Например: ЛапУшки

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

28

Положительных оценок

20

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "ЛапУшки", Белгород, Харьковская гора, проспект Ватутина, 22Б, 1 этаж

ЛапУшки, 308034, Белгород, Харьковская гора, проспект Ватутина, 22Б, 1 этаж

Рейтинг:

47% из 100

Контакты:

Белгород, Харьковская гора, проспект Ватутина, 22Б, 1 этаж

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Оцените работу ветеринарной клиники

ЛапУшки в Белгороде, Харьковская гора

Наименование:
ЛапУшки
Организация:
ветеринарная клиника
Адрес:
308034, Белгородская область, Харьковская гора, Белгород, проспект Ватутина, 22Б, 1 этаж
Режим работы:

Вт 10:00-19:00

Ср 10:00-19:00

Чт 10:00-19:00

Пт 10:00-19:00

Сб 10:00-16:00

Вс 10:00-16:00

Телефон:
Рейтинг:
47%

ЛапУшки - Белгород, Харьковская гора, проспект Ватутина, 22Б, 1 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Белгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
774 м. Белгород, улица Губкина, 20, 1 этаж Котёнок ГАВ 20%
913 м. Белгород, улица Щорса, 45и 4 с хвостиком 41%
1.1 км. Белгород, улица Губкина, 14в, 1-2 этаж Ветеринарная клиника 15%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Белгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Белгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Котёнок ГАВ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Пёс & Ко

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

ВЕТэксперт

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о ЛапУшки

Как узнать точные цены на услуги в ЛапУшки

На официальном сайте или по телефону: +79103240012

Какой рейтинг имеет ЛапУшки?

ЛапУшки имеет рейтинг 47% из 100.

В какие дни работает ЛапУшки?

ЛапУшки работает: Вт 10:00-19:00 Ср 10:00-19:00 Чт 10:00-19:00 Пт 10:00-19:00 Сб 10:00-16:00 Вс 10:00-16:00

Как записаться в ЛапУшки?

Записаться позвонив по номеру +79103240012

ЛапУшки, отзывы

Прочитав 2 негативных отзыва о Марине Николаевне очень удивилась негативу писавшего автора. Своих питомцев, кошку Рыську 7 лет и найденыша котика Клауса примерно 5 лет на лечение и прививки привожу только к Марине Николаевне, грамотному, внимательному специалисту уже около 5 лет с момента появления у меня найденыша Клауса. Котенок был найден в ужасном состоянии, помимо инфекций, которыми быстро заражаются домашние питомцы, попавшие на улицу, у него был сильно травмирован глаз. Долго лечили, теперь регулярно наблюдаемся и делаем прививки. Поверьте отзыв о компетентности врача не голословен, тем более, что до 2017 года свою старушечку кошку 15лет( теперь она живет у родителей) и маленькую Рыську лечила у известного ветеринара, Пинуса Дмитрия Жановича, и опыт общения с ветеринарами других клиник есть. Своих питомцев теперь вверяю только в заботливые руки Марины Николаевны.

Делали прививки, скоро снова) Клиника нравится, очень хорошие доктора.

Все мои знакомые и я лично рекомендуем эту ветеринарную клинику. У кого бы я не спросила - слышу отзывы только про лапушки! Делали прививки, лечили ушного клеща. Так же проводили операцию кастрации котика, доктор правильно рассчитала дозу наркоза, котик проснулся сразу после операции и хорошо себя чувствовал, дома сразу побежал играться.

Всё делаю в этой клинике, от анализов до операций. Всегда хорошее отношение и профессионализм.

Очень рада, что лечили нашего 10-летнего пекинеса Бруно у Марины Николаевны, однозначно рекомендую ????❤️ Спасибо за то, что вернули нам "радостный хвостик", боли в спине и лапке прошли, он снова радостно и с удовольствием ходит на прогулку ????

