Например: Зоосфера

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зоосфера", Калуга, Подзавалье, Телевизионная, 22, 1 этаж

Зоосфера, 248010, Калуга, Подзавалье, Телевизионная, 22, 1 этаж

Рейтинг:

53% из 100

Контакты:

Калуга, Подзавалье, Телевизионная, 22, 1 этаж

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зоосфера в Калуге, Подзавалье

Наименование:
Зоосфера
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
248010, Калужская область, Подзавалье, Калуга, Телевизионная, 22, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-21:00

Вт 09:00-21:00

Ср 09:00-21:00

Чт 09:00-21:00

Пт 09:00-21:00

Сб 09:00-21:00

Вс 09:00-21:00

Телефон:
Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/_zoosfera_kaluga40
Рейтинг:
53%

Зоосфера - Калуга, Подзавалье, Телевизионная, 22, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Калуге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
887 м. Калуга, Труда, 4 к1, цокольный этаж Жизнь 70%
1.1 км. Калуга, Баррикад, 128, 1 этаж Сириус-ВЕТ 44%
1.4 км. Калуга, Суворова, 112, 1 этаж Котенок Гав 87%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Калуге

3 лучшие ветеринарные клиники в Калуге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Феникс

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Хатико

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

Котенок Гав

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зоосфера

Как узнать точные цены на услуги в Зоосфера

На официальном сайте http://zoosfera40.com или по телефону: +74842279707

Какой рейтинг имеет Зоосфера?

Зоосфера имеет рейтинг 53% из 100.

В какие дни работает Зоосфера?

Зоосфера работает: Пн 09:00-21:00 Вт 09:00-21:00 Ср 09:00-21:00 Чт 09:00-21:00 Пт 09:00-21:00 Сб 09:00-21:00 Вс 09:00-21:00

Как записаться в Зоосфера?

Записаться позвонив по номеру +74842279707

Зоосфера, отзывы

По моему мнению это самая лучшая зоо клиника в Калуге. Отзывчивый и добрый персонал! Цены конечно растут,но а где они не растут? Недавно сделали ремонт,появилась регистратура. Из минусов-ушло несколько хороших врачей но они теперь просто по другому адресу но в той же клинике. Квалифицированный и доходчиво всё объясняющийся врач-Махров Е.В Лечили и кастрировали кота в Зоосфере и ни одной претензии

Из-за несвоевременной диагностики и халатного отношения врачей данной клиники умерла в муках наша собака. Лечащий врач Киселева К.М., которая на каждом шагу упоминает, что она единственный онколог в Калуге и Калужской области, не смогла своевременно поставить точный диагноз собаке (у которой была опухоль), что привело к преждевременной смерти животного. Несколько раз делали и УЗИ и рентген, были всего лишь предположения. Первый раз взят материал из предполагаемого места с узистом Жуковой М.А., сданы всевозможные анализы, результат не показал наличие опухоли, и по анализам все было идеально, но собаке все становилось хуже и хуже, при этом был назначен физраствор в капельницах (собака по 6 часов лежала в клетке) и легкие антибиотики! Второй раз переделывал УЗИ другой врач, который подтвердил наличие опухоли, но как объяснила Киселева К.М. первый раз материал был взят не из того места, Жукова М.А. просто напросто побоялась брать оттуда материал, в итоге потеряно 1,5 недели (то Киселева К.М. в отпуске, то не работает, говорила: «пишите, звоните, в любое время», по факту не брала трубки и могла ответить на смс через сутки или двое или вообще не ответить). За день до смерти собаки, с утра ей стало плохо, мы написали об этом сразу нашему лечащему врачу, она прочитала и не ответила, трубки не брала, просто проигнорировала (результаты второй биопсии мы так и не получили). В итоге собака умерла в муках, а мы так и не получили результаты анализов. На следующий день мы позвонили в клинику, результатов анализов так и не было, на что Киселева К.М. сказала: « а бывает и такое, что они могут вообще не прийти». Интересно как? Мы сдавали, платили деньги, а они могут не прийти?! Получить результаты анализов удалось, только благодаря тому, что мы пытались уведомить директора клиники Костомарова А.В. и просили его номер телефона. Зная о смерти животного, мы не услышали от врача слов соболезнования, только циничную ухмылку. Никому не советую обращаться в данную клинику из-за халатного и

Хорошие ветеринары, настоящие профессионалы своего дела. И сама ветклиника очень аккуратная и чистая. Удобно добираться.

