Например: Биоцентр

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

16

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Биоцентр", Братск, Юности, 34

Биоцентр, 665717, Братск, Юности, 34

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Братск, Юности, 34

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Биоцентр в Братске

Наименование:
Биоцентр
Организация:
ветеринарный госпиталь
Адрес:
665717, Иркутская область, Братск, Юности, 34
Режим работы:

Пн 09:00-18:00

Вт 09:00-18:00

Ср 09:00-18:00

Пт 09:00-18:00

Сб 09:00-18:00

Рейтинг:
50%

Биоцентр - Братск, Юности, 34 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Братске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.3 км. Братск, Янгеля, 22 Айболит 61%
2.9 км. Братск, Пионерская, 7а Государственная ветеринарная поликлиника 17%
3.7 км. Братск, бульвар Космонавтов, 1/1 Ветеринарный кабинет 72%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Братске

3 лучшие ветеринарные клиники в Братске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Пункт льготной стерилизации животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 2

72% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

61% из 100

Часто задаваемые вопросы о Биоцентр

Как узнать точные цены на услуги в Биоцентр

На официальном сайте или по телефону: +73953442854

Какой рейтинг имеет Биоцентр?

Биоцентр имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Биоцентр?

Биоцентр работает: Пн 09:00-18:00 Вт 09:00-18:00 Ср 09:00-18:00 Пт 09:00-18:00 Сб 09:00-18:00

Как записаться в Биоцентр?

Записаться позвонив по номеру +73953442854

Биоцентр, отзывы

Доктор,очень светлый и добрый человек,который действительно любит животных.

Спосибо огромное глав врачу если бы не он скорее всего прешлось бы усыпить щенка. У лабрадора в 3 месяца была травма перелом бедра со смещениям, не одна клиника нас не пренимала и только в этой клиники лучший травматолог г. Братска поставил моего любимого щенка на ноги. Спосибо вам большое Бочаров Игорь Анатольевич и огромное спосибо вашей мед-систре которая очень нежно и качественно исполнял свои услуги????????????????????????

Собаке Йорку сделали кесарево и спасли щенка. Разве это не чудо? Спасибо.

Самая лучшая клиника!!! Спасли мою любимую собаку. Спасибо вам большое!!!! Вы самые лучшие!!!!

Приехали в Биоцентр первый раз, по совету коллеги, поставить вторую прививку щенку в 3 месяца. Первое впечатление и последующие - только положительные! Спасибо!

Подруга больше года назад кострировала кота.По окончанию приема не сказали ни какие витамины нужна,как кормить и т.д...В итоге в другой клинике узнали что у кота песок в почках,делали катаризацию.Сецчпм требуется лечение,кот в очень плачевном состоянии

Более равнодушного места я ещё не встречала. А их выходные , да и в принципе режим работы, говорят сами за себя. Звонила во вторник просила принять нас с псом, нам отказали, сказав приходите завтра. Придя на утро нам взяли кровь на анализ, сказав что без анализа лечения не будет, но так как в четверг выходной, приходите в пятницу. собака страдала 3 дня. В итоге не стало моего любимого пса..ком в горле и слёзы на глазах. ????Может они бы и не смогли ему помочь, но они даже не пытались. К слову во всех клиниках города нам поставили разные диагнозы,(если догадки можно расценивать как диагноз). Компетентность «врачей» зашкаливает. И самое обидное - при живой собаке , мне сказали -« заводите нового щенка,не бойтесь, болезнь не заразная». В моём состояние на тот момент, я даже слова сказать не могла... если люди с этой клиники кому то помогли , то я рада. Берегите своих животных...

