Например: Государственная ветеринарная поликлиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

6

Положительных оценок

18

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Государственная ветеринарная поликлиника", Братск, Пионерская, 7а

Государственная ветеринарная поликлиника, 665708, Братск, Пионерская, 7а

Рейтинг:

17% из 100

Контакты:

Братск, Пионерская, 7а

Пн 09:00-13:00

Вт 09:00-13:00

Ср 09:00-13:00

Чт 09:00-13:00

Пт 09:00-13:00

Сб 09:00-13:00

Вс 09:00-13:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Государственная ветеринарная поликлиника в Братске

Наименование:
Государственная ветеринарная поликлиника
Адрес:
665708, Иркутская область, Братск, Пионерская, 7а
Режим работы:

Пн 09:00-13:00

Вт 09:00-13:00

Ср 09:00-13:00

Чт 09:00-13:00

Пт 09:00-13:00

Сб 09:00-13:00

Вс 09:00-13:00

Рейтинг:
17%

Государственная ветеринарная поликлиника - Братск, Пионерская, 7а на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Братске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
907 м. Братск, бульвар Космонавтов, 1/1 Ветеринарный кабинет 72%
2.0 км. Братск, Янгеля, 22 Айболит 61%
2.9 км. Братск, Юности, 34 Биоцентр 50%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Братске

3 лучшие ветеринарные клиники в Братске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Пункт льготной стерилизации животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

92% из 100
2

Ветеринарный кабинет

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 2

72% из 100
3

Айболит

Положительных оценок - 18

Отрицательных оценок - 6

61% из 100

Часто задаваемые вопросы о Государственная ветеринарная поликлиника

Как узнать точные цены на услуги в Государственная ветеринарная поликлиника

На официальном сайте или по телефону: +73953448425

Какой рейтинг имеет Государственная ветеринарная поликлиника?

Государственная ветеринарная поликлиника имеет рейтинг 17% из 100.

В какие дни работает Государственная ветеринарная поликлиника?

Государственная ветеринарная поликлиника работает: Пн 09:00-13:00 Вт 09:00-13:00 Ср 09:00-13:00 Чт 09:00-13:00 Пт 09:00-13:00 Сб 09:00-13:00 Вс 09:00-13:00

Как записаться в Государственная ветеринарная поликлиника?

Записаться позвонив по номеру +73953448425

Государственная ветеринарная поликлиника, отзывы

Очень понравилось как предоставляют услуги. Единственное что не удобно - это долгие очереди.. Нашего песика поставили на ноги! Конечно потребовалось время что б найти проблему.. Но все определили и правильно назначили лечение! Цены по отношению к другим вет. клиникам очень приемлемы. Спасибо вам огромное!) Обращались к вам впервые, нужно было срочно и быстро, и именно вы недалеко от нас) ничуть не пожалели.

решила описать и свой плачевный опыт. собаке стало плохо—рвота кровью, желчью, пеной. перестала ходить и справлять нужду. был понос. приехали с энергетика на прием. нас встретили молодые люди в одежде врачей. они взглянули на собаку и сказали: отравление. отказались делать ренген/узи и без анализов назначили лечение, сделали уколы и сказали поить рисовым отваром. через 5 часов собаке стало хуже и она перестала вообще вставать и!начала лёжа блевать!черно-коричневой жижей и ходить под себя! пришлось везти в новую клинику и как же хорошо, что мы это сделали. теперь собака жива и здорова, и точно не благодаря горе-людям этой гос.клиники. даже лечение выписали то, которое могло убить. кстати, у собаки оказался отёк сальника. вот так бы и лечили от отравления кормами класса холистики.

Обратился с плохим самочувствием кота. Сделали, судя по чеку, кучу анализов (всё платно),в том числе анализ на ковид !(но ни каких мазков и т.п. не делали). В результате половину анализов крови потеряли, а меня уже 4 дня кормят обещаниями, что вам позвонит доктор. Отвратительная клиника, обходите её стороной !

После лечения здесь умерла собака. Если бы обратились в другую клинику можно было бы спасти. Нет слов....

Просто нет слов. Полечили у них глаз коту. В итоге пришлось удалять глаз в другой клинике. То язва, то инфекция. По началу раз в три дня ездили на приём, потом видемо врачу мы надоели, сказала 10 дней лечитесь и подъедите. А в это время глаз всё хуже и хуже, он прям вытекать начал. Поехали в другую клинику. Спасти глаз не удалось из за тупого лечения. Пришлось удалять. Слава богу хоть наш любимец жив остался. Мы его и с одним глазом любить будем. Просто сколько он мучался. Хочу врачу сказать: если не понимаешь что к чему, так и скажи в прямую, я не понимаю идите в другую клинику и не надо сидеть фоткать глаз и умничать. Угробила коту глаз, потратила наше время и деньги.

