Например: Вита-Клиник

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

32

Положительных оценок

16

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Вита-Клиник", Хабаровск, Топограф, Воронежская, 144 лит К

Вита-Клиник, 680022, Хабаровск, Топограф, Воронежская, 144 лит К

Рейтинг:

59% из 100

Контакты:

Хабаровск, Топограф, Воронежская, 144 лит К

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Вита-Клиник в Хабаровске, Топограф

Наименование:
Вита-Клиник
Организация:
центр скорой ветеринарной помощи
Адрес:
680022, Хабаровский край, Топограф, Хабаровск, Воронежская, 144 лит К
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vita_clinic
Рейтинг:
59%

Вита-Клиник - Хабаровск, Топограф, Воронежская, 144 лит К на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Хабаровске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
2.1 км. Хабаровск, Профессора Даниловского, 17, 1 этаж Пес и Кот 77%
2.9 км. Хабаровск, Минина, 31 Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С. 41%
3.3 км. Хабаровск, Степной переулок, 6Б Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных 98%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Хабаровске

3 лучшие ветеринарные клиники в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Финбер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ЮНИВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Вита-Клиник

Как узнать точные цены на услуги в Вита-Клиник

На официальном сайте http://www.vitaclinic.info или по телефону: +74212942001

Какой рейтинг имеет Вита-Клиник?

Вита-Клиник имеет рейтинг 59% из 100.

В какие дни работает Вита-Клиник?

Вита-Клиник работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Вита-Клиник?

Записаться позвонив по номеру +74212942001

Вита-Клиник, отзывы

Отличная клиника, персонал знает и любит своё дело. Качественная диагностика, доктора супер, теперь только к ним.

Отличная работа. Замечательный и понимающий персонал. Все на высшем уровне и цены приемлемые. Спасибо за то что спасли жизнь Рекса. Всем советую.

Здравствуйте, хочу выразить огромную благодарность врачам "Вита-клиники". Мы с Комсомольска, обратились в клинику по телефону в ночь с 16 на 17 октября, щенку требовалась операция на челюсти. В 15 часов нас уже ждали в клинике (в других клиниках отказывали, так как воскресенье и все по записи на неделю вперед). В Вита-клинике обследовали, прооперировали быстро, все доступно объяснили. Очень благодарна за отзывчивость, внимательное отношение и быструю квалифицированную, грамотную помощь! Очень рады, что приодолели такой путь не зря и выбрали именно эту клинику. Процветания вам в вашем нелегком деле!

Нам нравится эта клиника. Выборочно почитала комментарии ради интереса и даже удивилась немного, всегда только положительные эмоции от визитов. Как говорится, у каждого врача своё кладбище, наверное, надо это учитывать (как бы грустно не было). У нас за 3 года не случалось неприятных ситуаций. Никто никогда не навязывал лишнего, наоборот, мы так устали от этого в других ветеринарках, что здесь, наконец-то выдохнули) Попали вообще случайно, безуспешно пытались понять что с нашим бульдогом и ветеринар отправил в Вита Клиник, тк у них есть аппарат для МРТ. В общем, в итоге Пётр Валерьевич помог нам вылечить очень тяжёлый запущенный отит (в других клиниках нам что только не лечили). С этого момента мы ездим только туда, английские бульдоги такая сложная порода, они очень любят найти повод съездить в клинику :)) и всегда нам оказывают квалифицированную помощь. Помимо этого, приезжала к ним и с найдёнышем с улицы (пёськой), и с кошкой родственников. Тоже проводили последовательный осмотр-диагностику и назначали (или не назначали вовсе, когда не требовалось) адекватное лечение. И, кстати, тут реально любят животных, никогда равнодушия не замечала ни к своим, ни к чужим. Сегодня вот были на приёме и хочу сказать, что девушка-терапевт чёрненькая, работавшая 26.09 в паре с Антоном, вообще умница, все время в её смену пропадаю последний год и её профессионализм очень заметно растёт ????????

