Например: Ветеринарный центр доктора Малеева

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

25

Отзывов

20

Положительных оценок

5

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарный центр доктора Малеева", Челябинск, Ленинский район, Барбюса, 10

Ветеринарный центр доктора Малеева, 454108, Челябинск, Ленинский район, Барбюса, 10

Рейтинг:

67% из 100

Контакты:

Челябинск, Ленинский район, Барбюса, 10

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарный центр доктора Малеева в Челябинске, Ленинский район

Наименование:
Ветеринарный центр доктора Малеева
Адрес:
454108, Челябинская область, Ленинский район, Челябинск, Барбюса, 10
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Instagram:
https://instagram.com/maleev_vet_doc
Рейтинг:
67%

Ветеринарный центр доктора Малеева - Челябинск, Ленинский район, Барбюса, 10 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Челябинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
463 м. Челябинск, Гагарина, 2, 1 этаж Ветеринарная клиника доктора Калинина 63%
555 м. Челябинск, Пограничная, 10, 1 этаж Прайд 48%
1.3 км. Челябинск, Гагарина, 24а, 1 этаж Ковчег 46%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Челябинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Артвет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ДоброВет

Положительных оценок - 38

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарный центр доктора Малеева

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарный центр доктора Малеева

На официальном сайте или по телефону: +73517774149

Какой рейтинг имеет Ветеринарный центр доктора Малеева?

Ветеринарный центр доктора Малеева имеет рейтинг 67% из 100.

В какие дни работает Ветеринарный центр доктора Малеева?

Ветеринарный центр доктора Малеева работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветеринарный центр доктора Малеева?

Записаться позвонив по номеру +73517774149

Ветеринарный центр доктора Малеева, отзывы

Лечились в данной клинике на протяжении 2-х лет с 2020г у Александра Анатольевича Малеева, спасибо ему за это. Но! Все, что происходит сейчас в клинике даже не знаю как назвать. Последний наш визит в клинику был для нас в прямом смысле последним. Собака умерла за 2 дня в клинике (4-5 октября 2022 года), хотя пришли своими ногами просто с рвотой. В настоящее время главным врачом клиники назначен Богдан Владимирович Ильиных. Сказать, что это никакой врач, ничего не сказать. Возомнил себя Богом, разговаривает с клиентами высокомерно, назначает лечение, не зная историю болезни животного, не советуется с другими врачами, не выслушивает хозяев животных, только Я, Я, Я....О профессиональной этике тут вообще нечего говорить... После смерти собаки, даже не удосужился выйти из своего кабинета!!!! В клинике, где средняя стоимость стационара в сутки 7000р. без учета препаратов, врач после смерти животного ДАЖЕ НЕ ВЫШЕЛ К ХОЗЯЕВАМ из своего кабинета! Прошло 2 недели с того дня, но мы с мужем до сих пор пребываем в состоянии шока от такого поведения врача! Боль, страх, шок. Я думала, умру рядом со своей собакой...а он сидел жевал плюшки в своем кабинете.... Когда я попросила лист назначений, мне не дали!!!! Сказали, что это документ внутреннего пользования! Никаких документов, ни заключения о смерти животного НИЧЕГО! Только предложили чек за оплату услуг... Как это можно понимать? Врач знал, что мы из другого города, при этом ЦИНИЧНЫМ ГОЛОСОМ произнес:"Посещения с 17.00 до 19.00 в течении 20 минут. Моя собака умерла в промежутке с 16.30 до 17.30, мне просто не разрешили с ней быть рядом, а ведь они все прекрасно знали, что она умирает. Жестокие, циничные люди! Был назначен препарат Ветмедин, в противопоказаниях которого отмечена острая печеночная недостаточность на что врач ответил: " Это у любого препарата противопоказание!" Не правда! У собаки зашкаливали печеночные показатели и после ветмедина ее состояние РЕЗКО ухудшилось! Просто убили собаку! Такого никогда не было раньше, пока главврачом был Малеев А.А. НИКОГДА И НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КЛИНИКУ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЖИВОТНОЕ!!!! ОТДЕЛЬНОЕ "СПАСИБО" Богдану Владимировичу Ильиных за СМЕРТЬ моей собаки. Отзыв написан спустя 2 недели после смерти моей собаки...все ушло, остались только жуткие воспоминания об этих двух днях проведенных в клинике.

Здравствуйте. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам вашей клиники. Вовремя спасли нашу кису Мотю))) Очень грамотные специалисты, обслуживание на высоте. Спасибо вам огромное!!! И привет от Моти, она счастлива)))

Огромное спасибо врачам клиники,отдельное спасибо Максиму Сергеевичу)))Если бы не Вы мы бы потеряли свою любимицу Масяню,ни одна клиника не решилась нам помогать(спать видимо сильно хотелось ночью)здесь сразу же сказали везите.Спасибо и за Масю и за всех спасённых щеночков)))

Хорошая клиника, спасли мою кошечку, погиб плод при родах, прооперировали, проконсультировали по дальнейшему уходу. Хорошее отношение к животным. Спасибо!

