Например: Зоомикс

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

40

Положительных оценок

8

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Зоомикс", Нижневартовск, проспект Победы, 19а, 1 этаж

Зоомикс, 628616, Нижневартовск, проспект Победы, 19а, 1 этаж

Рейтинг:

73% из 100

Контакты:

Нижневартовск, проспект Победы, 19а, 1 этаж

Вт 11:00-17:00

Ср 11:00-17:00

Чт 11:00-17:00

Пт 11:00-17:00

Сб 11:00-16:00

Вс 10:00-14:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Зоомикс в Нижневартовске

Наименование:
Зоомикс
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
628616, Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск, проспект Победы, 19а, 1 этаж
Режим работы:

Вт 11:00-17:00

Ср 11:00-17:00

Чт 11:00-17:00

Пт 11:00-17:00

Сб 11:00-16:00

Вс 10:00-14:00

Телефон:
Рейтинг:
73%

Зоомикс - Нижневартовск, проспект Победы, 19а, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Нижневартовске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Нижневартовск, Нефтяников, 8, 1 этаж Друг 59%
1.4 км. Нижневартовск, Ленина, 15/1, цокольный этаж Ёжкин Кот 57%
1.9 км. Нижневартовск, Интернациональная, 11а, цокольный этаж Ёжкин Кот 51%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Нижневартовске

3 лучшие ветеринарные клиники в Нижневартовске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

В мире животных

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

90% из 100
2

Ветеринарный центр

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

89% из 100
3

ЭЛИТВЕТ

Положительных оценок - 44

Отрицательных оценок - 4

88% из 100

Часто задаваемые вопросы о Зоомикс

Как узнать точные цены на услуги в Зоомикс

На официальном сайте или по телефону: +73466636519

Какой рейтинг имеет Зоомикс?

Зоомикс имеет рейтинг 73% из 100.

В какие дни работает Зоомикс?

Зоомикс работает: Вт 11:00-17:00 Ср 11:00-17:00 Чт 11:00-17:00 Пт 11:00-17:00 Сб 11:00-16:00 Вс 10:00-14:00

Как записаться в Зоомикс?

Записаться позвонив по номеру +73466636519

Зоомикс, отзывы

Огромное человеческое спасибо Веронике Александровне! Всех своих животных водим только к ней, врач от Бога, всегда вежливая, хоть и очередь к ней, но всех примет, всё объяснит. Нам нужно было срочно отстерилить бенгалку, хоть и мест не было, но нас всё равно записали, отстерилили, хоть и дикая наша злюка, но справились. Спасибо Вам большое!!!

Клиника очень хорошая, от ассортимента до обслуживания. Хорошее отношение к животным, доктора высокой квалификации, персонал. Только хвалебные и благодарственные слова заслуживает данная ветеринарная клиника!! Молодцы, благодарна!

САМАЯ ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В ГОРОДЕ❤️❤️❤️ Хотим выразить благодарность за помощь в лечении нашего малыша алабайчика Зангара???? Спасибо за чуткое отношение к больным животным и профессиональный подход к лечению????????????

К сожалению, приходилось обращаться в эту клинику для операций, были очень большие переживания, но работа Вероники Александровны оставила только хорошие впечатления. Спасибо Вам за ваш огромный труд, за то что моя питомица здорова. Второй врач вот не такая любительница кошек как мне показалось, поэтому только к Веронике Александровне в случае чего

Вот читаю здесь негативные отзывы об Ольге Яковлевне и не пойму, мы об одном и том же враче говорим? Я нашла на улице умирающего обмороженного кота и привела в эту клинику,Ольга Яковлевна его с того света вытащила, сейчас бегает 8 килограмм счастья, пса после драк зашивали, операцию на лапе делали по удалению опухоли, и кастрацию и все отлично, к вечеру уже ходил. В этой клинике работают люди, которые действительно любят животных, а не просто зарабатывают на них деньги.

Хорошая клиника нам помогли вылечить кошку, были камушки,успешно провели операцию) Все качественно и не дорого!!! Всем советую!!!

