Например: Сириус-ВЕТ

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Сириус-ВЕТ", Калуга, Черёмушки, Баррикад, 128, 1 этаж

Сириус-ВЕТ, 248016, Калуга, Черёмушки, Баррикад, 128, 1 этаж

Рейтинг:

44% из 100

Контакты:

Калуга, Черёмушки, Баррикад, 128, 1 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Сириус-ВЕТ в Калуге, Черёмушки

Наименование:
Сириус-ВЕТ
Организация:
ветеринарный центр
Адрес:
248016, Калужская область, Черёмушки, Калуга, Баррикад, 128, 1 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
44%

Сириус-ВЕТ - Калуга, Черёмушки, Баррикад, 128, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Калуге

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
400 м. Калуга, Труда, 4 к1, цокольный этаж Жизнь 70%
622 м. Калуга, Теренинский переулок, 9 Ветеринарная клиника Доктора Карелова 26%
656 м. Калуга, Теренинский переулок, 9, цокольный этаж Кот и Пёс 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Калуге

3 лучшие ветеринарные клиники в Калуге на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Феникс

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

94% из 100
2

Хатико

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

93% из 100
3

Котенок Гав

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Сириус-ВЕТ

Как узнать точные цены на услуги в Сириус-ВЕТ

На официальном сайте http://sirius-vet.ru или по телефону: +74842570175

Какой рейтинг имеет Сириус-ВЕТ?

Сириус-ВЕТ имеет рейтинг 44% из 100.

В какие дни работает Сириус-ВЕТ?

Сириус-ВЕТ работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Сириус-ВЕТ?

Записаться позвонив по номеру +74842570175

Сириус-ВЕТ, отзывы

Клиника ужасная, врач Рогова Екатерина угробила нам собаку, отношения когда мы обратились к ней было хамским и не приятным, сделав нам операцию перед который она нам поставила перед фактом и разговора о ней не было(позже мы узнали что можно было попробовать помочь нашему песику без хирургического вмешательства)с каждым днём нашему пёсику становиться хуже когда мы обратились повторно никого лечения и помощи не было, сказали все хорошо и поставили капельницу. Мы решили обратиться в другую клинику за консультацией когда они увидели наш шов, то врачи ужаснулись и сказали так только трупы зашивают и он слишком большой для той операции которая у нас была.Теперь мы делаем все возможное чтобы спасти нашего любимца , но не известно получиться у нас это или нет. Никому не советуем туда обращаться.

Благодарим доктора и персонал за прием! Все быстро, приехали,рентген сделали,обработали! Благодарим вас!!!! Если нужно срочно и экстренно то сюда!!! ???? наша кошка в порядке, это главное! Спасибо большое доктору!

Постоянно приезжаю только туда, с котиком, врач Ананьева Кристина Алексеевна, всем рекомендую.

При классической картине Менингита,как по учебнику (дезориентация в пространстве,наклон головы,манежные движения по кругу,боль в шейном отделе позвоночника, отсутствие концентрации взгляда на объекте,при реакции зрачков на свет) нам был поставлен диагноз защемление нерва в шейном отделе позвоночника,тем самым упущена целая неделя адекватного лечения.И дело здесь даже не в наличии оборудования,а дело в профессионализме персонала, считаю что недопустимо оказывать помощь и ставить диагнозы пациентам методом исключения.Ставили уколы в больное место, собака (французский бульдог) кричала,как человек,на что доктор и медсестра сказали:"Укол не болезненный,эта она перед вами притворяется".Ужас,просто,ужас...Слава Богу, расстояние до Москвы не запредельное и там действительно есть профессионалы,помогли,поставили мою куколку на лапки,пока рано говорить о ремиссии,но надежда есть и эту надежду нам подарили не в Калуге.Ужастно, когда неграмотные, непрофессиональные люди идут работать врачами.

