Например: Три Кота

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

44

Положительных оценок

4

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Три Кота", Челябинск, Калининский район, Братьев Кашириных, 101, 1 этаж

Три Кота, 454018, Челябинск, Калининский район, Братьев Кашириных, 101, 1 этаж

Рейтинг:

86% из 100

Контакты:

Челябинск, Калининский район, Братьев Кашириных, 101, 1 этаж

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Три Кота в Челябинске, Калининский район

Наименование:
Три Кота
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
454018, Челябинская область, Калининский район, Челябинск, Братьев Кашириных, 101, 1 этаж
Режим работы:

Пн 10:00-20:00

Вт 10:00-20:00

Ср 10:00-20:00

Чт 10:00-20:00

Пт 10:00-20:00

Сб 10:00-20:00

Вс 10:00-20:00

Телефон:
Instagram:
https://instagram.com/trikota74
Рейтинг:
86%

Три Кота - Челябинск, Калининский район, Братьев Кашириных, 101, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Челябинске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
509 м. Челябинск, Братьев Кашириных, 107Б, 2 этаж Биоэтика 52%
787 м. Челябинск, Молодогвардейцев, 74, 1 этаж Акита 89%
1.1 км. Челябинск, Молодогвардейцев, 60а, 1 этаж, 5 подъезд Спаси меня 29%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Челябинске

3 лучшие ветеринарные клиники в Челябинске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветеринарная практика доктора Денисова А.В.

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Артвет

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
3

ДоброВет

Положительных оценок - 38

Отрицательных оценок - 0

97% из 100

Часто задаваемые вопросы о Три Кота

Как узнать точные цены на услуги в Три Кота

На официальном сайте или по телефону: +79085741034

Какой рейтинг имеет Три Кота?

Три Кота имеет рейтинг 86% из 100.

В какие дни работает Три Кота?

Три Кота работает: Пн 10:00-20:00 Вт 10:00-20:00 Ср 10:00-20:00 Чт 10:00-20:00 Пт 10:00-20:00 Сб 10:00-20:00 Вс 10:00-20:00

Как записаться в Три Кота?

Записаться позвонив по номеру +79085741034

Три Кота, отзывы

Хочу выразить огромное спасибо персоналу ветклиники "Три кота" : Татьяне Константиновне, Ильяне и остальным за то, что спасли нашу кошку Альфи и ее котят. Высокий профессионализм, всегда вежливое отношение и к нам, людям, и к нашим питомцам. Прооперировали кошку, реанимировали котят, были всегда на связи, консультировали по тлф. Полный спектр услуг. Тут вам и УЗИ сделают, и анализы возьмут, и взвесят, и лекарствами обеспечат. Купили у них же 2 послеоперационные попонки для кошки, что бы менять. В эту клинику обращаемся уже не первый раз. Лечили кота от мочекаменной, собаке сделали кесарево, выхаживали щенков. Еще раз спасибо.

Доброго времени суток!Хочу поделиться своей историей..Привезла в клинику 15.07.21г волнистого попугая Кешу(который плохо ел.пил.тяжело дышал последние 2суток)Попугай моей мамы,поэтому на приёме была и она.Врач Навасардян приступила к осмотру...(я не ветеринар и не орнитолог,судить не могу.как правильно обращаться с маленькой птицей)Но на мой взгляд .она её изрядно помяла во время осмотра. Через 5минут у него остановилось сердце,реанимировать не смогла,при этом сказав:Эй.ты тут мне не вздумай умирать!"Через 10минут мы вышли из кабинета.заплатили 400руб+20руб за салфетку в которую его завернули.. На мою маму было страшно смотреть..она от горя даже говорить не могла..Кеше было 3годаВозможно-это стечение обстоятельств..но хотелось бы услышать простые слова поддержки от сотрудников..услашали только:"Он бы всё равно бы умер у вас к вечеру"Хотелось бы узнать-от чего?Ру кавишникова.Л.В

Огромная благодарность всем врачам клиники «Три Кота». Особенно Татьяне Константиновне и Ильяне. Наша кошка с детства наблюдается у этих врачей (плановый осмотр, стерилизация), а когда начались проблемы со здоровьем, то совместно приняли решение разбираться основательно. В итоге состоялась операция, затем кошка была на дневном стационаре. Всегда чувствовался профессионализм и поддержка со стороны врачей. Благодаря труду специалистов клиники наша кошка счастливая и здоровая. Спасибо вам от кошки Тоси!

