Например: Умка

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Умка", Брянск, Советский район, Красноармейская, 62/2

Умка, 241059, Брянск, Советский район, Красноармейская, 62/2

Рейтинг:

50% из 100

Контакты:

Брянск, Советский район, Красноармейская, 62/2

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Умка в Брянске, Советский район

Наименование:
Умка
Организация:
ветеринарный зооцентр
Адрес:
241059, Брянская область, Советский район, Брянск, Красноармейская, 62/2
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Телефон:
Официальный сайт:
Рейтинг:
50%

Умка - Брянск, Советский район, Красноармейская, 62/2 на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Брянске

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
614 м. Брянск, Красноармейская, 83 Шерхан 75%
827 м. Брянск, переулок Осоавиахима, 1а, 1 этаж Брянскзооветснаб 12%
1.0 км. Брянск, Фокина, 22 Мистер DOG 43%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Брянске

3 лучшие ветеринарные клиники в Брянске на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Ветмастер

Положительных оценок - 24

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
2

Vet-здоровье

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

82% из 100
3

Центральная ветеринарная лечебница

Положительных оценок - 12

Отрицательных оценок - 0

79% из 100

Часто задаваемые вопросы о Умка

Как узнать точные цены на услуги в Умка

На официальном сайте http://umka-zookorm.ru или по телефону: +74832400199

Какой рейтинг имеет Умка?

Умка имеет рейтинг 50% из 100.

В какие дни работает Умка?

Умка работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Умка?

Записаться позвонив по номеру +74832400199

Умка, отзывы

Буду рекомендовать всем, кого знаю! Самый лучший ветеринарный центр, находится в центре города, есть все: зоомагазин, парикмахерская для животных, аптека и вет.клиника. Цены отличные, грамотный персонал, который вам поможет во всем! Отношение к клиентам на высшем уровне! Всем советую, мою собачку вылечили, поднимали с тяжёлого состояния!

Очень не понравилось! Не знаю кто был в данном магазине, то ли хозяйка, то ли продавец, но чувствовала она себя богиней мира! Отношение к покупателям хамское, грубое, цены завышены в 3 раза! Выбор маленький абсолютно! Кроме Фармины больше ничего и не предлагают, так как больше ничего не знают. Больше не ногой и друзьям посоветую не приближаться к этому месту!

СПАСИБО Умка! Все слова благодарности дорогим врачам Соколовой Елизавете Константиновне и Васичкиной Карине Ашотовне! Спасибо за сложнейшую операцию нашему 10-ти летнему лабрадору! Спасибо за такой уход и постоянные консультации! Спасибо, что взялись за нас и вытащили нас! Золотые руки у хирурга! В других клиниках даже пробовать оперировать не хотели. Спасибо за УЗИ сердца в подарок несколько раз! Мы благодарим вас бесконечно!

Посещала эту клинику не раз,очень понравилось теплое отношение к клиентам .Стерилизовала там кошку все прошло очень хорошо,довольна всем

Не рекомендую эту организацию никому. Если вам дорого своё животное идите в другую клинику !!!!!!!! . Не квалифицированные сотрудники , грубейший администратор. Вчера моей собаки делали операцию и она умерла . Я принимаю то , что она могла не выдержать , но то как со мной общались нет . Просто кинули коробку с трупом и практически послали . На мою просьбу дать посмотреть видео запись операции , отказали ! В письменном виде эту же просьбу не приняли . Долго выясняла имя и фамилию директора , оказываются сотрудники с ней «не знакомы». Такого дичающего цирка как вчера я не видела ни когда ! Эхосердца , которое делала Соколова неинформативно, как вообще она смеет работать с отсутствием знаний ! Она же и оперировала мою собаку ! Виню себя , что выбрала этих живодеров !!!!!!!!

Весь перечень услуг данной организации померять температуру и сделать укол. Рентгена у них нет, посылают в другие клиники. Нагло врут в лицо, не в состоянии оказать какую-либо помощь животному. Тебе говорят сделать рентген, при этом не пишут в направлении что нужен контрастный, потом говорят что на рентгене нет показаний для операции, а вечером говорят что на рентгене ничего не видно потому что нужно было делать контрастный!!! Привозите мы его вскроем и будет рыться в кишках искать инородное тело, почти дословно со слов врача!!! Профессиональный подход! Итог выкинутые деньги на ветер. При рвоте и отказе животного от еды, все что они посоветовали его покормить. Вместо того, чтобы сделать противорвотный укол облегчить состояние животного, и поставить капельницу с питанием, потому что оно не ест само!!! Зато это все вам сделают в любой другой клинике, без вопросов что делать. Если вам нужно купить корм или лекарство от блох то пожалуйста, никакой медицинской помощи вы здесь НЕ ПОЛУЧИТЕ!!!

