросы о Феликс

Как узнать точные цены на услуги в Феликс

На официальном сайте http://vk-felix.ru или по телефону: +79512206716

Какой рейтинг имеет Феликс?

Феликс имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает Феликс?

Феликс работает: Пн 09:00-22:00 Вт 09:00-22:00 Ср 09:00-22:00 Чт 09:00-22:00 Пт 09:00-22:00 Сб 10:00-14:00 Вс 10:00-14:00

Как записаться в Феликс?

Записаться позвонив по номеру +79512206716

Феликс, отзывы

Единственный хороший врач узи Нлена Ромадина. Все только предполагает что. А она точно все увидела.

Хочу поблагодарить Ветклинику «Феликс» за спасённую жизнь нашей кошечки Плюши.Обратились в клинику,когда кошке было уже очень плохо несколько дней,после консультаций в другой.Все объяснили,предложили варианты лечения,оставив выбор в принятии решения за мной.Тут же забрали кошечку на операцию,без каких-либо предварительных записей.Особая благодарность Ивану Геннадьевичу за удачно проведённую операцию. И всему персоналу клиники большое спасибо за неравнодушие,профессионализм,внимательность к нашим нуждающимся в помощи питомцам. Всех Вам благ!!!

Я профессиональный заводчик питомника кошек Meliri, с 2012 года. Обслуживаю всех своих питомцев, провожу все необходимые манипуляции , стерилизацию, кастрацию своих выпускников только в данной клинике Феликс. Все мои питомцы проходят через руки врачей, работающих в клинике. От своего лица хочу выразить спасибо сотрудникам Феликса и пожелать им терпения , легких пациентов и сохранения профессиональных интересов.

3 дня подряд водили нашу бедную собаку на лечение(вернее сказать на мучение) в клинику Феликс.Как потом оказалось-(уже после смерти собачки консультировались с врачами других клиник), спасти ее могла только срочная операция. Ветеринар Чеченина Наталья вместо операции ставила ей уколы и капельницы,,хотя собака уже еле ходила и срочно нуждалась в оперативном вмешательстве.. На 4-й день наша собака умерла из-за некомпетентности и(или )меркантильности?) этого ветеринара .)!!!

Сегодня , 4.10.21. последний день посещения клиники Феликс. После посещения двух клиник , где поставлен был диагноз ложная беременность, мы , по совету знакомых , привезли Йорка- девочку в клинику Феликс уже в очень плохом состоянии. Попали на приём Романосовой ,которая сразу же определила диагноз и сдача анализа на кровь подтвердила диагноз - пираплазмоз( укус клеща). Собачку вылечили!!! Огромное спасибо Любе Романосовой и Чичмаревой Татьяне за внимание, терпение и профессионализм.

Вроде бы все ничего, много специалистов и оборудования, но! Обычно в эту клинику не обращаюсь из за удалённости, только по нужде сделать рентген. Первый раз попали с перелом сустава лапы, сделав рентген в одной проекции, сказали ушиб и назначили обезболивающее, в итоге перелом да ещё и со смещением (смещение произошло позже, так как не было зафиксировано). Следующий раз опять рентген, операция, все хорошо, НО в машине при осмотре раны обнаружила, что один шов не снят, а просто отрезаны кончики ниток (ну бывает подумала я, рана большая, корки много) в итоге приехав домой сняла три шва!!!! Намучилась подцеплять, так как кончики были срезаны!

Наблюдались в этой клинике первый раз, персонал очень вежливый,к животному очень хорошо относились,хотя она у нас не очень спокойная и активная, рекомендую эту клинику!!! 10 из 10

Как же мы переживаем за своих питомцев....а если уж заболели.....тем более!! Елена Анатольевна низкий вам поклон за высокий профессионализм, за вашу команду, за любовь к нашим заболевшим питомцам, за строгость и моментальную возможность принять правильное решение.....и о!!!!ура!!!мы уже довольные скачем и радуемся жизни))))))