Были на приеме с попугаем, который несколько дней не ел. Врач осмотрела нашего Гошу, выявила причину и рассказала о вариантах решения проблемы. Больше всего понравилось, что нам не давали лишних надежд и сразу оповестили о возможных рисках... К счастью, через несколько дней наша птичка пошла на поправку! Радости не было предела!!! Мы осознали, что животное заболело по нашей вине (упустили время с обращением к врачу). Врач указала на ошибки в содержании, о которых мы даже не задумывались. Очень благодарны вашей клинике и, в частности, Марете Левоновне за оказанную помощь.

Обратилась с красноухой черепахой Гоша 1,5 месяца назад, состояние у него было ужасное????Далеко Не каждая клиника имеет специалиста такого профиля☝️ Провели осмотр, назначили лечение и план действий. ????Приезжали через день на проставку антибиотиков без записи.✅ И любой специалист на смене смог проставить уколы рептилии без проблем. ???? При получении результатов Татьяна созвонилась и сказала что нужно скорректировать по лечению. Приемлемые цены и любовь к животным. Лампы и препараты купить можно прям там. Рекомендую, никаких нареканий, замечательная команда, 5⭐️

Я считаю, что это самая лучшая клиника, Марета Левоновна относится к моим крысам, будто ее животные, всегда подскажет, говорит, что можно звонить в любое время в клинику, спрашивать и рассказывать о состоянии питомцев

Очень хорошая клиника. К сожалению, успели познакомиться со всем персоналом, так как кота лечим долго. Вежливые, приятные девушки. С котом обращались прекрасно, не смотря на некоторое "хамство" нашего пушистого в их отношении. Большое спасибо, что при долгих капельницах животному давали кушать. Первый раз очень переживали, что кот просидит весь день без еды. Приходим - а котика накормили! Всегда идут на встречу и по времени записи и по услугам. Предлагают несколько вариантов лечения. Без ущерба для животного, но по средствам хозяев. Подробные рекомендации по уходу. В клинике чисто, всегда убрано. С нашей точки зрения клиника отличная! Большое Вам спасибо, что помогаете животным. Думаем, что наш кот Бегемот такой отзыв поддержит.

Здравствуйте! В клинику "Три кота" обратились с любимой бабушкиной кошкой, она плохо ела в течение недели. Врач сразу обратил наше внимание на то, что у кошки выраженная желтуха. Диагноз поставили оперативно, но обнадёживать не стали. Сразу было назначено лечение... Бабушка за кошку очень переживала, но отказываться от любимого животного не хотела. Лечение было долгим, но, на наше счастье, успешным! Большое спасибо докторам клиники за доброту и внимание!!!

Лучшая клиника для ваших любимцев! В первый раз обратилась в 2017 году, мне кошку с того света вытащили, я так благодарна этой клинике, всем ее врачам, за то что боролись и вылечили мою кису! Это одна из немногих клиник, где вам не будут навязывать самые дорогие лекарства, а наоборот посоветуют, то что подешевле но не менее эффективное! После неудачного опыта в соседней клинике, Теперь для меня нет других клиник, кроме как три кота ❤️????

Благодарим персонал клиники за профессионализм, внимательное и чуткое отношение к животным. Все осложнения нашего проблемного перса были выявлены за один прием, назначено лечение, сейчас уверенно идем на поправку!

У нас настало время стерилизовать кошку, поэтому мы искали ветеренарную клинику и желательно рядом с домом. Выбор пал на "три кота". Честно говоря ни одного дня не пожалела о сделанном выборе ☺️ во-первых безумно понравилась девушка, которая записывала меня на операцию. Все четко объяснила, рассказала все нюансы, ответила на миллион моих вопросов. Во-вторых сами врачи (две девушки, к сожалению имен их не знаю и даже не поинтересовалась ????) одна проводила осмотр перед операцией и была с моей кошечкой такой аккуратной и доброй, так же ещё раз объяснила мне все риски и успокоила меня тем, что риски эти происходят крайне редко. Второй врач идеально утихомерила нашу агрессивную кошку, так как перед повторными приемом мы не смогли дать ей седативный препарат. Наконец была постоянная консультация по телефону, врачи отвечали на все интересующие нас вопросы с максимальной подробностью и давали советы по послеоперационному уходу. Сейчас с нашей кошечкой все хорошо. Операция прошло успешно, жалоб никаких нет. Она полностью восстановилась ☺️ Спасибо большое клинике "три кота"!

Отличная клиника. Всегда подскажут, помогут и порекомендуют, даже если просто зайти за советом по здоровью животного (без самого животного). Хожу с кошкой только сюда уже три с половиной года. Все осмотры, прививки, стерелизация были тут. Ни разу нарекания не возникло. Приятный, опытный и квалифицированный персонал. За что ему большое спасибо!

Добавить отзыв