Стерилизовали кошку 3 лет. Мунька перенесла операцию нормально, Ветеринары подробно объяснили как за ней ухаживать. Через 12 дней сняли швы. Через 2 недели прошли профилактику от глистов и ещё через 2 недели поставили прививку и сделали вет. Паспорт. Очень удобный график работы клиники. Вежливый, любящий животных персонал. Настоятельно рекомендую.

Ужасные, некомпетентные ветеринары, угробили мне моего кота! За 3 дня! Анализы готовились 3дня!!!! Вливали препараты с передозировкой! Кот кричал от боли, ходил под себя во время введения препарата! С помощью гугла врач установил инфекцию, не отличил почечную недостаточность от инфекции! Изверги! Биоцентр был закрыт на несколько дней, пришлось обратится сюда. В Биоцентре собрались все врачи из всех кабинетов пытаясь спасти… проверка ждёт вас, я это не оставлю. Желаю вам испытать то что испытала я, когда ваш любимец умирает в муках в ваших руках..

Нашёл полуживого кота на участке. Похоже собака задрала и он успел к нам сигануть. Лежит орет. Жена позвонила, рассказала про ситуацию, на что сказали, что усыпление и кремация будет стоить чуть больше трёх тысяч. Надо было его вам привезти и на пороге оставить. Только деньги на уме, никакой человечности не осталось.

Клиника гавно врачи тупни

Все началось с того, что котик банально не мог сходить в туалет.. Изначально мы обратились в другую клинику, но у них не оказалось рентгена, и мы поехали сюда, все так «государственная» ветеринарная клиника, вроде бы внушает доверие (но как же мы ошибались) По приезде нас ждала гигантская очередь, которая практически не двигалась, работало 2 кабинета, а по факту и вовсе 1! Прождали мы минут 40… Нас принял молодой парень и такая же девушка, которые с порога нам начали внушать что рентген не нужен, а вот анализы крови просто не обходимы!!! Далее, просто прощупав кота, сказали что все у него в порядке, и скорее всего у него просто вирус!!! Затем взяли 2 пробирки крови, и ВНИМАНИЕ! НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ!!!! Без анализов!!! Вам ведь тоже в поликлинике лечение без анализов назначают??? С антибиотиками и капельницами!!! Мы ходили в вет клинику 5 дней, выполняли все рекомендации врачей и наблюдали, но кот так и не сходил в туалет!!!! БОЛЕЕ ТОГО - у него пропал аппетит и он практически перестал ходить!!! На что врачи нам отвечали - это нормально, у него интоксикация…. И ПРОДОЛЖАЛИ ЛЕЧИТЬ ЗАПОР! КАПЕЛЬНИЦАМИ И АНТИБИОТИКАМИ!!!! В рекомендациях и вовсе прописали поить кота рисовым отваром…….. Вы когда нибудь встречали такую чушь?! На пятый день, когда мы уже в слезах и соплях сидели на последней капельнице нас все таки удосужились отвести на рентген… И он показал что кишечник забит под завязку!!! И знаете что сказала нам врач смотря на снимок рентгена?! Она сказала что нужно продолжать лечиться капельницами!!!!! Это ли не показатель что в данной вет клинике одни самозванцы и живодеры?!?!?!? Последней каплей стало то, что молодая врачиха начала вести себя агрессивно, когда заметила что в ее отсутсвие через капельницу попал воздух в Вену!!! В чем она обвинила меня!!!! ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ?! НИКАКОГО ИНСТРУКТАЖА НЕ БЫЛО! НИКАКИХ СЛОВ НЕ БЫЛО!!! Это не врачи, это просто люди с улицы которые решили заработать денег на чужом горе!!! Ни за что, никогда и никому не посоветую эту клинику!

Много лет обращались в эту клинику у нас много животных в первую очередь скажу, что для меня самые лучшие врачи это Надежда Михайловна, Анна Евгеньевна, Елена Юрьевна сколько всего разного я пережила со своими питомцами, эти люди всегда помогали, спасали, понимали по-человечески, огромное вам спасибо за добрые сердца, сами хозяева тоже не забывайте ветеринары не Боги и бывает всякое.

УЖАС! Никогда не приезжайте сюда! Врачи - неучи! Издеваются над животными!!! Такого халатного отношения я ещё не встречала! Только хамят и дерут деньги!!! Из-за них мой котик чуть не умер!!! Потрачено больше 8 тысяч рублей!!! Не свитая денег на лекарства которые я покупала отдельно! А толку ноль!!! Моему котику так и не помогли! Только кормили завтраками и твердили что все хорошо. Но на самом деле кот на глазах умирал... Это не ветклиника! Это просто обдираловка и дурдом!!! Врачи делают вид что никого не помнят и нивего не знают о назначениях друг друга! Да что там, даже уколы они ставить не умеют!!! Прошла неделя, а кот до сих пор хромает на лапу .... Просто ужас! Надеюсь вам все вернётся бумерангом! За ваше равнодушие и лживость!!!!! ????????????????

Добавить отзыв