Отвратительный доктор Марина Николаевна!!!. Сто раз подумайте прежде чем обратиться к ней. Просидев в очереди три часа я наконец попала к <<чудо доктору>>Диагноз пальцем в небо! Назначение авось поможет. Моему котику с пневмонией диагноз Марины Николаевны,не поставила даже жаропонижающие, хотя сказала температура высокая.39.4. не знаю правда или нет. Уколола ему что то ,сказав думаю что успели. Не успели, придя домой у кисика поднялась температура ,начались судороги и далее кома. Врачи другой ветклиника боролись за его жизнь,надеясь на молодой возраст.кисика 10 месяцев. Но к сожелению чуда не случилось. Прежде чем обратиться к этому доктору, подумайте.!!! Всё что она может это прививку поставить. Худшего доктора я не видела!!! Сначала загубила мне мопсика 9 лет,списав на возраст.... Теперь вот кисика. Я конечно сама виновата,что повелась на отзывы интернета. И это не потому что мне не помогли, а это ещё мнение других людей !!! Бегите от доктора Марины Николаевны!!

Категорически не согласна с предыдущим отзывом! Разрешите объяснить! Уважаемая Ольга Котова – Кошкина - Olya Koshkina, извините, не знаю, как всё же правильно, но вы, именно так, величаете себя на разных сайтах, а пишите - ну только о Марине Николаевне. Что скрывать, если пишите правду? Или есть что? Или всё же пишите неправду? Вот лично у меня, всегда вызывают как подозрения, так и опасения, люди, которые пишут негативные отзывы с не активных страничек, вот как у вас в ВК. Вы так переживаете смерть вашего мопсика, что даже не помните год, когда его, якобы, «загубила» Марина Николаевна, то 2019, то 2020 (конечно, запутаться можно, отзывов же, по всей видимости, запланировано написать много), если бы прошло 5 лет, да, можно ошибиться, но полгода или полтора, позвольте не поверить. «Сначала загубила мне мопсика» (в 2019 или 2020), а вы чего тогда попёрлись (извините, но только это слово подходит в данной ситуации) опять с котиком в 2021 году, да ещё и сидела 3 часа, вы, что своих питомцев специально доводите до такого состояния, чтобы потом было о чём писать, лично я считаю, что это специальный вброс негативной информации против конкретного врача. Опять же, вы говорите, что у вас уже погиб мопсик и тут же: «повелась на отзывы интернета», определитесь уже. Кстати, насчёт жаропонижающих – 39, 4 – не поленилась, посмотрела в интернете «На вопрос о том, какая температура должна быть у котёнка, специалисты дают однозначный ответ. Нормальная температура у котёнка значительно превышает показатели взрослых особей и колеблется от 39 до 40 градусов». Так зачем было колоть жаропонижающее, а если вам это сказали «врачи другой клиники боролись за жизнь. Оскара, но чуда не случилось» – продолжайте лечиться в этой клинике. А от Марины Николаевны, действительно, бегите, бегите, именно ВЫ, потому что вы – непорядочный человек!

Любой другой доктор ,только не Новоточинова Маринаа Николаевна!!! Бегите,не доверяйте ей своих друзей. Может кому то и помогает, скажите спасибо ,что у вас всё обошлось!! Мне загубила мопсика 28 октябре 2019 года. Лечив больше месяца сначала от пираплазмоза??? В тот год в Белгороде в это время лежал снег. Потом сказала что то с позвоночником, надо снимок, сделали снимок, сказала наверно крякнулись почки сдайте в очередной раз кровь и сделайте УЗИ, ждём кровь и наверно будем капать! Диагноз был таков что вы хотите возраст ?а затем она молча ушла в отпуск, Если ты не компетентна и это сложно, так так и скажи. Запекалась больше не пойду. Но хорошие отзывы в интернете сделали свое дело. Вроде и очередь всегда к ней, и бегает между кабинетами , и принесёт на ходу и рецепт выписывает и деньги считает. Рискнула, пошла. Нет больше моего кисика ( тут на возраст не спишишь 10 месяцев) Диагноз <<чудо доктором>> возможна пнивмания . Озвученная температура 39.4! Уколов ему диксаметазон,фурасимид и кабактан. Сказав при этом так -думаю что успели(её слова) . Отправила нас домой. Не успели. Дома поднялась температура начались судороги ,далее кома. Врачи другой клиники боролись за жизнь.Оскара,но чуда не случилось. Почему не поставила жаропонижающее? Почему не выписала его? Назначила два антибиотика пить и колоть. Если вам дороги ваши друзья 100 раз!! Нет 1000 раз подумайте, стоит ли обращаться к Марине Николаевне? И кому и чем она помогла?