Ужасная ветклиника с неквалифицированными врачами! Никому не советую обращаться в этот конвейер по высасыванию денег, если вы действительно хотите вылечить своего питомца. Из-за неправильной диагностики умерла наша собака, промучавшись месяц! Обратились туда, только по причине того, что это единственная ближайшая клиника, которая работает ночью, при этом сама клиника имеет наглость брать еще за это 10% сверху, сразу видно, что направлено все на бизнес, а не на качественный результат лечения и клиентоориентированность. По узи и рентгену не смогли определить опухоль, в итоге просто разрезали, при этом удалив органы без уведомления нас, как хозяев питомца, вынесли уже по факту собаку с удаленными органами, а саму опухоль оставили, даже не взяли материал для определения вида опухоли, на глаз сказали, что доброкачественная. После хирургического вмешательства кишечник у собаки превратился в клубок, что там было сделано неизвестно. «Высококвалифицированные» специалисты, а именно Коганова Е.В. и Черюканов М.М., назначили тройную дозу гормонов (которые приводят к росту опухоли), кучу капельниц (причем, если вы обратите внимание, практически каждый питомец в клинике находится на капельницах, будто это спасает ото всех болезней), анализы крови брали практически каждый день, в итоге за две недели в клинике оставили около 30 000 руб., а питомцу становилось все хуже и хуже. На 11 день мы приехали снимать швы, и у нас на глазах они просто лопнули, пришлось зашивать собаку снова, врачи объяснили это тем, что при опухоли швы не заживают, а может, просто вы зашивать не умеете?! Мы обратились в другую клинику, где переделали УЗИ и другие анализы, по УЗИ сразу было видно, что у собаки опухоль, а также сильное воспаление (инфекция, занесенная во время операции) но, к сожалению, из-за неправильной диагностики и назначенного лечения, спасти нашу собаку не удалось. Хочется обратиться к директору клиники: проверьте своих сотрудников на профпригодность (если посмотреть документы, где писала

Хорошая помощь, но дороговато..

Очень все понравилось. Персонал вежливый. Большое спасибо Ипатову Александру Васильевичу, за то, что все очень подробно разъяснил и ответил на все мои вопросы. По ценам тоже понравилось ))

Ветклиника Сириус, в частности врач Рогова Екатерина спасла нашего Йорка, собаку доставили в крайне тяжёлом состоянии из за того что в предыдущей клинике поставили неверный диагноз, непорекомендовав лечения. Екатерина Рогова тщательно обследовала собаку, назначила верное лечение и наш йорик ожил на второй день. Очень дружный и внимательный персонал, ходили на капельницы каждый день, историю болезни знали все врачи и об этом позаботилась Екатерина, я даже не сидела в очередях, к собаке отнеслись очень внимательно и все хотели ему помочь! Современное оборудование, врачи всё объясняют до мелочей! Я не верила что собаку нашу можно спасти - произошло чудо, которое сотворила Екатериеа Рогова-это врач высшей категории, большой практики и невероятным сочувствием и огромным желанием вылечить животное! Спасибо ей огромное и всему этому дружному, внимательному персоналу! Да и уважаемые любители животных - внимательно слушайте врачей, когда они назначают лечение, верьте что животное можно спасти, выбирайте грамотных врачей!

Врач Падалка убила мою собаку своим безразличием, некомпетентностью и пофигистическим отношением к животному. Когда сделали биохимию крови и по результатам надо было срочно менять лекарства, весь персонал молчал. Не советую клинику, хотя хорошие специалисты там возможно есть

Аптека хорошая, вежливые девчонки. Помогли выбрать и посоветовать

Бесконечная благодарность клинике за спасение домашней кошки, порванной дикими собаками. Доктор Ананьева Кристина Алексеевна и ее коллеги - профессионалы и просто неравнодушные люди!

Сделали операцию котёнку, которую делать не надо было. Пашкин угробил моего котёнка! Сделал операцию ужасно (не обработали кожу, шерсть сбрили кое как) и потом ещё делал сочувствующие лицо и просил не обращаться в другие клиники. Типо Котёнка там угробят, а в тогде тянули деньги на процедуры которые были не нужны! Сделал 2 операции (переделывал свои косяки, да так и не смог!) в итоге котёнка экстренно повезли в другую клинику, где сделали все как надо! На фото результат работы Пашкина Ивана Васильевича.

Добавить отзыв