Например: Захаров и Фарафонтова

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

16

Положительных оценок

32

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Захаров и Фарафонтова", Калининград, Озёрная, 25Б

Захаров и Фарафонтова, 236029, Калининград, Озёрная, 25Б

Рейтинг:

28% из 100

Контакты:

Калининград, Озёрная, 25Б

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Захаров и Фарафонтова в Калининграде

Наименование:
Захаров и Фарафонтова
Организация:
ветеринарная служба
Адрес:
236029, Калининградская область, Калининград, Озёрная, 25Б
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
E-mail:
Официальный сайт:
Рейтинг:
28%

Захаров и Фарафонтова - Калининград, Озёрная, 25Б на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Калининграде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
420 м. Калининград, Озёрная, 45-49, 1 этаж Захаров и Фарафонтова 41%
518 м. Калининград, Первомайская, 16, цокольный этаж Калининградский центр ветеринарной медицины доктора Муромцева А.Б. 77%
902 м. Калининград, Нарвская, 60 БКВет 36%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Калининграде

3 лучшие ветеринарные клиники в Калининграде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

НЕОВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

83% из 100
2

Славянское

Положительных оценок - 22

Отрицательных оценок - 2

82% из 100
3

Ваш Доктор

Положительных оценок - 36

Отрицательных оценок - 4

80% из 100

Часто задаваемые вопросы о Захаров и Фарафонтова

Как узнать точные цены на услуги в Захаров и Фарафонтова

На официальном сайте http://za-far.ru или по телефону: +74012329900

Какой рейтинг имеет Захаров и Фарафонтова?

Захаров и Фарафонтова имеет рейтинг 28% из 100.

В какие дни работает Захаров и Фарафонтова?

Захаров и Фарафонтова работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Захаров и Фарафонтова?

Записаться позвонив по номеру +74012329900

Захаров и Фарафонтова, отзывы

Согласен, с Марией и Юлией, по поводу безответственности и хамства той темной девушки, а администрация клиники, ограничивается, лишь невинными ответами и отмашками, мол не видим проблем и быть их не должно

Огромная просьба провести беседу с вашим врачом. Девушка, с тёмными волосами, не знаю, как зовут, не представилась. Работает на Озерной 25б. Невозможно слушать ее хамские разговоры с клиентами и безобразное общение с животными. Любой врач прежде всего психолог. Зачем орать на собаку, у которой итак стресс от посещения клиники? Ваши работники- это лицо вашей клиники! Люди, которые сидят и ждут своего приёма просто были в шоке от происходящего. Проведите, пожалуйста, беседу с этой девушкой, если она такой уж хороший специалист и польза от неё есть, и настоятельно попросите обращаться с животными ласковее.

6 дней не могли нам поставить верный диагноз в другом филиале этой клинике. Тут сделали повторный рентген и выявили, что дело в позвоночнике. После КТ выяснили, что грыжа! А до этого лечили живот 6 дней!!! Назначили операцию. Перед этим сделали узи сердца, да и на КТ были выявлены нарушения с сердцем. Но всё-таки врачи решили оперировать. Наша таксочка умерла на операционном столе! Не выдержало сердце!!! А ей было всего 5 лет! Могло ли быть иначе?! Мы уже не узнаем.

Очень благодарны персоналу. Хорошие и доброжелательные врачи. Спасибо от кота Васьки :)

Самая конченная ветеринарная клиника! КТ за 7500 сделали. Диск не отдали сразу, кормили завтраками, а после сказали, что 2 (!!!) раза выдавали нарочно его, так ещё и у них есть видео всего. Попросили показать- по телефону послали. Хамы редкостные, кидают на большие деньги и приписывают животным несуществующие болезни. Никогда к ним не обращайтесь!!! Ищите альтернативу таким недоврачам.

Замечательная клиника! Несколько лет назад у нас кот выпал из окна и сломал лапу,в клинике сделали операцию,а уже спустя время нам периодически звонили и интересовались самочувствием кота. Неоднократно обращались сюда по другим вопросам с тем же котом,а однажды даже попугая лечили! Кстати,кота уже три года стрижём тут у Ольги! Спасибо!