Уважаемая Elena Mikhyiyukova.Мы будем обсуждать мои личные качества или можем поговорить и о ваших,?И в том числе и о вашей не порядочности. Для вас лично мои данные Котова Ольга. Я ни чего не скрываю. Мой ксожелению опыт с этим <<чудо доктором>> печальный. Почему пошла ,да потому что рядом с домом. У Кота просто были сопли. Он ел, играл, в его поведении ни чего не настораживало. Хотела чтоб доктор его послушала.,а через пять часов его не стало!! Что касается мопса, лично для вас, случилось это октябрь 2019, лечили якобы пираплазмоз, сдавали два раза общий анализ крови,делали УЗИ всех внутринних органов,а так же снимок позвоночника. Причина недомогания якобы возраст. В ноябре должно было быть 9 лет. Лично для вас Елена если вы так печётесь о состоянии моих друзей,я готова вам показать условия проживания . Странно на фото вы довольно взрослая женщина, а устраиваете базар.?! Мнение о Марине Николаевне это моё сугубо личное мнение, и вас оно не касается. В моем случае от этого врача пострадали два моих питомца.

Лучшая клиника. Марина Николаевна очень грамотный и знающий доктор. Спасибо огромное за те 8 лет, что помогаете нам с нашим питомцем!

Отвратительный доктор Марина Николаевна!!!. Сто раз подумайте прежде чем обратиться к ней. Просидев в очереди три часа я наконец попала к <<чудо доктору>>Диагноз пальцем в небо! Назначение авось поможет. Моему котику с пневмонией не поставила даже жаропонижающие, хотя сказала температура высокая.39.4. не знаю правда или нет. Вколола ему что то ,сказав думаю что успели. Не успели, придя домой у кисика поднялась температура ,начались судороги и далее кома. Врачи другой ветклиника боролись за его жизнь,надеясь на молодой возраст.кисика 10 месяцев. Но к сожелению чуда не случилось. Прежде чем обратиться к этому доктору, подумайте.!!! Всё что она может это прививку поставить. Худшего доктора я не видела!!! И это не потому что мне не помогли, а это ещё мнение других людей !!! Бегите от доктора Марины Николаевны!!

Были в этой клинике для уточнения диагноза поставленного неделей ранее.( Лечение не помогло.) Заняли очередь,тк людей было много,а место для ожидания маленькое,стояли с собакой на улице. Прождав больше часа на улице,на жаре,рядом делают тротуар,работает техника. В помещении для ожидания стало свободней,я с собакой зашла чтобы присесть (места были,не одно,мы никому не мешали) Напротив меня сидела женщина с котом в открытой переноске,кот кидался и бил ее лапой,она не могла ее закрыть.Кот выскочил из переноски. Зафиксировав собаку,чтоб не провоцировала кота и он не кинулся,отошли в сторону. Вышел врач(мужчина) и открыв дверь пропросил меня уйти. Крайне не понятно и очень обидно за такое отношение. Моя собака не кидалась,не рычала/гавкала и не проявляла агрессию к другим животным. Но открыли дверь и выпроводили именно меня. Спасибо за ПОМОЩЬ. Я радовалась что открылась в шаговой доступности клиника с нормальным ветеринаром но увы. После такого отношения к вам ни ногой.

Добавить отзыв