Например: Мистер DOG

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

24

Отзывов

14

Положительных оценок

10

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Мистер DOG", Брянск, Советский район, Фокина, 22

Мистер DOG, 241000, Брянск, Советский район, Фокина, 22

Рейтинг:

43% из 100

Контакты:

Брянск, Советский район, Фокина, 22

Пн 00:00-18:30

Вт 00:00-18:30

Ср 00:00-18:30

Чт 00:00-18:30

Пт 00:00-18:30

Сб 00:00-18:30

Вс 00:00-18:30

Оцените работу ветеринарной клиники

Мистер DOG в Брянске, Советский район

Наименование:
Мистер DOG
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
241000, Брянская область, Советский район, Брянск, Фокина, 22
Режим работы:

Пн 00:00-18:30

Вт 00:00-18:30

Ср 00:00-18:30

Чт 00:00-18:30

Пт 00:00-18:30

Сб 00:00-18:30

Вс 00:00-18:30

Рейтинг:
43%

Мистер DOG - Брянск, Советский район, Фокина, 22 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Брянске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
1.2 км. Брянск, Октябрьская, 86 Ветеринарная клиника доктора Сосновского Ю.В. 75%
1.0 км. Брянск, Красноармейская, 62/2 Умка 50%
1.5 км. Брянск, Красноармейская, 83 Шерхан 75%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Брянске

3 лучшие ветеринарные клиники в Брянске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветмастер

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Vet-здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Центральная ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Мистер DOG

Как узнать точные цены на услуги в Мистер DOG

На официальном сайте или по телефону: +74832741105

Какой рейтинг имеет Мистер DOG?

Мистер DOG имеет рейтинг 43% из 100.

В какие дни работает Мистер DOG?

Мистер DOG работает: Пн 00:00-18:30 Вт 00:00-18:30 Ср 00:00-18:30 Чт 00:00-18:30 Пт 00:00-18:30 Сб 00:00-18:30 Вс 00:00-18:30

Как записаться в Мистер DOG?

Записаться позвонив по номеру +74832741105

Мистер DOG, отзывы

Хотим поделиться своими впечатлениями о ветклинике в Советском районе по ул. Фокина. Только положительные эмоции!!! У нас случилась беда, заболела собачка, можно сказать уже была при смерти. Просто огромная благодарность сотрудникам клиники, вытащили можно сказать с того света нашу любимицу, ни разу не опустили руки, верно диагностировали болячку, и все-же победили ее! Мало того, потребовалось переливание крови и одна из сотрудниц в качестве донора привезла свою личную собаку! Просто огромное СПАСИБО за такое отношение, очень компетентные специалисты, нет предела нашей благодарности!!! Особую признательность хотелось бы выразить Мозолевой Екатерине Николаевне и Сузиковой Арине Витальевне, которая в критический момент не ушла в сторону и предоставила своего питомца в качестве донора крови! Респект и уважение таким специалистам! С Новым Годом вашу клинику и весь персонал, желаем Вам счастья благополучия и добра!

Лечили питомца в Советском р-не, такое ощущение, что этих "ветеринаров" вообще не учили, безответственные и неграмотные. По вышесказанным причинам, наш любимец умер. Как говорится, "Не умеешь-не берись". Скажу только одно: если вы хотите чтобы ваши любимцы остались с вами, то обходите это место стороной и обращайтесь в хорошие ветеринарные клиники.

Хорошая клиника. Чисто, аккуратно, в холле достаточно места. Некоторые услуги значительно дешевле чем в других клиниках.

Отзыв больше, чем негативный! Вет.врач: Березкин Алексей Эдуардович У собаки была рвота ( стул и температура 38 - норма) Разрезал собаку и поставил вирус Энтерит. Йорк 2.5 кг, привитая! Запомните, не может быть вирусного заболевания без повышенной температуры! Разрезал ужасно, спустя два года внутренние швы не рассосались (топорная работа). Шов на все брюшко! Недавно стерилизовали собаку в другой клинике, сказали, что при той операции он еще и матку зацепил...спайки были ужасные! Не попадайте к этому врачу!!!!

Заявка о том, что клиника работает круглосуточно ложь полнейшая. Приехали экстренно, просидели под дверью полчаса, пришлось ехать в другое место. Не рекомендую к посещению

Советовали все друзья. Очень классные и заботливые врачи!

Хочу выразить благодарность всему персоналу ветеринарного центра, в особенности врачам Кристине Михайловне и Константину Александровичу. Доброжелательные люди и профессионалы своего дела. Спасибо!

Замечательная клиника. Мы попали на срочный приём ночью к Татьяне Васильевне, грамотный и неравнодушный врач. Разбиралась в проблеме, лишнего лечения или анализов не назначала, все по делу. Сидела с нами, даже когда её смена давно закончилась. Животному помогла. Безумно ей за это благодарна. В клинике очень лояльно относятся к хозяевам, ничего не навязывают. Врачей там много, найти «своего» можно. Главное, что все без исключения нацелены помочь вашему питомцу. Константин Александрович ,конечно, без сомнений, очень грамотный специалист.

Хочу выразить огромную благодарность всем врачам клиники за спасение моего питомца- рыжего котенка Чипа!!! Врачи клиники - высочайшие профессионалы, опытные врачи самоотверженные и очень добрые люди! Ни в каждой человеческой клинике встретишь такое отношение и готовность помочь незамедлительно! Отдельное спасибо хочу сказать Льву Геннадьевичу Мастерову, Константину Александровичу Шкляру, Алексею Эдуардовичу Березкину, оказавшимся рядом в самые сложные периоды болезни. Это золотой фонд клиники - неравнодушные люди, высочайшие профессионалы своего дела. За полтора месяца ежедневных посещений видела сотни приемов и всегда к каждому относятся с полной отдачей, терпеливо объясняют хозяевам питомцев как лучше выполнять манипуляции, оказывают практическую помощь! Пусть все питомцы поправляются, а всем врачам и персоналу от всего сердца здоровья и процветания!!!

Спасибо. Спасли жизнь. Внимательные доктора и мед.сестры. Конечно, не маленькую сумму отдали, но нам оказали квалифицированную помощь.

Никого не было .Говорят круглосуточная ((

Ужасная клиника! Много слышала отзывов негативных, а тут пришлось на себе испытать. Привезли в единственную в Брянске круглосуточную клинику, экстренно с отеком лёгких 80% у кота, еле дышал. Привезли, сделали осмотр ( без узи, рентгена и тд), положили на кислород, дали таблетку. В 9 утра позвонили, сказали все нормально, все промыли, забирайте. Оплатили, забрали кота. Причём денежные средства внесли часть в кассу, часть почему то оказалась в карточке, в чеке вообще другая сумма. Ладно. Коту дома через пару часов стало ещё хуже. Отвезли в другую поликлинику. Там сразу сделали все узи, анализы, посадили на стационар на кислород. Сказали что отёк ухудшился, и в вашей клинике, поставили неверный диагноз не проведя исследование и назначили таблетки не соответсвующие заболеванию, без дальнейшего лечения, забрали кота а что дальше делать, решать самим. Мы у вам питомцев лечить привозим, а не калечить. Отношение ужасное. Жалобы на вас явно от меня гарантированы. Зарабатываете на количестве, а не качестве. Сумма вышла та же самая что и со второй клиникой, только там нам стало гораздо лучше!

Добавить отзыв