Например: Акита

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Акита", Челябинск, Калининский район, Молодогвардейцев, 74, 1 этаж

Акита, 454136, Челябинск, Калининский район, Молодогвардейцев, 74, 1 этаж

Рейтинг:

89% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, Молодогвардейцев, 74, 1 этаж

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Акита в Челябинске, Калининский район

Наименование:
Акита
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
454136, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, Молодогвардейцев, 74, 1 этаж
Режим работы:

Пн 09:00-20:00

Вт 09:00-20:00

Ср 09:00-20:00

Чт 09:00-20:00

Пт 09:00-20:00

Сб 09:00-20:00

Вс 09:00-20:00

Официальный сайт:
Instagram:
https://instagram.com/vetklinikaakita
Рейтинг:
89%

Акита - Челябинск, Калининский район, Молодогвардейцев, 74, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Челябинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
325 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 107Б, 2 этаж Биоэтика 52%
965 м. Челябинск, Молодогвардейцев, 60а, 1 этаж, 5 подъезд Спаси меня 29%
787 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 101, 1 этаж Три Кота 86%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Челябинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Артвет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ДоброВет

Положительных оценок - 38

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Акита

Как узнать точные цены на услуги в Акита

На официальном сайте http://akita74.ru или по телефону: +79507427711

Какой рейтинг имеет Акита?

Акита имеет рейтинг 89% из 100.

В какие дни работает Акита?

Акита работает: Пн 09:00-20:00 Вт 09:00-20:00 Ср 09:00-20:00 Чт 09:00-20:00 Пт 09:00-20:00 Сб 09:00-20:00 Вс 09:00-20:00

Как записаться в Акита?

Записаться позвонив по номеру +79507427711

Акита, отзывы

Дорогие владельцы животных, ищущие ветеринаров. Обратилась со своей кошкой в клинику Акита 9 января 2021 года, обойдя многих ветеринаров по совету в течение месяца и без эффекта. А сегодня произошло чудо и виновата в этом одна молодая, очень внимательная,вежливая,добрая,отзывчивая,милая,прекрасная девушка и имя её Татьяна Евгеньевна!!!!! Она услышала меня с первой минуты и помогла моей кошечке. Впервые за месяц моя кошечка сама поела, без всяких капельниц и страшных диагнозов ( всего один укол,убирающий тошноту и таблетка против стресса). Мы вернёмся к Вам, Татьяна Евгеньевна, Вы- ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ПРОФЕССИОНАЛ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Замечательная клиника! Как только появилась собачка сразу пошли к ним, они не только один раз можно сказать спасли жизнь моей собачки, они давали рекомендации когда она только появилась, я очень рада что если такие врачи, когда моя собака съела шоколад ночью в экстренной клинике её чуть ли не убили, врачи хамили нам, мы отдали кучу денег ибо там чтоб подержать вашу собаку при уколе 250р , чтоб взвесить ещё 250р и в итоге с нас только деньги содрали, если будет интересно что за клиника ночная куда мы ездили дам знать, и собака у меня маленькая чтоб держать её много усилий не надо. Я боюсь уколов и врачи Акиты всегда помогут мне с собакой, я с уверенностью оставляю им свою собаку когда ей нужна операция и не переживаю на неё, конечно сколько людей, столько и мнений, но знаете в чём то каждый может ошибаться, врачи из другой клиники тоже ошибались про мою собаку когда она съела шоколадку, но тут хоть с тебя не сдерут 15.000т

Я доверяю врачам только этой клиники. К Елене Михайловне мы водим всех наших «детей»: две самоедские собаки и три кота. Двум котам Елена Михайловна блестяще удалила зубы (была беда, ребята у нас уже взрослые -11 и 13 лет), теперь бегают, хвост трубой. Наш старший самоед - прививки и ежегодные осмотры - всегда только в Акиту. С младшей - теперь тоже будем ходить сюда. Болит лапка, глаз слезится или что-то посерьёзнее - я всегда прихожу в Акиту! Очень приветливый персонал и профессионалы своего дела! Советуем от души!

Я безумно рада, что нам посоветовали именно Вас! Мы ещё не до конца долечились, но с первого приёма подтвердили диагноз, который не могли предположить другие клиники. Два месяца ни в одной клинике не могли узнать почему так происходит. Все говорили, что «все отлично», «ничего страшного». Хочется выразить благодарность Татьяне Евгеньевне! Именно она установила причину и выписала лечение, которое видно, что исправляет ситуацию! Финик будет здоров благодаря Вашей клинике и опытным, искренним врачам!