Самая лучшая клиника в городе!!!! Вылечила кошку здесь, теперь лечу кота... Прекрасные и отзывчивые врачи!!!! Спасибо Вам огромное от всего сердца за наших вылеченных любимчиков!!!! А наличие очереди, господа, говорит о том, что очень много желающих попасть именно сюда, к квалифицированным врачам, которые продлевают жизнь нашим любимчикам-членам семьи... С уважением Ильясова Р. М.

Отличная клиника! Огромное человеческое СПАСИБО Веронике Александровне! Человек от Бога! Спасли моего котика, моего члена семьи! Я был уже в отчаянии, когда в другой клинике, мало того что денег брали большую сумму, так ещё и не смогли вылечить моего питомца, уже говорили чтоб усыпил, и хорошо что не послушал. Но благо что есть люди - посоветовали обратиться к Веронике Александровне, и вот оно чудо, мой кот жив и здоров! Ещё раз спасибо, это лучшая клиника, и теперь только сюда будем ходить!

Хочу от всей души поблагодарить грамотную, терпеливую, душевную Веронику Александровну и вместе с ней, ее помощниц. Спасибо от всех нас, питомцев и хозяев. Несмотря на наши "причуды", к каждому найдет подход. Редко сейчас можно найти такого уровня профессионалов. Сердечно благодарю, хочу пожелать здоровья, сил и процветания.

Сюда можно обратиться только в случае если у вас есть время сидеть 2 часа в очереди, если есть желание чтоб вам нахамили то вам тоже сюда. На звонки отвечают чуть ли не матом. При личном посещении даже на вопрос сколько будет стоить какая либо процедура вам нужно будет дождаться своей очереди (минимум 45 минут). То что сидит за компьютером можно сменить и будет все прекрасно. Попала случайно и потратила 2 часа жизни просто посидев на стуле что бы узнать цену за прививки.

Мне не хотелось бы оставлять отзыв о клинике «Зоомикс». Я хочу оставить отзыв о враче, работающем в этой клинике - Ольге Яковлевне. У нашего кота была задержка мочи на фоне цистита. Нужно было просто сделать катетеризацию мочевого пузыря. Я знал, что эта процедура не из приятных. Но в тот раз было просто истязание животного. Врач завернула кота в покрывало, пропитанное мочой другого пациента и начала экзекуцию. Стилет у нее почему-то постоянно выскакивал из катетера. Но она, словно не видя этого, продолжала пытаться вводить катетер, травмируя стенки уретры острым концом стилета. Кот извивался и орал от боли. Я с трудом удерживал его. Я даже не подозревал, что катетеризация мочевого пузыря может быть столь травматичной и сопровождаться кровотечением и образованием гематом. Не видя дальнейших перспектив, я сам предложил поехать в другую клинику. Доктор в свое оправдание сказала, что в данной ситуации нужен аппарат УЗИ, чтобы оценить размер камня. Мы приехали в другую клинику Во время осмотра врач спросила, что вы делали с животным? Пришлось поделится печальным опытом встречи с псевдодоктором. За несколько секунд врач другой клиники ввела катетер. Хочу обратить внимание на то, что манипуляция была проведена быстро и безболезненно в более сложных условиях. Половой орган животного после вмешательства Ольги Яковлевны стал отëчным и синюшным. Несмотря на это, кот не успел сказать «мяу» и катетер без всякого аппарата УЗИ был в мочевом пузыре. К сожалению, не все помнят главный принцип врача - «не навреди». Можно отнестись с пониманием, если речь идёт о врачебной ошибке. Никто от нее не застрахован. Но я столкнулся с вопиющим случаем непрофессионализма в сочетании с отсутствием всякой критики к своим действиям. Если Ольге Яковлевне и работать врачом, то только патологоанатомом. Публикую отзыв не с целью навредить клинике, а исключительно для того, чтобы избавить других животных от страданий, которые перенес мой кот.

Отличная клиника, замечательный и отзывчивый персонал! Вероника Александровна - врач от бога для всех хвостиков)

Добавить отзыв