У нас несколько лет назад были морские сыинки, аж 3 штуки. У одной свинюхи стал пропадать аппетит, начал худеть, за ним и второй... Что делать не знали, абсолютно все врачи других клиника были некомпетентны. Мы готовы были ехать даже в Иркутск, но узнали об этой клинике и Игоре Анатольевиче. Морским свинюшам становилось хуже, проблема ма была с резцами, видимо были стоматологические проблемы, которые мешали им нормально кушать. Игорь Анатольевич и его бесстрашный коллектив брал на себя ответственность, ставил наркоз, грамотно высчитав все и аккуратно самостоятельно подрезал им зубы. Повторюсь, врачи других клиника вообще либо отказывались что то делать, либо делали всякую дичь... Благодаря чему, подарил нашим малышам еще год жизни. Также в это же время у самой старшей свинки появилось уплотнение на боку, которое росло. Игорь Анатольевич назначил операцию и сделал все с ювелирной точностью, - вырезал здоровую опухоль, чем также подарил нашей малютке полтора года жизни! Очень благодарен судьбе что свела меня с этим врачом! Только уважение и благодарность! Свинбшек уже нет, но если у меня когда то поВятся животные и им понадобится помощь - я знаю куда приду!:)

Клиника очень хорошая спасли собака

Не советую данную клинику, знали что моя собака тяжело больна и неизлечима, все равно прописали 10 капельниц, после которых собаке стало хуже, даже не посоветовали что делать при приступах у собаки, выписали просто умирать, ни каких советов , рекомендаций, зато деньги берут на малые, в итоге собака почти 2 месяца промучилась и умерла.

Ужас какой-то время 17:40,а я на закрытую дверь смотрю,хотя они до 18:00 ДОЛЖНЫ работать,приехали экстренно.

Очень хорошая Клиника!!! Когда у меня щенок (шпица) сломал пальчики , это было вечером, всю ночь не спала сидела и вместе с ним плакала. Дождавшись открытия первой клиники( проживаю в энергетике) сломя голову полетела туда. Сидели ждали минут 15 , я соответсвенно в слезах, нас взяли на рентген, сказали перелом, нужно срочно ехать в Иркутск на операцию, вставлять штыри. После этого надели на лапку лангет( состоящий из большого шприца, ваты и какой то ленты) после того как это сделали, мы поехали домой, на ходу я звоню в Иркутск записываюсь на операцию к кому мне посоветовали там вся в слезах соплях(причём сказали у меня два дня иначе всё) . Хорошо мне подсказали не спешить , а съездить именно в биоцентр , чтоб посмотрели. Я тут же позвонила записалась на приём, буквально через пол Тора часа мы были там. Когда мы приехали, нас сразу приняли, пришёл Игорь Анатольевич , меня очень подбодрил( я стояла плакала) и наглядно показал мне пример, в соседней комнате лежал шпиц с омпутированной лапкой???? отходил от наркоза, тоже чудо врачи с другой клиники одели лангет и мучили малыша неделю , пока там все не загноилось! Я прослушала все рекомендации врача, 7 дн мы ездили ставили антибиотик и вуаля МОЙ МАЛЫШ УЖЕ ПРОШЛО ТРИ НЕДЕЛИ БЕГАЕТ ИГРАЕТ И СОВСЕМ ЗАБЫЛ, ЧТО У НЕГО БЫЛ ТАКОЙ НЕ ДУГ!!! На лапку встаёт, немного прихрамывает, но это ерунда( посравнению если бы не было лапки) Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ИГОРЮ АНАТОЛЬЕВИЧУ , МЕД СЁСТРАМ ОЧЕНЬ ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ, ПОМНЯТ ПО ИМЕНИ КАЖДОГО ЖИВОТНОГО!!! И Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ПОСЛЕДОВАЛА СОВЕТАМ И ПОЕХАЛА ИМЕННО К ВАМ !!!! А ТО МАЛО ЛИ , К ЧЕМУ МОГЛА ПРИВЕСТИ ОПЕРАЦИЯ НА СОВСЕМ МАЛЮСЕНЬКИЕ ЛАПКИ МОЕГО МАЛЫША!!!! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЗА ВАШУ ЗАБОТУ О ЧЕТВЕРОНОГИХ НАШИХ????

Добавить отзыв