Очень рекомендую клинику, попали без записи , все девушки- доктора )очень доброжелательные , приняли нашего питомца и оказали помощь , огромное Спасибо ! Привет от Аякса )

Хочу оставить свой отрицательный отзыв на ветеринарную клинику Захаров и Фарафонтова .по адресу Озерная,25б. Привезла кошечку на стерилизацию 15 декабря 2021 г. Ранее лично встречалась с врачом Беляковой Валентиной Максимовной.Разговор был насчет стерилизации кошки методом лапараскопии . Обсудили стоимость операции.я попросила,чтобы сделали Узи серда,при необходимости-консультация кардиолога.,т.к. порода кошки-абиссинская. В итоге, я перезвонила в начале декабря,когда у врача должен был появится график работы на декабрь. Ждала в течении дня ,когда доктор освободится и перезвонит .Врач позвонила около семи вечера,дата операции была назначена на 15 декабря.Если при первой встрече ,лично,Валентина Максимовна озвучила,что кормить кошку можно за два часа до операции,то при общении по телефону уже не позже,чем за шесть часов до операции. и вообще сказала,"не заморачиваетесь". Даже доктор не известила,что в день операции должны быть на руках анализ крови,что нужно заранее сделать УЗИ сердца. Когда мы приехали,некому делать УЗИ.!.нет анализа крови_ сказали,пишите ОТКАЗ. Что за отношение к клиентам?! Что за специалисты работают на ресепшене, необученные . . Никакой толковой,достоверной информации дать не могут. Хотя врача я заранее просила,чтобы в день стерилизации вел прием и кардиолог. Очень огочена работой коллектива вет.клиники. Ставлю отметку Плохо. НЕ советую!!!

Не советую обращаться за вет. помощью,если ваше животное не привито!!!!! .8 декабря2021 г.попали в клинику с мочекаменной болезнью.посоветовали операцию уретростомию,естественно мы согласились,кот молодой ,шотландец вислоухий,4,9 года.Попали во второй раз,то есть в базе все данные по коту есть и что кот не привит тоже. После операции кот оставался в стационаре до 13 декабря.На следующий день кота вырвало,мы опять к ним в клинику,сказали ничего страшного после наркоза такое возможно.через сутки рвота с кровью и понос с кровью,естественно мы к ним! УЗИ капельницы и т.д....на вопрос не мог ли кот заразится чем либо у них? Ответили нет конечно! На следующий день все ухудшилось,ребёнок с утра был в шоке ,кот заблевал кровью все что мог,и поносом кровавым уделал тоже.мы опять в клинику,опять вопрос не у них ли что подцепили? И тут врач меня спрашивает : когда была последняя прививка? В очередной раз сообщаю что кот не привит.Итог: через сутки кот умер. Моего кота колола антибиотиком соседка ,у неё три кота ......было....,вчера умер третий ...от чумки!!!!! Догадайтесь откуда она у них?!!!!у старшей дочери сибирский кот умирает ....от...чумки!!!!!! Когда дочь приехала в клинику и сказала что с нами в контакте были ,им сразу!!! Поставили вакцину от чумки ,несмотря на то что кот тяжёлый! Так что вывод один,они умолчали об инфекции.и благодаря этим врачам погибли 4 кота! Хотя я неоднократно спрашивала!!!! У меня нет слов от их действий .Итог нашего лечения : почти 36000р.Делайте выводы,стоит ли к ним обращаться за "помощью".

В ветеринарной аптеке добрые врачи продают просроченные препараты . ???????? все для ваших любимцев ????‍♀️

Цены очень больше 23 тыс. за операцию, и кремацию!!! Не рекомендую!!! За не большую кошечку!

Выражаем огромную благодарность Юрию Вячеславовичу и Андрею Владимировичу за лечение, диагностику, проведение операции нашему сложному котику! Лучшие врачи - чуткие, вежливые, спокойные! Отличные клиники - чистые, с хорошим оборудованием. Также большое спасибо девочкам администраторам и ассистентам за помощь во всем, консультации, разъяснения и поддержку! Вы лучшие! ⭐️ ⭐️ ⭐️

Добавить отзыв