Например: Ветеринарная клиника

Единый реестр ветеринарных клиник РФ

48

Отзывов

8

Положительных оценок

40

Отрицательных оценок

Ветеринарная клиника - "Ветеринарная клиника", Белгород, улица Губкина, 14в, 1-2 этаж

Ветеринарная клиника, 308012, Белгород, улица Губкина, 14в, 1-2 этаж

Рейтинг:

15% из 100

Контакты:

Белгород, улица Губкина, 14в, 1-2 этаж

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Оцените работу ветеринарной клиники

Ветеринарная клиника в Белгороде

Наименование:
Ветеринарная клиника
Организация:
ИП Хомченко Л.М.
Адрес:
308012, Белгородская область, Белгород, улица Губкина, 14в, 1-2 этаж
Режим работы:

Пн 00:00-24:00

Вт 00:00-24:00

Ср 00:00-24:00

Чт 00:00-24:00

Пт 00:00-24:00

Сб 00:00-24:00

Вс 00:00-24:00

Официальный сайт:
Рейтинг:
15%

Ветеринарная клиника - Белгород, улица Губкина, 14в, 1-2 этаж на карте

Ближайшие ветеринарные клиники в Белгороде

Расстояние Адрес Ветеринарная клиника Рейтинг
361 м. Белгород, улица Губкина, 20, 1 этаж Котёнок ГАВ 20%
1.1 км. Белгород, проспект Ватутина, 22Б, 1 этаж ЛапУшки 47%
1.5 км. Белгород, улица 5 Августа, 31, 1 этаж Эра Терьера 41%

Топ 3 лучших ветеринарные клиники в Белгороде

3 лучшие ветеринарные клиники в Белгороде на основе нашего рейтинга, который включает отзывы и оценки пользователей, историю, жалобы, рейтинги, удовлетворенность, доверие, стоимость и общее качество предоставляемых услуг.

1

Котёнок ГАВ

Положительных оценок - 48

Отрицательных оценок - 0

100% из 100
2

Пёс & Ко

Положительных оценок - 20

Отрицательных оценок - 0

91% из 100
3

ВЕТэксперт

Положительных оценок - 16

Отрицательных оценок - 0

87% из 100

Часто задаваемые вопросы о Ветеринарная клиника

Как узнать точные цены на услуги в Ветеринарная клиника

На официальном сайте http://www.vet31.ru или по телефону: +74722375094

Какой рейтинг имеет Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника имеет рейтинг 15% из 100.

В какие дни работает Ветеринарная клиника?

Ветеринарная клиника работает: Пн 00:00-24:00 Вт 00:00-24:00 Ср 00:00-24:00 Чт 00:00-24:00 Пт 00:00-24:00 Сб 00:00-24:00 Вс 00:00-24:00

Как записаться в Ветеринарная клиника?

Записаться позвонив по номеру +74722375094

Ветеринарная клиника, отзывы

Ужасная клиника! Работают живодеры!!!!! Люди, не ходите туда. Я надеюсь весь город будет знать об этом месте!!!

В эту клинику можно ехать только в самом крайнем случае, прям в самом крайнем ! Повезли собаку ночью (к большому сожалению это одна клиника круглосуточная которую нашли) собака как будто задыхается, сложно дышать, поехали в эту клинику (отзывы почитал, конечно же они плохие но выбора не было) в клинике сделали рентген посмотреть лёгкие, сказали небольшой отёк лёгких нужен стационар (кислородная камера и уколы) мы согласились, за всё отдали 2500, нам сказали что можно позвонить через пару часов узнать как собака, мы звоним и парень нам говорит что всё хорошо, ей лучше и так далее... При чем разговаривает так не уверенно как будто первый день вообще работает, мямлит, заикается, повторяет за тобой, уровень уверенности 5го класа начальной школы, ужас просто, в этот момент задумался - куда мы вообще отдали собаку ?! По итогу приезжаю утром за собакой, говорят все нормально но проверьте сердце, но по возвращению домой оказалось что изменений вообще никаких, за что заплачены деньги непонятно (не то что денег жалко, на члена семьи ни сколько не жалко, главное чтоб нормально пролечили) Как я себе представляю лечение, это - сделали рентген, пролечили, сделали повторный рентген чтоб посмотреть лучше стало или нет, и если есть улучшения то выписывать ! Но нет, здесь так не работает, здесь - сделали рентген, сказали что небольшой отёк лёгких, оставили на стационар, взяли за это 2500, собака подышала кислородом ночь, ей якобы стало получше (понятное дело в кислородной камере лучше ей дышать было) и всё, сказали все норм, проверьте сердце, а по факту собаке не лучше, и повторно не проверяли рентген. Если вам предлагают стационар, то это просто хостел для животных на ночь, неизвестно как они ещё обращаются с животными ! Вот врачи по-любому читают отзывы, зачем вы работаете ветеренарами ? От вас зависит жизнь животных, для вас они просто собаки, коты, а для владельцев это члены семьи которых они любят ! А вы участвуете в зарабатывании бабла вашему боссу, жертвуя жизнями животных !