Привозили на стерилизацию девочку и мальчика крипторха, все сделали очень хорошо, дети чувствуют себя замечательно, спасибо большое врачу Елене Михайловне, мы теперь только к вам! Внимательное отношение к питомцам и их хозяевам, цены более чем адекватные!

Прочитала предыдущие отзывы и просто в ужасе!!! Как можно жаловаться на отказ врачей клиники постричь когти животному НЕМЕДЛЕННО, когда в это время врачи СПАСАЮТ жизни другим животным?? Вот так и мою собаку спасали 6 месяцев назад и спасли!!!! Как раз в другой клинике (большой и очень известной) диагноз поставить не смогли, хотя обследовали около 10 часов... А в Аките сразу поставили верный диагноз и прооперировали мою собаку!! И прооперировали экстренно!! Пёс мой живет, живет полноценной жизнью на радость себе и нам, его хозяевам!! Хотя, возможно, в это время отказали кому-то в стрижке когтей... А годом ранее врачи этой клиники спасли безнадёжного котёнка, которого мы нашли на улице и принесли в клинику. Именно в Аките самые лучшие врачи в городе, именно здесь нас всегда принимают и в экстренных ситуациях и на плановые приемы, именно в этой клинике лечат наших питомцев качественно , именно здесь самый душевный персонал, начиная от администратора и заканчивая главным врачом клиники, Татьяной Анатольевной Иванищевой!!! И это не заказной отзыв ни в коем случае!! Поэтому наша семья и дальше будет обследовать, лечить и прививать своих домашних любимцев только в Аките!!!

Ну почему мы сразу о Вас не узнали, столько намучались и только Врач (с большой буквы смело могу заявить) нас спас! Девчата моей благодарности нет предела, низкий Вам поклон за ваш труд, заботу, отношение и профессионализм!!! Теперь только к Вам и никуда больше, своих пушистых детей доверю ТОЛЬКО В ВАШИ РУКИ!))) Вас рекомендовать могу смело, знаю на 100% в беде не оставите ни хвостиков ни их родителей!!!

Приводим котика только сюда, в этот раз отдали на кастрацию и остались приятно удивлены! Котик отсыпался в клинике, забрали через пару часов, а у него будто ничего не случилось. Швов не видно, котик вел себя обычно, бегал, игрался и тд. Весь персонал очень милые и вежливые люди. В общем, остались очень довольны! Спасибо вам:)

В целом клиника и врачи радуют своим подходом, но "ценник" на первичную вакцинацию котенка НЕРЕАЛЬНО высокий. Обратилась к вам в начале марта, нужно было провакцинировать 2-х котят. Стоимость 1 вакцины 1600 вместе с бешенством. Ок, куда деваться, хоть и напряг с деньгами у меня сейчас в жизни, но: 1) это моя проблема 2) деваться некуда 3) даже не подозревала, что может быть такой большой разбег цен. Отдали 1600 за кошку + оформление паспорта 100 руб., итого на двух кошек 3400 за посещение! Круто, да? Каково же было мое удивление, когда знакомый мой сказал,что они вакцинировали в другой клинике той же вакциной (!) Nobivac Tricat trio за 800 руб ! Как это понимать? почему у вас, Акита, ценник в 2 раза выше? откуда вообще такая наценка, из воздуха? а мне ведь еще повторно идти с кошками на вакцинацию через 2 недели, снова 3400 вам выкладывать?.....если бы знала сразу, что у вас так завышена цена, не пошла бы! И ведь во всем городе не найдешь таких космических цен, я промониторила и другие вет клиники

Очень хорошая клиника! Доброжелательное отношение к пациентам и подробные ответы на вопросы владельцев. Пользуюсь услугами "Акиты" давно, т.к. много животных и мне было с чем сравнить. Здесь всегда радует человеческое отношение персонала, а особенно хотелось бы выразить благодарность и уважение Иванищевой Татьяне Анатольевне! Человек с добрым сердцем и большой душой! Я рекомендовала многим своим знакомым эту клинику, кто обращался были благодарны и приятно удивлены. Спасибо за вылеченных хвостиков! Всем советую!

Отличная клиника. Прооперировали нашу старенькую кошку, спасли ее от мучительной смерти. Очень внимательные и высокопрофессиональные ветврачи

Спасли мою кошечку. Сделали сложную операцию. Огромное спасибо!

Добавить отзыв