Например: Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С.

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

24

Положительных оценок

24

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С.", Хабаровск, Большая-Вяземская, Минина, 31

Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С., 680022, Хабаровск, Большая-Вяземская, Минина, 31

Рейтинг:

41% из 100

Контакты:

Хабаровск, Большая-Вяземская, Минина, 31

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С. в Хабаровске, Большая-Вяземская

Наименование:
Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С.
Адрес:
680022, Хабаровский край, Большая-Вяземская, Хабаровск, Минина, 31
Режим работы:

Пн 10:00-22:00

Вт 10:00-22:00

Ср 10:00-22:00

Чт 10:00-22:00

Пт 10:00-22:00

Сб 10:00-22:00

Вс 10:00-22:00

Instagram:
https://instagram.com/vet.sistryak
Рейтинг:
41%

Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С. - Хабаровск, Большая-Вяземская, Минина, 31 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Хабаровске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.0 км. Хабаровск, Степной переулок, 6Б Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных 98%
2.1 км. Хабаровск, Дикопольцева, 74 101 далматин 58%
2.9 км. Хабаровск, Воронежская, 144 лит К Вита-Клиник 59%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Хабаровске

3 лучшие ветеринарные клиники в Хабаровске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Финбер

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
2

Хабаровская городская станция по борьбе с болезнями животных

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100
3

ЮНИВЕТ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

98% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С.

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С.

На официальном сайте или по телефону: +74212931575

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С.?

Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С. имеет рейтинг 41% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С.?

Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С. работает: Пн 10:00-22:00 Вт 10:00-22:00 Ср 10:00-22:00 Чт 10:00-22:00 Пт 10:00-22:00 Сб 10:00-22:00 Вс 10:00-22:00

Как записаться в Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С.?

Записаться позвонив по номеру +74212931575

Ветеринарная клиника доктора Систряк З.С., отзывы

Привезли на днях котёнка с больной задней лапкой, мало того что содрали деньги так ещё и диагноз не правильный поставили, прокололи 2 дня животину, в итоге отправили проверять сердце, и ещё котенок подцепила воспаление лёгких в этой клинике! Пришлось обращаться в другую ветеринарную поликлинику! Не вздумайте народ отдавать своих питомцев! Загубят!

Только к Зое Сергеевне возим нашего кота Прохора на протяжении существования клиники.Очень сложно было найти грамотного специалиста который работает с донскими сфинксами,но мы нашли и очень довольны!

Пришли в клинику, чтобы сделать УЗИ сердца, заодно записались и на удаление зубов и ультразвуковую чистку кошке. Операция прошла отлично, кошечка чувствует себя хорошо. Очень благодарна Зое Сергеевне, так как кошке 16 лет и я очень переживала, как она перенесёт наркоз.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Систряк Зое Сергеевне за спасение моей собаки. Мы пришли к ней от другого врача со страшным диагнозом-рак и с перспективой «сколько проживёт столько проживёт». Но она сказала, что не все так плохо и нужно обязательно сделать операцию, тогда возможно все на этом и закончится и моя собака станет здорова. И о чудо!, именно так и произошло. Реабилитация была сложная, собака возрастная. Я благодарна ей за ее профессионализм и правильно принятое решение.

Отличная ветклиника! Нашему лысому котику много раз помогали. Настоятельно рекомендую, если с вашим питоцем приключился недуг, обращаться к Зое Сергеевне!