Много лет подряд обращались именно в эту клинику, так как Елена Анатольевна спасла нашу первую кошку, к ней же обращались и со второй кошкой, с момента, как взяли её котёнком. 12.11 мама привезла кошку по знакомому адресу, в надежде ещё застать Елену Анатольевну, но не успела. Кошке явно нужна была помощь, она была вялая, плохо ела. Приняла кошку врач Романосова Л. М., которая начала осмотр с претензий, что кошка толстая (спасибо, что раскрыли нам глаза) , что её не надо было так откармливать ( серьёзно? После стерилизации в семь месяцев как она начала набирать вес, так и не прекращала к своим почти 8 годам, хотя кормили исключительно по норме, взвешивая порцию на весах(!) и обращались с этой проблемой к Е. А. , которая помогала корректировать питание). Отчитав маму за её собственные деньги, врач заверила, что анализ крови хороший. Но проблема решается только при помощи наркоза (так как кошка большая, её трудно удержать во время нужной процедуры). Кошке поставили укол, маму отправили домой, а потом позвонили и сообщили, что кошка умерла и оплатите все процедуры. В качестве причины смерти назвали отёк лёгкого. Для нас это был удар. Кошка была молодая, для британки 8 лет не возраст. "Спасибо" врачу Романосовой Л. М. за "профессионализм","клиенториентированность", "человечность" и "помощь" (на самом деле нет).

врачу,Ивану Геннадьевичу,кт провел стерелизацию,я бы поставила 5+, Оценка исключительно клинике.Очень тщательно выбирала врача для стерилизации,читала множество отзывов.В итоге заранее(за неделю) записалась к Любовь Михайловне,в клинике меня также уверили,что это специалист с колоссальным опытом и большим стажем,я успокоилась. мы пришли к часу, как и записывались, на мою просьбу до операции поговорить с врачем, мне ответили,что незачем, после вам все расскажут. Но я хочу до!всё разузнать, так как очень сильно переживаю.Безрезультатно.Никакого контакта с людьми.Ладно, вкололи нам около 13:00 седативное,собака уснула и мы пролежали под ним около 1,5 часов,я три раза спрашивала,не забыли ли про нас,на что мне отвечали,что помнят.Хотя можно было просто сразу сказать,что ждать очень долго,врач занят.Или не записывать на час дня.Потом в процедурный кабинет зашли два врача,Иван Геннадьевич(как выяснилось потом) и Любовь Михайловна,к кт я записывалась. Я еще раз напоминаю медсестре о себе, на что мне отвечают, что вот ваш врач(мужчина), но я говорю,что записывалась к другому врачу, мне отвечают,ну ладно, значит будет она. Я немного успокоилась, собаку забрали,спустя полтора часа переживаний. НО,в каком же я была шоке,когда увидела,что Л.М. ведет прием и ходит по коридору,а в операционной всё-таки мужчина, это просто не передать словами. Да,я очень переживаю за своих животных, и хочу,чтобы меня ставили в известность,если та врач,к кт я хочу попасть,оперировать не может. Мы бы тогда просто отказались еще ДО того,как нам поставили седативное. А вы даже не удосужились об этом сообщить. Слава Богу, что Иван Геннадьевич всё сделал профессионально,обошлось без осложнений, кушать и бегать начали уже на второй день,швы просто прекрасно наложены.

Несколько лет вожу сюда своих кошек, бывают нюансы, но это же животные, они не могут сказать о своих симптомах, у нас людям то не всегда могут сразу правильный диагноз поставить. Стоматит у кота пытались вылечить курсом антибиотиков и чисткой зубов, к сожалению, не помогло, в другой модной клинике предложили удалить полностью зубы коту +анализы почти за 20тыс, в Феликсе Иван Геннадьевич сказал, что все зубы удалять не обязательно, оставили передние, операция и послеоперационное обслуживание обошлись в несколько раз дешевле цены другой клиники. Кот здоров, толст и счастлив (до операции не мог даже рот открыть). Отдельно хотела бы отметить Ивана Геннадьевича как отличного специалиста!

Собаку привели в клинику- на своих ногах пришла. Лечили(или делали вид) 3 (!)дня. С каждым днем ей становилось все хуже, на что Чечениной Наталье ,которая ''лечила'''(вернее сказать мучила) ее было видимо наплевать! На 4-й день собака умерла.Оказывается спасти ее можно было только операцией. (ветеринар из другой клиники,посмотрев все ее анализы и УЗИ так сказал) Мы пошли в эту клинику,потому что территориально было близко ........Делайте выводы

Добавить отзыв