Например: Vitae

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

48

Положительных оценок

0

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Vitae", Миасс, Академика Павлова, 33

Vitae, 456300, Миасс, Академика Павлова, 33

Рейтинг:

96% из 100

Контакты:

Миасс, Академика Павлова, 33

Вт 11:00-19:00

Ср 11:00-19:00

Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-19:00

Сб 12:00-18:00

Вс 12:00-18:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Vitae в Миассе

Наименование:
Vitae
Организация:
ветеринарная выездная служба
Адрес:
456300, Челябинская область, Миасс, Академика Павлова, 33
Режим работы:

Вт 11:00-19:00

Ср 11:00-19:00

Чт 11:00-19:00

Пт 11:00-19:00

Сб 12:00-18:00

Вс 12:00-18:00

Телефон:
Рейтинг:
96%

Vitae - Миасс, Академика Павлова, 33 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Миассе

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
426 м. Миасс, 8 Марта, 151, 1 этаж Здоровье животных 25%
1.0 км. Миасс, Ильменская, 105, 1 этаж Выездная ветеринарная служба 24%
2.3 км. Миасс, Романенко, 26, 1 этаж Миасская ветеринарная лечебница 30%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Миассе

3 лучшие ветеринарные клиники в Миассе на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Vitae

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

96% из 100
2

ЗООВЕТ

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

85% из 100
3

Три кота

Положительных оценок - 14

Отрицательных оценок - 0

83% из 100

Часто задаваемые вопросы о Vitae

Как узнать точные цены на услуги в Vitae

На официальном сайте или по телефону: +79925074237

Какой рейтинг имеет Vitae?

Vitae имеет рейтинг 96% из 100.

В какие дни работает Vitae?

Vitae работает: Вт 11:00-19:00 Ср 11:00-19:00 Чт 11:00-19:00 Пт 11:00-19:00 Сб 12:00-18:00 Вс 12:00-18:00

Как записаться в Vitae?

Записаться позвонив по номеру +79925074237

Vitae, отзывы

Передаем благодарность нашей спасительнице Любови Викторовне. У нашей любимице кошки Буси была обнаружена опухоль на шее.Операция по удалению длилась 4 часа.Все прошло успешно.Сейчас все хорошо.Буся весела, здорова, игрива.Спасибо Вам,Любовь Викторовна,за профессионализм, за любовь к животным, за Ваши "золотые ручки".Здоровья Вам на долгие годы.

Была вечером проездом в городе, собаку неожиданно начало тошнить. Единственная клиника, которая работала и оказала нам помощь, моей собаки буквально на следующий день стало легче. Спасибо вам огромное. Остались еще не только хорошие квалифицированые врачи, но и человеческое отношение.

Спасибо за помощь Любовь Викторовне! Всё рассказала, объяснила Дала совет чем лучше кормить, а что убрать. Один из немногих врачей кто берется за крыс и знает что делать с ними, а не пытается быстрее выгнать

Замечательный доктор Любовь Викторовна! Спасибо большое за квалифицированную быструю помощь нашей кошке.! Первый раз Любовь Викторовна спасла нашу Алису после неудачной стерилизации у государственного вет.врача, проведя операцию в течение 4 часов. Другие врачи даже не брались и шансов не давали! Прошло уже больше 4 лет, хорошо что сохранился телефон доктора! Кошку покусала собака и Любовь Викторовна снова нас спасла! Алиска уже через два часа после приёма начала активно двигаться пить воду и поела. До этого двое суток просто безжизненно отлеживалась. Спасибо вам за ваши "золотые руки", ваш профессионализм, любовь к своей работе и животным!!! Удачи вам во всем!

Очень хороший врач. Стерилизовали кошечку. Все на высшем уровне. Кошка полностью восстановилась за неделю, никаких осложнений. Бегает теперь счастливая по квартире. Огромное Вам спасибо!

Хотим сказать огромное спасибо Любови Викторовне за спасение нашего кота Филимона.Была сделана операция на кишечник,все прошло великолепно.Прошла всего неделя,а у кота как будто ничего и не было. Мы Вам очень благодарны!!!

Мы своих кошек и собак лечим уже более 20 лет у Любови Викторовны и всегда успешно.Она очень высококвалифицированный специалист с большим опытом работы!Если с нашими животными что то происходит, то обращаемся только к ней.Спасибо большое за вашу работу.

Огромное спасибо Любови Викторовне за внимательное отношение и профессионализм! Наш кот резко отказался от еды и стал плохо себя чувствовать. Любовь Викторовна оперативно взяла анализы и уже вечером стало ясно, что у него проблемы с печенью. Назначила нужные лекарства и капельницу. Буквально за несколько дней поставила кота на ноги. Сейчас он прекрасно себя чувствует. Клиника с адекватными ценами и замечательным отношением. Рекомендую????

Своих животных мы лечим в этой клинике. Нам нравится профессиональный подход и отношение к животным. Недавно мы нашли на обочине дороги травмированную кошку в очень тяжелом состоянии. Любовь Викторовна дважды в день приезжала к нам делать лечебные процедуры. Когда состояние кошки стабилизировалось,она продолжала наблюдать за ней и консультировать нас по лечению и уходу. Мы благодарим Любовь Викторовну за спасение кошечки

Настоящий врач, которая справилась со сложным случаем, от которого отказался "Доктор Вет". В дальнейшем буду обращаться только к ней. Спасибо. Искреннее отношение к здоровью животных, а не американская улыбка за ваши деньги.

Приехала прочитав отзывы на 2gis без звонка . Показала фото с бородавкой , которую надо было удалять . Записались на операцию с наркозом . Кода мы пришли к назначенному времени , Любовь Викторовна - оценив размеры бородавки приняла решение обойтись без наркоза и профессионально провела операцию под местным обезболиванием Псу , который без боя не даётся Ветеринарам для забора крови на анализ ))) ( я сама дома брала у него кровь и приносила в вет.лечебницу ) . Тем самым не причинив собаке вреда от наркоза , и сэкономив наши средства . Спасибо большое !!! Я непременно приведу своего Друга сюда ещё !!! Рекомендую!!!

Раньше жили в Миассе близ этой клиники, но стали ходить туда именно из-за отношения. Собака большая, 46 кг. Хоть и ласковая, но многие относятся с настороженностью и некоторые ветеринары - не исключение. Здесь же, когда мы пришли в первый раз с порезом на лапе(застряло мелкое стеклышко) нас приняли тепло и без колебаний тщательно осмотрели. Но больше всего мы благодарны за помощь, когда уже переехали в Челябинск. Собачка старенькая, ходить нам тяжело порой, в середине дня ее вырвало с кровью и она отказывалась вставать. По стечению обстоятельств муж находился в командировке, а друзья попросту побоялись помочь довезти нас до врача.(или что там у них было..) В вызове на дом мне или отказывали или вовсе не предоставляли такой услуги. Не имея альтернатив, я позвонила Любовь Викторовне, чтобы спросить хоть какого-то совета и помочь собаке хотя бы на время - все таки мы были частыми посетителями и нашу собаку она уже знала. Моему удивлению не было предела, когда она предложила приехать лично и помочь с осмотром и процедурами. Из Миасса в Челябинск! Уже вечером нашей собаке оказали помощь, и, слава богу, все обошлось. Спасибо вам за такую отзывчивость и готовность помочь!

Добавить отзыв