ужасная клиника. потеряли здесь кошку. ничего не сказали. а 10 дней кошка сидела на станционаре, умирая у них в клетке. владелец клиники костомаров - беда этому всему. рыба гниет с головы. и он гнить начал

Очень благодарна Киселевой Кристине Михайловне за профессианализм и внимние благодаря которым была спасена моя кошка. Понятно, что животные не созданы жить вечно, но благодаря проделанной работе по лечению такого серьезного заболевания, как ОМЖ жизнь моей кошки точно продлена. Кристина единственный ветонколог в Калуге и области и по таким серьезным заболеваниям, как онкология лучше обращаться к узкому специалисту, а не к врачам общей практики. Конечно, этот результат достижим только благодаря вашему совместному сотрудничеству с врачом и вашему ответственному отношению к своему питомцу. "Мы в ответе за тех, кого приручили" и не только перед своим питомцем и это не просто громкие слова. Мы ответственны перед Богом, который подарил жизнь всем и поручил нам заботиться о братьях наших меньших. Мало кто знает, что даже в Библии об этом говорится: "праведный заботится о жизни своего животного" (притчи 12:10). Поэтому прежде чем заводить кого-то, нужно помнить об этом и о том, что животные тоже болеют и их лечение может быть дорогостоящим. Решила оставить отзыв на нескольких сайтах, чтобы заслуженная похвала была доведена до большго количества людей :)

Внимательное, приветливое отношение к клиентам и зверькам. Буду обращаться туда ещё!!

Нам эту клинику посоветовали, как лучшую в городе. И врача Махрова Евгения Вячеславовича. Привезли к нему собачку с интеритом, он нас успокоил, что не чего страшного у собаки не находит, даже анализы не взял в первый день. Взял только на второй, когда собаки ещё хуже стало. А на третий, когда она умирла, он сказал, что оказывается у собаки интерит был, а с ним только 3 дня живу. Наша вот 4 дня прожила. Евгений Вячеславович, когда мы на второй день её к вам привезли, не ужили нечего уже нельзя было сделать? Не ужели совсем никаких шансов не было спасти собаку, что вы просто так смотрели, как мы её к вам возим и она умирает на глазах? Вам конечно виднее, но и Бог тоже есть на небе. Вы даже трубочку , не взяли, чтоб просто все по человечески объяснить. Что ж вы за человек такой?

Много раз выручала эта клиника, огромное спасибо можно сказать многим врачам: Костомаров, Ледовских, Сабиков, Балясова, Жукова-они действительно профессионалы своего дела, помогали неоднократно с нашими питомцами от мала до велика, но в этот раз остались разочарованы одним «специалистом» и уже не впервые, в первый раз закрыли глаза на её непрофессионализм и жестокость, но во второй раз удержаться уже невозможно. Речь пойдёт о Ефошкиной Ольге Геннадьевне, ветеринарный врач, дерматолог, анестезио лог. Во-первых непонятно какого черта нас записали именно к ней, звонили с конкретной жалобой, у 5-ти месячного щенка щпица понос, рвота, во-вторых врач абсолютно не разбирающийся в данной проблеме. Хамит, спорит, абсолютно не слушает людей, которые к ней приходят. Изначально, опиралось на то, что это всё мы виноваты и не тем кормим, потом, что не так кормим, потом утверждала, что наш заводчик мог неправильно привить щенка, а на утверждение, что стоят печати госветстанции, которые подделать невозможно, лишь усмехнулась, после начала утверждать, что щенка вообще скорее всего никто не глистовал, глистогонку давал заводчик дважды, последний раз месяц назад, а она сказала глистовать ещё, маленького 2-х килограммового щенка, что на пользу явно не пойдёт. Также абсолютно не смотрит разносторонним взглядом на кормление, по её мнению необходимо кормить собаку только кормом и ничего более не давать, хотя любой профессиональный заводчик и человек, который не первый год держит собак, абсолютно точно скажет, что невозможно вырастить здоровую собаку на одном сухом корме, абсолютно неважно какого качества. Также про смягчение диеты при таких проблемах, человек по-моему тоже слышит редко, по её мнению необходимо было заставлять щенка есть корм, когда ему плохо и тяжело, а не давать творожок, который съедается быстрее и легче. В итоге сделали тест на энтерит, который оказался отрицательным, что неудивительно, т.к. собака полностью привита, сдали анализ крови на ферменты печени, также общий анализ крови, по результатам которого врач сказал, что лейкоциты на границе нормы у собаки и настояла на уколе антибиотика, что также негативно скажется на организм собаки, лейкоциты 13, а норма до 18,6 у собак до года. В итоге задав ей конкретный вопрос, если это не энтерит и не отравление, тогда в чем причина такого состояния собаки, в ответ мы услышали тишину. Врач абсолютно не знал, что делать и говорить, пыталась просто побыстрее избавиться от нас, впечатление крайне негативное.

Внимательные врачи и вежливые регистраторы. Лечу там обоих кошек. Очередей нет

Раньше была отличная клиника, но после того, как одна из медсестёр не очень корректно провела осмотр, нет желания туда ездить. А в остальном, добрые и отзывчивые врачи, профессионально выполняющие свою работу.

Хорошая ветклиника. Лечим тут 2 собак и кошку

отличные специалисты

Добавить отзыв