Примчались ночью 07.06.2021 с тремором головы у кота из стрелецкого (в стрелецком вет.госпитале нас отказались принимать). На смене были парень с девушкой (простите, ребят, что не спросила ваших имен, вы мои герои навсегда). Сработали оперативно. Кота откачали, меня успокоили. Да, предлагали стационар (работа у них, видимо, такая, предлагать весь спектр услуг), но я смалодушничала и отказалась - не смогла бы просто уехать без него. Спросили, смогу ли я сама делать коту уколы, и получив положительный ответ - поставили катетер. Да, когда ставили катетер, меня выставили за дверь, мотивируя это тем, что болезненные процедуры у них проводятся без присутствия хозяев, что вполне понятно - люди бывают разные, не все смогут смотреть, как их любимца "мучают". Потом пригласили обратно, объяснив, что инъекции делаются только в присутствии хозяина. Показали, как пользоваться катетером. Катетер, мы к слову, сняли на следующий вечер, потому что лапа распухла в два раза, была твердая и горячая, чем меня довела чуть ли не до обморочного состояния. Но в клинике объяснили, что ничего страшного, так бывает, лапа просто отекла. К слову, спустя сутки отек действительно спал, кот на лапу наступает. Каждый день звонили, чтобы осведомиться о состоянием кота, и дать рекомендации, если требовалось. Отвечали на кучу глупых вопросов, и много что еще. Да, тут однозначно очень дорого. Но жизнь моего любимца и члена семьи того стоит. Спасибо вам. Филимон Кузьмич чувствует себя хорошо, хорошо кушает и закатывает утренние истерики по поводу того, что хочет на улицу, и стоически переносит уколы. Спасибо!)

Отвратительный неквалифицированный персонал!! Содрали 3,5 тыс и ничем не помогли коту! Никаких результатов осмотра не дали, рентген не предоставили!!! Кот был в стабильном состоянии, как говорили они сами, а потом позвонили и сказали что умер. Если знали что помочь не могут, зачем тянуть время и ждать летального исхода, мы бы поехали в другую клинику. Просто хотели заработать , ничего не делая. Поехали туда так как это единственное место в городе, которое работало в ночное время. Трубки сбрасывали, наверное помешали им спать. Я конечно всё понимаю, но какой тогда смысл круглосуточной неотложки, если такие мягко говоря непрофессионалы работают, которые не могут ничего сказать и сделать

Очень дорогая клиника ,только осмотр стоит 550 р. Толком ничего не сделали,а деньги просят .Не советую !!!!

Не возите туда своих любимцев ,у моего любимого котика забился камень в уретре ,его оперировали оперировали в итоге мочевой лопнул и нет больше моего котика

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ветеринарной клиники, в особенности Склокину Артёму Сергеевечу! Обратились в клинику поздно вечером с собачкой (неожиданный паралич задних конечностей) врачи быстро поставили диагноз (межпозвоночная грыжа) и назначили операцию в ближайшее время. В день операции мне несколько раз звонили из клиники сообщая о каждом этапе операции (начало и конец операции, как собака чувствует себя в стационаре и тд). Шансы на полное восстановление были 50/50, но благодаря грамотным врачам мой пёсик практически полностью восстановился спустя нескольких недель после операции. В процессе реабилитации звонили из клиники и узнавали как дела у моей собачки, что тоже очень приятно :) спасибо огромное всем сотрудникам!

К сожалению, не посмотрела отзывы, обратились туда, очень грубое отношение к животным, живодерское, грамотного лечения нет, только издевательства.

Очень плохой сервис, обслуживание долгое врачи у них одни стажёры диагноз правильно не ставят, Оставили на ночной стационар потом ели забрали, чтоб забрать кошку пришлось целый час отстоять причем очереди то и не было просто сказали что врач занят, стороной обходите это место.

Не клиника, а не понятно что! Врут о состоянии животного, цены просто аховые, диагнос поставить не в состоянии, если ты скажешь: "Наверно у кота болит лапка" - то врачи тут же скажут: вот вы и поставили диагноз! Короче туфта это место, я не знаю почему там такие без сердечные люди работают. Не возите туда своих любимцев.

Даже не смейте туда ехать! Собаке воды даже не дают, кормят носом в миску. Спят в клетке на холодной поверхности. С клетки вытягивают за шкирку. Берут наличными, чеки никакие не предоставляют. Администраторы косят под дуру. Поступила собака после ДТП, зашили как зря, трещину на снимке не увидели. Сначала звонили говорили забирайте, когда приехали (смена сменилась) собаку не отдавали. Что колят, сколько колят ничего не говорят совершенно. Отвратительно! Отношение к животным ужасное!

Ужасная клиника мы привезли котика на кастрацию а нам занесли инфекцию и нечего с этим не сделали. Не взяли не каких анализов во время и ренгена не сделали, когда мы сами настояли на анализах тогда только взяли. И выявилась что у него инфекция а теперь Фоменко Вячеслав Генадьевич доказывает что это у него было врожденное от матери. И прививки не действуют что делали а что не делали а деньги дерут. И сразу же предлагали усыплять, там не лечат а убивают животных некогда туда не ходите отуда надо бежать и близко даже не подходить. Эту клинику вообще надо закрыть, там работают одни убийцы и нечего они не знают. Довели до такого состояния что наш котик умер.

Добавить отзыв