Накрученные отзывы и не более… Некомпетентные врачи,поставят неверный диагноз.для выкачки денег. Потеряла любимую собаку здоровую при родах из за ошибки врача,даже не потребовали оплаты услуг,чтоб замять дело и свои ошибки! Перед тем ,как обращаться в этот морг для животных ,почитайте и изучите отзывы в интернете????не проплаченные как в 2ГИС. Волонтеры не рекомендуют ???? На здоровую лапу наложить гипс,вместо переломанной-это дно???? Им проще усыпить,чем вылечить… Двое загубленных моих животных-мой бы опыт ,никогда не обратилась бы в данную клинику. А Петру отдельный совет-присутствуйте на ночных сменах и операциях,коль взяли на себя ответственность.

Очень хорошая клиника, днём нашему питомцу стало плохо. Из-за того, что как-то были похожие симптомы, думали пройдёт, потому что ранее другие врачи сказали, что это стресс, но ночью ему стало только хуже, начали искать клиники, сначала позвонили в другую, там сказали, что ничего сделать не смогут, только сделают обследование и естественно результаты будут не сразу, уже расстроились, но нашли эту клинику и не ошиблись, позвонили, узнали всё нужное и поехали, там сделали уколы, дали рекомендации, проконсультировали, после уколов ему стало намного легче. Хотим сказать огромное спасибо врачам, которые нас приняли, Волковой Е.Ю. и Курневой А.А., обязательно будет выполнять все рекомендации и придём к вам, для дальнейшего лечения.

Записали на конкретное время,а принимают без очереди всех подряд,а по телефону усирались что только по записи приём.

Была сегодня, со своей собачкой первый раз. Клиентоориентированность на уровне! В клинике чисто, достаточно сидячих мест. Все работники доброжелательные, опрятные. ❤️

Вчера вечером обратила внимание на то, что мой кот странно себя вёл. А именно, забился в угол, сидел дрожал. Взяла его в руки, и обнаружила на груди уплотнение, и ранку, из которой проступает гной. Кот нервничал, и беспокоился. Начали искать ближайшую, и главное, круглосуточную клинику, т. к. время уже было ближе к 11 вечера. Позвонили, объяснили проблему, нас пригласили приехать. Нас приняли, сделали рентген, осмотрели кота, и объяснили что с ним, и как. Описали все манипуляции, которые необходимо проделать, озвучили цену, и уточнилис, согласны ли. То есть, не унесли животное, не сделали с ним что-то, и не поставили после перед фактом, а все согласовали. Котику сделали операцию, поставили дренажи, все объяснили, прописали лекарства. Очень доброе отношение к животным, как к своим собственным, вежливые врачи. Огромное Вам спасибо, что помогли нам!

Поступили в клинику с пироплазмозом, врач поставила препарат от пироплазмоза, спросили пару раз будем ли делать биохимию и капельницы, но я отказалась (думала, что у пëселя будет не сильная интоксикация паразитами). На следующий день он начал терять сознание и начался нистагм (непроизвольное движение глазных яблок с высокой частотой), я сразу побежала в клинику, пришлось захватить даже маленького ребёнка. Мед персонал оперативно среагировал и за !!!1день!!! в стационаре откачали собаку. Сказать, что я в восторге-это ничего не сказать! Хочу выразить благодарность персоналу клинике за профессионализм и хорошее отношение к пациентам и их хозяевам!)) Процветания Вам счастья, здоровья!!!)

Отличная клиника. Советую.

Поверила в хорошие отзывы и обратилась в эту клинику! И пожалела об этом много раз!!!! За осмотр, который длился 1 минуту, заплатила 600 руб!!! Когда звонила записываться, то объяснила, что кошка после операции разлизала шов. На приеме девушка посмотрела на кошку и сказала "вам нужно к хирургу" и все!!!! Мы позвонили и записались на прием, чтоб помочь кошке, а по итогу просто кошку зря по городу везли, ещё и ни за что отдали 600 руб!!! Такого выкачивания денег из людей я ещё не встречала! Мы обратились в клинику, потому что нашей кошке нужна помощь! А нам в этой клинике за 600 руб сказали, что нашей кошке нужна помощь!!!!!!?

Добавить отзыв