Нашему щенку два месяца смотрели несколько клиник чтобы поставить первичные прививки и осмотр , почитали что люди хорошо отзываються об этом месте и решились обратиться в клинику Малеева! Все деиствительно так персонал и врачи достойные !!! Все объяснили и дали необходимые рекомендации ! Спасибо вам !!! Рекомендую эту клинику !

Добрый день! Хотели бы искренне поблагодарить Александра Малеева! Прекрасный врач и человек! Мы сами с Краснодара, связались с Александром по вотсапу, так как ситуация была экстренная. Мы даже не надеялись на ответ. Но помимо ответа врач дал рекомендации , которые оказались просто необходимы для спасения нашей собаки! Посмотрел мрт, подсказал и направил на нужную терапию. У нас нет слов, кроме слов сердечной благодарности этому прекрасному человеку! Теперь в нас есть уверенность, что собака войдёт в ремиссию и будет наслаждаться жизнью, и все благодаря Александру Анатольевичу!

Хороший персонал, приезжать можно без записи, что очень удобно

Здесь началась вторая жизнь моей кошки. Три ветклиники Челябинска не могли поставить диагноз, чудом направили сюда. Александр Анатольевич Малеев - врач от бога. Сложил все симптомы, верно поставил диагноз - опухоль головного мозга. Мы уже ни на что не надеялись, кошка таяла на глазах. В стационаре клиники ее дотянули до операции и успешно удалили опухоль! Через три часа после наркоза кошка уже была на ногах, а через 2 недели скачет, как котенок! Хотя ей 13 лет и без этой клиники и команды врачей все могло бы закончиться печально((( Бесконечно благодарны всему персоналу клиники за то, что вернули к жизни пушистого члена нашей семьи. Лечить животных теперь будем только здесь.

Очень нравится эта ветклиника, очень ответственные и грамотные врачи. По любому вопросу подскажут и посоветуют. Со спокойной душой доверяю им своего пёселя. Повезло что такой центр недалеко от дома. Большое Вам спасибо!

Хочу выразить большую благодарность за работу врачей клиники????????????. Александру Анатольевичу и Андрею Игоревичу. Наблюдаю у вас двух своих собак. АлександрАнатольевич как сыщик, рассматривает анализы и находит след, плюс золотые руки хирурга. Андрей Игоревич, вдумчиво наблюдает и впитывает все происходящее, отличное будущее ждёт этого доктора с таким настроем. Администраторы, всегда приветливые и отзывчивые. Спасибо за нашу 14 летнюю Алису. +3-4 года собаке вы обеспечили

Вас надо засудить и лишить лицензии!!! Взяли котёнка на лечение- у неё были повреждены задние лапы , а лечения не оказывали- не сделали даже рентген чтобы понять где перелом! Разводили руками и говорили что «ждём когда стабилизируется состояние»- что якобы анализы взять не можем ! И рентген сделать тоже не можем ! Какие вы врачи после этого?!?! Увезли в другую клинику там осмотрели и рентген сделали выяснили причины и где повреждение- и оказалось что в вашей клинике просто врали и тянули время чтобы содрать по больше денег за стационар!!!! Вы убиваете животных! Всем знакомым и подписчикам в подробностях расскажу про вашу клинику!!!!

Хочу выразить благодарность врачу Юртееву Максиму Сергеевичу. 1 января мы позвонили в ближайшую от нас ветклинику на Барбюса, 10 , чтобы вызвать на проведение эвтаназии кота на дому. 2 января после своей ночной смены утром приехал Максим Сергеевич. Очень добрый и внимательный. Видя наше состояние, он постарался нам все объяснить, найти слова утешения. Потом бережно упаковал и уложил в контейнер тело кота. В наше время даже с людьми не все так обращаются. Побольше бы таких людей! Спасибо большое Максиму Сергеевичу и клинике.

Не советую данную клинику, если у вас возрастной питомец с онкологией. Моей кошке Чернике было 9 лет, у неё была обнаружена большая опухоль,предположительно в селезенке. Как выяснилось в ходе операции,это была печень. После консультации доктора Малеева, я решила привезти её на операцию, меня предупредили о стоимости и о том,что есть риски. В общем вчера я оставила её на операцию, состояние у неё было не совсем плохое, у неё ещё сохранялся аппетит, она ходила в свой лоток, могла запрыгивать на поверхности и анализы в целом были неплохие. Как аванс я оставила 5000 руб. Сначала мне позвонили и сказали,что удалили большую опухоль в печени и сейчас Черника отходит от наркоза. Через несколько часов перезвонили и сказали, что её состояние ухудшилось и её не смогли реанимировать. Я конечно могу предположить,что доктор Малеев - человек, у которого никогда не опускаются руки. И понимаю,что врачи не боги,они могут не всё. Но циничным кажется то, что когда человек приезжает за телом своего питомца,вы плюсом к тем 5 тыс берёте ещё почти 4 тыс руб., а ведь она могла прожить ещё какое-то время... Очень жаль, что вы пользуетесь тем,что человек хочет спасти своего питомца. Я сделала вывод,что эта клиника в первую очередь зарабатывает деньги,а не помогает. К сожалению...

Добавить отзыв