Отвратительная клиника! Больше туда не ногой! Щенок подавился кормом, не смог выкашлять и после этого тяжело дышал. Обратились в данную клинику, доктор сказала, что у собаки вообще проблемы с желудком, видит что - то на рентгене инородное (очень интересно что она там увидела, щенок ничего не съедал, рентген делали 2 раза, второй снимок был чистый), собаку только вскрывать, больше нечем помочь ???????? Действительно, если у животного что - то болит нужно его сразу резать, помочь же больше нечем! Сказать что я была в шоке - не сказать ничего. Взяли щенка и поехали в другую клинику, нам сказали, что ребенок просто разодрал кормом слизистые, отекла гортань. Показали снимок, сделанный в клинике, собственно о которой идет отзыв (при чем доктор скинула лишь первый, где что - то увидела, последующий, чистый, не стала), другой врач сказала, что снимок отвратительного качества и как вообще врач там что - то могла увидеть. Животик пощупали - мягкий, ничего не болело. Сделали нам укольчик, прописали препарат против отека, на следующий день щенок снова здоров и весел, прошли хрипы! Не обращайтесь в эту клинику никогда! Угробят вашего любимца! Никому не советую, сдерут денег, будут делать то, что вашему животному не нужно совсем и ничем не помогут!!! Уважаемый доктор, чтобы вас врачи также лечили!!! Чуть что заболит- сразу вскрывать ????????

Не помогли и поставили неверный диагноз, только деньги потратили и время зря, в конечном итоге отправили проверять сердце котёнку, а она совсем не при чем...

Замечательная вет. клиника! Профессиональные доктора! Лечились, лечим я и будем лечиться только здесь!!! Спасибо Вам!

Ребят, ну что-то у вас пошло не так. По предыдущему комментарию по котенку могу добавить: поступили к Вам с жалобой на лапку, вы отправили проверять сердце, а приехав в другкую клинику врачи сразу определили, что в лапке тромб и с сердцем никак не связано! При осмотре в Вашей клинике ни разу не тизмерили темпер, а в другой клинике оказалось, что у котенка 38,3, кашель и простуда (возможно подцепили у вас). В общем переплатили у вас в несколько раз выше , чем в другой клинике за бесполезное лечение!

Ужасная клиника!!! Безграмотные врачи!!! Не осматривают должным образом, неправильные диагнозы ставят!!! Не могут отличить травму от цистита!!! Ещё и спорят!!! Содрали деньги!!! Бабушка приехала к ним в клинику, потому что с собакой что то случилось (человек без медобразования, естественно), ей стало плохо, в клинике собачка обмочилась с кровью!!! И тут выдали диагноз: «Ааа, ну это у вас ЦИСТИТ»!!!! «Поличили». Я сорвалась с работы, приехала забрать, в машине посмотрела, а у неё гематомы на задних лапах и животе!!!! У собаки травма!!! И нужно было срочно делать УЗИ органов и рентген таза!!! Срочно повезла в другую клинику!!! В итоге на ветер выкинутые деньги!!! Когда приехала разбираться к ним, то со мной очень сильно спорили и сказали что, яко бы, бабушка сказала, что у собаки понос с кровью!!!!, хотя такого не было!!!! На мой вопрос: А вы как врач на что? Только спорили: но ведь ваша Мама сказала... Ужас просто, я в шоке!!! Не водите туда своих питомцев, загубят!!!

Зоя Сергеевна Систряк - специалист с большой буквы! Не раз обращалась к ней за консультацией, всегда помогает, не смотря на свою занятость, операции, приемы. Клиника располагает всем необходимым для лечения и спасения животных - это умные и квалифицированные врачи! Спасла мою собаку, в то время как в «Бетховене» щенка с того же помёта, с таким же диагнозом свели в могилу. За 25000. И кремировали потом, чтоб следов не осталось для выяснения причин. Очень удобная схема.

ВНИМАНИЕ!!! Если вы не готовы избавиться от вашего питомца, то не рекомендую обращаться в эту клинику!!Отвратительная клиника!!! Обратилась в клинику для первой вакцинации щенка. Продали вакцину, которую недопустимо ставить щенку в раннем возрасте, при этом в стоимость вакцины включили дополнительеые услуги, т.е. консультацию, осмотр животного, постановка прививки и оформление ветеринарного паспорта щенка. Саму услугу не предоставили, т.е. просто отдали ампулы с вакциной для самостоятельной вакцинации, на свой страх и риск, но деньги за работу взяли. Хорошо, что в городе Хабаровске есть квалифицированные ветеринары, которые дали качественную консультацию и не допустили гибели животного. 25 сентября 2021 года

Добавить отзыв