Например: В мире животных

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

24

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "В мире животных", Нижневартовск, Интернациональная, 27, 1 этаж

В мире животных, 628615, Нижневартовск, Интернациональная, 27, 1 этаж

Рейтинг:

90% из 100

Контакты:

Нижневартовск, Интернациональная, 27, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

В мире животных в Нижневартовске

Наименование:
В мире животных
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
628615, Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, Интернациональная, 27, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Телефон:
Рейтинг:
90%

В мире животных - Нижневартовск, Интернациональная, 27, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижневартовске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
646 м. Нижневартовск, Интернациональная, 8а, 1 этаж Фламинго 50%
733 м. Нижневартовск, Интернациональная, 11а, цокольный этаж Ёжкин Кот 51%
1.5 км. Нижневартовск, Мира, 60а, 1 этаж Vet-доктор 82%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижневартовске

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижневартовске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

В мире животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

Ветеринарный центр

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

89% из 100
3

ЭЛИТВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100

Часто задаваемые вопросы о В мире животных

Как узнать точные цены на услуги в В мире животных

На официальном сайте или по телефону: +79322540900

Какой рейтинг имеет В мире животных?

В мире животных имеет рейтинг 90% из 100.

В какие дни работает В мире животных?

В мире животных работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00

Как записаться в В мире животных?

Записаться позвонив по номеру +79322540900

В мире животных, отзывы

Елена Михайловна и Кристина!!! Вы самые лучшие!!!Спасибо вам за терпение и отличную работу!!!Вы не раз уже спасали нашего Кокса!!! Мы очень благодарны вам!!!????????????????????????

Спасибо Елене Михайловне и её помощнице , кот был в тяжелом состоянии . Приняли, приятно пообщались , сделали узи , все рассказали и показали , объяснили план лечения , прописали нужные лекарства и не по очень высокой цене . В общем сказали все по факту и это самое главное ! Очень понравилась эта ветеринарная клиника , всем советую !

Спасибо огромное Елене Михайловне за спасенную кошку Бусю. Кошку прооперировали в другой клинике, но в связи с неправильным лечением, мы ее едва не потеряли. И отчаявшись, что кошка умирает и нам не могут помочь в той клинике, где мы изначально ее оперировали, мы обратились к Елене Михайловне. Нам её посоветовали! И...... буквально за 3 дня наша врач поставила Бусинку на лапы!!!! Мы очень Вам благодарны! И вот пришло время снова обращаться кЕлене Михайловне!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!

В веткабинете принимает врач Елена Михайловна, специалист от Бога. "Вытащила" совместно с Кристиной мою собаку из лап смерти после двухмесячного неправильного лечения в другой клинике. Сотрудники доброжелательные, внимательные, любящие своих пациентов. Спасибо за ЖИЗНЬ. Всем советую обращаться именно к ним. Вы покорили ниши сердца. Теперь доверяю только ВАМ.

Хотелось бы начать с бескрайней благодарности и глубокого уважения Елене Михайловне (для тех кто еще не успел познакомиться с этой ветеринарной клиникой, Елена Михайловна это ветеринар с большой буквы клиники "В мире животных"), хочу пожелать ей и коллективу клиники крепкого здоровья и процветания. Моя история: у моего кота Мики появилось образование на передней лапе в районе фаланги пальца, выросло оно до размера куриного яйца, пройдя несколько клиник, была предложена ампутация всей лапы, уже готовил себя к этому, но беда пришла не одна и кот перестал ходить в туалет по большому. Мне коллега с работы посоветовала обратиться в данную ветклинику, отзывалась очень положительно и вот мы в экстренном порядке приехали, после тчательного осмотра и узи выявилась закупорка кишечника. Также при осмотре лапы Елена Михайловна удостоверила меня что лапа останется целой, удалит только фалангу пальца. Двойная операция длилась около 5 часов. Итог: после полного курса лечения, сегодня 29.10.2021 года, кот полностью здоров, стул нормализовался, лапа зажила и немного обросла шерстью. Многие и не увидели бы, что лапа вообще была прооперирована. Смело обращайтесь к Елене Михайловне, поможет почти в любое время суток. Могу сказать так: быть ветеринаром это пол дела, надо понимать и любить животное. В ветклинике "В мире животных" Вы найдете все это и даже больше, обретете хороших друзей и профессиональных ветеринаров.

Врач с большой буквы! Приходим на регулярный осмотр, всегда встречают с теплотой. Тишка очень хорошо переносит приемы. Была плановая операция от которой мы то же осталичь только в восторге. Всем рекомендую!

Спасибо вам огромное за оказанную помощь и обращение к двум бездомышам,вы не просто врач,врач от Бога,ну теперь мы только к вам!спасибо что вы есть!

Спасибо огромное Елене Михайловне за нашего песика Грэя. Очень хорошо вылечили его,бегает уже на 4х лапах, спасибо Вам огромное,процветания и удачи вам!!!

Выражаем огромнейшую благодарность и признательность врачу от Бога, Елене Михайловне, за спасение нашего любимого котика Маффи!!! В клинику обратились с рецидивом мочекаменной болезни 08 января. Благодаря оперативным действиям и высочайшему профессионализму Елены Михайловны нашему питомцу была оказана квалифицированная помощь и назначено лечение. Сейчас наш котик быстро идёт на поправку )) К каждому пациенту своей клиники Елена Михайловна относится с чуткостью и добротой. Пока есть такие врачи-ветеринары, настоящие профессионалы своего дела, можно быть уверенными, что жизни наших самых дорогих и любимых питомцев в надежных руках???? С большим уважением! Якубенко Юлия.

Спасибо большое, Елене Михайловне и Кристине! Очень грамотное лечение. Моей собачке выбили глаз, но ветеренар прекрасно провела операцию. Теперь наш глаз цел, осталось снять швы. Жуля чувствует себя хорошо. Ещё раз огромное спасибо!!!

Хочу выразить огромную благодарность врачу Елене Михайловне. Это доктор от Бога, она продлила жизнь нашему питомцу. После клиники на Чапаева 17, где загубили нашего пса псевдо ветеринары, по другому этих не назовёшь, мы обратились к Елене Михайловне. К сожалению, время упустили и диагноз оказался смертельным, благодаря врачу ЕМ, наш питомец до сих пор жив. Дай бог Вам здоровья. Спасибо что вы есть

Хочу выразить огромную благодарность Доктору Елене Михайловне за поставленный диагноз и лечение моей собаки по кличке Спайк. Приехали в данную клинику по совету знакомой и не разу не пожалела, очень жаль, что раньше не знала об этой клинике. Очень душевная атмосфера и теплое отношение к животным и их хозяевам. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм.

Добавить отзыв