Сегодня посетили клинику Умка. Очень довольна. Персонал грамотный. Ожидала меньше, чем получила. Осмотрели. Выявили проблему с которой ,собственно ,не обращалась. Устранили. Дали рекомендации. Подарили упаковку корма для собак. Приятные отзывчивые люди. Не равнодушные! Это важно! По основному обращению -будем работать. Спасибо! Видимо это наша клиника! Всем добра и процветания! Еще раз спасибо! Мы с Линой теперь только к вам! Большая удача найти свою клинику в городе! Знаю по очень печальному опыту.

Поведение сотрудников сложно назвать адекватным. Невозможно мирно о чем-то договориться. Отказывают в предоставлении прейскуранта. Переходят на повышенный тон и угрозы. Оставляла отзыв в официальной группе соц.сетей организации, после чего он был удален, а аккаунт отправлен в черный список. Будьте осторожны, обращаясь в этот центр.

Ветеринарная клиника мне не понравилась, грязно, много животных, ужасный запах во всем помещении, если вы содержите животных, значит и убирайте за ними, от такого запаха можно в обморок упасть. Врачи не внушают доверия, может быть они и помогут Вашему питомцу, но разведут Вас на хорошую сумму, это у них стоит в приоритете, а помощь животному уже на втором месте! Редко встретишь, тем более в нашем городе ветеринара, который любит животных, переживает за них, всегда позвонит и спросит «Как питомец?», даст совет и рекомендацию, никогда не сделает лишних процедур и не возьмёт лишнюю копейку. Таких в «УМКЕ» -НЕТ! Не советую обращаться в «УМКУ»!

Обратились за помощью котёнку - болят ушки, часто травмируется. С порога удивило большое количество "местных" животных. И по тому, насколько они хорошо выглядят и вольготно себя чувствуют, становиться понятно - животным тут рады. Отдельно обратил внимание на большое количество персонала - тут и врачи и медсёстры, в магазине и аптеке отдельные продавцы. Насколько я понял и уборщица присутствует. + В салоне красоты тоже должен быть свой персонал, но я туда не заглядывал. В общем народу много и все заняты своим делом. По поводу приема - врач провела полноценный осмотр с измерением температуры, взвешиванием, инструментальным осмотром. Примерно пояснила с чем мы имеем дело, сразу дала рекомендации (не скажу что я сразу согласился). После предложили сделать рентген, для подтверждения диагноза. Котёнка поместили в свою переноску, унесли на рентген. В течении 10 минут были готовы цифровые снимки отдельно на диске и назначено окончательное лечение. Хотя на данный момент это, скорее, профилактика болезни по костно-мышечному скелету и лечение ушек и глазок. Дальше покупка корма и препаратов. В общем к чему я всё это написал. Мне посещение зооцентра обошлось не дёшево, я даже немного опешил. НО. Всё в одном месте, с приятным и вежливым отношением и пониманием, что здесь помогут. Корм и медикаменты стоят не на много дороже чем в интернете. Стоимость медицинских услуг - мне сложно сравнивать, я 5 лет не был в клиниках, но по ощущениям цены адекватные. Просто, наверное, надо чуть больше времени уделить общению с клиентом, предложить разные варианты. Поработать с возражениями так сказать. Сейчас, сидя дома и смотря цифровые снимки рентгена, изучая вопрос в интернете, я понимаю, что лечение назначено правильно. Корм не того производителя? Ну, тут уж на вкус и цвет все фломастеры разные. Эта клиника продает и рекомендует этот корм. Он качественный, в производителе они уверены - потому и продают. А с запахами в помещении всё нормально... Через неделю пойдём на повторный приём.

Крутая клиника, я считаю, что именно такой и должна быть ветклиника. Приехала просто привить котана, уехала с кучей рекомендаций по уходу, кормлению и содержанию этой породы. + порадовало наличие животных, сразу становился очевидным, что животным тут помогают. Приехала домой, прочла отзывы и теперь в шоке от половины из них. Личные впечатления: персонал супер приветливый и отзывчивый, в клинике чисто и аккуратно. Не знаю о какой вони речь в отзыве выше, максимум запах кормов ????????‍♀️ В общем, я довольна, если придётся в Брянске обращаться в ветеринарку, поеду только туда.

Очень трепетное отношение к клиентам. Профессиональная помощь в подборе корма

Добавить отзыв